Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 94
Пользователей: 10
Ryabina, тати1691, суфле, katen0k, Annie0388, CrazyNicky, Елена3259, katiematveeva, Alexsa1311, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 30 » Разное

К чему привели извинения Кристен Стюарт (анализ)

21:49
К чему привели извинения Кристен Стюарт (анализ) Хорошо, ребята. Хватит. Давайте дадим Кристен Стюарт перерыв. Она никого не убивала. Ей всего лишь двадцать два. Она не замужем. Тогда что она сделала? Она обнималась с кем-то. А что вы делаете, когда вам двадцать два? Ведь вы обнимались с кем-то, когда хотели. Хорошо, парень, с которым она сделала это, женат, и у него есть дети. Без сомнений, это ужасно. И, конечно, она единственная девушка в Лос-Анджелесе, которая обнимается с женатым мужчиной, не так ли? Ха! Если бы. Держу пари, что на самом деле 17% людей, которые читают это, обнимаются с кем-то, с кем не должны, а 28% с нетерпением ждут этого в ближайшие выходные. Получается, что вы пытаетесь скрыть свой возмутительный поступок, да? Я имею в виду, почему, как вы думаете, люди идут в шоу-бизнес?

Ее фанаты расстроены. Некоторые из них носят футболки с надписью «trampire». Знаете, что я думаю? Я думаю, что фанаты – реальные вампиры, потому что всасывают всю информацию.

Конечно, мы можем посочувствовать Роберту Паттинсону. Я имею в виду, мы не знаем Роберта. Мы не знаем, что происходило, когда КСтю и Роб просто сидели рядом с домом. Мы знаем, что актеры постоянно расстаются, и их отношения, знаете ли, не увековечены в камне, так зачем наказывать 22-летнюю незамужнюю актрису за то, что делали ее коллеги-профессионалы еще со времен Шекспира, который бросил Энн Хатауэй в Стратфорде? (Прим.: Энн Хатауэй была женой Уильяма Шекспира. В период с 1586 по 1613 Шекспир жил в Лондоне, жена его осталась в Стратфорде, лишь последние 3 года они вновь провели вместе. В своё завещание Шекспир включил знаменитое распоряжение оставить жене вторую по качеству кровать со всеми принадлежностями. - По данным Википедии).

Естественно, некоторые из страданий заслужены Кристен честно и справедливо. Она облажалась, даже люди несклонные к проявлению чувств, совершению поспешных поступков - эмоционально уверенные в себе люди – ошибаются, и она не исключение. Ее следующий шаг окончательно все разрушил. Она публично извинилась, и это выглядело непродуманно и весьма неубедительно. Неужели у этих людей нет телефонов? Почему они не используют их, чтобы позвонить тем людям, перед которыми им действительно нужно извиниться? Тот факт, что она вступила в так называемый «ритуальный танец», все только усложнил. Не раскрывая слишком многого, я просто скажу, что благодаря тому, что я не последнее лицо в  сфере СМИ, я узнала одну вещь: извинения рассматриваются как мстительная, похотливая и возбуждающая политика, как закуска, которую подают перед основным блюдом – выступлением перед публикой. Музыка! Всем турецкие башмаки! Ура!

И все это свалилось на бедную Стю. Тот факт, что она поплатилась за это потерей Роберта Паттинсона, человека, которого она любила, - это только начало. 14 августа все возобновилось, и это чертовски нелепо. Во-первых, режиссер, с которым она обнималась, был снят с этой должности в сиквеле «Белоснежки и охотника». Это настолько глупо.

Тогда, может, он и не был уволен. Может, вместо этого Кристен покинет проект. А? Сиквел «Белоснежки и охотника» угаснет… без Белоснежки? Только потому, что молодая звезда обнималась с кем-то, а не с парнем, утвержденным фанатами? Теперь джихад затронул и ее «вампирскую» карьеру. Фан-конвенция «Сумеречной Саги» была отменена. Нет для вас промоушен-работы, юная леди!

Да ладно вам, ребята. О ком мы сейчас говорим? О Толстяке Арбакле? О Романе Полански? Это безумие должно прекратиться! Был ли уволен известный управляющий одной из величайших студий Голливуда в 30-х годах за то, что требовал, чтобы новая молодая звезда каждый день после обеда отправлялась к нему в кабинет? Была ли Клеопатра уволена за то, что получала сексуальное удовлетворение с ее Марком Антонием во время съемок? Половина этого городка накручивается другой половиной постоянно! Это традиция! И вы не сможете изменить этого посредством Белоснежки!

Эй, знаете что? У меня есть хорошая идея для агентов, руководителей студий и так называемых фанатов, которые сейчас обрушивают мучения на голову Стюарт: возьмите все свое праведное негодование и направьте туда, где это действительно нужно – на подлых, скользких, падких на наживу мерзавцев, которые сидят в кустах с их мощными цифровыми устройствами и суют нос в чужие жизни, продавая мерзкие доказательства, которые для нас подобны отравленным блюдам. Пусть так. Просто выйдите сегодня на улицу и сделайте что-то полезное для мира: выкиньте этот вздор из головы. Вам станет легче, если вы сделаете это.

А тебе, Кристен, самое время сорвать «Алую А», которую люди пытаются прилепить к твоей груди. Прекрати этот подхалимаж. Перестань терпеть наказание. Перестань соответствовать ожиданиям всех лицемеров и поменяй роль, которую ты исполняешь. Ты можешь сделать это. Ты актриса: ты не должна давать шанса увидеть хоть малую часть твоей настоящей личности. Встань с дивана, спрячь свое ведерко с мороженым, будь чуть хитрее и вперед. Выходи в свет. Если кто-то скажет о тебе что-то плохое, скажи ему, куда он может пойти. Быть звездой означает, что ты никогда не должна просить прощения.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Скандал, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Laodika   (04.09.2012 02:41) [Материал]
спасибо за статью ! полагаю . что каждый зарабатывает свой доллар как может . ну не хватило у автора фантазии на нечто большее... а та вообще-то неплохо

1
18 Tanya21   (03.09.2012 13:32) [Материал]
Была измена, не была... Это вообще не наше дело. Что в Голливуде обсуждать больше не кого?! Это просто травля человека! Даже если ты публичный человек, все равно должны быть какие-то этические границы!
Спасибо за статью.

0
16 ^Lutik^   (01.09.2012 00:37) [Материал]
Что к чему? Не поняла)))

2
15 Амели4ка   (31.08.2012 19:22) [Материал]
Спасибо за перевод!

Странная статья, конечно... Сам автор попрекает всех фанатов в раздувании этого скандала и сам же накатил ТАКУЮ статью... Может, это ему делать нечего cool

Хотя, общая идея мне конечно импонирует: даже если это нее пиар и измена таки была, что здесь такого то? Актёры тоже люди, вообще-то, и они живут, влюбляются, расстаются, почему они должны каждое своё решение обсуждать с фанатами?! dry

2
13 Ellisha   (31.08.2012 11:35) [Материал]
Интересно, сколько еще будет муссироваться эта тема? Уже статьи не читаешь, и то заголовки раздражают. С какой стати всем миром надо обсуждать личные проблемы Кристен Стюарт? У нее что своей головы на плечах нет? Причем обе позиции уже себя исчерпали - и перемывание косточек, и поиски виноватых, представление актрисы беззащитной жертвой. Словно она не взрослая состоявшаяся актриса, которая сама принимает решения, а наивная провинциальная девушка, впервые столкнувшаяся с жестоким миром шоубиза. Меня больше волнует нивеляция Сумерек как явления, как особого мира. Понятно, что кинематографический проект подошел к концу, а с ним неизбежно заканчивается еще много чего. Но зачем так опускать Сумерки, сводя все к теркам между актерами? Эта тенденция проявляется даже в том, что сумеречные актеры выставляются больше ни на что неспособными, а сам Сумеречный проект - чем-то несерьезным и отжилым.

0
17 polka2006   (03.09.2012 00:09) [Материал]
Полностью согласна!

0
12 ღpantercaღ   (31.08.2012 11:12) [Материал]
Спасибо за статью солнце! wink

7
11 galinea   (31.08.2012 08:37) [Материал]
Спасибо за статью. Пропуская часть о публичных извинениях (чего незнаю того не знаю) статья выразила все мои мысли о Кристен - что она такого смертельного совершила (если совершила вообще)
Для меня всегда было удивительным то как Роберту и Кристен удаётся совместить любовь друг к другу и их работу т.е. их фильмы на мой взгляд очень откровенные, это как же надо доверять друг другу чтоб позволить своей девушке сниматься топлес но это всё Голивуд
А Ксристен действительно надо слезть с дивана и дать отпор грязным сплетням и оскорблениям. А того клоуна кот. на весь мир обозвал её засудить по полной

6
9 Vegetarianvampire   (31.08.2012 00:00) [Материал]
Кажется все уже решили, что публичное извинение Крис всего лишь выдумка. Разве нет?

9
8 Rara-avis   (30.08.2012 23:50) [Материал]
Почему публичные извинения считаются "местью, похотливой, возбуждающей политикой"? wacko Уверена, что Крис извинилась или что-то ещё сказала Робу лично, по телефону, да не суть вообще как. А так, будучи медиа-персоной, она извинилась не перед Робом, а перед фанатами, которым вообще-то ничего не должна: это её личная жизнь, и нам нет в ней места. Единственный минус этого поступка - повод для спекуляций медиа, так как чувства обнародованы. Но, с другой стороны, Крис бесстрашна. И как бы там ни было, я горжусь ею. cool

1
7 Рвакля   (30.08.2012 23:35) [Материал]
Кто хоть автор-то статьи? Кто сподобился написать подобный бред? biggrin biggrin biggrin biggrin

Переводчики - не обижайтесь, вам - спасибо))

1
10 Nikki6392   (31.08.2012 01:56) [Материал]
да мы то и не обижаемся, мы ж не пишем, мы переводим cool

0
14 little_eeyore   (31.08.2012 18:47) [Материал]
Аноним.

12
6 anyaiv   (30.08.2012 22:49) [Материал]
честно, достали уже все эти статейки...
месяц прошел, а товарищи все никак не угомонятся...
в Голливуде, что больше не о ком поговорить, что-ли...
давайте например о Траволте..его например премьерного семьянина обвиняют в домогательствах к мужикам...почему не слышно извержений и потоков дерьма в его сторону, а...
женатого мужика не кто не распинает, что он изменил своей жене и своим ангельским деткам...ходит по ЛА с лыбой на лице,довольный как слон...а Крис выгребает по полной...
сплошное лицемерие вокруг....

5
5 uzhik   (30.08.2012 22:43) [Материал]
Этот, с позволения сказать анализ, показывает только одно: на неосторожных словах молодой девушки питаются очень долго и очень, видать, плодотворно масса захребетников. Не хочу никого обижать, но люди, ничего не сделавшие значимого в этой жизни, любят смаковать ошибки и просчет людей неординарных и поливать их грязью, или этак снисходительно их прощать. Хотя никто не давал право лезть и оценивать личную жизнь. В желтой прессе смакуют секретные письма КСТю, анализируют продолжительность разговоров и высчитывают до дня время встречи пары . А после этого с возмущением будут говорить о пиаре, который сами и создали.

11
4 Черный_кот   (30.08.2012 22:28) [Материал]
Я тоже не совсем понимаю, почему после этого скандалишки, так уж загнобили Крис и продолжают гнобить все кому не лень. Она до такой степени разрушила свой примерный образ и это так ужасно, что никто ее теперь не хочет видеть, только грязью поливать?

5
3 ninok99   (30.08.2012 22:20) [Материал]
Классная статья мне правда её очень жалко блин её замучили она классная актриса и я всегда на неё буду смотреть как на идеал женщины .

0
2 Lady_in_Dreams   (30.08.2012 22:09) [Материал]
спасибо за статью

12
1 little_eeyore   (30.08.2012 22:04) [Материал]
Quote
Держу пари, что на самом деле 17% людей, которые читают это, обнимаются с кем-то, с кем не должны, а 28% с нетерпением ждут этого в ближайшие выходные.

Интересная статистика. Источник?

Статья немного противоречивая: защищает Кристен, говорит, что мы не можем знать, что происходит между РПатсом и КСтю, но в то же время оставляет не терпящим возражений тот факт, что измена-таки была. А мы можем знать, что это было? Что Крис не принудили, что это не пиар и все такое?
Я не защищаю Кристен и всех-всех-всех © и не буду, но полноценным анализом статью назвать сложно...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: