Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
miroslava7401, vanessa19032001, lyu0408, Seriniti, Ryabina, Ig56, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 6 » Актеры

Новое/Старое интервью Кристен Стюарт с «Fotogramas» с промо «На дороге» в Каннах

00:53
фотоКристен Стюарт – такая же девушка, как и все остальные


Кристен Стюарт, которую мы встретили в Каннах на премьере «На дороге», другая. Храбрее, свободнее. И она не отказывается от своей славы. Она знает, что причина ее успеха в том, что она такая же, как и ее фанаты, потому что они, как она. Она рассказывает нам, почему она такая же девчонка, как и все остальные.

Кристен Стюарт (Лос-Анджелес, 1990) подобна культу. Только в свои 22 года она успела примерить на себя роли нескольких легендарных личностей прошлого и настоящего. Она явилась перед зрителями в качестве панк-рок звезды 70-х Джоан Джетт в «Ранэвэйс»(Флория Сигизмонди, 2010). В «Белоснежке и Охотнике» она вдохнула решимость в героиню сказок братьев Гримм. А с Беллой Свон из «Сумеречной Саги» она стала Джульеттой этого поколения. Теперь в «На дороге», экранизации легендарного романа Джека Керуака, Стюарт играет Мэрилу, активную спутницу Сэла Парадайза и Дина Мориарти. И несмотря на всю эту историю, она молодая девушка, нашедшая свое призвание у микрофонов журналистов и во вспышках фотографов, которых она удивляет – даже сбивает с толку – своими поразительными образами. На встречу с FOTOGRAMAS на Каннском кинофестивале актриса одела рубашку с эмблемой «'Picture This' of Blondie» (дизайн Dolce & Gabbana), черные мини-шорты, туфли на высоких каблуках и оранжевую кожаную куртку Баленсиага.

«Я понимаю, что с каждым разом мне все легче стоять перед микрофоном, - признается актриса, быстрая и сбивчивая речь превращает ее в идеальное олицетворение тревоги молодой девушки. – Некоторое время назад я так переживала за защиту своей личной жизни, я не знала, как обозначить границы. Со временем я приспособилась к такой жизни, позволяя немного лишнего. Также все меняется, когда ты должен заняться промоушеном, то, во что ты глубоко веришь, так было с моей ролью в «На дороге». Стюарт попыталась представить ясную картину: ее слова и реакции сдержаны, ее юная движущая сила разрывается неожиданными вспышками волнения, когда она объясняет: «Я думаю, это таааак нелепо, когда актер пытается продать себя, как что-то супер интересное! Просто все заканчивается тем, что некоторые люди становятся своим собственным продуктом СМИ. Мне было ужасно стыдно, что люди могли видеть меня в таком свете, вот поэтому я всегда стремилась казаться сдержанной и зажатой».

Научиться потерять контроль


Как и для большинства молодых американцев, роман «На дороге» был для Кристен Стюарт зеркалом, в котором собраны все страстные желания юности. «Я всегда разделяла взгляды героя Сэла Парадайза, который был по большей части наблюдателем. Я не из тех людей, которые прокладывают дороги. Я не лидер от природы. Однако, в параллели, роман пробудил во мне желание перерасти свои ограничения, быть чуточку похожей на Дина Мориарти и Мэрилу». Таким образом, фильм, режиссером которого был бразилец Уолтер Саллес, позволил Стюарт залезть в шкуру своего духовного наставника. Многие люди поражаются, что Мэрилу была пустышкой для остальных героев, но в реальности она получила так же много, как и отдавала. Для актрисы ключевым моментом был смех героини. «Когда Мэрилу смеется, она открытая и щедрая, она хочет отдавать и получать. Я же посмеиваюсь в душе над собой. Эта маленькая разница определяет два совершенно разных направления в жизни», подводит итог Стюарт.

Эти разницы героев заставили Стюарт сомневаться, когда речь зашла о Мэрилу. «Я так переживала, что не смогу потерять контроль и оторваться. К счастью, у меня получилось [смеется]. Обычно я не доверяю актерам, которые хвастаются, что герой изменил их жизненные принципы, но это правда, иногда герой может раскрыть ту часть, которая сокрыта где-то внутри тебя. Играя Мэрилу, я поняла, что могу быть как она». И в этой поездке на дикую часть жизни Стюарт должна была стать частью трио из романа вместе с актерами Сэмом Райли и Гарретом Хедлундом. «В реальности сцена втроем была легче остальных сексуальных сцен, которые были более интимными и напряженными. Это была одна из первых сцен, которые мы сняли, и я была одержима особенностью разговора настоящей Мэрилу: я хотела сымитировать речь так, чтобы она была, как и в 40-х. Я так волновалась по поводу того, как звучит мой голос, что я почти забыла, что лежу там полураздетая!»

Слава и «Сумерки»


Немногие молодые актрисы испытали то напряжение фанатского феномена, как и Кристен Стюарт. Что же думает актриса о том, что миллионы последователей возводят ее в статус идола? «Знаменитости привыкли, что находятся на отличном от остальных людей уровне, но я бы хотела сказать мои фанатам: «Вы любите меня, потому мы похожи! Мы равны!»

Это сообщение можно было принять за зов помощи: должно быть, нелегко жить под пристальным вниманием фанатов… И папарацци.

В то же время из-за жертвенника, который предоставляет славу, чувствует ли Кристен Стюарт всякого рода ответственность за ее последователей? Актриса кажется осторожной. Известно, что Мэрилу из «На дороге» - девушка, страстно желающая испытать духовную и сексуальную свободу – не традиционный герой в обычном понятии этого слова: «Люди вольны выбирать свою модель поведения. Я думаю, если вы еще не созрели смотреть и понимать фильм таким образом, то вам не стоит смотреть его».

Говоря о фанатах, невозможно не вспомнить Стюарт, ее вихрь юности, который был в «Сумеречной Саге». «Я живо помню тот момент, когда не ожидала, что она будет такой успешной,» говорит актриса. Это было на Комик-Коне в Сан-Диего в 2008 году: «Я ожидала небольшую встречу с фанатами, я была уверена, что начала сниматься в странном, небольшом кинопроекте. И тут вдруг появляется шесть тысяч преданных поклонников! Это было удивительно и шокирующе». Так и родилась звезда.

Зрелость звезды


Бес сомнения работа Кристен Стюарт над «На дороге» - скачок по сложности и зрелости в карьере молодой звезды. Однако актриса отстаивает, что ее решения «не сопутствуют мастерскому плану: я не слишком тактична относительно планов моей карьеры». Стюарт признает, что ее «участие в «Сумеречной Саге» затмевает всю остальную мою работу», вроде ее роли дочери-диабетика Джоди Фостер в «Комнате страха» (Дэвид Финчер, 2002), работы с Шоном Пенном над драмой «В диких условиях»(2007) или же драмы Грега Моттола «Парк культуры и отдыха»(2009).

Чтобы утверждать, что для нее это не неожиданный поворот, Стюарт заверияет, что остальная работа, которую она делала, включала интересную тематику: «В тринадцать лет я снялась в «Говори» (Джессика Шарзер ,2004), фильм о травме, мучающей девочку, которую изнасиловали. Возможно, я была еще слишком маленькой, чтобы играть в фильме подобно этому, но я изменилась как актриса, и это открыло истинный потенциал кино. А потом был фильм «Добро пожаловать к Райли» (Джейк Скотт, 2010), где я была юной стриптизершей. И если это не взрослый фильм…» Так закончила Стюарт.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Fotogramas», Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: