Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 105
Пользователей: 8
77777Змейка77777, Юрана-Файлин, katiematveeva, leser, DariaVamp, catten07, vanessa19032001, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 4 » Дивергент/Избранная

"Инсургент": Шейлин Вудли рассказывает о сражениях Трис

09:36
Шейлин ВудлиДля любителей «Дивергента» ожидание закончилось. "Инсургент", который вышел недавно в прокат, возвращает Шейлин Вудли на большой экран в качестве героини Трис Приор.

Продолжение на основе второй части бестселлера Вероники Рота рассказывает о Трис Приор, молодой девушке, которая обнаруживает, что она имеет склонность к несколько фракциям в жесткой общественной системе своего мрачного мира. Трис пытается скрыть этот необычный и опасный факт, известный как дивергент, пока её не вынуждают раскрыть ее тайну, когда одна фракция устраивает переворот, уничтожая другую.

"Инсургент" повествует о Трис и ее союзниках, которые находятся в бегах после вмешательства в это восстание ради спасения своих жилых районов.

После "Дивергента" Вудли появилась в роли Хейзел Ланкастер в "Виноваты звезды", другой адаптации бестселлера, с коллегой по "Дивергенту" Энселом Эльгортом.

Вудли поговорила с Hero Complex по телефону на разные темы, в том числе и об "Инсургенте".

Hero Complex: Каково было снова играть Трис?

Шейлин Вудли
: Это было интересно, потому что это было намного сложнее, чем я ожидала. Я не приняла во внимание то, что я прогрессировала с того времени, как я играла Трис в "Дивергенте". Было интересно исследовать эту Трис, потому что она переживает гораздо большее внутреннее эмоционально сражения, чем в первом фильме. В последнем фильме она потеряла своих родителей, она потеряла своего лучшего друга, так что в этом фильме она имеет дело с большим количеством вины, а также пытается выяснить, как продолжать, как помочь обществу, которое окружает ее.

HC: Каково было исследовать мир «Инсургента»?

Шейлин Вудли:
Это было весело. В первом фильме мы не увидели, на что похоже "Искренность" и как выглядит площадка для проведения испытаний в "Эрудиции", и наш режиссер Роберт Швентке был очень увлечен сценографией. Наш художник по декорациям был очень, очень талантливым в создании мира, который был чуждым и тем не менее знакомым.

Я действительно наслаждалась пребыванием на съемочной площадке Афракционеров, потому что там было так много деталей, которые вы можете увидеть в фильме, но нужно было быть там во плоти, в этом огромном новом мире, который вы никогда не видели прежде. Я просто думала, что это было креативно: понять идею населения, которые не имеют ничего ... Как бы они создали дом на основе того, что они взяли из других фракций?

HC: В "Инсургенте" Трис отвечает Эвелин, и взаимодействует с Афракционерами. Как они вписываются в смысле идентичности в фильме?

Шейлин Вудли
: Наоми Уоттс, которая играет Эвелин, отметила важный момент, когда мы давали интервью для прессы, сказав, что мы всегда в нашей жизни ищем, как идентифицировать себя вдали от наших семей. И я думаю, что это большая часть соответствующего вопроса. Как мы можем быть человеком в мире, и я говорю о мире "Дивергента", но это относится и к этому миру, а также, что идеализирует сходства и идеализирует, в некотором смысле, отсутствие индивидуальности. Такое часто встречается, потому что, я думаю, мы пытаемся удовлетворить потребности или ожидания наших родителей. В этом фильме мы видим Четыре, в исполнении Тео Джеймса, мучающегося с историей взаимоотношений со своей матерью, и вы увидите мучение Трис и историю ее взаимоотношений с мамой, и как много она по-прежнему о ней думает.

HC: Как пришлось заново настраивать себя на экшен и исполнение трюков для этого фильма?

Шейлин Вудли:
Это всегда так весело - участвовать в таких сценах и трюках, да было и еще много чего, но это была серьёзная работа, потому что в "Инсургенте" было много сражений, и поэтому было много сцен с трюками.

HC: Экшена в "Инсургенте" гораздо больше, как например в сцене, которая включает вращающийся дом фракции "Отречения".

Шейлин Вудли
: Эту сцену снимали в течение месяца. Было четыре или пять дублеров сразу. Однажды был акробат, который выполнял в углу эту работу с проволочной сеткой, в то время как снимали меня крупным планом на вращающейся гидравлической машине, и там был еще один дублер, так что это было командная работа.

HC: Насколько сложной для съемок была сцена сражения Трис с самой собой?

Шейлин Вудли
: Это было на самом деле сложнее, чем я ожидала, потому что было много математических расчетов, которым вы должны были в точности соответствовать. Движение, которое выполнял дублер, потом я должна была воссоздать в образе другой Трис.

HC: У "Инсургента" довольно большой актерский состав. Каково было воссоединиться с людьми из предыдущего фильма, к которым добавились новые персонажи?

Шейлин Вудли
: Плюс этого фильма заключается в том, что все действительно прекрасно ладят, и все искренне заботятся друг о друге, и все - реальные, подлинные, замечательные люди, которые просто очень заинтересованы в искусстве кино. Было приятно быть вместе, и быть в состоянии разделить то, что мы знали из первого фильма, а также то, что означало появление новых лиц. Это были не просто Наоми и Октавиа Спенсер, которые были новичками. У нас было много других людей, которые были новичками, а некоторые из них даже никогда не снимались во франшизе, что всегда интересно. Интересно увидеть эту свежесть в чьих-то глазах. Они приносят чувство волнения и восторга на съемочную площадку.

HC: Как вы думаете, большинство отрицательных персонажей в этом фильме действительно думают, что они делают то, что правильно для общества?

Шейлин Вудли:
Совершенно верно. Это одна из вещей, которые я действительно люблю в этой серии. Кейт Уинслет, которая играет Джанин, можно рассматривать как антагониста, но в действительности, с ее точки зрения, она герой. Так что это все о перспективе, и я думаю, что это действительно имеет отношение к современному обществу, когда вы смотрите на то, что хорошо или плохо, правильно или неправильно, просто признаёте, что все зависит от изменяющейся действительности, что это ваша собственная история.

HC: Завершится ли "Инсургент" на обнадеживающем моменте?

Шейлин Вудли:
Я думаю, что это, безусловно, заканчивается в более обнадеживающем месте. Я думаю, что это заканчивается в месте, где у них есть будущее, и теперь они знают, где будущее будет. Независимо от того, что за стеной, есть пробел, который был преодолён. Очень интересно, вы знаете, когда вы, наконец, нашли ответ. Независимо от того, что ответ оказывается чем-то, что впереди вас, и это то, что вы с нетерпением ждёте.

HC: А что касается вас, чего вы с нетерпением ждете?

Шейлин Вудли:
В жизни? Я действительно с нетерпением жду, когда окажусь на теплом пляже где-нибудь. Я не знаю, где он, или когда я там окажусь, но это, чего я не могу дождаться, чтобы выяснить.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Трис, Интервью, Шейлин Вудли, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 luluka   (04.04.2015 12:15) [Материал]
Мне фильм понравился, даже несмотря на то, что книгу порядком переврали. Я и прочитать-то ее решилась только после просмотра. Жалею. что не пошла в 3Д, спецэффекты классные. фильм динамичный получился, по-моему, красочный в плане трюков

0
Меня впечатлила картина Инсургента. Трюки были мощные, Трис летала туда-сюда, крутилась, бегала, прыгала. Короче команда потрудилась на славу, потому что действие захватывает зрителя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: