Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 142
Пользователей: 8
lakunat, CrazyNicky, Nataly2784, simonovaxz92, Елена3259, Катерина15, Fitaminka, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 26 » Актеры

Эксклюзив! Интервью Роберта Паттинсона с Premiere magazine: секс, Бинош и Одиар

02:20
Роберт ПаттинсонPremiere: Ты волнуешься по поводу того, как удивятся твои сумеречные фанаты, посмотрев «Космополис»?

РП:
Когда о том, что я буду участвовать в «Космополисе» было объявлено официально, я увидел, как многие мои фанаты начали покупать книги Дона ДеЛилло. И их не шокировало то, что я играю подобную роль. Наоборот, я чувствовал будто они желают нам успеха, чтобы мы были успешны и после окончания саги. Они хотели, чтобы нас любили и уважали. Они не похожи на других фанатов, может быть не все они фанаты кино, но я чувствую их желание стать такими. Их интересует то, что мы делаем, даже если это и обычный фильм, как «Космополис». Актеры, которые стали популярными благодаря хитовым фильмам или франшизам, зачастую чувствуют себя обязанными делать то, что порадовало бы их «аудиторию». Но думаю, что они недооценивают своих почитателей. Я знаю, что сумеречные фанаты хотят новых ощущений. Если ты сыграл в «Трансформерах», это еще не значит, что нужно ограничивать себе только фильмами подобного толка до конца своей жизни.

Р: Релиз «Космополиса» обещает, что фильм будет… интересным. Надеемся, что все интервью не будут сфокусированы только на одной конкретной сцене.

РП:
Я не вижу, на какой сцене можно было бы сконцентрировать весь фильм…

Р: Я вижу…  

РП:
Думаю, вы имеете в виду сцену осмотра? Говоря по правде, это очень хорошее промо для фильма: «Что, тебе проверяют простату в «Космополисе»? *смеется*. Как только у меня появляется эротическая сцена, все, что вы только можете придумать, я уже когда-то слышал.

Р: В «Космополисе» в одной из сцен используется электрошоковый пистолет?

РП:
В сцене в отеле… Мы использовали его в одном из дублей. Патриция (МакКензи) – актриса, которая действительно чувствует себя в ладах со своим телом. Когда мы репетировали эту сцену, она сняла почти всю свою одежду. Я же был в своем нижнем белье, и мне было так стыдно! Когда была снята эта сцена, я подошел к оператору и спросил его: «Это все только мое воображение или на самом деле все было так волнительно? У меня было такое чувство, будто я действительно занимался сексом!». Сексуальные сцены в фильме «Оправданная жестокость» были просто невероятны. Я не знаю почему, но у Дэвида Кроненберга талант снимать такие сцены. Эта особенность удивляет у любого другого режиссера, но не у него.

Р: Дэвид Линч тоже довольно хорош в этом. Забавно, потому что когда ты видишь Линча или Кроненберга, первое, что приходит в голову это не: «Уверен, эти парни отлично снимают сексуальные сцены».

РП:
Должно быть это связано с тем, что Дэвид Кроненберг восхищается человеческим телом. Даже в таком фильме, как «Видеодром», он сексуализировал все – даже отверстие на животе Джеймса Вудса очень напоминает влагалище. И я почти вижу, как Дэвид думает об этом и говорит сам себе: «Мммх, мне это нравится». Мы видим все меньше и меньше режиссеров, которые владеют достаточной степенью уверенности, чтобы позволить себе щеголять подобными навязчивыми идеями. Это похоже на Тарантино и женские ступни. Это его фетиш, ему нравится это и он включает этот элемент в каждый из своих фильмов. Меня не особенно привлекают ступни, но когда это ступни Бриджит Фонды в роли Джеки Браун, это сексуально.

Р: В «Космополисе» у тебя есть сцена с Жюльет Бинош в лимузине. Она использовала это ограниченное пространство очень креативно …

РП:
Первоначально, сексуальная сцена с Жюльет должна была сниматься в гостиничном номере, но было решено, что более интересно будет, если это случится в лимузине. Ты спрашиваешь себя: как тебе фильм с сексуальной сценой в лимузине? Что ж, в конечном счете ты рисуешь себя, натыкающегося на все подряд в машине. *смеется* Хуже всего было то, что я встретился с Жюльет Бинош, одной из моих любимых актрис, прямо перед началом съемок этой сцены. Пять минут спустя мы уже снимали в лимузине… Очень странно. Но да, это было очень изобретательно для такого пространства.

Р: А что насчет Матье Амальрика, еще одного француза в этом фильме?

РП:
Он удивительный. Печально, что его главным образом снимали общим планом, потому как на самом деле вы не сможете насладиться его сумасшедшей мимикой. Он много снимается во Франции?

Р: Нет. Но он также режиссер.

РП:
Это меня не удивляет. Кстати, вы видели трейлер «Ржавчина и кость»? Если только Одиар решит когда-нибудь снять фильм на английском… Вероятно, он самый именитый режиссер, способный делать фильмы, которые не оставляют равнодушными широкую публику. Бесспорно, это искусство. Сюжет этого фильма бесподобен, сцены невероятны… Немногие из режиссеров способны достичь его уровня, за исключением наверное Джеймса Грэя, с которым я мечтаю поработать.

Р: Что на сегодняшний день привлекает тебя в проектах?

РП:
Я хочу снять фильм, который вдохновит людей повесить его постер к себе на стену. Как это было в свое время с лентой «На игле»: у всех был плакат этого фильма в своей комнате, и у меня в том числе. Это был способ самоутвердиться. Я мечтаю участвовать в проектах, которые вдохновляли бы на то же самое.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: секс, Premiere Magazine, Роберт Паттинсон, Интервью, Одиар, Бинош|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 Sunny   (26.05.2012 23:21) [Материал]
а у меня уже висит твой постер,милый! biggrin и еще повешу,лишь бы ты улыбался оттуда своей лучезарной улыбкой! biggrin

4
2 MissElen   (26.05.2012 14:42) [Материал]
Я хочу снять фильм, который вдохновит людей повесить его постер к себе на стену.

Если на этом постере будешь ты, Роб, то это, безусловно, вдохновит людей повесить его на стену.

Спасибо за перевод!

5
1 Robozavisimaya   (26.05.2012 12:08) [Материал]
Я мечтаю участвовать в проектах, которые вдохновляли бы на то же самое.

А я хочу пожелать Робу таких замечательных проектов, чтобы они вдохновляли нас, его верных фанатов biggrin
Спасибо за перевод! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: