Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
шуравасюкова
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 19 » Дивергент/Избранная

«Инсургент»: Закадровое видео показывает преобразование Шейлин Вудли в Трис

14:49
ТрисКак видно при просмотре закадрового видео, персонаж Шейлин Вудли претерпевает физическое и эмоциональное преобразование, а также выполняет в «Инсургенте» огненные и игнорирующие гравитацию трюки, которые заставят Бесстрашных испытать чувство гордости.

В сиквеле научно-фантастического боевика «Дивергент» 2014 года актриса вновь исполнит свою роль Трис, также возвращаются такие звезды как Тео Джеймс в роли ее бойфренда Четыре, Кейт Уинслет в качестве злодейки Джанин, приспешником которой является Эрик в исполнении Джая Кортни, Зои Кравиц в роли подруги Кристины, Энсел Эльгорт в качестве брата героини Калеба, а также Майлз Теллер в роли заклятого друга Питера.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

В фильме Вудли дефилирует со своей собственной «эльфийской» стрижкой. Мы также можем увидеть, как Трис начинает обрезать свои длинные локоны.

Трис оправляется от недавней гибели своих родителей, которая произошла в «Дивергенте». Эшли Джадд, которая играла мать Трис Натали, является своей дочери в «Инсургенте». В книге героиня подрезает свои волосы до плеч, заявляя: «Как я могу выглядеть так же, когда она ушла, и все теперь по-другому?»

В «Инсургенте» Трис, Четыре, Калеб и Питер бегут от Джанин и ее сторонников. На видео показаны расширенные сцены, некоторые из которых снимали при помощи зеленого экрана. Вудли висит на тросе, прыгает с небоскребов и платформ и стоит на горящей поверхности. Также она демонстрирует впечатляющие навыки рукопашного боя.

Группа находит убежище на территории Дружелюбных, миролюбивой, занимающейся сельским хозяйством группы людей, которая является одной из четырех фракций в их мрачном обществе. Оскароносная Октавия Спенсер играет их лидера Джоанну. Герои также сталкиваются с афракционерами, среди которых встречают давно потерянную мать Четыре Эвелин в исполнении почти неузнаваемой Наоми Уоттс.

Оба фильма основаны на трилогии молодежных романов Вероники Рот. История разворачивается внутри и вокруг пост-апокалиптического Чикаго, в котором подростки вынуждены присоединяться к одной из четырех фракций. Каждая из фракций имеет определенную функцию и характеризуется определенными чертами индивидуальности. Выбор делается на основе личных предпочтений и результатов производимого теста. В «Дивергенте» мы узнаем, что Трис и Четыре покинули фракцию Отреченных, в которой были рождены, и присоединились к Бесстрашным полицейским.

И Трис — официально классифицируемая как «дивергент» из-за неубедительных результатов теста и способности мыслить нестандартно, — и ее молодой человек выделяются сторонниками властолюбивой Джанин после того, как на них не оказывает влияния контролирующая разум сыворотка, используемая для того, чтобы сделать из членов Бесстрашия армию, которой можно дать команду убить предателей. Моделирование виртуальной реальности и изменяющие разум сыворотки часто используются на персонажах истории, в которой сюжетные повороты так часты.

Фильм «Инсургент» появится на экранах кинотеатров 20 марта.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Четыре, Трис, Тео Джеймс, Шейлин Вудли, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ♥Sweet_Caramel♥   (19.01.2015 16:43) [Материал]
Разве фракций не пять? Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие, Искренность, Эрудиция.
Пока прочла только одну книгу, нужно будет и за вторую сесть до выхода фильма) Вторая часть будет явно динамичнее первой cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: