Четверг  28.03.2024  22:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 01
фотоАктеры Шейлин Вудли и Тео Джеймс придут в гости к Джимми Киммелу в понедельник, 3 февраля, чтобы поговорить о "Дивергенте". В тот же вечер Zedd представит свой музыкальный номер на шоу.

Кроме того, на официальном твиттере фильма появилось следующее сообщение:

"Нечто ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ произойдет в понедельник!"

Как вы думаете, возможно речь идет о новом ТВ-ролике или трейлере к фильму, который Шейлин и Тео представят во время шоу?

Шоу "В прямом эфире с Джимми Киммелом" начнется в 23:35 по североамериканскому восточному времени [прим.: в 08:35 утра по московскому времени 4 февраля].
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (5)

фотоИнформация о мировой премьере фильма "Академия вампиров":

Кто посетит
: Сара Хайланд, Зои Дойч, Ольга Куриленко, Люси Фрай, Сами Гэйл, Доминик Шервуд, Камерон Монахэн, Джоэли Ричардсон, Данила Козловский, Эшли Чарльз, режиссер Марк Уотерс, сценарист Дэниэл Уотерс и другие.

Когда: Вторник, 4 февраля 2014 г.

Регистрация прессы: 17:30

Приезд звезд: 18:30

Показ: 19:30

Где: Regal Cinemas L.A. Live Stadium 14, Лос-Анджелес
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (11)

фотоФильм «Виноваты звезды», режиссером которого стал Джош Бун, а Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт исполнили главные роли, появится в кинотеатрах не раньше 6 июня, но, судя по реакции на трейлер, который выпустили ранее на этой неделе, показатели ожидания премьеры зашкаливают.

Адаптация бестселлера Джона Грина (и лучшая книга 2012 по версии EW) рассказывает нам историю двух подростков, которые влюбляются друг в друга, познакомившись в группе поддержки больных раком.

«Трудно сказать людям: «Посмотрите этот фильм о больных детях, вам понравится», - рассказал Грин EW. - «Но всё так и происходит. Я думаю, что сделать что-то, что навевает печаль, но и не удручает одновременно, - хороший ответ. Самое ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (14)

фотоЗои Дойч из «Академии вампиров» рассказала об интенсивных тренировках, ее звездных коллегах, фанбазе и многом другом.

По всему миру поклонники вампирской серии Райчел Мид с нетерпением ожидают 7 февраля, дату выхода «Академии вампиров» на большие экраны. Зои Дойч, исполнившая роль Розы Хэзевей в экранизации, поговорила с журналом «99.7 [NOW!]» об интенсивных тренировках для экшен-сцен, ее взаимоотношениях со звездными коллегами, поклонниках «Академии вампиров» и многом другом.

Вам нужно лишь посмотреть трейлер, чтобы увидеть, как Роза и Лисса противостоят стригоям (бессмертным, злым вампирам) в «Академии вампиров». В фильме есть несколько довольно серьезных сцен экшена. Для того чтобы перенести действия с бумаги на экран, актерам пришлось изрядно попотеть и потренироваться.

«Мы очень много тренировались», - объяснила Зои Дойч. – «Мы фактически три с половиной месяца прожили в спортзале, занимаясь кикбоксингом, боевыми искусствами и изучая приемы хореографии».

Объединяя все эти действия и чуть мягче демонстрируя их, на центральные позиции выходит Дойч, пытающаяся разобраться во всех тонкостях характера Розы.

«Думаю, изначально каждый замечает в Розе огромную силу, но мне хотелось показать ее силу с разных сторон», - поясняла Дойч. – «Лично я вижу ее силу в ее ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (13)




Дорогие пользователи!

Календарная зима еще в самом разгаре, но наш зимний фотоконкурс подошел к концу, и настало время поздравлять победителей.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (58)

фотоMoviefone.com получили шанс побывать на съемках «Дивергента». Они решили поделиться десятью вещами, которые узнали за время пребывания на съемочной площадке.

1. У создателей фильма уважаемая родословная

Это не съемки под руководством голливудских выскочек, которые надеются попасть с адаптацией молодежной книги в тренды. Оскароносные продюсеры Дуглас Уик и Люси Фишер работали над такими фильмами, как «Гладиатор», «Великий Гэтсби» и «Мемуары Гейши». Именно они выбрали в качестве режиссера Нила Бергера, за чьими плечами «Области тьмы» и драма «Иллюзионист».

Бергер говорит, что он связан с историей и не хочет просто снять еще один подростковый фильм. «Я имею в виду, это былой одной из тех вещей, когда я просто подумал: «Это будет одним из этих фильмов? Некоторые из них очень хорошие, но я хотел чего-то другого. Мы видели так много постапокалиптических картин; также мы видели и другие молодежные фильмы. Поэтому я просто ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (10)

фотоКристен Стюарт станет первым человеком, рассказывающим о том, что она ведет двойную жизнь. С тех пор, как вышла последняя часть мирового блокбастера «Сумерки», актриса успела зубами вцепиться в бескомпромиссные, ничуть не гламурные роли в фильмах «На дороге» и «Лагерь "Рентген"», что дебютировал на кинофестивале «Санденс». В последней картине она сыграла солдата из небольшого городка, которого назначили в тюрьму Гуантанамо. В это же время девушка успела принять участие в кампании модного дома «Chanel» и стать лицом нового аромата от «Balenciaga».

«Так здорово, что у меня теперь есть возможность жить двойной жизнью», - поделилась она с нами. – «В повседневной жизни я обычно наношу простой макияж, поэтому на красных дорожках мне нравится отходить от этого стиля и пробовать что-то другое. А если я за что-то берусь, то довожу дело до конца». – Стюарт всегда держит при себе необходимую помаду, косметику для глаз и удобный карандаш для бровей, но это ничто по сравнению с сильно увлажняющими средствами по уходу ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (18)

фотоДоминик Шервуд поговорил с «Hypable» о съемках в «Академии вампиров» и его любимых сценах в этом выходящем в скором времени фильме. «Академия вампиров» выходит в кинотеатрах 7 февраля, и Шервуд рассказал нам о роли Кристиана Озера, поцелуях с Люси Фрай и фанатах.

На что было похоже прослушивание на эту роль, и знал ли ты о фанбазе?

Нет, нет, нет, нет, не знал. Я пропустил эти книги, они были немного не для моего возраста, но когда мой агент позвонил мне и сказал, что добыл для меня приглашение на кастинг фильма, основанного на серии книг-бестселлеров, я понял, что должен провести исследование. Я прочел книги, ее фанаты удивительные, но это заставляет меня немного нервничать, так что я пытаюсь не думать об этом. Ведь где-то там есть вся эта куча людей, у которых уже есть кое-какие мысли и картинки в голове. Я стараюсь не фокусироваться на этом, но мы очень благодарны им. Это нереально, у вас так много людей, которые ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (10)


Пижама/Pajamas
Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы.
Переводчики: Shantanel, iammisspattinson
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (1)

фотоЗвезда «Пятидесяти оттенков серого» Дакота Джонсон работала над своей физической формой во время съемок сцены для предстоящего фильма.

Двадцатичетырехлетняя актриса была замечена бегающей во время ночных съемок на улицах Ванкувера в среду, 29 января.

На девушке были брюки-капри для бега и розовая спортивная кофта, Джонсон всячески старалась не обращать внимания на холодную погоду.

В перерывах между дублями актрису можно было заметить одетой в парку и греющей руки в карманах.

Был один «лежачий полицейский», о которого девушка «спотыкалась» на протяжении всей сцены — ее наушники!

Ночью наушники Джонсон постоянно выпадали из ее ушей, заставляя несколько раз начинать сцену с самого начала.

Совсем недавно коллега Джейми Дорнана была замечена на съемочной площадке с очаровательным четвероногим другом. На самом деле, «E! News» узнали, что Джонсон проводит время с этой собакой и на площадке, и за ее пределами.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (18)

фото

Сегодня День Рождения у нашей любимой сумеречной злодейки - актрисы 
Рашель Лефевр, которой исполняется 35 лет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (10)

фотоТеперь, когда Винсент из «Красавицы и чудовища» поправился после болезни, как вовремя для него воссоединиться с некоторыми лицами из его прошлого – и одним из этих людей будет как всегда удивительный Кристофер Хейердал (Сумеречная Сага).

«TVLine» эксклюзивно узнали, что Хейердал будет приглашенной звездой в драме канала «CW» и сыграет доктора Николаса Маркуса, уважаемого врача и наставника Винсента, который работает в старой больнице Винсента.

Винсент пересекается с Маркусом в больнице Св. Бенджамина, когда пытается кое-кого спасти, эффективно ставя хорошего врача в затруднительное положение, которое может потенциально плохо закончиться для его карьеры.

Список появлений Хейердала в сериалах длиииииный – и им он не ограничивается! – «Ад на колёсах» (где он сыграл шведа), «Настоящая кровь», «Сверхъестественные», «Убежище» и «Звездные врата: Атлантида».

Хейердал появится в 14-м эпизоде сериала «Красавица и чудовище».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (16)

фотоЗвезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан, возможно, и делал пробежки на холодном и влажном воздухе Ванкувера, но как всегда привлекательному актеру все же удалось совершить это и перед камерами.

«Тридцатиоднолетний Дорнан потратил всю среду, 29 января, на съемки сцен бега трусцой — а также излучение сексуальной привлекательности в спортивных брюках — в различных местах для этого колоритного фильма», — сообщает источник «E! News».

Длительный съемочный день начался у океана, где актер щеголял в серой толстовке и кроссовках от «Nike», позднее команда перешла в соседний внутренний дворик.

Всегда джентльмен, бывшая модель поприветствовал своих поклонников и остановился, чтобы подписать автографы.

«Он знает о своем очаровании и взглядах, которые нужно послать в камеру под каплями дождя, которые стекали с него. Он закрыл глаза, позволяя себе быть запечатленным в этот момент», — объясняет источник. — «Он определенно пытался сделать сцену сексуальной. Сцена, на съемку которой обычно уходит несколько дублей, у него вышла с первого раза».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (17)

фотоОн сыграл вампира Эммета Каллена в Сумеречной саге и исполнил роль героя в новом фильме «Геракл: Начало легенды».

Но обрести тело полубога для Келлана Латса было нелегко, в интервью «Men’s Health» актер рассказал о своем фитнес-режиме.

Двадцативосьмилетняя звезда рассказала, что преобразование его тела началось еще в Сумеречной саге, когда он использовал спортзал как способ уйти от внимания, полученного во время съемок.

Он говорит: «Мне было скучно. Они разместили нас в этих жилых комплексах торгового центра, поклонники и папарацци были снаружи все это время. Так что я прятался в тренажерном зале, это было моим спасением».

Роль вампира также означала присутствие тщательной диеты с контролем калорий. «Для фильма «Война Богов: Бессмертные» мы все должны были находиться под присмотром диетологов: каждый час нам вручали восемь миндальных орехов или тарелку шпината», ― поделился мужчина.

Актер, который, как сообщается, следовал Палео диете ― исключающей рафинированный сахар, молочные продукты, бобовые и зерновые ― также является привередливым едоком в ресторанах. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (14)

фотоЧто звезды «Дивергента» Шейлин Вудли и Тео Джеймс думают о концовке «Верного»?

Осторожно, спойлеры!

Звезды «Дивергента» Шейлин Вудли и Тео Джеймс подглядели шокирующую концовку «Верного», третьей книги серии Вероники Рот. Пока некоторые поклонники все еще никак не могут поверить, что главная героиня Трис Приор (Вудли) погибла, пожертвовав собой, актеры же своего рода ожидали нечто подобное…

Тео Джеймс говорит: 

– Вся серия пропитана самоотверженностью с самого начала, так что логично было завершить ее историю самопожертвованием. И есть это перекрестное сочетание с Богом, которого вы видите с небольшим смыслом Отречения и отдаете свою жизнь для высшего блага, – продолжает он. – Я думал, это была самая естественная концовка.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

Последние дни вы все этого ждали! Мы давали вам некоторые подсказки, которые размещали в новостях, но сейчас пришла пора раскрыть все карты.

В первой новости говорилось о приближении конкурса мини-фиков. Далее мы рассказали о том, что будет две категории: про зимние и летние виды спорта. Потом мы сказали про "короткие дистанции", ведь размер истории не должен превышать 15 страниц word. Ну и последняя новость была о том, что у героев обязательно должна быть татуировка. Все оказалось намного проще, чем вы гадали.

Ну а более подробно о конкурсе можно узнать здесь.
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (22)