Четверг  25.04.2024  19:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
Alla-read, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 12
фотоКристен Стюарт НЕ «отказалась от планов на фильм "Сумерки”», несмотря на полностью ошибочное заявление. «Gossip Cop» разоблачает это на 100 процентов ошибочное утверждение.

«Celeb Dirty Laundry» заявляет в ложном заголовке: «Кристен Стюарт отказалась от планов на фильм "Сумерки” с Робертом Паттинсоном: заполучила новую роль в триллере "Underwater”». В последовавшей истории сайт пишет: «Похоже, в ближайшем будущем у Кристен Стюарт не будет времени заниматься еще одним фильмом "Сумерки” с Робертом Паттинсоном. И в самом деле, новые сообщения свидетельствуют о том, что голливудская звезда только что заполучила новую роль в психологическом триллере "Underwater”».

После описания проекта веблоид повествует: «И в то время как появились сообщения о том, что Кристен может воссоединиться со своим бывшим бойфрендом Робертом Паттинсоном в еще одном фильме "Сумерки”, в данный момент не кажется, что подобное произойдет». Хотя дело в следующем: любое сообщение, «допускающее», что Стюарт и Паттинсон «могут воссоединиться» в «еще одном фильме "Сумерки”», будет ложным.

Как уже писал «Gossip Cop», правда в том, что Стюарт ведет переговоры о роли в «Underwater». Но она не «отказалась» от каких-либо «планов» на фильм «Сумерки» с Паттинсоном, потому что никаких планов на фильм «Сумерки» с Паттинсоном не существует. И участие Стюарт в новом фильме не имеет никакого отношения к тому, возрождается ли франшиза «Сумерки» или нет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (2)

фотоМайли Сайрус и Лиам Хемсворт не ссорятся из-за брачного договора, несмотря на новое заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Мы говорим, что это «ложь».

Как пишет «Life & Style», Сайрус и Хемсворт в настоящее время втянуты в «драму с брачным договором». Таблоид утверждает, что при планировании своей предполагаемой этим летом свадьбы в Гималайских горах, они «грызлись за брачный договор, который будет защищать оцениваемое в 200 миллионов долларов состояние Майли». Чтобы заставить это выглядеть официальным, журнал цитирует так называемого «инсайдера»: «Недавно Майли сказала Лиаму, что хочет получить его подпись под брачным контрактом, прежде чем они поженятся».

«Лиам был потрясен и раздражен Майли и обвинил ее в отсутствии к нему доверия», — утверждает предполагаемый источник. Сомнительный источник драматически добавляет, что «деловая» певица «упорно трудились, дабы достичь своей славы и богатства, и никому, даже Лиаму, не позволит у нее этого забрать».

«Gossip Cop» подозревает, что «Life & Style» вернулся к своему же осведомителю, который годами кормит таблоид липовыми историями о певице и актере. Интересно, что ресурс не упоминает, как в феврале 2016 года ошибочно сообщил, что Сайрус и Хемсворт уже поженились. Затем, двумя месяцами спустя, в мае, страдающие амнезией в том же таблоиде ложно утверждали, что Сайрус будет беременной невестой. Затем на следующей неделе последовала басня, которую «Gossip Cop» тоже исправил, что Хемсворт «бросил» Майли прямо перед их ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (1)

фотоЗвезды фильма «На пятьдесят оттенков темнее» дали интервью аргентинскому журналу «Caras»:

Дакота Джонсон: «Правда в том, что моя жизнь сильно изменилась в самых значимых для меня аспектах. Мне посчастливилось попутешествовать по миру. Меня окружают самые яркие люди и огромное количество фанатов, которые просто невероятны. Что мне понравилось больше всего – так это возможность поработать и очень много для себя открыть. Думаю ли я, что благодаря фильму и нам в том числе у людей улучшились сексуальные отношения? Да. И я принимаю это, и мне это нравится».

Джейми Дорнан: «Я говорю за себя и за Дакоту. Это был очень захватывающий путь. Мы отлично сработались. Постоянно друг друга веселили».

Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» в прокате с 9 февраля.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (1)

стюарт
18+

«Кристен Стюарт, возможно, лучшая актриса в возрасте до 30-ти лет». Я написал это в прошлом году после интервью с ее коллегой по «Сумеркам» и бывшим бойфрендом Робертом Паттинсоном – и в этом году убедился, что прав. Но, как оказалось, некоторые фанаты вампирской саги остаются верными себе и некоторые из них, считающие Паттинсона своим кумиром, после разрыва пары не особенно любят его бывшую. По крайней мере, ответы на мои посты в социальных сетях полны ярости. «Потому что они с тобой не согласны?» − смеется Стюарт, когда я ей это рассказываю. «Потому что они типа: "Да пошла она на*уй”?». Именно.

Если вы видели только то, как она безучастно прокладывала свой путь через Сумеречную сагу, то вы можете подумать, что это утверждение попахивает безумием. Тогда вам стоит посмотреть последнюю ее работу, и вы откроете для себя мир 26-летней звезды артхауса, особенно что касается Европы: она стала первой американкой, взявшей «Сезар», французский эквивалент «Оскара». Другое предвзятое мнение состоит в том, что она – неприветливая девушка с тысячелетним запасом цинизма, враждебно настроенная к прессе после того, как они направили весь свой запал на освещение ее отношений с женатым режиссером. Ведь ее сдержанный, отчужденный, холодный образ настолько укоренился в обществе, что в одном из обзоров сатирического американского ТВ-шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где она выступила в роли приглашенной ведущей, ее назвали «поразительно очаровательной».

Понимает ли она, почему? «На сто процентов». (Она очень часто использует это словосочетание.) По правде говоря, Стюарт такая же болтушка, как и Том Хэнкс, актер, про которого все говорят: у него брать интервью легче всего. У нее на правой руке татуировка в виде лампочки из картины Пикассо «Герника», запечатленная в качестве напоминания о том, что можно преодолеть тьму, всего лишь щелкнув выключателем. Она и правда сейчас словно светится, и это, главным образом, благодаря ее профессиональным достижениям.

«Сейчас я чувствую, что твердо стою на ногах», − произносит она, как обычно, быстро, гордясь тем, что у нее появились инди-роли, возвращающие ее туда, откуда она начинала.

Сначала, в 2014 году, вышла «Зильс-Мария», в которой Стюарт противостояла победительнице «Оскара» Жюльет Бинош. Это фильм с, можно сказать, двумя действующими лицами, повествующий о молодой женщине и ее трудных взаимоотношениях с начальницей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (3)

фотоСедьмой сезон популярного сериала "Игра престолов" будет значительно масштабнее, чем все предыдущие. Об этом рассказал в интервью изданиюHuffington Post исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон.

"Они потратили больше денег на меньшее, чем обычно, число эпизодов, поэтому сезон будет более впечатляющим, в том числе за счет большего количества компьютерной графики. Мы испробовали новые технологии и экспериментировали с новыми приемами съемки. Полагаю, что нам удастся значительно раздвинуть границы телепроектов двумя последними сезона шоу", ­- прокомментировал он.

Харингтон также заявил, что ему и другим исполнителям ключевых ролей пришлось провести на съемочной площадке больше времени, чем обычно. "У всех у нас гораздо больше сцен. Все меньше новых героев появляется, и все больше внимания приковано к основным персонажам, их пути пересекаются, и это именно то, чего ждали многие зрители", -­ добавил он.

Напомним, что премьера первого эпизода седьмого
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (4)

фотоОпубликован дебютный отрывок из фантастического экшена «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймса Ганна. На широких экранах Питер Квилл, Гамора, Дракс, енот Ракета и малыш Грут окажутся в начале мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Стивен Блэкхарт, Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел в роли живой планеты Эго – отца Питера Квилла.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Переводчик: Teo 
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

фотоЭнсел Эльгорт виртуозно водит машину в новой картине режиссера «Типа крутых легавых».

Бэби — имя протагониста, который постоянно слушает музыку, когда работает. Работа у него непростая: Бэби увозит бандитов с места преступлений и делает это очень быстро. Когда Бэби встречает девушку своей мечты (Лили Джеймс), то хочет завязать с опасной жизнью. Однако он вынужден работать с крупной шишкой криминального мира (Кевин Спейси), и очередное задание ставит под вопрос свободу Бэби.

Кроме Эльгорта, Джеймс и Спейси в фильме снимались: Джон Бернтал, Джон Хэмм, Джейми Фокс и Эйса Гонсалес.

Доступен также тизер-постер фильма.

«На драйве» выходит в российский прокат 17 августа.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (2)

фотоВ Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения наград Nickelodeon's 2017 Kids' Choice Awards, лауреатов которой выбрали юные зрители. Торжественная церемония собрала звезд разных возрастов – вместе с начинающими селебрити перед объективами фотокамер появились Хайди Клум, Гвен Стефани, Мэрайя Кэри, Зоуи Салдана и многие другие.

Некоторые из знаменитостей пришли вместе со своими детьми: Гвен Стефани привела двоих сыновей, Мэрайя Кэрри появилась на оранжевой дорожке премии вместе с бывшим мужем Ником Кэнноном и близнецами, Хайди Клум сопровождал Сил и четверо детей.

Cписок основных лауреатов Kids' Choice Awards-2017:

  • "Любимое ТВ-шоу (детская передача)" - "Опасный Генри" (Henry Danger)
  • "Любимое ТВ-шоу (семейная программа)" - "Более полный дом" (Fuller House)
  • "Любимый ТВ-актер" - Джейс Норман ("Опасный Генри")
  • "Любимая ТВ-актриса" - Зендая Коулман ("Кей Си. Под прикрытием")
  • "Любимый фильм" - "Охотники за привидениями" (Ghostbusters) ... Читать дальше »
  • Категория: Разное | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (1)

    фото«Я из тех, кому хорошо рядом с семьей. Я предпочитаю зависать у себя дома с друзьями, чем быть центром внимания. Правда в том, что когда что-то идет не так, я стараюсь разобраться с этим с точки зрения рационального подхода, а не агрессивного. Вот что делает меня свободной женщиной и никогда – безропотной».

    «Не верю, что чувствительная женщина не может быть в равной степени решительной».

    «Они [родители] меня защищают, но больше обращают внимание на совершаемые мной ошибки в реальной жизни, далекой от съемочной площадки». Вопрос: «Например?» «Например, когда я чувствую себя слишком неуверенно».

    «Некоторые до сих пор не могут понять, почему я согласилась на эту роль, и это мне претит».

    «Как свободная и независимая женщина, я имею право не объяснять всем и каждому, кто я такая и что думаю по каждой поднимаемой теме. Моя работа связана с фильмами, я не собираюсь рассказывать, что может быть, а что – нет».
    ... Читать дальше »
    Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (2)

    фото
    18+

    Диснеевский ремейк «Красавицы и чудовища» быстро стал одним из самых горячо ожидаемых фильмов в истории, побив рекорды, когда в ноябре прошлого года первый трейлер фильма просмотрели более 127 миллионов раз за первые 24 часа.
     
    В то время как во вновь экранизированной классике (в главных ролях Эмма Уотсон и бывшая звезда сериала «Аббатство Даунтон» Дэн Стивенс) демонстрируется праздник гетеросексуальной любви, в этой ленте есть один гей секрет. Так что картина вполне может войти в историю как первый фильм студии «Disney», запечатлевший «самый настоящий гейский момент».

    Пока Эмма и Дэн снимались в фотосессии для апрельского номера британского «Attitude» (номер можно скачать в интернете, а в продажу журнал поступил 1 марта), режиссер Билл Кондон раскрыл подробности душераздирающей истории, которую помогла воплотить лента 1991 года, и как она вдохновила его на создание символа, который помог выйти на новый уровень, когда речь идет о демонстрации ЛГБТ-сообщества на экране.

    Лефу, которого сыграл американский актер Джош Гад, это кореш, кореш главного антагониста фильма Гастона (Люк Эванс), принимающий небольшое, но существенное участие в заговоре, когда речь заходит о его сексуальности.

    «Лефу - это такой человек, которой то хочет быть Гастоном, а то 
    ... Читать дальше »
    Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (3)