Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Актеры

Интервью Роба для издания «Seattle Times»

15:29
Роберт ПаттинсонМогло ли случиться так, что фильм «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» мог стать фильмом… для взрослых?

Четвертая кино адаптация серии книг Стефани Майер о романтическом любовном треугольнике между девушкой/вампиром/оборотнем достигла того, на что первые три блокбастера серии не решались.

Например, спальни. Да, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон до безумия целомудренные Белла и Эдвард наконец-то скрепили свой союз и отправились в медовый месяц в этом фильме.

Новоиспеченный режиссер франшизы Билл Кондон («Боги и Монстры», «Доктор Кинси») не стеснялся страстных проявлений от влюбленных молодоженов. И действительно есть что–то прекрасное в этой разломанной кровати.

А потом, о, мой Паттинсон, который снискал славу в роли изысканного, безумно влюбленного кровососа Эдварда Каллена, все пытался покрутить своей головой в те стороны, куда обожаемая подростками плотская невинная фантазия отправилась на этот раз.

«Вы проводите три картины, создавая абсолютный, пугающий ужас от такого понятия как секс», - замечает 25-летний английский актер. - «А уже в этой картине, у вас происходит близость, и она имеет разрушительные последствия. Я на самом деле не знаю, что это должно означать».

В любом случае, это не посыл к большей симпатии к волчьему клубу. Многие читали, что произошло, но если вы до сих пор хотите некого сюрприза, лучше пропустите несколько следующих абзацев.

Белла переживает беременность. Стремительную. Она беременна кем-то, и никто, даже ее мудрый и новоиспеченный муж вампир, не может предсказать, кто это. Они даже не знали, что человек может забеременеть от мертвеца.

Несмотря на все муки, Белла хочет сохранить беременность, даже не смотря на то, что плод кровожаден, быстро растет и явно убивает ее изнутри.

Картина, которая вышла в ночь четверга, будет, возможно, с самой неприглядной сценой рождения ребенка за все времена кинематографа. И это во многом только потому, что Паттинсон и Старт решились на этот устрашающий сценарий. (Тэйлор Лотнер, оборотень Джейкоб, как всегда, предусмотрительно находится неподалеку).

«Это был первый раз, когда я нервничал со времен еще первой картины, правда», - сказал Паттинсон, который до сих пор официально не подтвердил свои свидания со Стюарт в течение последних трех лет. - «Легкого пути не было, вообще, когда можно было бы спрятаться от реальности происходящего. По существу, там была лежащая Кристен. Ее голова на этом изможденном манекене. Она выглядела так натурально, вся в крови. И сразу осознается хрупкость человеческого тела. У вас просто нет возможности не ощутить необходимые эмоции, когда вы смотрите на это».

Кроме того, Паттинсон оказался доволен не только эмоциональной, но и физиологической и более зрелой стороной в картине «Рассвет-Часть1».

«То, что история была настолько мала, сделало первый контакт со зрителем таким особенным», - отметил он. «Не было приключений или чего-то подобного, просто тихие съемки в небольшом городке. И это было некое возвращение к отправной точке. Никто не путешествовал по всему миру, не было никаких армий или чего-то подобного».

«Это абсолютно личная история. Такое всегда играть интереснее, особенно, когда это картина в стиле фэнтэзи. Там все меньше и меньше актерства, правда, если вы продолжаете представлять персонажей и устраивать сражения».

А теперь зададимся вопросом о том, как Паттинсон справится с окончанием франшизы, которая сделала его суперзвездой? (Часть 2, которая была отснята одновременно с первой, выйдет в прокат ровно через год). Перед тем как получить роль Эдварда в картине «Сумерки» в 2008 году, основным актерским достижением была сыгранная роль Седрика Диггори в 2005 году в картине «Гарри Поттер и Кубок Огня».

Остальные его актерские попытки выглядят в лучшем случае невнятными. Он даже всерьез рассматривал перспективу бросить актерство ради музыкальной карьеры, перед получением роли Эдварда.

В других картинах, где он снимался с 2008 года («Помни меня», «Воды слонам», до сих пор не вышедший «Милый друг»), Паттинсон проявил отсутствие склонности к взрослым драматическим ролям, до сегодняшнего момента, до этой Сумеречной части.

Но есть еще и только что отснятый «Космополис», основанный на романе литературного гиганта Дона Делилло, и срежиссированный очень зрелым Дэвидом Кроненбергом. «Это в значительной степени противоположность «Рассвету»», - сказал Паттинсон.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
14 Апполинария   (09.12.2011 18:28) [Материал]
Спасибо за перевод статьи!
Роберт очень хорошо вжился в роль Эдварда. Во всех частях саги он был просто великолепен!
Лично я не могу представить в роли Эдварда другого актера кроме Роба! smile

1
13 Caramella   (09.12.2011 17:42) [Материал]
Конечно не справился,конечно плохой,так почему тогда он такой популярный и успешный разве плохих и некудышных актеров приглашают сниматься,а ему предложения так и сыплятся.
Актер он замечательный и фильмы с ним отличные и всегда на него приятно и интересно смотреть на экране,он молодец!
А говорить,что он актер плохой это последнее дело, не могут столько людей быть слепыми,если бы он был плохим не был бы он таким популярным и никто по нему не фанател.

3
11 mari2934   (09.12.2011 12:04) [Материал]
Какая глупость, слов нет - "Остальные его актерские попытки выглядят невнятными"! Кто это бред написал?! Какое отсутствие склонности? Протрите глаза, детский сад... Стыдно.
Что касается "взрослого" Рассвета - он взрослый, но кровать не причем. Он взрослый из-за родов. И Роб... да, он шептал "Вернись ко мне, Белла" манекену. Очень убедительно... Более убедительно, чем вся романтика в начале, вместе взятая.

2
10 vintage11259   (09.12.2011 08:37) [Материал]
Не знаю, многие говорят, что Роберт не справился с ролью! Чушь, я не представляю, как можно еще лучше обыграть Эдворда??? Во всех фильмах саги он потрясный!!! У каждого свое личное мнение.

0
12 mari2934   (09.12.2011 12:59) [Материал]
Наверное, меня так разозлило принижение всех его стоящих ролей, что я даже не обратила внимания на критику Эдварда) Честно говоря, в Затмении и Рассвете образ раскрыт не полностью. Он измененный. Не совсем майеровский. Я соглашусь, изучив все его фильмы от и до - в Рассвете Роб немного недоиграл. Но только любовь. В конце он шикарен. Может, потому что я считаю Эдварда не самой яркой его ролью, не заморачиваюсь по этому поводу, а вот за другие обидно - уж в образе Дали таланта не увидеть. Не тем местом надо смотреть)

2
9 _masha_LOVE_   (08.12.2011 21:40) [Материал]
Роб очень хорошо вжился в роль Эдврда и я просто не могу представить на его месте кого то другово. «Это был первый раз, когда я нервничал со времен еще первой картины, правда» - не знаю почему, но на этой фразе мне стало немного смешно, он словно пытается доказать это кому то тому кто не верит. Картина, которая вышла в ночь четверга, будет, возможно, с самой неприглядной сценой рождения ребенка за все времена кинематографа. - не знаю даже что сказать. чесно я немного скланяюсь к этому утверждению тоже. я думала что это будет более фантастично, но после родрв все было идеально. biggrin biggrin biggrin Спасибо за перевод!

1
8 zirkka   (08.12.2011 21:26) [Материал]
оч интересное интервью)))спасибочки за перевод))))

1
7 АкваМарина   (08.12.2011 20:57) [Материал]
Благодарю за перевод!

1
6 Stervochk@   (08.12.2011 20:41) [Материал]
Спасибо за интервью, очень интересно было его почитать!!!по мне Роб отлично справился с ролью Эдварда, мне очень понравился Рассвет, хоть многие и говорят что типа у главных героев не было видно их чувств, но во вот по мне они отлично справить!!! happy

1
5 Fvbhf   (08.12.2011 20:40) [Материал]
Спасибо за перевод)
Да я представляю какаво, сейчас актёром.Это как актёром Гарика, раставаться с любымими персанажами. Но Сумерки дали им огромный шанс и дорогу в большой голивуд. Главное их не пропустить поезд и продолжать сниматься как можно чаще пока есть такая возможность. деньки потратить всегда успеют))

1
4 Loriana   (08.12.2011 18:41) [Материал]
Вы заметили, как искренне говорил Роб о съемках, о истории, о Стюарт? Могу представить,как трудно расставаться с тем, что стало частью тебя в последнее время. Актеры ведь жили своими персонажами, их историями... А тут - бах! - и все закончилось. У нас, фанатов, еще есть целый фильм впереди, а для них Сага уже закончилась. Это грустно.

1
3 Champagne   (08.12.2011 17:20) [Материал]
Неплохая рецензия, но автор уж очень высказывает свое пренебрежительное отношение к Роберту. Да, мне тоже не нравится, как он сыграл, но все же, если бы я была профессиональным рецензентом, я бы не стала так громить его в пух и прах.

1
2 ДевушкаVampirsha   (08.12.2011 17:20) [Материал]
Спасибо за интервью. Роб повзрослел и это отражается в фильме.

3
1 RishaRin   (08.12.2011 15:46) [Материал]
Да, автор явно не является большим поклонником Роба. Я, конечно, тоже не очень хороший критик, но на мой взгляд Эдварда он сыграл прекрасно. До сих пор помню, как в первом фильме он смотрел на Беллу. Не могу описать, но что-то в этом есть. Такое неестественное и завораживающее. И голова Кристен с телом манекена biggrin Вот они тайны закулисья. На мой взгляд фильм получился именно таким, каким он и должен быть. Все-таки,в основном, это история для подростков и немного старше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: