Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 125
Пользователей: 8
Nataly2784, Marysya5731, moonflower7088, Zenya7717, 77777Змейка77777, jekaterinakrasnova, mashenka1985, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Дивергент/Избранная

Фильм «Лондонские поля»: актеры и роли

16:49
На экранах состоится показ экранизации книги Мартина Эмиса «Лондонские поля». Дата выхода фильма в России — 20 сентября 2018 года. Триллер снят режиссером Мэттью Калленом при участии артистов Билли Боба Торнтона, Эмбер Херд, Джонни Деппа и др.

Главные герои сюжета фильма «Лондонские поля» — жертва и двое ее потенциальных убийц. За событиями наблюдает писатель, собирающий материал для своего нового романа. Имя убийцы станет известно только в финале.

Актеры и роли фильма «Лондонские поля» — в материале редакции 24СМИ.


Билли Боб Торнтон (Самсон Янг)


В Лондон 1989 года приезжает писатель-неудачник Сэм Янг. Спасение карьеры он находит в написании романа, основанного на реальном сюжете.

В фильме «Лондонские поля» Билли Боб Торнтон исполнил роль Самсона Янга. Артист стал известен благодаря картине «Отточенное лезвие». Среди многочисленных ролей актера — Лорн Малво в трагикомедии «Фарго», Форрест Соррелс в биографическом триллере «Парклэнд», Уилли Стоукс в комедии «Плохой Санта».

Джейсон Айзекс (Марк Эспри)


Сэм поселяется в квартире друга, писателя Марка Эспри, которого тайно ненавидит за успешность.

Марка Эспри сыграл Джейсон Айзекс. Актер дебютировал в кино в многосерийном детективе «Таггерт». Наибольшую популярность получила роль отца Драко Малфоя, сыгранная артистом в картинах о Гарри Поттере. Айзекса также можно увидеть в фильмах «Питер Пэн» (Капитан Крюк), «Смерть Сталина» (Георгий Жуков), «Не брать живым» (майор Бриггс) и др.

Эмбер Херд (Никола Сикс)


Главная героиня романа Сэма — красавица Ник, бывшая актриса. По сюжету будущего произведения писателя Никола должна пасть от руки убийцы.

В роли Николы Сикс зрители увидят Эмбер Херд. Актриса дебютировала в кино в 2004 году в спортивной драме Питера Берга «В лучах славы». Артистка снялась в таких популярных картинах, как «Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Ромовый дневник», «Мачете убивает», «Девушка из Дании». Ожидается выход комикс-блокбастера «Аквамен» с участием Эмбер Херд.

Тео Джеймс (Гай Клинч)


На роль убийцы Николы Сэм выбирает двух кандидатов, один из которых — аристократ Гай Клинч. Богач живет в своем иллюзорном мире, не интересуя окружающих.

В фильме «Лондонские поля» актер Тео Джеймс снялся в роли Гая Клинча. Одна из дебютных работ артиста состоялась в британском сериале «Аббатство Даунтон». В 2014 году он сыграл Тобиаса Фор Итона в антиутопии Нила Бергера «Дивергент». Также Джеймса можно увидеть в роли Старейшины вампиров — Дэвида — в фантастическом боевике «Другой мир: Войны крови», Джеймса Мэнгэна в трагикомедии «Война против всех», Луки Харриса в драме «Благодетель» и др.

Джим Стёрджесс (Кит Талент)


Другой кандидат на убийство — Кит Талент. Аферист и пройдоха главной целью в жизни поставил стать чемпионом в игре дартс.

Джим Стёрджесс, сыгравший Кита Талента, наиболее известен зрителям по драме «Двадцать одно» и мюзиклу «Через Вселенную». В 2012 году артист снялся в главной роли в фантастическом фильме «Облачный атлас». Также актера можно увидеть в проектах «Обитель проклятых» (Эдвард Ньюгейт), «Лучшее предложение» (Роберт), «Параллельные миры» (Адам), «Путь домой» (Януш).

Кара Делевинь (Кэт Талент)


Кит откровенно издевается над своей женой Кэт, обманывая и изменяя ей. Одна из регулярных партнерш Кита — несовершеннолетняя девушка.

Роль Кэт Талент исполнила Кара Делевинь. Актриса входит в рейтинг «50 супермоделей мира», являлась лицом бренда Burberry. Начало кинокарьеры звезды приходится на 2012 год, когда она снялась в экранизации «Анна Каренина» (княжна Сорокина). Среди ролей артистки — Генриетта в исторической драме «Тюльпанная лихорадка», Джун Мун в супергеройском боевике «Отряд самоубийц», Марго Рот Шпигельман в мелодраме «Бумажные города» и др.

Джейми Александр (Хоуп Клинч)


Хоуп, жена Клинча, раздражает его своими снобистскими выходками. Сын Клинчей — маленький «демон», подобный неконтролируемому урагану.

В фильме «Лондонские поля» актриса Джейми Александр сыграла роль Хоуп Клинч. В 2006 году предстала в образе Николь Кэрроу в хорроре «Остановка». В 2007-м артистка снялась в еще одном фильме ужасов — «Святое место». Также Джейми можно увидеть в картинах «Любовь и другие лекарства», «Тор», «Возвращение героя». Одна из самых известных ролей знаменитости — Джейн Доу в многосерийном детективе «Слепая зона».

Джонни Депп (Чик)


События происходят на фоне мирового кризиса, неспокойной обстановки в мире и угрозы ядерной войны.

Зрители фильма «Лондонские поля» увидят на экране Джонни Деппа. Известность артисту принесло сотрудничество с режиссером Тимом Бёртоном («Эдвард Руки-ножницы», «Сонная Лощина», «Чарли и шоколадная фабрика» и др.). В 2003 году актер сыграл одну из самых любимых ролей у публики — капитана Джека Воробья в приключенческом фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины». Планируется выход фильма «Город лжи» с Джонни Деппом в главной роли.

16+

Постеры и кадры в галерее

За информацию благодарим сайт https://24smi.org
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: Тео Джеймс, siri nimada, Лондонские поля, экранизация|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 ElSi5   (30.09.2018 22:49) [Материал]
Актерский состав обалденный! Сюжет очень интересный! Главное, чтобы после такой огласки, они не сбавили обороты и не превратили все в типичное кино на раз. так что жду выхода и с удовольствием гляну очередной фильм с моим любимкой Деппкой happy

1
4 orchids_soul   (09.09.2018 11:29) [Материал]
Для тех, кто постоянно поднимает разговоры вокруг Херд и Деппа, этот фильм словно официальное перемирие. Будет интересно посмотреть на их взаимодействие. Вчера увидела трейлер и захотела посмотреть, еще и почитаю оригинал biggrin

0
3 Deruddy   (02.09.2018 22:36) [Материал]
Премьера всё ближе, подробностей всё больше. Люди, не читавшие книгу, ближе знакомятся с персонажами, распределяют симпатии и делают ставки на то, кто же в действительности укоротит жизнь соблазнительницу Сикс.

1
2 Саня-Босаня   (01.09.2018 19:42) [Материал]
Этот трейлер уже однажды всплывал в новостях на главной - я хорошо его помню. Совсем скоро стартует и фильм. Любопытно. Тем более, что актерский состав очень впечатляет. smile

1
Что же, нельзя не отметить насколько замечательный каст у этого фильма, сколько громких и знаменитый имен привлечено к экранизации этого детектива. Плюс сам жанр предполагает много интересного по ходу сюжета, потому что это убийство, это поиск виноватого и много других проблем, которые встанут перед всеми персонажами фильма. Трейлер мне нравится, довольно интригующий. Так что жду кино wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: