Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 105
Пользователей: 2
Kati_0K, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Актеры

Кристен Стюарт о Ким Дэвис: «Я ей сочувствую»

13:40
СтюартКристен Стюарт говорила о Ким Дэвис, правах ЛГБТ (прим. переводчика: лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы), своем «отвратительном» первом поцелуе и о многом другом в новом откровенном интервью.

Обсуждая с The Daily Beast свой грядущий фильм «Равные» - научно-фантастическая история любви в будущем, где эмоции больше не существуют – Стюарт отметила, что, несмотря на аллегорию, некоторые темы фильма имеют большое значение для современного общества.

Gossip Cop сообщал, что в штате Кентукки клерк Ким Дэвис была арестована за отказ в выдаче лицензии на брак однополых пар. Касаемо ситуации Стюарт сказала: «Если честно, это вызывает у меня дискомфорт». И добавила: «Я действительно сочувствую ей. Кто-то настолько закрыт к такому очевидному? Представьте, сколько она упускает в этой жизни».

Стюарт объяснила, почему испытывает жалость, а не гнев по отношению к Дэвис, отвечая: «Это как "Ох, дружище, это полный провал". Страх перед неизвестным наносит вред людям, порождает ненависть. Это так печально».

Разговор стал немного легче, когда Стюарт поделилась информацией о своем «ужасном» первом поцелуе. В фильме «Равные» присутствует сцена, где у Стюарт состоялся первый поцелуй с партнером по фильму Николасом Холтом, но настоящий первый поцелуй, по ее словам, был «очень плохим». «Это оказалось чертовски отвратительно. Мне было 14, и это было противно. Неприятно».

Но, независимо от столь неудачного опыта, Стюарт сказала, что это было все же переломным событием. «Нечто важное высвобождается в тебе и заполняет все тело, полностью обретая над тобой контроль», - сказала Стюарт, отметив: «Это пугает, потому что это словно запускает химическое вещество, от которого ты становишься зависимым. Ты буквально чувствуешь, что больше не имеешь свободы выбора. Мне известно это чертово ощущение».

А что вы думаете о последнем интервью Кристен Стюарт?

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Скандал, Кристен Стюарт, Интервью, Ким Дэвис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Al_Luck   (21.09.2015 18:08) [Материал]
Бедная Ким Дэвис! Да ее поддерживать надо, как диссидента. Все общества, где подобные извращения существовали, плохо заканчивали, начиная с Содома и Гоморры и заканчивая Древним Римом. Европа утонет в мигрантах, которые вытеснят коренных жителей. Думаю, скоро закончиться тем, что трезвомыслящие европейцы переедут к нам, как это уже происходит, правда, пока не массово. Ну а всевозможные извращенцы пусть сваливают на Запад, нам же легче станет.

2
11 Nady   (18.09.2015 09:30) [Материал]
Не имею ничего против лиц с нетрадиционной ориентацией, но зачем раздувать вопросы об их правах до таких глобальных масштабов? Не понимаю. У меня вообще последнее время складывается впечатление, что это похоже на какую-то pr-компанию, слишком много, громко и агрессивно говорится об этом.

4
12 НР   (18.09.2015 10:53) [Материал]
Это всё по тому, что как раз эти самые меньшинства хотят стать большинствами( простите за каламбур).Сидели бы тихо да помалкивали себе в тряпочку.А они пытаются, причём агрессивно, навязать цивилизации ненормальные отношения( согласитесь такой путь развития приведёт к исчезновению рода человеческого).А я как и многие люди хочу продолжать свой род, хочу что бы у меня были дети и внуки, правнуки и пра-правнуки... И я очень рада, что у нас в России народ так негативно относится к таким уродливым, неправильным во всех отношениях "нормам"жизни людей.И если пьянство-это добровольное сумасшествие( Аристотель), то гомосексуализм и лесбиянство-добровольное самоуничтожение. Я, лично, самоуничтожаться не хочу и поэтому говорю НЕТ уродливым формам бытия!

0
10 maramoroz   (18.09.2015 03:17) [Материал]
Есть люди-консерваторы, которые не переносят таких перемен

теперь это называется так, а раньше - стеснительность (стыд), чистота, девственность... (теперь это понятие возвели в ранг модного) придет время, когда педиков начнут стыдить за то, что они не в ногу с модой чешут, а пока... весь разврат пытаются оправдать одним простым, пустым, безвкусным словом комплекс (терпеть его не могу).

2
9 ★Tishka★   (17.09.2015 18:59) [Материал]
Не знаю,мне лично все равно,что на геев,что на лесбиянок. Это их выбор,если они счастливы в однополых отношениях,что ж пусть будут счастливы. Больше мне нечего сказать.
Мисс_Монг,спасибо за перевод новости.)

8
8 НР   (17.09.2015 17:03) [Материал]
Молодец Ким Девис!Полностью поддерживаю её!Геи и лесбиянки-это тупик и пустота. Гейропа скоро получит ответ на это: правильно ли нести такие"ценности"в миропорядок. А ещё беженцы с востока, которые такие "правила жизни" не примут никогда и просто задавят европейцев своим потомством, которое у них ,в отличии от толерантных коренных жителей,рождается и будет рождаться.
А на счёт того, что надо всё пробовать-это чушь собачья и ещё фиг знает какая.Человек разумный никогда не будет пробовать , пардон, фекалии, яд кураре, наркотики, урановую руду...ну и прочее( всего не перечислишь).
А за бугром всё и всех оправдывают, даже педофилов( гореть им в аду вечно!), а уж гомики и лесби-это там святое...Уроды!!!

3
13 Коломийка   (18.09.2015 13:39) [Материал]
Не страшны сами секс-меньшинства, кстати, они были всегда, а страшно то, что эти отношения возводят в ранг нормальных и не просто не порицаются, а начинают пропагандироваться как норма.
Любите и любите себе, для чего такая демонстрация и показушность? Интересно, а что следующее? Борьба за права скотоложцев и педофилов?

1
7 Werwolf2011   (17.09.2015 16:58) [Материал]
Я бы предпочла само интервью, а не отдельные цитаты, потому что цитаты показались достаточно любопытными.

0
6 Solt   (17.09.2015 16:40) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я действительно сочувствую ей. Кто-то настолько закрыт к такому очевидному? Представьте, сколько она упускает в этой жизни».

Почему, ну почему! Журналист не спросил, что именно, по мнению Кристен, упустила в своей жизни Дэвис biggrin wink

А если без шуток, то я искренне сопереживаю гомосексуалистам - их вывели на линию огня, добавился еще один повод их презирать (и даже ненавидеть), ведь из-за них пострадал невинный и добропорядочный член общества. Мы не готовы к таким законам... и еще долго не будем готовы... это добавляет напряженности в обществе, размывает морально-нравственные границы, натравливает людей друг на друга. Вопрос - Зачем все это понадобилось "дядюшке Сэму"? завис в воздухе biggrin но уже пахнет жаренным biggrin

9
3 lyanchik   (17.09.2015 15:07) [Материал]
Я тоже сочувствую этой женщине,но по другой причине.Очень часто представители гей-сообщества настолько агрессивно "качают" свои права где надо и не надо,что скоро людям с обычной ориентацией придется ходить по судам,отстаивая свое право на нормальные гетеро отношения и воспитание детей.

1
14 Коломийка   (18.09.2015 13:42) [Материал]
Честно, боюсь, что скоро так и будет wacko

5
2 Pinenuts   (17.09.2015 15:06) [Материал]
Видимо я пропустила данную историю, потому что ничего о ней не слышала.
Я отчасти согласна с Кристен, конечно такие отношения очень необычно, и их сложно принять. Есть люди-консерваторы, которые не переносят таких перемен, и видимо Ким Дэвис относится к ним.
Каждый человек имеет право на выбор, и члены ЛГБТ его сделали. Я не считаю, что стоит осуждать за этот выбор, ведь это их личная жизнь. Сугубо личная. Но всё-таки принимать такое сложно. Особенно учитывая ярый напор со стороны этого сообщества.

13
1 Кейт   (17.09.2015 14:51) [Материал]
Да, нашумевшая история с Ким Дэвис.
Очень и очень жаль, что новые веяния сталкиваются с традиционными устоями, что страдают люди, которые не приемлют новые законы. Когда агрессивное меньшинство диктует свои порядки большинству с другим мировоззрением, сложившемуся исторически и по законам природы...

7
4 Sensuous   (17.09.2015 16:02) [Материал]
Еще печальнее, когда то самое агрессивное меньшинство угрожает перерасти в большинство и задавить "традиционалов".

3
5 kotЯ   (17.09.2015 16:32) [Материал]
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. ( Екклесиаст )



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: