Пятница  29.03.2024  18:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
НР, @rish@, Natashka0158, roshaksvetlana, 97sabino4ka, Milochk@1504, ollaa, 33224455wer, Та-Нюша5560, Rewasder, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 06
фотоКристен Стюарт говорит «Оревуар» Парижу.

Двадцатитрехлетняя старлетка была сфотографирована в аэропорту Шарль де Голль в среду, 5 февраля, после стремительного путешествия в индустрию моды.

Звезду «Сумерек» вскользь можно было увидеть перед полетом, на девушке был темный спортивный балахон, узкие джинсы, черная шапочка, солнцезащитные очки и черные конверсы.

Еще в декабре Кристен была официально признана лицом коллекции Париж-Даллас от «Chanel», линии Métiers d'Art 2013. Согласно сообщениям, у зарождающейся звезды модной индустрии была встреча с креативным директором «Chanel» Карлом Лагерфельдом за то время, что она оставалась в Городе Света.

Источник, близкий к Кристен, поведал «E! News» о том, что девушка «справляется очень хорошо», добавив, что актриса «обожает работать с «Chanel».

Но это не значит, что в этой поездке в Париж была только работа и никакого веселья.

По словам источника, звезда «Добро пожаловать к Райли» привезла в Город Света свою лучшую подругу Сьюзи Ример. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (8)

Академия вампировТридцатиоднолетняя выпускница Колледжа Эмерсона Джиллиан Прегер ДеФрен является сопродюсером нового паранормального подросткового фильма «Академия вампиров», но поклонники серии книг, которые с нетерпением ожидают выходящего в пятницу фильма, знают ее как свою безымянную и безликую интернет-маму.

После того, как семейная компания ДеФрен «Preger Entertainment» решилась на экранизацию бестселлера Райчел Мид о двух лучших подругах в школе для вампиров, на «Facebook'e» для фильма была создана страничка, чтобы поклонники получили об этом представление.

«В течение десяти дней к нам присоединились 10 000 поклонников. Они стали ежедневным центром внимания для меня», ― говорит ДеФрен.

С тех пор ДеФрен постоянно «обитает» на этой странице [которая имеет более 327 тысяч «лайков»], а также создала в «Twitter'e» страницу для фильма @OfficialVAMovie [у которой насчитывается более 40 тысяч последователей] для того, чтобы общаться с поклонниками «Академии вампиров», а также чтобы помочь людям увлечься фильмом, режиссером которого стал Марк Уотерс [«Дрянные девчонки»], а главную роль исполнила Зои Дойч. Это напоминает полный рабочий день. «Я просыпаюсь, беру свой сотовый телефон и ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (1)

ХоффманВнезапная смерть актера никак «не повлияет» на дату выхода второй части «Сойки-пересмешницы», говорит представитель студии, однако ключевую сцену, возможно, придется переосмыслить.

Инсайдеры компании Lionsgate говорят о том, что у почившего Филипа Сеймура Хоффмана осталась одна очень важная, эмоциональная сцена в последней части «Голодных игр», «Сойке-пересмешнице 2», однако они выражают уверенность в том, что создатели фильма смогут завершить фильм так, чтобы фанаты остались довольными.

 «Мы все ощущаем это горе, - говорит изданию The Hollywood Reporter представитель Lionsgate. – Но произошедшее никоим образом не повлияет на производство фильма. Очевидно, нам придется обойти некоторые вопросы, однако фильм будет завершен. Его работа в двух оставшихся фильмах лучшего всего покажет его умения. Нам кажется, это воздаст ему должное». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (12)

Следующая цитата может быть от тебя!
Категория: Цитата дня | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (7)

КстюРоберт Паттинсон? А кто это?!

Во вторник, 4 февраля, двадцатитрехлетняя актриса была сфотографирована в Париже, когда, согласно сообщениям, она направлялась на встречу с креативным директором Карлом Лагерфельдом.

Поддерживая свой неброский стиль, ставший ее визитной карточкой, «сумеречная» красавица была одета в зеленую куртку, черную шапочку и случайный свитер, тем самым девушка успешно продемонстрировала свою любимую модную причуду ― технику «выглядеть так, словно и не старалась».

В то время как КСтю не может постоянно быть гламурной на ежедневных появлениях, красавица-брюнетка превращается в совершенную модницу. Еще в декабре Кристен была официально признана лицом коллекции Париж-Даллас от «Chanel», линии Métiers d'Art 2013.

И оказывается, что сейчас, когда актриса погружается в свой венчурный бизнес в мире моды, она счастливее, чем когда-либо.

Источник, близкий к Кристен, поведал «E! News» о том, что девушка «справляется очень хорошо», добавив, что актриса «обожает работать с «Chanel». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (12)


69 этаж
Саммари: Эдвард Каллен вовсе не ловелас и мог бы многое предложить будущей миссис, но в его жизни уже давно есть большая любовь – Работа. На личном фронте первой ассистентки, Изабеллы Свон, удручающе глухо, однако ее страстная натура находит выражение в написании эротического романа, у которого, кстати, есть тайный читатель.
Автор: Helen10 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (3)

фотоДвадцативосьмилетний актер рассказывает о своей первой англоязычной роли и об отношении к международному имиджу России.

Данила Козловский находится на грани международного признания. В актерском составе экранизации романа Райчел Мид «Академия вампиров: Сестры по крови», режиссером которой является Марк Уотерс, он будет играть Дмитрия Беликова (полувампира-получеловека) в противовес украинской актрисе и «девушке Бонда» Ольге Куриленко, которая исполняет роль директрисы Кировой.

Это первый случай, когда русский актер задействован в таком крупном, мэйнстримном фильме Голливуда, где стереотипы все еще ограничивают выход русским за пределы ролей жестких мафиозных парней да шпионов. Так, например, Константин Хабенский («Географ глобус пропил») сыграл советского агента в фильме «Шпион, выйди вон».

Сын театральной актрисы советской эпохи – Надежды Звенигородской - и профессора прикладных наук - Валерия Козловского, Данила Козловский имел нестабильную начальную школьную практику, был исключен из нескольких школ, и родители отдали его в военно-морскую академию в Санкт-Петербурге, и это, по его словам, научило его достаточной дисциплине, чтобы заняться актерством. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (5)

фотоМы снимали в заброшенной тюрьме в Лос-Анджелесе, в городе Уиттиер (Калифорния). Именно там проходили съемки большей части фильма. Объект был заброшенным, и говорят, что это самое посещаемое приведениями место в Америке. Кристен [Стюарт] определенно поверила в это; была очень жуткая атмосфера, и я думаю, что это помогло нам во время съемок.

Я приносил на съемочную площадку свои клюшки для гольфа каждый день. Кристен удивительно спортивная, поэтому мы создали тренировочное поле для гольфа снаружи тюрьмы, и каждый ударял по мячу около ста раз в день. У нее идеальный размах. Мы бы занимались этим между съемками просто чтобы очистить наши головы, ведь материал был таким тяжелым.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (5)

фотоУ нас была прекрасная возможность взять интервью у актерского состава «Академии вампиров» в ЛА в течение Пресс-дня. Это интервью было получено с группой других журналистов и СМИ, где мы поочередно задавали вопросы.

И вот наше первое интервью с Зои Дойч, в котором она рассказа о возвращении в среднюю школу, желании работать с Камероном Монахэном и о том, как она учила русский с Данилой.

Что тебе нравится в твоей героине (Розе Хэзевей)?

Боже мой! Сколько раз я уже отвечала на этот вопрос? Что мне нравится в моей героине… мне нравится, что Роза Хэзевей обладает пытливым умом, она решительная и преданная своей лучшей подруге. Она в буквальном смысле боец, но больше всего я люблю в ней ее чувство юмора. Для нее сарказм – это и способ выживания, и средство самозащиты. Мне нравится в ней именно это. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (4)

Интересная бледность, кроваво-красные губы, взгляд с опасной поволокой и зубы, не нуждающиеся в отбеливании — вампирский шик в этом сезоне уместен как никогда: на экраны вышла картина «Академия вампиров», где что ни кадр — то убийственно прекрасный кровопийца.

Впрочем, красавцев, которым не придется стоять очереди в кафе Fresh за оздоравливающим шотом из спирулины, замазывать пигментные пятнышки BB-кремом и копить на стволовые клетки в La Prairie, в истории мирового кино и без того не мало. И все они вечно молоды, сногшибательно сексуальны и знай себе шествуют сквозь века. Приятный (впрочем, это смотря для кого) бонус: сосут как боги. 

Ольга Куриленко в фильмах «Академия вампиров» и «Париж, я люблю тебя». Прекрасная украинка сыграла кровопийцу дважды: удивительно, но окровавленные клыки и демоническй взгляд актрисе  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (16)

фотоШейлин Вудли сверкает в новой экранизации подростковой книги.

И пусть удача всегда будет на вашей ст… – о, нет, подождите. Простите. Не так подростковая экранизация, не та отважная героиня. Попробуем еще раз.

Пришла пора выбрать свою фракцию, Инициированные. Новый трейлер «Дивергента», первого фильма популярной серии Вероники Рот, уже здесь. Шейлин Вудли играет Трис (Беатрис), девушку, которой пришлось выбрать между жизнью со своей семьей в их строгом образе жизни или свободой и жизнью с ищущей острых ощущений группой в обществе, называемом Бесстрашие. То, что она узнает о себе в процессе принятия своего выбора, невероятно меняет ее жизнь. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (6)

фотоПо словам актрисы, пение Мерил Стрип стоит много денег.

Вы можете ожидать, что кинозвезды будут использоваться таким образом, чтобы сталкивать друг с другом известных актеров и актрис, но это не всегда так. Конечно не в случае с Анной Кендрик на съемочной площадке «В лесу», выходящей в скором времени экранизации «Disney» мюзикла Стивена Сондхейма.

Когда «MTV News» поговорил с Кендрик во время кинофестиваля «Sundance», где она продвигала свой новый фильм «Счастливого Рождества», она описала встречу с двумя супер-известными актерами, Джонни Деппом и Мерил Стрип.

И хотя ей не удалось посмотреть на поющего Деппа, Кендрик встречалась с ним – и его «знаменитым силовым полем» - в студии звукозаписи. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (7)

фотоРоберт Паттинсон, Николь Кидман, верблюды и пустыня! Новые фото из Марокко, сделанные на прошлой неделе.

Он появился с некоторыми членами из съемочной команды в баре в Марокко. Видео размытое, так что я не буду постить его, но опишу.

На нем пение и музыка. Только музыка и, может быть, немного выступления с танцами живота.

Но выпивали они в тот же день, когда Хаджи выложил свое фото с Робом.

Было еще больше снимков. Но простите, я не могу выложить их.

Это фото было сделано три дня назад в клубе «Лотус» в Марокко. Роб выпивал со съемочной командой.

Некоторые из актерской и съемочной команды уже закончили свою работу. Так что мы поймем, если они покинут Марокко. Хотя Николь все еще там. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (10)

фотоЭто всегда весело, когда мы отправляемся взять интервью у человека, которым восхищаемся. Райчел Мид принадлежит к этой категории. Мы собираемся начать называть ее Суперженщиной. Почему? У нее совсем недавно родился ребенок, и все же она нашла время, чтобы поговорить с нами. А мы-то знаем, как это сложно – маленький ребеночек.

Автор «Академии вампиров» была милой и доброжелательной, ответив на все наши вопросы о «Битве фильмов MTV», премьере и почему она обожает своих фанатов.

Уже было выпущено немало клипов и кадров. Какой была реакция общественности на всю эту рекламу в СМИ и что вы думаете о ней?

Я большой поклонник всего, что видела. Я прочла сценарий и увидела много кадров из фильма. У меня есть огромный постер, на который я могу смотреть. Для меня все это кажется довольно ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (3)