Пятница  26.04.2024  09:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 66
Пользователей: 9
N_e_a, liahartman21, sashaloskutova89, marikabuzuk, katen0k, Alise_Callen, anyakladova1995, Blondy-nka, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 31
фотоВ четверг, 30 марта, в российский прокат выходит продолжение австралийской комедии «Свадебный разгром» (2011) с говорящим названием «Послесвадебный разгром». Трое отвязных британцев после свадебной вечерники застряли посреди австралийской пустыни с трупом друга, который случайно погиб. Теперь им надо доставить его через западную Австралию – в Лондон. В главной роли – звезда «Сумерек» Ксавьер Сэмюэл.

СЮЖЕТ


«Послесвадебный разгром» – это продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии, а событие фильма разворачиваются сразу после случившегося в «Свадебном разгроме». А он, как известно, окончился тем, что один из друзей-англичан, которые прибыли на свадьбу к другу в Австралию, Люк, случайно упал со скалы. Дэвид (теперь уже ставший мужем), Том и Грэм должны выполнить тяжелую миссию – перевезти тело покойного приятеля обратно в Лондон, к тете Перт. Тесть Дэвида сумел организовать для этой цели частный самолет. Однако во время полета из-за сексуальных домогательств Тома к стюардессе и других шалостей героев пилот вынужден совершить посадку где-то посреди австралийской пустыни. Застрявшим в глуши героям надо во что бы то ни стало доставить тело друга домой. Но дорога через Австралию оказывается не из легких, ведь по пути они сталкиваются с эксцентричными местными жителями, которые то и дело угрожают безопасности трупа…

КОМАНДА И СОЗДАНИЕ

Сценарий «Послесвадебного разгрома» написал тот же автор, что создал историю первого фильма «Свадебный разгром» (2011) – Дин Крэйг. А вот режиссер сменился – на этот раз художественной картиной руководил Марк Лампрелл («Снова в колледж», «После дождя», «Богиня»).

Сама идея снять продолжение комедии вызывает некоторые вопросы. Ведь «Свадебный разгром», снятый режиссером Стефаном Эллиоттом с бюджетом в 14 миллионов долларов, на самом деле едва окупился. По официальной информации, кассовые сборы составили 15,5 миллионов долларов. Зачем делать продолжение фильма, который не стал хитом в первый раз и не принес большой прибыли?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (1)

фотоАлена Водонаева поделилась в своем микроблоге мыслями о нашумевшем фильме "Красавица и чудовище", исполнительницей главной роли которого является актриса Эмма Уотсон. И хотя сюжет фильма очень близок телеведущей, она считает, что Эмма не подходит для главной роли.

"Красавица и чудовище" - чудесная сказка. Один из самых любимых мультфильмов. Вот честно, "Аленький цветочек", чудовище и вся эта пугающая романтика - очень интригующая и волнительная для меня история. И я совершенно искренне удивлена выбором главной актрисы в фильме 2017 года. Мне очень нравится Эмма Уотсон. Но какая она красавица? Она симпатичная, милая, но не Белль ни разу. Неужели они не наши КРАСИВУЮ девушку на главную роль? Или по их критериям красоты Эмма вписывается в этот стандарт? В мой нет. Я чётко разделяю красивых и симпатичных. И этот фильм, на мой взгляд, можно смело назвать "Симпатичная, с фигурой мальчика - подростка и Чудовище", - считает Алена.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (14)

фотоПервый трейлер драматической ленты «Книга Генри» от режиссера Колина Треворроу («Мир Юрского периода»).

В центре сюжета находится мать-одиночка (Наоми Уоттс), работающая официанткой в придорожном кафе и воспитывающая двух сыновей, один из которых оказывается гением.

В актерский состав также входят Ли Пейс, Джейкоб Тремблэ, Сара Силверман, Дин Норрис, Бобби Мойнихэн, Джексон Николл и другие.

Над сценарием работал комикс-автор и создатель остросюжетных бестселлеров Грегг Хервиц.

Релиз «Книги Генри» запланирован на 16 июня.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (1)

фотоБейонсе может озвучить львицу Налу в экранизации мультфильма «Король Лев».

Певицу Бейонсе позвали в ремейк анимационного фильма «Король Лев». По словам источников, исполнительница может озвучить львицу Налу. Бейонсе находится в переговорах по поводу участия в проекте, поскольку в настоящее время она беременна двойней. Но поскольку речь идет лишь о дубляже героини, создатели якобы готовы пойти на все, чтобы подстроиться под график звезды.

Создателям уже удалось заполучить для озвучивания одного из главных героев картины – льва Муфасу - ветерана Голливуда Джеймса Эрла Джонса, работавшего над одноимённым анимационным проектом. Об этом в своём twitter-аккаунте уже сообщил режиссёр. Ну, а Дональду Гловеру в «Короле Льве» досталась роль персонажа Симбы.

Мультфильм-оригинал вышел на экраны в 1994 году,
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (5)

Саммари: Приглашаю окунуться в мистический мир Нового Орлеана, где живет главная героиня рассказа – Белла Свон, любящая русскую культуру и имеющая за спиной тяжелое детство. Свою жизнь она проводит за работой и знает о сверхъестественном лишь по рассказам. Но вскоре девушка поймет, что Не все так просто под луной!
Автор: LANA6 
Категория: Видео | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (1)

фотоСвежий постер и трейлер блокбастера «Планета обезьян: Война» – третьей части из новой вселенной легендарной «Планеты обезьян». Режиссером картины выступил Мэтт Ривз, ранее снявший «Расцвет Планеты обезьян» и «Монстро».

По сюжету триквела, Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостного Полковника. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты.

Сценарий написал сам Ривз в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, Макса Ллойда-Джоунса, Сару Кэннинг и других.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (2)

фотоВ сети появился первый проморолик седьмого сезона «Игры престолов». 

Клип под композицию Sit Down британской рок-группы James опубликован на YouTube-канале сериала.

В трейлере появляются главные персонажи сериала — Джон Сноу, Дейнерис Таргариен и Серсея Ланнистер.

Премьера седьмого сезона «Игры престолов» состоится 16 июля.

Фэнтези-сериал «Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. На счету шоу 10 номинаций на премию «Эмми» и шесть сезонов. Его литературной основой стала серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». 

Седьмая часть сериала станет предпоследней, дата выхода восьмого сезона не раскрывается.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (3)

Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых? 
Автор: lechaton  
Автор видео: Litvinova
Категория: Видео | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)