Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
Amely8012, In3s, Ryabina, SpringSmile, nasty31029, RI3330, Дюдюка, hel_heller, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 12 » Академия вампиров

Интервью: Зои Дойч, Люси Фрай и Доминик Шервуд впились зубами в «Академию вампиров»

19:52
фотоКинокритик Престон Барта.

Если вы надеетесь избавиться от приторного вкуса «Сумерек» во рту, то можете попытать свою удачу, посмотрев новый вампирский фильм, снятый по хитовой серии Райчел Мид «Академия вампиров».

Экранизация первого из шести романов вышла 7 февраля. Эта история о полувампире/получеловеке, студентке академии Святого Владимира Розмари «Розе» Хэзевей (Зои Дойч), которая поклялась защищать свою чистокровную лучшую подругу-вампиршу Василису «Лиссу» Драгомир (Люси Фрай).

Как все могут предсказать, в молодежной адаптации книги о вампирах обязательно будут хорошие и плохие парни. Хорошие вампиры, известные как морои, могут мирно сосуществовать с людьми и получать кровь только от «кормильцев». Каждый из них может управлять одним из четырех элементов: огнем, водой, землей или воздухом. Однако, к сожалению, их силы нельзя смешать, чтобы получился «Капитан Планета». По ту сторону у нас злодеи, названные стригоями – это кровососущие, злые вампиры, которые, питаясь, убивают своих жертв.

Лисса – единственный живой законный наследник престола мороев, получивший королевское воспитание. Поэтому сохранение ее безопасности – один из главных приоритетов для всего моройского мира. Но сможет ли Роза защищать ее до конца? Посетите ближайший кинотеатр и получите ответ на этот вопрос. И вы можете прочитать наше интервью с главными звездами фильма (Дойч и Фрай) и Домиником Шервудом, исполнившим роль еще одного королевского мороя Кристиана Озера.

В нашем интервью мы поговорим о фильме, исполнении своих ролей и о том, чему бы могли научить актеры своих студентов.

«Академия вампиров» основана на очень популярной книжной серии, поэтому без сомнений можно утверждать, что для вас почетно быть частью этого фильма. Я хотел спросить: раз уж это действительно большое дело, то какой главный совет вы получили до получения этой роли? И кто его вам дал?

Доминик Шервуд: Отличный вопрос.

Зои Дойч: Оу, лучший совет, что мы получили?

Шервуд: Да, нужно учиться справляться с напряжением.

Дойч: Никогда ничего конкретного не ожидать, потому что потом в любом случае будешь разочарован.

Шервуд: Кто тебе это сказал?

Дойч: Зои Дойч.

Шервуд: Зои Дойч?

Дойч: Нет (смеется). Это мне сказала моя мама.

Люси Фрай: Лично мне сказали, что если фильм не понравится зрителям, то просто он не для них. В конце концов, можно же сделать что-то только для себя. Так мне сказала моя подруга Кристина, и я ей верю.

Шервуд: Да, мне дали похожий совет. Его высказал один из моих лучших друзей. Он сказал, что индивидуальность – ключ к искусству. Многим людям может не понравится то, что мы делаем. Но я надеюсь, что на одного разочарованного человека придется два или три довольных зрителя. Видеть во всем свои плюсы и минусы – это, наверное, главное.

Каждый из героев, которых вы играете, имеет свои слабые места. Трудно ли было вам настроиться на темную сторону ваших персонажей?

Фрай: Я думаю, что нам представилась забавная возможность поиграть с тьмой в наших героях, потому что постоянное противостояние добра и зла делает персонажей более интересным. Мне очень нравится исследовать и находить новые темные стороны в своей героине, ведь они позволяют открывать и новые положительные стороны ее личности.

Шервуд: Я полностью согласен с Люси в этом вопросе. Иногда познавать новые грани в своем герое очень феерично, пусть даже они темные. Это тоже часть твоего героя. После такого разностороннего изучения персонажа чувствуешь себя отлично. Я наслаждался этим.

Дойч: Фанаты, которые читали книги и уже знакомы с Розой Хэзевей, могут слету сказать, насколько же она сильная. Но у нее есть и обычная сторона, и осознание ее уязвимости, как мне кажется, самый важный ключ к пониманию личности Розы. Как главная героиня и рассказчик, она может совершать ошибки и принимать свою неправоту. Я очень ценю в ней именно эту сторону.

Очевидно, что при работе над экранизацией какой-либо книги, создатели фильма должны сократить исходный материал, что-то изменить, добавить какие-то дополнительные вещи, чтобы все хорошо смотрелось на экране. Если бы кто-то решил снимать кино о вашей жизни, то, как вы считаете, какие бы изменения люди внесли в вашу историю?

Дойч: Ну, наверное, это получился бы самый скучный фильм всех времен. Не хватит интересных вещей, чтобы сделать из них хороший фильм. Из этого получится скучная лента.

О, я все же сомневаюсь в этом.

Дойч: (Смеется)

Шервуд: Им бы пришлось вырезать множество моих ночей, проведенных в центре Лондона. Но я уверен, они пошли бы на такой шаг.

Фрай: О, Боже. Наверное, я основную часть времени трачу на прогулки около деревьев или что-то в этом роде. Думаю, получился бы очень скучный фильм (Смеется)

Если бы Дмитрий и Кристиан пригласили Розу и Лиссу на двойное свидание, то что бы они устроили и куда бы повели девушек?

Шервуд: О, это отличный вопрос. Мне кажется, Кристиан повел бы всех на какой-нибудь темный, загадочный вечер стихотворений.

Фрай: Думаю, Лиссе бы это понравилось.

Шервуд: Да, Лисса бы точно была довольна. Но мне все же кажется, что Дмитрий устроил бы нечто грандиозное, огромное и действительно дорогое для Розы, потому что она для него многое значит. Так на двойном свидании будет некоторая смесь этих двух позиций. Но Роза бы все же возненавидела вечер поэзии.

Дойч: Да вы только представьте наших героев в классе керамики (смеется). Это была бы феноменальная сцена.

Фрай: Нужно обязательно отснять и вставить эту сцену в фильм.

Шервуд: Точно должны. Надо поговорить с нашим режиссером Марком Уотерсом об этом.

Если бы вы могли быть учителями, то какой бы предмет преподавали?

Дойч: На самом деле, я не чувствую себя уверенной в какой-либо сфере деятельности, поэтому не смогла бы ничего преподавать. Но если рассматривать эту ситуацию чисто гипотетически, то, наверное, я бы преподавала украинский язык. Это может показаться странным, ведь многие люди здесь его не знают.

Шервуд: Прекрасно. Отличный ответ.

Фрай: А я бы стала вести уроки в классе по использованию духа.

Дойч: Класс, где учат пользоваться такой силой, может быть только в «Академии вампиров». Так что твоя работа остается под вопросом.

Шервуд: Я бы стал преподавать в классе психологии. Мне нравится изучать мышление людей и причины, по которым люди совершают те или иные поступки. Если ты владеешь такими знаниями, то потом сможешь научиться чему угодно. Поэтому я хотел бы вести этот предмет.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Академия вампиров, Доминик Шервуд, Интервью, Люси Фрай|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: