Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
lidia2489, raava, белик, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 28 » Орудия смерти

«Teen Vogue»: Интервью со стилистами Лили Коллинз - Мэриэл Хенн и Роб Зангарди

21:45
фотоУзнайте историю ее волшебного платья.

Во время премии «Золотой глобус 2017» у Лили Коллинз был по-настоящему волшебный момент. Она надела розовое платье от Зухаир Мурад, украшенное розами по лифу и до самого подола. Волосы она уложила скрытыми косами, что привело к взрыву в Пинтерест. Рядом с актрисой находилась мама, чтобы не позволять людям наступать на подол платья дочери. Но настоящий момент а-ля «ущипните меня», по словам стилистов актрисы Мэриэл Хенн и Роб Зангарди, наступил, когда Лили увидела свои бриллианты: редкие винтажные серьги и кольца дизайна не кого-нибудь, а самого Гарри Уинстона. Мы встретились со знаменитым дуэтом стилистов, чтобы узнать, а что же происходило за кадром большого момента Лили на красной дорожке; и несколько экспертных советов о том, как воссоздать ту же магию на выпускном балу.

Teen Vogue: Поздравляем со знаменательным моментом — выход на красную дорожку «Золотого глобуса». Как вы выбрали образ-победитель для Лили?

Мэриэл Хенн и Роб Зангарди: Для нас это обычный процесс — перебрать кучу различных платьев. Обычно мы просматриваем снимки у себя в офисе, определяем фаворитов, а затем осматриваем их. Мы знали, что это платье — то самое. Это было первое платье, которое она примерила, и оно стало победителем.

Лили не вмешивалась в процесс, или это было сотрудничество?

Она просто доверяет нам и позволяет приносить разные вещи. У нее, определенно, есть свое мнение, но мы всегда на одной с ней волне. Мы находим то, что подходит ей. Каждый раз, когда она играет новую роль, у нас есть возможность подобрать для нее новый стиль. У нас действительно хорошая основа для воплощения всех этих образов в жизнь, и они ей действительно нравятся.

Что вдохновило вас на этот образ?

Нас вдохновила вся эта романтика старого Голливуда, встретившегося с современным миром. Этот образ более зрелый чем те, которые она обычно создавала на экране в прошлом, потому что действие ее фильма «Правила побоку» разворачивается в 1950-х. Это позволило нам придать ее образу еще больше винтажности. И этот образ в стиле старого Голливуда выглядит на ней очень органично.

Что было самым захватывающим в подготовке Лили к «Золотому глобусу»?

Процесс выбора украшений от Гарри Уинстона был потрясающим. Она впервые надела украшения от Гарри Уинстона, а такой шанс выпадал не такому уж большому количеству людей, так что это действительно было честью и неким обрядом — пережить такой момент. А то, что она была номинирована на премию, подсказывало, что украшения нужно было подобрать подходящие. А Гарри Уинстон — это классика и легенда. Серьги с бриллиантами, которые она надела, были изготовлены еще в 1967 году.

Действительно волшебный момент для нее! Как менялся и развивался ее стиль в последние годы?

Когда мы впервые начали работать с ней, она была юна и сыграла Белоснежку в фильме «Белоснежка: Месть гномов». Мы не хотели, чтобы она выглядела чересчур зрелой, учитывая возраст и роль, которую она сыграла. Когда она сыграла в «Орудиях смерти», мы создали жесткий, крутой и дерзкий образ. Мы следовали за потоком, исходя из персонажа, это всегда помогало нам создавать ее образ.

Что находится в вашем наборе стилиста для экстренного фэшн-случая?

У нас много всего: двусторонний скотч, шпильки, леска (на случай, если застежка-«молния» сломается), губка для макияжа, мел (на случай, если в макияж попадет что-то белое, мы можем удалить это с его помощью). Еще у нас есть нижнее белье, клеящееся к коже, если на вашем платье слишком откровенные разрезы. Помогать кому-то — действительно весело. А еще пара ножниц. И плеер.


Как у одного из самых успешных дуэтов стилистов всех времен, есть ли у вас карьерные советы для начинающих стилистов?

Любому, что хочет стать стилистом, мы бы сказали, что не стоит ослепляться блеском и гламуром, потому что это очень тяжкий труд. В нашем бизнесе кровь, пот и слезы — не редкость, но финальный результат, это именно то, что является сиянием, красотой и гламуром. Будьте готовы трудиться долгими часами, долгими днями, без выходных — и это нормальная практика.

Наши читатели как раз готовятся к выпускному. Какой совет вы могли бы дать им, чтобы помочь создать идеальный образ для выпускного бала?

В наши дни дизайны платьев для выпускного создаются под вдохновением образов с красной дорожки. Так что взгляните на Лили и воспользуйтесь этим. Выберите платье того же цвета или фасона, сделайте такую же прическу и макияж. Всегда начинайте с того выбора картинки, а затем оцените свои возможности.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Мэриэл Хенн, Лили Коллинз, стилисты, Интервью, Роб Зангарди|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Вот соглашусь, Лили у нас девушка очень яркая и талантливая, и ее чувство стиля это верх пилотажа, но это платье! Ооо, это платье на Золотой глобус, первую номинацию Лили в этой премии, затмило всех и вся! Оно шикарное, оно невероятное, и для Лили они стало идеальным. В дополнении красивые украшения, бриллианты, прическа и мейк. О этом мечтает каждая девчонка, и Лили не исключение! Да о таком образе можно только мечтать, даже бывалые согласятся, что Лили была звездой того вечера happy Спасибо за перевод, фотки супер.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: