Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
Ch, mar-sv-1, dasha_merzlikina10, Юрана-Файлин, kolobasa, нет0077, miroslava7401, monya6005, Феяяяя, Natashka0158, Latiko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 2 » Актеры

Moviehole Интервью: Анна Кендрик говорит о "Сумерках" и "Скотте Пилигриме против всех"

17:07

Анна Кендрик

Для Анны Кендрик существует только одно различие между фильмами «Сумерки» и «Скотт Пилигрим против всех» - в последнем она сама участвовала в некоторых спецэффектах. Moviehole взял интервью у молодой номинантки на «Оскар» (за роль в фильме «Мне бы в небо»), и она рассказала о своей роли в фильме Эдгара Райта «Скотт Пилигрим против всех», который недавно вышел на DVD и Blu-Ray. 


Как вы отреагировали на героиню Стейси, когда впервые прочли сценарий?

Эдгар просто попросил меня прочитать роль Стейси, и мне кажется, я просто оказалась единственной, кто вжился в эту роль. Я не знаю, откуда я смогла так прокричать «младшая сестра», может быть, это потому что я и есть младшая сестра, и сто раз слышала эти слова от своего брата. Не думаю, что когда-нибудь играла роль, которая так похожа на меня.

Это было весело?

Это очень просто! Это было как раз то правильное сочетание придирчивости и заботливости. Мне особенно нравится сцена на качелях, где вы увидите, как она пытается сказать «Я здесь, с тобой», но вместо этого просто нежно похлопывает его по спине. Это, конечно, не какой-то грандиозный эмоциональный момент. Просто вы увидите идеальные отношения брата и сестры, такие, как у меня с моим братом. Это не супер-эмоциональная сцена, она просто показала, что всегда будет рядом с ним, и ушла. 

Но все равно это смотрится очень реалистично… 

Определенно. Если бы нужно было сделать один из тех «плаксивых» моментов, то было бы очень трудно это изобразить.

Прежде чем сняться в этом фильме, вы вообще знали о существовании комиксов Bryan Lee O’Malley’s?

Нет. Я недостаточно крута, чтобы читать такие комиксы, как Скотт Пилигрим. Эдгар послал мне их, прежде чем я прочитала роль, и меня просто поразила его оригинальность. Особенно то, как Брайан смог создать мир, в котором все могут делать вещи, которые не могут делать в реальной жизни. Например, избить бывшего своей девушки на виду у всех друзей. 

Вы завидовали парням, которым приходилось тренироваться, чтобы драться?

Я не ходила на тренировки по борьбе. Я снималась в «Затмении» и «Мне бы в небо», так что я не смогла там присутствовать. Я очень завидовала, когда смотрела фильм и как там все дерутся. Но когда я видела, как ребята часами пытаются снять сцену драки на съемочной площадке, я совсем им не завидовала! 

Какова была ваша реакция, когда вы впервые увидели фильм?


Это невероятно. Как это все замечательно сошлось вместе. Спустя 7 месяцев работы над фильмом, на экране все, кажется, происходит так быстро, в отличие от съемок. 

Снимать сцены драк был долгим процессом?

Я теперь точно знаю, что чем более захватывающую сцену ты снимаешь, тем более утомительно над ней работать. Я помню, снимала сцену несколько раз, просто чтобы она была с разных ракурсов. Но это того стоило. Я сидела на съемочной площадке, и видела самые потрясающие вещи – как кто-то летал на ремнях безопасности, как пели Голливудские песни, а затем еще два часа скуки. Были такие крутые перемены в стиле съемок, прямо как поединок.

Твой опыт в фильмах, как «Сумерки», помог тебе?

В «Сумеречных» фильмах моя героиня не вовлечена в сверхъестественный мир. Там я не видела, как снимали подобные сцены, так что в этом фильме было очень весело реагировать на такие сцены так, как будто это ничего необычного. Потому что летать в воздухе и бросать огненные шары – самые обычные вещи в мире Скотта Пилигрима. После этого вы просто возвращаетесь к своим обычным делам. Так что это было интересно. Съемки в «Сумерках» научили меня быть на заднем плане недели три, потом сказать какую-нибудь одну реплику, и снова идти на задний план!

Скотт Пилигрим похож на дитя фильма Джона Хьюза и видеоигры в стиле «Смертельной игры». Это похоже на точное описание фильма?

Да! Определенно. Сначала, когда я пыталась описать этот фильм, я говорила, что это смесь «Убить Билла» и «Выходной день Ферриса Бьюлера». Я всегда чувствовала себя немножко глупо, когда говорила это, но это правда. Я смотрела «Ферриса Бьюлера» сразу после того, как закончились съемки «Скотта Пилигрима…», и я подумала: «о Боже, да ведь это же наш фильм, только без экшна!» Эдгар говорит, что наш фильм – это мюзикл, но вместо песен там драки, и что это – лучшее место для них, потому что в их мире драки – самое обычное и приемлемое дело. Я на самом деле беспокоилась, как зрители воспримут это, но смотрится это реально красиво.

У меня сложилось впечатление, что ваша команда очень сплоченная. Вы проводили много времени вместе, несмотря на наличие весьма малого количества свободного времени?

Я определенно сильно привязалась к Мэри (Элизабет Уинстед) и Кирэн (Калкин), потому что мы все вместе были на балконе и смотрели съемки заключительной сцены драки. Герой Эллен (Вонг) Найвз упала в обморок, и она использовала эту возможность, чтобы поспать, чего мы все очень-очень хотели! Но да, мне удалось привязаться ко всем. Все очень открытые, и все хотели подружиться, что очень здорово, учитывая, что это странная черта для группы профессионалов. Не было никакой замкнутости и неловкости.

На нашей съемочной площадке все друг друга очень уважали. Элисон Пилл и Марка Вебера я знаю много лет, и я смотрела их фильмы, и они потрясающие.

У вас хватало времени работать с Майклом над отношениями брата и сестры?

Мы немного репетировали, чтобы уловить ритм того телефонного разговора, потому что мы знали, что снимать его будем в разных местах, и я сразу уловила этот сестринский приказной тон. Потому что, когда Эдгар и Майкл начинали отвлекаться и болтали о чем-то постороннем, я как бы кашляла, говорила «Кхм!», и мы возвращались к работе.

Хотели бы вы сниматься в большем количестве спецэффектов? Хотели бы вы стать, как и Мэри, вечно дерущейся девушкой - задирой?

Я не знаю! Это действительно очень трудно, но результат того стоит! Так что, я думаю, да. Без усилий нет и награды, ведь так?

Были ли вы поклонницей каких-нибудь музыкальных групп?

Я огромная фанатка Metric, так что их маленькое выступление на Comic-Con просто свело меня с ума. Это самая странная вещь, когда группа снимается в кино, Sex Bob-Om должна была стать такой второсортной гаражной группой, и Бек написал для них подобную музыку, так что, я думаю, это та часть волшебства кино, где обычная гаражная группа становится талантливой, приятной на слух музыкальной командой.

Во время съемок, что было для вас самым большим испытанием?

Испытаний было много, и на протяжении всего фильма, но все это было очень весело. Ты доходишь уже до той точки, когда чувствуешь, что сама репетируешь свои диалоги, а это – уже совершенно новый уровень и другая вселенная. Что касается моей героини, то я бы соврала, если бы сказала, что это было трудно, потому что она мне очень близка!

Каково вам было играть с Обри Плаза?

Было немного странно, потому что вообще-то мы вместе ни разу даже не снимались, но мы все равно стали близкими подругами во время съемок. Она очень веселая. Во время интервью я иногда смеялась до колик от некоторых ее фраз.

Вы встречались с кем-нибудь еще?

Да! Я знала Джексона (Шварцмана) еще до этого, Брэндон (Рут) тоже очень милый. Крис, Мэй…, с этими людьми я много общаюсь, и мы постоянно встречаемся, хотя вместе и не снимались. Только пару раз снялись в маленьких эпизодах. Но это не мешает нам быть близкими друзьями.

Как вам понравился Comic-Con?

Вообще-то, это было очень круто. Я там давала много интервью и много фотографировалась. Там куча людей, предлагающих вам еду и напитки, и, думаю, это классно. Это привилегия. Но самая потрясающая часть всего этого – это давать автографы фанатам. Потому что эти люди все такие взволнованные. Это не как когда фотограф говорит «А теперь давайте сделаем веселые лица». Здорово общаться с людьми, которые так взволнованы этим фильмом, даже если они еще не видели.

Что ты будешь делать дальше? Готовиться к «Рассвету»?

Самым честным ответом будет «Я не знаю». У меня еще есть фильм с Джозефом Гордон-Левиттом и Сетом Рогеном, название которого мы можем не узнать, пока фильм не выйдет на экраны! Но мы его закончили, и, я думаю, получилось вполне неплохо. 

На DVD «Скотта Пилигрима» есть ваши комментарии?

Я люблю слушать комментарии, так что я надеюсь, что смогу в этом поучаствовать. Они на меня как бы оказывают давление. Но мои любимые комментарии – это когда вы как будто подслушиваете чей-то разговор. Мне не нужно знать всех технических деталей, или о чем думал тот или иной герой. Я хочу знать, если сегодня вы съели ужасный сэндвич с салатом и яйцом, и как вам это не понравилось.

Есть у вас какие-нибудь любимые комментарии?

Мне очень нравятся комментарии к сериалу «Офис», да и вообще комментарии любой группы.

Стэйси Пилигрим будет участвовать в каких-нибудь action?


Этого я не знаю, но она будет в видео-игре. Не знаю, если кто-то захочет играть за мой персонаж, но у меня будут фиолетовые волосы. В видеоигре я выгляжу круче, чем в самом фильме. Вся фиолетовая. Но Рамона будет в одном нижнем белье!

Перевод выполнен awesome специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Анна Кендрик, Сумерки, Скотт Пилигрим против всех|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
малышка Анна )
она так похорошела со всремен сумерек)

0
3 avira123   (08.01.2011 19:49) [Материал]
Анну Кендрик я не люблю! И это мягко сказано. И ничего с этим не поделаешь.

0
2 Stervochk@   (04.01.2011 18:04) [Материал]
спасибо за перевод! надо бы посмотреть Скотта Пилигрима! думаю хорошее кино!!! wink

0
1 12colour   (03.01.2011 00:03) [Материал]
мне очень понравилась Анна Кендрик в "Мне бы в небо"!
Скотта Пилигрима надо бы посмотреть, спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: