Четверг  28.03.2024  17:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 124
Пользователей: 8
mistyurinaviktoria, Rirysha, РозаЛиндаЯР, анс95, natagogolina, tanuxa13, Aleksa8121, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 17
эммаЭто можно считать самым большим вызовом, который когда-либо испытывала актерская карьера Эммы Уотсон.

В эту пятницу на шоу Эллен ДеДженерес звезда нового фильма «Красавица и Чудовище» получила особое задание: провести собеседование на должность няни, но только с помощью Эллен, которая говорила актрисе в наушник, что ей следует говорить, а секретные камеры, установленные вокруг них, записывали это. Да начнется веселье.

Ни о чем не догадывающийся кандидат и звезда, оба попали в руки ведущей с того самого момента, как претендентка вошла в комнату вместе с Уотсон. Первым делом звезда фильмов о Гарри Поттере предложила ей сесть там, где захочется, и когда претендентка села на диван, наша звезда сказала: «Интересный выбор».

Неловко.

Не прекращая смеяться, Уотсон говорит женщине, что, будучи вдохновленной Коринн из «Холостяка», няня нужна ей самой.

«А еще я начала говорить "влагалище"», – подчеркивает Уотсон, ссылаясь на одну из фраз ключей участников розыгрыша.

Следующим делом потенциальная няня получает несколько инструкций.

«Я не люблю корочку на сэндвичах. Я не люблю ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (1)

фотоМы знаем Никки Рид благодаря двум вещам: роли вампира на большом экране и браку с мужчиной, который играет вампира на малом экране [прим.: так традиционно называется телевидение]. Для тех, кто не в курсе: Никки Рид, сыгравшая вампира в «Сумерках», замужем за Йеном Сомерхолдером из «Дневников вампира».

Никки Рид лучше всего известна своей ролью Розали в франшизе «Сумерки». На данный момент она уже давно влилась в киноиндустрию, но все мы знаем ее за кровососущие связи. Но какова женщина, на которой женат Сомерхолдер, в реальной жизни? Читаем дальше!

#1. Она одна из самых высокооплачиваемых актеров «Сумерек»

В экранизации «Сумерек» Стефани Майер 28-летняя актриса сыграла Розали. Она была постоянным членом съемочной команды во всех пяти фильмах серии. Актеры этой мегафраншизы заработали немало, и Рид была одной из пяти самых высокооплачиваемых актеров «Сумерек». Конечно, больше всего заплатили Роберту Паттинсону, который возглавляет этот список, за ним идут Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер.

За свою карьеру в качестве актрисы, сценариста, автора песен и модели Рид заработала капитал в размере 16-ти миллионов долларов. Маловато, если сравнивать со 100 миллионами Паттинсона и 70 миллионами Стюарт, но сама по себе цифра внушительна. Она в четыре раза богаче своего мужа Сомерхолдера, который за свою карьеру заработал всего 4 миллиона долларов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (6)

белльЭмма Уотсон придает новый виток своей героине Белль в фильме «Красавица и чудовище».

Ранее в эксклюзивном интервью со съемочной площадки режиссер Билл Кондон рассказал:

«Она действительно первая современная принцесса Диснея, которая не хочет быть принцессой, которая больше заинтересована в том, чтобы выяснить, кто же она такая, нежели найти парня и выйти за него замуж».


Уотсон объясняет: «Мы хотели сделать ее очень трудолюбивой и очень изобретательной».

В новой художественной адаптации диснеевской классики задействованы Дэвид Стивенс из «Аббатства Даунтон» в роли чудовища, Люк Эванс (Гастон) и Джош Гад (Лефу). Кроме того, в актерский состав ленты вошли Эмма Уотсон, Гугу Мбата-Рау, Иэн МакКеллан, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи и Кевин Клайн.

«Эмма, как и Белль, представляет собой совершенно новое поколение девочек», - полагает Гад.

Уотсон чувствует оказываемое на нее давление.

«Я понимаю, какое значение она имеет для меня как для девушки, - рассказывает актриса. - Когда ты так сильно что-то любишь, то ты действительно хочешь сделать все правильно».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (1)

фотоВ своем последнем фильме Кристен Стюарт сыграла персонального закупщика одежды, но сама она быстра на критику в отношении фэшн-индустрии. В четверг Стюарт присутствовала на показе «Персонального покупателя», организованного компаниями «Ruffino», «Air France» и «UniFrance» в «Metrograph», где поделилась мыслями по поводу мира моды.

В фильме Стюарт играет Морин Картрайт, персональную закупщицу, которая недавно потеряла брата. «Она восхищается красотой и эстетикой и всецело влюблена в моду, однако в свете ее горя все те вещи, что она так любила, не стыдясь своего к ним отношения, кажутся тривиальными и смехотворными», − сказала Стюарт о своей героине.

«Бывают моменты, когда я тоже это чувствую, − продолжила она. – Что-то вроде: "Боже, какое имеет значение, что я ношу? В мире есть и другие вещи.” Я имею в виду, модная индустрия такая странная. Исключительная и в то же время чуднáя. Думаю, мода просто помогает выдвинуть на передний план все те вопросы, что у нее возникли о бытие и существовании».

И пусть иногда она находит моду странной, по большей части Стюарт, кажется, ей наслаждается – и играет в ней свою роль в качестве лица «Шанель». На показ она надела платье от «Шанель» и высказала мысли о последней коллекции Карла Лагерфельда в тематике космоса.

«Мне понравилось, − сказала она о шоу Лагерфельда. – Жаль, что меня там не было. Иначе, честно говоря, появились бы фотографии, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (1)

ajnj
18+

Кристен Стюарт рассказала об официальном каминг-ауте в прошлом месяце, а также о съемках в обнаженных сценах в новом фильме «Персональный покупатель».

Как сообщал Gossip Cop, в прошлом месяце на передаче «Субботним вечером в прямом эфире» Кристен объявила, что она «такая гомосексуальная», впервые открыто заговорив о своей ориентации. Когда «E! News» спросили у нее, почему она решила признаться именно на "СВПЭ", актриса сказала: «Честно говоря, я подумала, что это будет забавно. Не хочу сейчас умалять смысл этого заявления, потому что считаю, что это очень важно – говорить о подобном прямо, но в то же время единственная причина, по которой я никогда этого не делала, − это то, что в этом все же существует некая двусмысленность, а я хотела, чтобы все было по-настоящему. Но, по правде говоря, получилась просто отменная шутка».

Далее Стюарт сказала, что «невероятно гордится» тем, что ее каминг-аут в прямом эфире вдохновил столь многих людей, но призналась: «Дело было не в том, чтобы совершить это потому, что подобное очень важно». Актриса также рассказала немного о съемках в обнаженных сценах в новой драме «Персональный покупатель», заметив: «Я вовсе не чувствовала себя обремененной. Совсем наоборот. Думаю, для героини этот момент очень волнующий».

Актриса также описала свой опыт в обнажении на камеру ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (4)

picsВ этом выпуске подкаста No Film School наши гости Дэвид Итан Шапиро, исполнительный директор студии Starlight и монтажёр Якоб Шульзингер («Форс-мажор», обе части «Нимфоманки») обсуждают премьеру «Пойдём поплаваем», экспериментальной короткометражки Кристен Стюарт на кинофестивале «Сандэнс». Мы говорим о достоинствах киношколы и важности воссоздания атмосферы творческой свободы; о продюсерских секретах привлечения средств; о том, как основать продюсерскую компанию в своей спальне; почему видеомонтажёрам нужно помогать режиссёрам в написании сюжета, и о двухлетней разработке «Пойдём поплаваем».

«Кристен хорошо говорит на кинематографическом языке... Ей необходимо было осуществить этот проект. Первый черновик был нечто средним между стихотворением и очерком. Она не только писала, но и рисовала. Она нарисовала первый кадр фильма. У вас в руках мачете, вы прорубаете путь в чаще, доверяя одной лишь идее. Это своеобразное видение».

[...]

«Самым ценным приобретением в киношколе для меня стали знакомства. Когда ты переезжаешь в Лос-Анджелес, большая часть времени уходит на поиск нужных тебе людей. Ты пытаешься воссоздать учебную картину, в которой ты в своём тепличном мире снимаешь фильмы с любимыми людьми».

[…]

«В киношколе меня научили привлекать инвесторов, так как у меня никогда не было средств для съёмок своих фильмов. Это крайне важный навык: собирать деньги и закрывать такие сделки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (6)

В твоей власти
Саммари:  - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Автор: Элен159
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

ajnjВ четверг Кристен Стюарт рассказала о множестве негативных твиттов, которые написал о ней за годы нынешний президент США Дональд Трамп, на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером». Видео ниже!

В целом Трамп писал об актрисе в «Твиттере» одиннадцать раз. Первый комментарий был опубликован в 2012 году вслед за разрывом с Робертом Паттинсоном. Тогда он написал: «Не стоит Роберту Паттинсону принимать Кристен Стюарт обратно. Она ему изменила, как собака, и сделает это снова, вот увидите. Он достоин лучшего!» Во время «Позднего шоу» в четверг Кольбер заметил: «Ты была одной из первых в «Твиттере», на кого наш президент неоднократно нападал». На что она ответила: «Да ладно, это прикольно, неважно», − и демонстративно смахнула с плеча пылинку.

После ведущий ток-шоу спросил, предприняла ли она что-либо в ответ Трампу, на что актриса пояснила: «Я пыталась, но он оставил мою попытку без ответа. Хотя я сделала ее публично, и он публично проигнорировал это. Я вроде как разочарована». Как сообщили Gossip Cop, в интервью с «Variety» этого года Стюарт сказала, что Трамп на ней «зациклился».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (3)

фото
18+

В прошлом месяце в своем дебютном выступлении в качестве ведущей на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Кристен Стюарт совершила один из смертных грехов сетевого телевидения: в прямом эфире сболтнула слово на букву «Х».

Ужасающая оговорка произошла в самом начале, когда актриса из «Персонального покупателя» завернула убийственный монолог, в котором уколола президента Трампа за его многочисленные твитты об отношениях Кристен с ее бывшим парнем Робертом Паттинсоном и с гордостью заявила, «как она счастлива». [Игра слов: «so gay» (англ.) – одновременно переводится как «радостная», «счастливая» и как «гомосексуальная».]

«В общем, это отличное шоу, − сказала она на сцене, − и очень рада, что я здесь, потому что это крутейшая (а вот тут то самое бранное словцо) штука на свете».

По словам Стюарт, главная шишка "СВПЭ" Лорн Майклз и каст ее за позорную оплошность не ругали.

«Это было забавно, потому что все генеральные репетиции прошли без сучка, без задоринки, и до того, как мы вышли в прямой эфир, каждый счел своим долгом сказать: "Ты отлично справишься, через час все закончится, просто лови волну, и пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не говори слов на букву «Х»”, − заявила Стюарт USA TODAY. – Ну и я в ответ: "Да не скажу, поверьте, сто процентов”. Ну и, по закону жанра, произнесла это в первые же пять минут».

Сразу после: «Мне было так плохо. Я ушла со сцены, извиняясь: "Мне так жаль, я не думала, что так выйдет”. И они хорошо это восприняли. Сказали: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (1)

*Поздравление по акции*

Сегодня, 17 марта, День рождения у потрясающего фотошопера Элитного Клуба Художников, талантливейшего автора, отзывчивой, невероятной подруги и просто замечательной девушки – у yeah_nocuus!

Таня, мы от всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе всего самого наилучшего, пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!

Перевод-подарок от друзей!

Ну а материальный подарок, как ты уже знаешь, ждет тебя на почте, осталось только получить!

Категория: Сайт | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (12)