Суббота  20.04.2024  08:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 98
Пользователей: 2
N_e_a, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 13
фотоВ Сети появился очередной тизер фэнтези-картины «Красавица и Чудовище» от Walt Disney Pictures. 

Новая экранизация классической сказки с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях окажется на экранах в этот четверг.

По сюжету, могущественная ведьма заколдовывает принца и его замок за его грубость и обращает принца в Чудовище. Снять заклятие и вернуть все на свои места может только искренняя любовь девушки, сумевшей разглядеть истинную красоту в глубине его сердца.

Режиссером выступил Билл Кондон, снявший ленты «Сумерки» и «Девушки мечты». Над сценарием же работал Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»). 

В актерском составе также значатся Люк Эванс, Эмма Томпсон и озвучившие Когсворта и Люмьера Иэн МакКеллен и Юэн МакГрегор.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (1)

фотоШоураннеры «Ходячих мертвецов» порадовали поклонников сериала хорошей новостью: финал 7 сезона, премьера которого намечена в эфире AMC на 2 апреля 2017, будет расширен – продолжительность последней серии увеличат на дополнительные 25 минут.

О том, что именно ждет зрителей в финале 7 сезона «Ходячих мертвецов», пока почти ничего неизвестно – разве что уже опубликовано название эпизода, которое является своеобразной отсылкой к финалу сезона шестого. Последний эпизод 6 сезона, в котором нам наконец-то показали Нигана, назывался «Последний день на земле» (Last Day on Earth), а финал 7 сезона будет носить название «Первый день твоей оставшейся жизни» (The First Day of the Rest of Your Life).

Сценаристы не раскрывают подробностей, обещая лишь «повышение ставок» и некий «замысловатый план», который предстоит воплотить в жизнь группе выживших во главе с Риком. Скотт Гимпл,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (1)

фото32-летний Тео Джеймс прекрасно знаком поклонникам как сериалов («Везунчик», «Аббатство Даунтон»), так и голливудских фильмов («Другой мир», «Дивергент»). К международной известности сам Тео до сих пор относится несколько настороженно – актер признается, что предпочитает отказываться от фото со своими фанатами, которые узнают его где угодно.

В интервью ES Magazine Тео Джеймс рассказал о своих взглядах на фото с фанатами:

«Еще один момент, к которому я до сих пор не могу привыкнуть – то, что многие спрашивают у меня, можно ли со мной сфотографироваться. Если честно, у меня небольшая аллергия на селфи, и в социальных сетях меня нет – все это мне кажется немного назойливым и чересчур эгоцентричным. Так что я всегда отвечаю, что фотографироваться не буду, но поболтаю с удовольствием».

Разумеется, Тео Джеймс – не единственный, кто в открытую признается в нелюбви к фото с фанатами: совсем недавно свое
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (2)

фотоШоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс побывали на фестивале South by Southwest, проходящем в Остине, где рассказали о восьмом сезоне телепроекта, а также о судьбе грядущего спин-оффа сериала.

По словам Бениоффа и Уайсса, заключительный восьмой сезон станет еще короче седьмого и будет состоять лишь из 6 эпизодов. 

Вероятно, такое решение было принято, чтобы позволить авторам показать в финале сериала более впечатляющие спецэффекты, о чем недавно сообщал Кит Харингтон.

Что же касается потенциального спин-оффа «Игры престолов», то Бениофф и Уайсс не планируют заниматься им, открыв дорогу новым авторам. «Думаю, у HBO всегда будет желание продолжать снимать "Игру престолов”, и появление спин-оффа вполне вероятно, я бы с удовольствием посмотрел его. Но всё же лучше, если этим проектом будет заниматься кто-то с новым видением, им нужна свежая кровь», – заявил Уайсс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

ajnjНесмотря на выдуманное сообщение, Кристен Стюарт НЕ «бросает тень» на ФКА Твигс, говоря о своем отношении к социальным сетям. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает это утверждение. Мы говорим – это «ложь».

По сообщению «Gossip Cop», Стюарт появилась на обложке журнала V «Самый красивый выпуск», в котором рассказала о том, как негативно социальные сети могут влиять на жизнь человека. «Вы становитесь зависимым от того, что почти каждые семь минут ищете информацию о себе, и, в конечном итоге, тратите столько времени, просто проверяя что-то очень поверхностное в себе. Это, определенно, меняет нас», – сказала она.

Неоднократно дискредитировавший себя «Celeb Dirty Laundry», однако, утверждает, что комментарии Стюарт предназначались для того, чтобы «бросить тень» на Твигс — «заядлую пользовательницу социальных сетей». Зачастую опровергаемый сайт утверждает: «ФКА Твигс пользуется несколькими различными социальными медиа-платформами не только для общения со своими поклонниками, но вдобавок и для содействия своей работе». «У ФКА Твигс более миллиона подписчиков аккаунта в Instagram, и она часто продвигает свою линию одежды, новое сотрудничество или свою музыку», — дополнительно заявляет веблоид. «[Стюарт] считает, что люди, использующие социальные сети, ощущают необходимость доказывать свою ценность онлайн».

Несмотря на абсурдность истории «CDL», «Gossip Cop» уточнил у близкого к звезде источника, который заверил нас, что сообщение совершенно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (2)

фотоВновь играя роль Анастейши Стил в фильме «На пятьдесят оттенков темнее», Дакота Джонсон, похоже, в восторге от того, что участвует во второй части кинотрилогии. Дакота Джонсон является дочерью актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, а также внучкой обладательницы «Золотого глобуса» Типпи Хедрен, поэтому актёрство всегда было в крови Дакоты.

Теплая и дружелюбная Дакота, кажется, наконец-то справляется со своим статусом суперзвезды, но для нее все еще «странно» наличие фанатов. Двадцатисемилетняя актриса также понимает, что третья и последняя часть франшизы, «Пятьдесят оттенков свободы», которая выйдет на экраны в следующем году, будет последним разом, когда она работает вместе с исполнителем главной мужской роли Джейми Дорнаном.

«Если бы мы снимали еще, то все вертелось бы вокруг совместной жизни Кристиана и Аны, и почему бы нам не сделать это для себя?» - спрашивает актриса.

Тридцатичетырехлетний Джейми недавно заявил, что его брак с женой, Амелией Уорнер, его ровесницей, пострадал после съемок сексуальных сцен секса с Дакотой Джонсон, назвав появляющиеся слухи «отвратительными». Кажется, Дакота тоже пытается развеять сплетни, говоря, что актриса Амелия - «самая крутая».

В интервью нашему журналу Дакота Джонсон рассказала об их химии с Джейми Дорнаном, почему она заставила родителей пообещать не смотреть эротические сцены с ее участием и по чему она будет больше всего скучать, когда работа над трилогией «Пятьдесят оттенков серого» закончится...

Как ты относитесь к тому, что пришлось вернуться и вновь участвовать во всем этом?

Дакота: Оказываемое на нас давление пропало. Ну, почти прошло! Нам комфортно, мы уверены в себе. Людям понравилось то, что мы делали в первом фильме, когда все казалось рискованным, и все испытывали нервное потрясение. Как примут фильм? Как его воспримут фанаты книг? Понимание того, что мы защищены и что все уже закончено, является большим облегчением.

Кажется, что вы с Джейми очень близки...
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (2)