Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, Ashley_Cameron, datashasmart, Saturn2763513, anzelikaee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 9 » Орудия смерти

Лили Коллинз рассказывает о собственном расстройстве пищевого поведения

23:15
фотоУ Лили Коллинз очень тесная связь со своим персонажем из «До костей» — в фильме, исполняя роль Эллен, актриса страдала от расстройства пищевого поведения в подростковом возрасте.

Разговаривая с IMDb о черной комедии во время кинофестиваля «Сандэнс» в 2017 году, 27-летняя актриса впервые обсуждала свою болезнь.

«Эта роль определенно была для меня наиболее драматический, я также страдала расстройством пищевого поведения, когда была подростком, — сказала девушка. — В прошлом году я написала книгу, и завершила работу над главой об этом своем опыте за неделю до того, как получила сценарий Марти. Было похоже, что Вселенная поместила все это на моем пути, чтобы помочь мне столкнуться лицом к лицу с некоторыми страхами, ранее имевшимися у меня. Это также является возможностью для человека, который прошел через это, поднять тему, которая в наше время считается довольно запретной среди молодых людей, мужчин и женщин, и действительно начать разговор».

Чтобы исполнить роль девушки, которая борется с анорексией, Коллинз сбросила вес, но на этот раз при помощи диетолога. Но физическая трансформация была лишь половиной дела.

«Все это вынудило меня к эмоциональному путешествию, но по пути, который был наиболее безопасным, здоровым, и под присмотром диетолога. И в действительности совершение всего этого не только физически, но и эмоционально, потребовало от меня иного набора эмоциональных навыков, поскольку, учитывая мой опыт, для меня это отчасти было возвращением назад во времени, — объяснила актриса. — Так что, безусловно, этот фильм для меня был другим, очень, очень личным».

Коллинз отметила огласку своей давней тайны и поблагодарила своих поклонников за поддержку, опубликовав в «Instagram'е» фотографию радостной себя в прыжке в окружении кучи снега.

«Продрогла до костей, но чувствую себя такой свободной, — подписывает пост Коллинз. — Это такой значительный момент для меня. Признавать свое прошлое, быть открытой и не испытывать никакого стыда или сожаления из-за своего опыта. Делиться своей историей расстройства пищевого поведения и то, насколько личным был этот фильм — было одним из самых удовлетворяющих событий в моей жизни».

Закончила девушка словами: «Помните, вы никогда не одиноки».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: книга, Лили Коллинз, публикация, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Это роль стала и правда для Лили не судьбоносной, но важным этапом в карьере, да и для самой девушки было важно рассказать эту историю, чем-то напоминающую ее собственную. Ее чувства, ее страхи и переживания нашли отражение в фильме, Лили точно смогла прочувствовать персонаж, смогла сроднится с ней, а это всегда плюс. Ну и своим участием в фильме она поставила некую точку в своей проблеме. Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: