Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 150
Пользователей: 8
77777Змейка77777, Milochk@1504, bbbb4902, Елена3259, SDASHA1962, _Luca_, Nataly2784, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 30 » Актеры

Кристен Стюарт - лицо нового женского аромата Баленсиаги «Флоработаника»

23:46
КСтю БаленсиагаПАРИЖ — За последнее время Кристен Стюарт сыграла во многих новых фильмах. Она стала битником (в «На дороге»), невестой вампира (в Сумеречной саге), Белоснежкой (в «Белоснежка и Охотник») и самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда (в реальной жизни), согласно Форбс, заработав $34.5 миллионов долларов за последний год (с мая по май). Но немногие знают, что теперь Стюарт и большая поклонница духов.

Она - лицо нового женского аромата Парижской Баленсиаги «Флоработаника», который должен появиться на полках магазинов в сентябре. Учитывая, что Стюарт никогда не связывалась с духами, это было для нее непривычно.

«Основная причина того, почему люди начинают пользоваться духами, потому что они хотят привлекательно пахнуть», - говорит Стюарт, сидя в номере отеля Le Bristol в футболке от Баленсиаги, шортах и шпильках. - Сама по себе это очень насущная идея, особенно для подростка, которым я некогда была. Я никогда не душилась мамиными духами, не пыталась казаться сексуальной. Я тусовалась с братьями и делала все ну абсолютно да наоборот. Мне очень повезло, что мне понравился аромат, потому что я бы так или иначе взялась бы за что угодно, только чтобы поработать с Николя [Гескьером – дизайнером Баленсиаги]», - продолжила 22-летняя актриса. - А вообще, из меня ужасная врунья».

Стюарт говорит, что почувствовала облегчение, когда впервые использовала аромат «Флоработаника». «В нем есть что-то очень естественное, - объясняет Стюарт. - Аромат очень живой. Мне кажется, для молодых девушек, примеривших на себя этот аромат, - например, как я, которая никогда не имела свою линию ароматов, - это как подъем на новый уровень, который как бы говорит «Эхей, зацените меня».

Сотрудничество с Гескьером было «судьбоносным», говорит она. Дизайнер заприметил Стюарт еще в «Комнате страха», а затем стал охотиться на Брюса Вебера для съемок в Interview magazine. «Помню, я тогда подумал, «Вау, я бы хотел что-нибудь когда-нибудь вместе с ней сделать». Она такая Баленсиаговская», - говорит Гескьер.

Что же касается Стюарт, то она чувствует себя «везучей» и «очень взволнованной» относительно проекта аромата, учитывая, что они так удачно сошлись вместе.

«Даже несмотря на то, что, да, это реклама и мы продаем аромат, - не хочу показаться претенциозной, - я очень хотела быть часть этого арт-проекта, - говорит она. - Я хотела быть рядом с Николя, когда он восторгается каждой новой тканью. Хотела видеть его лицо, когда выхожу в его платье».

«Флоработаника» - второй аромат Баленсиаги, созданный Гескьером, после "Баленсиага Париж", который вышел в 2010 году. Для нового проекта, который спонсирует Coty Inc., его попросили обратить внимание Баленсиаги и на потребителей более молодого возраста. В 2008 году Гескьер создал коллекцию, полную «милых» и «противных» цветов. Отсюда и родилась идея для будущего аромата в виде своеобразного сада.

«Это больше, чем просто история, это сказка, - говорит он. - Поэтому, когда я подумал об аромате и героине, которая посетит этот сад, я решил, что Кристен идеально бы подошла своей красотой и индивидуальностью для представления этой линии».

Гескьер говорит, что в Стюарт уживаются много противоположностей, например, она великолепная и мальчуковая. И, как он сам описывает флакон «Флоработаники», это словно студенческая лабораторная колба с полосатой лакмусовой бумажкой внутри, которая и проявляет аромат ботанического сада. Точно так же, он говорит, что было придумано и название духов, совмещающее в себе научное и естественное начало. Аромат «Флоработаники» был создан с помощью двух знаменитых парфюмеров из International Flavors and Fragrances – Оливье Полже и Жаном-Кристофером Херо. Он состоит из ветира, зверобоя, экстракта листков гибрида каладиума и розы, гвоздики и мятных ноток.

Съемочная площадка для фотосета украшена трехмерными металлическими фигурами в виде элементов флоры – принт, который Гескьер придумал пару лет тому назад.

«Это реальность, которая выглядит искусственно, - говорит Гескьер. - Мне кажется, получилось довольно интересно». На рекламных фото, сделанных Стивеном Мейселом, Стюарт – одетая в платье из цветочной коллекции, - стоит на прямых ногах и прячет руки в карманах.

«Мне кажется, так даже намного лучше для подобной рекламы. Обычно реклама духов выглядит как-то так, - говорит Стюарт и принимает наигранно сексуальную позу на диване. - Когда я только вошла туда , то спросила «Окей, что вы хотите, чтобы я показала изгиб в платье? Или мне лучше встать так? Или вот так?». Но они мне сказали «Вставай как тебе удобно».»

Там не было никаких ролей и игр. «Я заметила, что когда получается очень хороший снимок, внутри тебя открывается что-то такое, о чем ты даже не подозревал, что оно в тебе есть, - говорит Стюарт. - В каждой одежде, в каждом месте или людях есть нечто такое, что, выходя за рамки обыденного, может удивлять. Но это совсем не значит, что они достоверны».

Стюарт признается, что никогда в действительности не думала о своем стиле или о том, что оказывает на него влияние. «Мое мнение – самая горячая штучка, которая когда-либо ходила по этой планете, - это Бриджит Бардо, но я совершенно на нее не похожа, - говорит Стюарт. - Поэтому мои иконы стиля и вещи, на которые я могу посмотреть и посчитать реально крутыми, не сильно влияют на мой собственный вкус в одежде».

Стюарт нравилось, что она носила в фильме «На дороге». «Абсолютно все… было идеально подобрано, - говорит Стюарт. - Дизайнером был Дэнни Грикер, и он сделал этот фильм».

Следующая ее серьезная роль – главная героиня в фильме «Кали», режиссером которой станет Ник Кассаветис. Она говорит, что это о паре «из долины, которые вместе с очень странными людьми рушат свои жизни и становятся отшельниками, а затем снова пытаются вернуться в тот мир и выжить уже в нем. Это очень по-грайндхаусовски – экстрим в каждом кадре».

Чтобы физически подготовится к этой роли, Стюарт нужно будет загореть и перекраситься в блондинку. «Я хочу быть в самой лучше форме за всю свою жизнь, - говорит актриса. - Буду стройной, как стриптизерша. Или, нет, как порно-звезда».

Стюарт так же пытается проникнуться в роль и психологически. «Если ты не понимаешь, почему твой персонаж поступает в каком-либо моменте именно так, ты никогда не сыграешь ничего более девочки-куклы на веревочках, - объясняет она. - Поэтому если у меня намечаются эмоциональные сцены или что-то такое, я стараюсь в них никогда не лгать. Не хочу выдавливать из себя слезы, представляя себе, как умирает мой кот».

Для нее возможность играть в фильмах - это самопознание. «Много раз, читая сценарии, ты начинаешь сравнивать себя с удивительными вещами, которые могут просто шокировать. И сам процесс съемки фильма – это поиск того, откуда возникло это чувство, - говорит Стюарт. - Иногда это далеко не так просто понять.»

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Флоработаника, Кристен Стюарт, Баленсиага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 AnnaClaire   (02.07.2012 15:33) [Материал]
Супер!

0
7 АкваМарина   (01.07.2012 20:06) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
6 СatRina   (01.07.2012 17:22) [Материал]
Мне, как поверженной на духах, уже хочется понюхать...

0
5 Alin@   (01.07.2012 16:04) [Материал]
Спасибо за новость! Очень содержательная! smile

0
3 @Люльчик@   (01.07.2012 14:22) [Материал]
Спасибо за новость! wink

2
2 renesmekarly3690   (01.07.2012 13:29) [Материал]
Обожаю Крис. она ни на кого не похожа....такая сильная....сдевушка с характером

0
8 venesa34   (01.07.2012 21:19) [Материал]
это точно

2
1 ^Lutik^   (01.07.2012 03:38) [Материал]
Почему инет не передает запахи?

0
4 VioettaCullen   (01.07.2012 15:33) [Материал]
Да уж) классно было бы biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: