Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
tasha3442, Marina7250, pprpp_keppap, dasha_merzlikina10, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 13 » Фильм "Затмение"

Новорожденные: злобные сумеречные кровопийцы

21:28
«Новолуние» познакомило нас с Волтури. И если Вы думаете, что они страшные, не спешите, дождитесь встречи с новыми детишками в «Затмении» под названием Новорожденные, армия супер злобных только что обращенных вампиров с преобладающей жаждой крови. Мы поймали самых главных злодеев.

ВИКТОРИЯ - Брайс Даллас Ховард

В «Затмении», 29-летняя Брайс Даллас Ховард заменила Рашель Лафевр в роли вампира - негодяйки Виктории. Брайс признает, что была испугана уровнем шумихи вокруг картины и хорошо осведомлена, что придется постараться, чтобы пройти через это.
«Фанаты были расстроены из-за замены. Рашель отлично поработала и думаю, это заслуживает почестей». Согласно источникам, Брайс, у которой есть 3-ех летний сын, Тео, вместе со своим мужем и тоже актером Сетом Габелем, только что упустила роль в оригинальном проекте, но утверждает, что сделал это, чтобы увлечься «Сумерками» самой.
«Я смотрела «Сумерки» бесчисленное количество раз. После четвертого просмотра, один из моих друзей мужчин, на мое День рождение, сделал для меня клейкие листочки с лицом Роберта Паттинсона и словами « Живи опасно», так я была увлечена. Мой муж на самом деле сказал мне: «Мне стоит беспокоиться?»».
Когда Брайс встретилась с ним во плоти, она не была разочарована. «Роб это абсолютная мечтательность, но он так смущен вниманием. Полно папарацци и фанатов, которые приезжают со всей страны увидеть его съемки. А он только: «Я не понимаю. Во мне нет ничего особенного», - хотя конечно есть».
Большинство фанатов Роба продадут собственную бабушку за возможно любой шанс со звездой, но Брайс сказала, что их сцена сражения потребовала много усилий, тем более она была нанята для фильма буквально за несколько дней до начала съемок.
«Большинство из нас было брошено в обучение бою. По несколько часов в день, пять или шесть дней в неделю. Это было сложно, мы перепрыгивали через предметы и отталкивались от стен. У всех были синяки, я вывихнула запястье. Но самой пугающей была сцена борьбы с Робом. Не дай Бог ударить его по лицу, девочки тинэйджеры никогда мне не простят! Но это было весело, был момент, когда мы дрались шесть часов подряд, и все уже казалось абсурдом, мы не могли остановиться и смеялись». Некоторым девушкам очень везет.
Если Вы считаете, что имя Брайс звучит знакомо, так и есть. Потому что она дочь супер директора картин «Фрост против Никсона» и «Игры разума» Рона Ховарда (Ричи Каннингeм в картине «Счастливые дни»). Крестный отец Брайс никто другой как «Фронзи», актер Генри Уинклер. Но Брайс, которая появлялась в картинах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Человек-Паук III», твердо уверена, что известность родителей не смягчила ее путь в актерский мир. Когда я поступала в New York University, Я использовала имя Брайс Даллас, поэтому там не знали ничего, и на прослушиваниях я поступала также. Потом мне стало ясно, что я действительно горжусь своей семьей. Мне не нужно прятаться. Я осознала, что никто не собирается раздавать роли из-за чьих-то связей, кино это слишком ответственно, тяжело».
И она добавила, что до сих пор пытается уговорить папу поработать вместе. «Когда я ему предложила, он только сказал: «Однажды, когда будет подходящий проект»».

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Несмотря на то, что она характеризует себя огненно-рыжыми волосами, и фанатом «Сумерек», Брайс не представляла, что у Виктории волосы красного цвета, поэтому она окрасила свои локоны темнее за несколько дней до начала съемок. Это значит, что ей приходилось носить и парик во время съемок для создания огненного цвета Виктории.

РАЙЛИ - Ксавьер Самуэль

В отличие от Брайс, Ксавьер Самуэль, австралийский актер, который исполняет роль лидера армии новорожденных Райли, был хорошо осведомлен о мире Форкса, когда он был выбран на роль.
«Я не знал много обо всем этом», - говорит он: «но у меня были друзья, помешенные на «Сумерках». Один из них упал в обморок, когда я получил роль Райли. Так что я купил книги и начала увлеченно читать их. Они действительно захватывающие».
Будучи неизвестным актером, Ксавьер понял, что был «тепло принят в Сумеречную семью», и взлетел в глазах публики в «Затмении». Он говорит, это все нормально, ведь его мама ведет учет печатной информации о нем.
«Моя мама сделала это для себя персональной миссией, следить за всей информацией обо мне в интернете. Я получил несколько странных просьб вроде: «Можешь принести мне пластиковый стаканчик, из которого попил Роб» или «Мог бы ты подкрасться к нему и взять прядь его волос?»».
Хотя Райли второстепенный персонаж в книге, мы видим его намного больше в картине. «Добавление нескольких сцен с Райли была необходима в связи с возможностью путаницы относительно того, что осталось за кадром», - отвечает Сумеречный автор Стефани Майер. «Нам необходимо видеть Райли и понимать, что с ним произошло, так мы понимаем предысторию».
Говоря о большой роли в кино, Ксавьер также познакомился с копией новеллы Майер «The Short Second Life of Bree Tanner» перед ее опубликованием, что помогло ему понять своего персонажа. «Я получил секретную копию, переданную мне самим режиссером. Это было удивительно, потому что она дополняет персонажей и дает представление об отношениях Райли и Виктории, которые не описаны в Сумеречной Саге».
Но ему не пришлось беспокоиться, между ним и Брайс мгновенно появилась химия. «Мы зацепились взглядами в аэропорту», - он смеется: «И с тех пор стали хорошими друзьями».
Построение взаимоотношений со своими коллегами может показаться легким делом, но он понял, что съемки некоторых компьютерных элементов были очень сложны: «Это сложно, играть с куском меха на конце палки. Все съемки на фоне зеленого экрана были интересными, ты должен создать мир у себя в голове, на самом деле там не находясь».

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Ченнинг Татум и Том Фелтон из «Гарри Поттера» также рассматривались на роль Райли, но Ксавьер выиграл роль, когда съемочная команда поразилась тому видео, что он прислал из Австралии.

ВАМПИРЫ-ДЕТКИ

Роль новорожденной и персонаж новеллы Майер, Бри Таннер, была сыграна 15-летней Джоделль Ферланд. Джоделль была номинирована на премию Эмми, когда ей было 4 года за ее появление в телевизионной картине «Русалочка», и это не единственное ее появление в фильмах. Но это не помешало ей волноваться о съемках в «Затмении». «Я люблю книги, они классные!», - говорит она. «Я почти обезумела, когда получила роль. Это было слишком хорошо, чтобы оказаться правдой».

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Bellissima | Теги: Затмение, Ксавьер Сэмьюэль, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ДевушкаVampirsha   (14.07.2010 09:29) [Материал]
Мне Райли в Затмении очень понравился, тоже довольно яркая личность...
Что касается новой Виктории, то это правда, Рашель зря заменили, но что сделано, то сделано...Хотя Брайс тоже хорошо играет)

0
4 Сися   (14.07.2010 07:26) [Материал]
а на счет райли,в фильме он крут!!! а в реале,обычный амереканский тип,ни чем не приметный,да и внешность слощавая!!!!!!!Ховард-это полный аут!!!!!!Как можно было ее вообще брать на роль Виктории!!!!!Я не скажу что она страшная,у ней есть какая то изюминка,но не для роли вампира,это точно

0
3 Aggressive   (14.07.2010 03:28) [Материал]
Том Фелтон вообще никак не ассоциируется с Райли)))уж больно смазлив) Ксавьер самое то))))

1
2 Kolina   (13.07.2010 23:50) [Материал]
Согласна! Райли получился хороший, а вот Виктория не ах. Рашель была идеальной! Очень печально что её заменили.

0
1 livean   (13.07.2010 22:38) [Материал]
Честно говоря, я разочарована образом Виктории в исполнении Брайс. Она выглядела как манекен из дешевого магазина женской одежды в красном парике. Да и в плане передачи эмоциональной стороны она очень слабая. Что касается Райли- думаю у Ксавьера большое будущее в кинобизнесе. У него очень "живое" лицо, в фильме он очень талантливо передал ту бурю эмоций которая владела его героем.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: