Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 11 » Актеры

Обновление!

12:45
фотоНедавно некоторые люди совсем стыд потеряли, потратив тридцать минут своей жизни, названивая мне и моей кузине. Нас обозвали отчаянными лгуньями, еще нам сказали, что мы поступаем совершенно безнравственно, выкладывая здесь наши заметки.

Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о моей кузине, ни о причинах, побудивших нас это делать. Почему я делаю то, что делаю. Меня доконали эти люди и их ненависть к Роберту и Кристен, о которых они не знают ничего, читая лишь «желтуху» и слухи в Твиттере. Лгать? Зачем? Вы считаете, что говорю вам неправду? Или потому что я не знаю ежесекундных деталей жизни Роба и Кристен? Я никогда и не говорила, что знаю все.

Вот, что я знаю.

Они держатся друг за друга в этом вихре бредней, обходя их стороной. Невредимые. Сильные. Неразрушимые. И да, они живут ВМЕСТЕ. Они провели некоторое время в скрытом месте, куда папарацци вход закрыт. Им нужно было это. Теперь они возвращаются в ИХ дом. Где они живут. ВМЕСТЕ. Оправдания для пребывания Роба около дома Кристен были просто смехотворны. Мое любимое – кто-то подогнал машину Роба к дому Стюарт. Он там забирал остальные вещи. Эм, нет, вы не поступаете так, когда уже три месяца прошло. Пардон, попытайтесь снова. И да, она была там. И он тоже, потому что они живут там. ВМЕСТЕ. ФАКТ.

Почему у нас нет их совместных фото? Потому что это частная собственность, это запрещено законом. Афиша Gossip Cop хорошо это объяснила.

Gossipphobe:

Люди продолжают спрашивать, почему нет фотографий Роба, входящего и выходящего из дома. Очень просто – делать фотографии на частной территории представляет собой тяжкое уголовное преступление в соответствии с законами Калифорнии - согласно статье 1708.8 Гражданского Кодекса, в которой говорится, что нарушение границ и вторжение на частную территорию – это «техническое преступление», т.е. вторжение на частную территорию посредством использования телеобъектива с целью получения визуальных изображений.

За нарушение этого положения фотограф, фотоагентство или любое печатное издание, которое приобрело фото, понесут ответственность возмещением общего и морального ущерба, что может привести к сотни тысяч долларов и штрафу в размере до 50000 тыс. долларов за каждую фотографию.

Так что фотографии с Робом, находящимся на частной территории Кристен, нарушают этот закон. И если улица входит в границы ее собственности – а с некоторых пор эта территория огорожена, а внутри есть парковочное место, то, скорее всего, так и есть – даже фото, на котором Роб вылезает из машины сочтут нарушением. (Заметка: именно поэтому после тура «Белоснежки и Охотника» фото Кристен на улице были сделаны лишь у подъездной дорожки)

Кстати – именно этот закон обязал PopSugar уничтожить фото у бассейна Кристен в прошлом году. Может, поэтому-то с тех пор папарацци не пересекали эту черту, чтобы подобраться к этим двоим.

В октябре прошлого года нам повезло, что мы получили те фото у бассейна. Поверьте, этого больше не произойдет. Вы не увидите фото с ними в их доме. До тех пор пока они не решат вместе посетить какое-нибудь общественное место снова, мы не увидим их совместных фото. Пойдут ли они на Teen Choice 2013? Одного из них можно легко уговорить на это. Другая же так устала выставлять свою жизнь напоказ, что потребуется много сладких речей, чтобы уломать их. Для них есть несколько наград. Возможно, они и появятся wink

А ее новый щенок? Как так она завела его? Что ж, нам остается только сказать, что твитт от друга Джулс был очень говорящим. Новый член семьи. Семьи Кристен. Роб, Кристен, Медведь (Bear), Бэрни и, дайте угадаю, еще кто-то на Б. Медведь и Берни принадлежат им обоим. Малютка Би? Вы это узнаете. Одна счастливая семья.


Кристен скоро отправят в Европу. Ждите, что кое-кто отправится следом за ней, когда он освободится от своих рабочих обязательств. Я предвижу прибытие в Лондон в его ближайшем будущем. И визит к его девушке Кристен тоже. Таблоиды будут не знать, что им делать с этими двумя.

Возможно, мы увидим что-то вроде того.


Или даже лучше.


И не так давно – 2 часа назад - Ли МакДугалл (друг Роберта Паттинсона) написал на Твиттере:

@LeeMacDougall: Скажите мне что-нибудь милое

@KarenSturridge: @LeeMacDougall Робстен

@LeeMacDougall: @KarenSturridge до сих пор? Я думаю, мир не стоит на месте, чувак

@KarenSturridge: @LeeMacDougall я думаю, нет

@JenRoxanne: @LeeMacDougall @KarenSturridge Это было мило, Ли, хах #СамыйЛучшийОтвет

Поглядим, сколько времени потребуется ненавистникам, чтобы зацепиться за это хах

Я даю – раз, два…

Гость – 24 минуты назад:

Я думаю, он встречался с Лиззи, а еще и писал песни с Робом, так что он в курсе дел. Это. Конец. Не стойте на месте, ребята. Кристен не вернется к Робу и его неряшливым друзьям. Эх. Роб и его друзья - люди среднего класса. Все, кто хочет, чтобы Кристен вернулась к этому безобразию, НЕ ее фанат.

Гость – час назад:

Забавно, что теперь шипперы больше не могут различить правду от вымысла. Близкий друг Роба Ли МакДугалл ЛИЧНО отфутболил шипперов, отправив им твитт, в котором ПРЯМЫМ текстом сказано, чтобы все они НЕ СТОЯЛИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НА МЕСТЕ, лелея робстен-фантазии, потому что уже все кончено. И это не секретное сообщение от очевидцев. ХАХА

Что ж, много времени это не заняло! Хаха!


Автор - Hatersknownothing

Обращаем ваше внимание, что в комментариях недопустимы оскорбления, а также любые провокации. Каждый, кто нарушит эти правила, сразу получит замечание/бан.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
0
22 RRRRRj   (16.10.2013 12:41) [Материал]
Нда, такой шум подняла, хотя и вроде бы все подробно и кажется правдоподобным, сомнения раздирают

2
21 чиж7764   (13.08.2013 01:33) [Материал]
Охренительно конкретная статья и опять у той же пИсательницы! wacko Просто *рука-лицо*!! Кстати, о географии: никто никогда в разговорах не называет Великобританию Европой. Когда так говорят, имеют ввиду Испанию, Италию, Францию и так далее... Что кому вкуснее. Британия - Европа только географически.
На намёки барышни в стиле "угадайте, кто" хочется дятла Вуди процитировать и Кролика с вечной морковкой из классики мировой мультипликации!
И заканчивайте нападать на несчастную Охотницу! Девушка хоть во что-то верит... Не убивайте мечту... *смахнула скупую слезу умиления*

3
20 Sumerki75   (12.08.2013 16:20) [Материал]
Цитата
Очень просто – делать фотографии на частной территории представляет собой тяжкое уголовное преступление в соответствии с законами Калифорнии - согласно статье 1708.8 Гражданского Кодекса, в которой говорится, что нарушение границ и вторжение на частную территорию – это «техническое преступление», т.е. вторжение на частную территорию посредством использования телеобъектива с целью получения визуальных изображений.


Занятно)))

Тогда х17 все равно этот Закон нарушили. Ведь они опубликовали снимки частной собственности находящейся внутри охраняемой зоны. И не только с воздуха,но и земли(фото с Доджем) wink

2
19 Sumerki75   (12.08.2013 16:15) [Материал]
Занятно))

Цитата
Gossipphobe:

Кстати – именно этот закон обязал PopSugar уничтожить фото у бассейна Кристен в прошлом году. Может, поэтому-то с тех пор папарацци не пересекали эту черту, чтобы подобраться к этим двоим.


Интересно,а где можно этот Закон целиком прочесть? В официальном источнике желательно. А то интерпетации на свой лад уже не катят dry А в Источнике ссылки нету как бЭ smile

5
17 Carpe_Diem   (12.08.2013 10:40) [Материал]
Мне же ведь не сидеть так с открытым ртом и читать это ! Но все таки насчет тех фотографий у бассейна и те , где они целуются , это заставляет улыбнуться ! smile

2
16 RobMina   (12.08.2013 10:08) [Материал]
вспомнила фотки у бассейна - подняла настроение на целый день biggrin biggrin biggrin

0
15 Campfire   (12.08.2013 09:06) [Материал]
Мда... и нашим и вашим, получилось.

1
14 LIAY   (12.08.2013 07:48) [Материал]
Ну почему сразу зона риска, каждый верит в то что хочет! И нас много таких кто за Робстен, поссорились, померятся! Не разрушайте нашу сказку!

3
13 netmouses2321   (12.08.2013 00:57) [Материал]
С такими фанатами и врагов не надо.

3
12 Lenerus   (11.08.2013 23:08) [Материал]
Я не верю ничему и никому. Только своим глазам. Фотографии появятся, тогда можно что-то с точностью говорить. А так - это гадание на гуще. Странно, что раньше автор искала доказательства, рисовала красные круги, а тут просто бла-бла-бла на ветер.

2
Появились читатели...
И...графоман...уверовал в свою гениальность wacko

7
10 GASA   (11.08.2013 19:12) [Материал]
будем ждать когда появятся вместе,а пока это только лирика одержимого автора

4
11 ПуФыСтИк   (11.08.2013 22:40) [Материал]
Согласна! Тут можно факты привести и в пользу их отношений, и против них.

5
9 len4ikchi   (11.08.2013 18:35) [Материал]
Даже не знаешь, верить ей или нет? Расписано всё логично.
Про фото всё правильно написано.
И нечего в личную жизнь актёров лезть тем, кому не надо, т.е. нам с вами и им (папсам) тоже.

8
Не люблю фанатиков...они как правило плохо кончают sad

4
7 hbyf   (11.08.2013 16:03) [Материал]
Мне понятно, что ничего не понятно. dry

5
6 nelli-m   (11.08.2013 15:50) [Материал]
Так и хочется посоветовать "афторше" сей пламенной статьи "дышать глубже и не волноваться". biggrin

-1
5 mary3333   (11.08.2013 14:31) [Материал]
Ни о чем, как всегда.

4
3 nata31162   (11.08.2013 14:12) [Материал]
Из статьи нифига не понятно, так вместе они или нет, в начале было за здравии в конце за упокой. После таких статей в голове только один вопрос: "Да кто ж такая эта Элис (Джанет, Лорен и да еще кузина автора)" biggrin

12
1 Tara_Gray   (11.08.2013 13:34) [Материал]


Как я понимаю, успокоительные эта девушка еще принимать не начала. Жаль.

Цитата (Текст новости)
Кристен скоро отправят в Европу. Ждите, что кое-кто отправится следом за ней

Все конечно знают, что рядовые американцы умом не блещут, но я удивленна, что познания в географии у автора настолько малы. Как бы Европа не ограничивается одной лишь Англией в целом и Лондоном в частности. И конечно же, то, что Роберт решит посетить своих друзей на Родине означает ни что иное, как тайные каникулы с Крис.

Цитата (Текст новости)
Теперь они возвращаются в ИХ дом. Где они живут. ВМЕСТЕ.


А чего же за столько месяцев, он только один единственный раз решил посетить "ДОМ В КОТОРОМ ОНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ"? (истеричным голосом захлебываясь слюной).

Цитата (Текст новости)
Меня доконали эти люди и их ненависть к Роберту и Кристен, о которых они не знают ничего, читая лишь «желтуху» и слухи в Твиттере.

Цитата (Текст новости)
Они провели некоторое время в скрытом месте, куда папарацци вход закрыт. Им нужно было это.


Самое печальное, что автор не лгунья. Нет. Она ведь действительно верит во все то, что пишет. И самое страшное, что именно такие, до глубины души одержимые своим кумиром люди, входят в зону риска и в дальнейшем от банального фанатизма переходят к преследованию, а в дальнейшем могут и к непосредственному физ. контакту.
Автор по видимому считает, что она не просто фанатка, а единственная кто знает, что действительно происходит. В своих фантазиях она видимо считает себя действительно близкой к Робстен. И это пугает.

-3
2 agat   (11.08.2013 14:08) [Материал]
"Автор по видимому считает,..... В своих фантазиях она видимо считает...." А чем Ваши выводы отличаются от фантазий автора ??? И что Вас так пугает ???

11
4 Tara_Gray   (11.08.2013 14:20) [Материал]
Ну в данной ситуации меня пугает огромное количество многоточий и знаков вопроса.
А по теме, как я уже говорила, такие фанатики чаще всего от простого поклонения переходят к тому, что пытаются стать реальной частью жизни кумира. И когда кумир не обращает внимания на письма, подарки и т.п., то у них срывает башню. В лучшем случае дело ограничивается судебным запретом, в худшем расследованием.

Цитата (agat)
А чем Ваши выводы отличаются от фантазий автора ???


Вы сами ответили на свой вопрос. У меня выводы (не доводы, опровержения, факты), и не фантазии, в которых погряз автор. Одно дело верить и надеяться, что Робстен вместе, другое же, следить за всеми событиями в их жизни и считать себя обязанной защищать их, и думать, что знаешь об их отношениях всю правду.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: