Пятница  19.04.2024  02:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
Виттория109, TanuSol, Saturn2763513, Ů_M, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 05
фотоКогда в декабре 2016 года все заговорили о том, что у Кристен Стюарт (26) роман с моделью Стеллой Максвелл (бывшей девушкой Эмбер Херд), никто в это не поверил. Все подумали, что актриса просто хочет снова привлечь к себе внимание, хотя от его недостатка Стюарт никогда не страдала.

Но девушки все чаще начали появляться вместе, причем их встречи нельзя было назвать дружескими: они держались за руки, нежно обнимались и целовались. И, похоже, им действительно очень хорошо вместе. Стелла даже приезжала на съемочную площадку к Стюарт, а теперь, говорят, они живут вместе в Лос-Анджелесе.

Вчера девушек снова заметили вместе. Они гуляли по городу, держась за руки, покупали какие-то безделушки, смеялись и обнимались. А потом решили пообедать в одной из забегаловок. Кажется, Кристен и Стелла похожи – Стюарт не особенно любит пафосные места и громкие мероприятия, а Стелла ее в этом поддерживает.

Интересно, у них действительно все серьезно?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (3)

эммаВчера, 2 марта, в Лос-Анджелесе состоялась грандиозная по своему размаху премьера нового фильма Disney "Красавица и чудовище". Звезды прибывали на красную дорожку одна за другой, вокруг кинотеатра El Capitan Theatre были выстроены масштабные декорации, а киностудия Disney вела прямую трансляцию церемонии в формате 360-градусного панорамного видео на своей странице в Facebook.

Только недавно исполнительница главной роли в фильме, актриса Эмма Уотсон рассказывала о своей нелюбви к общественному вниманию и нежелании делать селфи с поклонниками. И вот она - главная героиня светского раута, ее обступили фотографы, репортеры и фанаты, а миллионы зрителей следят за каждым ее движением в онлайн-трансляции.

Быть уверенной Эмме помог элегантный и женственный образ продуманный от макушки до пят: черный комбинезон Oscar de la Renta с острыми краями напоминал о готичном начале сказки "Красавица и чудовище", а золотая брошь-цветок - о романтичной концовке. Сделать образ менее кинематографичным и более остромодным Эмме помог пикантный вырез на спине - позируя фотографам актриса то и дело поворачивалась боком, чтобы продемонстрировать эту маленькую деталь образа окружающим.

На красной дорожке Эмма сперва позировала в гордом одиночестве, а после - со своими коллегами Дэном Стивенсом и Люком Эвансом, а также исполнительницей главного саундтрека к фильму, певицей Селин Дион. А вот бойфренд Эммы американский программист Уильяма Мак Найт на премьере так и не отметился. Как известно, Уильям предпочитает воздерживаться от публичной стороны жизни своей возлюбленной. Это решение полностью поддерживает и сама Эмма.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (1)

Душа ведьмы
Саммари: XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?
Автор: perl
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (0)

фотоVivienne Westwood

Вивьен Вествуд, как и всегда, приготовила для гостей шоу сразу несколько сюрпризов. Начать стоит хотя бы с того, что автором осенне-зимней коллекции Vivienne Westwood выступила не сама она, а ее супруг Андреас Кронталер, австрийский дизайнер, который некогда учился у главной бунтарки модного мира.

Изначально предполагалось, что муж Вествуд включит в линейку лишь несколько авторских комплектов, в итоге только его работу и видели гости шоу. И еще очаровательную дворняжку Люми. Вивьен же этим вечером примерила на себя образ модели, да еще и трижды вышла к зрителям.

Nina Ricci

В январе 2015-го модный Дом Nina Ricci объявил имя нового креативного директора: на эту должность был назначен Гийом Анри, ранее работавший в Carven. С первой же коллекции дизайнера стало ясно, что подражать стилю своего предшественника он не собирается. Вот и вчера дизайнер это в очередной раз доказал.

Новая коллекция Анри для Nina Ricci — переосмысленный французский шик. На смену классической строгости пришла современность. Но дизайнер не перебарщивает в своем эксперименте и выбирает минимализм форм, а все созданные дизайнером комплекты женственны и элегантны.

Sonia Rykiel

Креативный директор Sonia Rykiel Жюли де Либран представила ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (1)

фотоРазорившийся разведчик месторождений полезных ископаемых Кенни Уэллс влачит жалкое существование: его офис располагается прямо в баре, для встречи с инвесторами он вынужден придумывать унизительные схемы, а каждая новая авантюра требует от него все больших денег и сил. И все же он не теряет надежды разбогатеть – однажды, встретившись с опальным геологом Майклом Акостой, Кенни проникается верой в существование грандиозного месторождения золота на индонезийском острове Борнео и вкладывает в его разведку последние средства. О чудо! Пробы грунта не просто дают положительные результаты, они впечатляют открывающимися возможностями – Уэллс моментально из банкрота превращается в удачливого магната, способного соперничать с крупнейшими акулами в отрасли. Но золото не терпит суеты и требует особенного внимания, Кенни Уэллс оказывается на вершине пирамиды, у которой нет основания…

Вспышки актерской славы сколь непредсказуемы, столь и скоротечны. Каких-то семь лет назад Мэттью МакКонахи был известен лишь отдельным поклонницам непритязательных ромкомов да фанатам недооцененного фэнтези-боевика «Власть огня», но пришло время, на экраны вышли «Настоящий детектив», «Интерстеллар» и «Далласский клуб покупателей», и вот уже каждый новый проект актера становится объектом пристального внимания зрителей и критиков. Но и эта «температура кипения» быстро упала – приключенческий триллер «Золото» уже не притягивает такого обилия комментариев, не вызывает того ажиотажа, что раньше. МакКонахи перестал быть «суперзвездой». Но не перестал быть хорошим актером.

«Золото» – его безусловный бенефис, пусть даже и не такой яркий и бескомпромиссный, какими были несколько предыдущих его работ. Но взрыва сверхновой из этого проекта не получилось, и в этом вины актера нет, беда у «Золота» со сценарием и режиссурой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (1)

фотоДжейми Дорнан на фотографиях со съемок приключенческого экшена «Робин Гуд: Начало» Отто Баферста. 

Заглавную роль в картине сыграет Тэрон Эджертон, также в каст вошли Джейми Фокс, Ив Хьюсон и Бен Мендельсон.

«Робин Гуд: Начало» описывается в качестве аналога трилогии о Тёмном Рыцаре Кристофера Нолана, который предоставит новый взгляд на знаменитого средневекового персонажа. По сюжету, вернувшийся из Крестовых походов Робин Гуд (Эджертон) обнаруживает свой родной Шервудский лес погрязшим в коррупции и пороке. Собрав банду из преступников и конченых негодяев, герой решает собственноручно исправить положение, не забывая также и о безудержном веселье.

Джейми Фокс появится в роли Малыша Джона, Джейми Дорнан сыграет Уилла Скарлетта, одного из участников шайки Весёлых Разбойников и по совместительству мужа Девы Мэриан (Ив Хьюсон). Образ центрального антагониста ‒ шерифа Ноттингема – воплотит Бен Мендельсон.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (1)

фотоАктерский состав спин-оффа «Хан Соло: Звездные войны. Истории» пополнил Майкл К. Уильямс («Кредо убийцы», «Подпольная империя»). Предполагается, что Уильямс исполнит роль одного из антагонистов фильма.

Режиссерами выступают Фил Лорд и Крис Миллер, а Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан написали сценарий первого «сольника», рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли.

Заглавного героя ленты сыграет Олден Эренрайк, его друга Лэндо Калриссиана – Дональд Гловер, а наставника по имени Гаррис Шрайк – Вуди Харрельсон. Главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Также в касте значатся Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и Йонас Суотамо, который снова примерит на себя образ Чубакки.

Релиз космического блокбастера
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (2)