Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 133
Пользователей: 13
Катерина15, малышкаксю, 33224455wer, Annie0388, SDASHA1962, анс95, GalinaJq, Dilensi, simonovaxz92, Macrida, Боль16, jekaterinakrasnova, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 14 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт и Криса Хемсворта в голландском журнале STARS

17:40
Кристен Стюарт, Крис ХемсвортКристен и Крис - крепкая сказочная пара.

Нужно привыкнуть видеть Кристен Стюарт с мужчинами, отличными от Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера. Но, честно говоря, она и Крис Хемсворт выглядят как перспективная пара в «Белоснежке и охотнике». Кристен больше не девушка вампира, а принцесса-боец, в то время как Крис играет привлекательного охотника. STARS отправился в Лос-Анджелес за эксклюзивным интервью.

Это твой первый большой фильм без Роба и Тейлора. Ты скучаешь по ним, Кристен?

Кристен:
Конечно, я скучаю по своим мальчикам. Они стали моей семьей на протяжении многих лет, и странно не видеть их, когда приходишь на съемочную площадку утром. Но, к счастью, рядом со мной был Крис. Мы быстро стали очень близки, так что он идеальная замена двум моим парням.

Крис: Я действительно думаю, мне повезло, что у меня симпатия к Кристен, потому что несколько раз у меня были партнеры, которые мне не нравились. Это сложно - играть с ними каждый день и притворяться, что вы нравитесь друг другу. Кристен замечательный человек, она воспринимает свою работу очень серьезно, и мне это нравится. И что ещё более важно, она не дива.

Ты до сих пор думаешь, что она была замечательным человеком, когда ударила тебя по лицу?

Крис:
Ха-ха, вы слышали эту историю? Да, у нас была сцена, где она должна была ударить меня. Кристен все больше вживалась в роль, и её кулак с каждым разом становился ближе. И тогда она ударила меня, бум… по моему лицу. У меня посинел глаз, и распух нос в течение следующих нескольких сцен.

Кристен: Я сначала не заметила, потому что ощутила всплеск удовольствия в теле, так как отлично его ударила. Но когда увидела его на земле из-за боли, почувствовала себя виноватой.

Крис: Она паниковала и все время кричала «О мой Бог», хотя, я думаю, это было круто. Я боксировал против больших парней на протяжении всей жизни, а затем получил нокаут от маленькой, крошечной девушки. Я потерпел поражение и вынужден был остановить сцену, потому что почувствовал головокружение. Никто никогда со мной такого не делал.

Разве «Белоснежка» - это не детская сказка?

Кристен:
Я бы не стала играть нормальную принцессу, которая всегда ходит в красивых платьях. У меня никогда не было к этому влечения, будучи ребенком, я предпочитала играть с пластиковыми солдатиками. Но Белоснежка другая, она боец, который всегда борется со своим главным врагом, злой Королевой. Если ты хочешь посмотреть «слащавую» историю, то включай фильм «Диснея», потому что «Белоснежка и охотник» совершенно не такой фильм.

Крис: Что мне нравится в этой версии Белоснежки, так это две сильные женщины, а не беспомощные девушки, которых спасает принц. У Кристен, как и у меня, было много сцен-трюков, так что она настоящая принцесса-боец.

Что вы делали, чтобы подготовиться к своей роли?

Крис:
Я только что завершил работу над «Тором» и был довольно накаченным, а это не то, что требовалось фильму. Охотник мускулистый, но он ещё и пьяница, который живет в лесу, так что я не мог выглядеть очень натренированным. Вот почему я начал бегать и боксировать. А также заниматься серфингом. Вы можете найти меня в воде, когда у меня есть немного свободного времени.

Кристен: Я тоже не хотела быть очень натренированной, потому что Белоснежка никогда не училась драться. Все, что она делает - это импульсивно, так что это не могло выглядеть очень плавно. Я взяла несколько уроков, как пользоваться мечом и сохранять равновесие, но старалась быть не слишком фанатичной, потому что не хочу превращаться в Белоснежку-ниндзя.

Правда, что два красивых парня снова борются за тебя, Кристен?

Кристен:
(смеется) Да, думаю, это часть истории моей жизни.

Крис: Что-то вроде любовного треугольника начинается без слащавости. У принца и Белоснежки отношения с детства, и они знают, что должны быть вместе, но затем она встречает охотника, и к нему у неё тоже появляются чувства.

Кристен:
Я не буду говорить, с кем она останется в итоге, вы должны это узнать, когда посмотрите фильм.

У вас есть ощущение того, что вы живете в сказке?

Крис:
Да, безусловно. Если бы вы спросили, какова моя мечта десять лет назад, я бы описал свою нынешнюю жизнь. В смысле, я сам могу выбирать свои роли, могу работать с лучшими актерами, и я женился на самой красивой женщине на земле (актрисе Эльзе Патаки), матери моего ребенка. Каждый день я чувствую, словно живу в сказке, и все ещё жду момента, когда проснусь.

Кристен: Я не верю в сказки, поэтому не вижу таковой свою жизнь. Не поймите меня превратно, я довольна всем, что есть в моей жизни. Но за все это я усердно работала, а не сказочно все появилось. Я думаю, смехотворно так думать.

Но разве ты не чувствуешь себя принцессой, когда идешь по красной ковровой дорожке?

Кристен:
Да, конечно, но я все ещё играю определенную роль, это часть моей работы. У меня много друзей-актрис, которые действительно любят изысканно одеваться на премьеру, потому что ощущают себя важными, когда идут по ковровой дорожке. Я не чувствовала себя так и не вижу в этом ничего плохого. Я ощущаю себя принцессой в личной жизни, когда весело провожу время с друзьями.

Крис: Я тоже не люблю ковровые дорожки. Это обязанность, но я чувствую себя более уверенно в гидрокостюме, ожидая идеальную волну на море.

Вам не страшно, что завтра всё это закончится?

Кристен: Ну, если бы я могла прекратить это сумасшествие, я бы так и сделала. Истерия вокруг «Сумерек» делает меня уверенной в том, что я не могу жить так, как хочу. И было бы облегчением, если бы стало немного спокойнее, чтобы я смогла сосредоточиться только на своих фильмах. Я уже не знаю, как куда-то выходить без телохранителя. Сейчас это выглядит для меня забавным.

Крис: У меня все не так безумно, как у Кристен. Я получаю признание, но все эти фанаты-накаченного-Тора не очень истеричны, ха-ха. Но я понимаю, что мой успех заслуженный, но очень короткий. Ты видишь актеров, которые очень известны в какой-то момент, и не получают никакого фильма через год. Вот почему с каждым фильмом я пытаюсь доказать себе что-то и быть самим собой. Давление Голливуда меня пугает, но эта работа дает захватывающий всплеск адреналина, отчего хочется сделать большее.

Что для вас означает «жили они долго и счастливо»?

Кристен:
Значит быть счастливым, оставаясь самим собой! Родители всегда учили меня тому, что быть счастливой значит пробиваться без принца Чарминга. Моя жизнь совершенна без принца, но конечно же хорошо, когда кто-то тебя любит и за тебя борется.

Крис: Быть счастливым для меня значит продолжать делать красивое кино, но особенно - быть в окружении людей, которые тебя любят. Потому что в жизни главное - любовь!

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: stars, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Open_7_Days_A_Week   (15.05.2012 16:38) [Материал]
Хочу видеть пару Белоснежка-Охотник,принц мне не нравится.

0
7 АкваМарина   (15.05.2012 11:04) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
6 jannach_k   (14.05.2012 22:46) [Материал]
Мне тоже кажется, что выберет она охотника!)) спасибо за перевод! happy

1
5 •Jane•   (14.05.2012 21:51) [Материал]
Спасибо за перевод!
Мне понравилось интервью) happy

1
3 Doritta   (14.05.2012 19:49) [Материал]
Вся прелесть состоит в том, что как бы мы ни интерпретировали понятие "счастье" - каждый счастлив по-своему от совершенно непредсказуемых вещей. И Крис, и Кристен, давая ответ на финальную фразу, венчающих все сказки, обозначили свои жизненные приоритеты. Её делает счастливой профессиональная состоятельность, когда благодарить за достигнутые результаты необходимо себя и только себя. Независимость, прежде всего, позволяет Кристен чувствовать себя счастливой, идиллия же романтических отношений наполняет это счастье яркими красками полноты. У Криса на первом плане обосновалась семья - любимые и дорогие сердцу люди, составляющие его счастье, куда в довесок идёт удовольствие от работы, придающей ему самодостатчности. Забавно, что они высказали одно и то же, но в разной последовательности, определяющей первостепенность значимого в отношении каждого из них.

2
2 Lady_in_Dreams   (14.05.2012 18:03) [Материал]
спасибо за перевод )
очень жду фильм )

2
1 Рaдость   (14.05.2012 17:55) [Материал]
какие они замечательные :3
чую я,Белоснежка останется с Охотником-столько шумихи вокруг их пары)

1
4 •Jane•   (14.05.2012 21:51) [Материал]
у нас схожие мысли. biggrin
я тоже думаю, что Белоснежка будет с Охотником)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: