Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 133
Пользователей: 9
mashenka1985, Milochk@1504, 77777Змейка77777, jekaterinakrasnova, moonflower7088, Zenya7717, Marysya5731, Nataly2784, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 8 » Красавица и чудовище

Джоан Роулинг: «Мир Гарри Поттера никогда не покидает мои мысли…»

09:18
ФотоСоздательница популярных книг о юном волшебнике рассказала, что всегда помнит и будет продолжать помнить об этом герое и его друзьях.

Поклонники театра и Гарри Поттера объединились. Этим летом они с нетерпением ждут театральную премьеру года. В лондонском театре «Палас» 30 июля должна состояться долгожданная премьера пьесы Джоан Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя», над которой писательница, а также театральный режиссер Джон Тиффани, драматург Джек Торн и актеры работали почти два года.

Накануне премьеры спектакля, состоящего из двух частей, Джоан Роулинг рассказала, что работа над театральным вариантом Гарри Поттера была очень интересным и захватывающим эпизодом в ее жизни и что она помогла ей встретиться и подружиться с очень интересными людьми, к которым она относит Тиффани и Торна.

О самих спектаклях известно немного. Причем, сами их создатели во главе с Роулинг ловко подогревают интерес и обстановку таинственности при помощи намеков в соцсетях и прессе. На данный момент известно лишь, что действие пьесы будет происходить после эпилога заключительной седьмой книги цикла романов о Гарри Поттере. В «Дарах смерти» повзрослевший Гарри женился на Джинни Уизли и их средний сын Альбус Северус отправился учиться в Хогвартс...

Возможно, таинственность отчасти и объясняет тот ажиотаж, который сейчас царит среди поклонников Гарри Поттера. Впрочем, трудно полностью исключить и вероятность того, что и без тайны все 175 тысяч билетов на два связанных между собой спектакля были полностью распроданы едва ли не за… 24 часа!
 
Джоан Роулинг в лучших традициях жанра, пишет Guardian, и остальные создатели театрального варианта Гарри Поттера хранят тайну до самого конца. Правда, сама писательница не скрывает чувств к своему любимому герою. Гарри Поттер, по ее словам, стал членом ее семьи. Она уже не один год не расстается с Гарри ни на минуту и не расстанется с ним, очевидно, до самой своей смерти. «Он всегда со мной…»- часто говорит в интервью литературная мама Гарри Поттера и поклонники ее таланта ей, конечно же, верят.

За информацию спасибо сайту http://www.perm.kp.ru.
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Джоан Роулинг, Гарри Поттер, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (10.07.2016 18:37) [Материал]
Мир Гарри Поттера это нечто великое, это новая вселенная, ставшая классикой. Когда-то Толкин такое сделал, и все были покорены Хоббитом и Властелином колец, потом и Роулинг. Меня восхищает то, как она не просто придумала эту фантастическую историю, а то, как она все продумала до мелочей. Нигде не подкопаешься. Хотя есть такие фанаты, которые все же откопали интересные несостыковки, в особенности в фильмах. Эта история навечно в моем сердце, и я с удовольствием буду ее перечитывать и пересматривать еще не один раз. happy

0
8 seed   (08.06.2016 22:29) [Материал]
мир Гарри Поттера никогда не покинет и мысли читателей. Впрочем, история закончена, к чему ее продолжать? Любимые герои победили зло и обрели свое счастье - чего еще можно желать?

0
7 lyolyalya   (08.06.2016 20:42) [Материал]
Это и понятно что "Гарри Поттер" ее не отпускает. Именно он сделал ее знаменитой и одной из самых богатых писателей современности. Тут не удивительно. Хочу отметить только что она продолжает эту линию с интересными интерпритациями и оригинальным сюжетом, но в рамках вселенной Поттера.

0
6 MissElen   (08.06.2016 13:56) [Материал]
Надеюсь, что рано или поздно спектакль можно будет увидеть в интернете в дублированном варианте dry

1
5 Gracie_Lou   (08.06.2016 11:28) [Материал]
Джоан Роулинг столько личного опыта и душевных сил вложила в создание мира Гарри Поттера,что совсем не удивительно.что он её не отпускает.Но вот этот спектакль,меня тоже наводит на мысль о экономической выгоде и жажде внимания. dry Я что-то не слышала,чтоб какие-то другие творения писательницы имели такой оглушительный успех.А "Гарри Поттер"-курица,несущая золотые яйца.Идея с сиквелами,приквелами и римейками просто витает в воздухе.Если другие "творцы" от кинематографа и писательства не гнушаются,то что Джоан-рыжая?

0
Мир Гарри Поттера, который создала Роулинг в своих книгах, и фанатов не отпустить ни за что на свете. Так приятно после долгого затишья прочитать любимую книгу или пересмотреть любимую часть дома, когда делать нечего и просто хочется расслабится. А теперь благодаря спектаклю, Гарри Поттер заживет новой жизнью, новый виток, новая струя и несомненно новые приключения wink А для тех, кто не сможет попасть на спектакль, будет выпущена книга, что тоже радуется. И пусть вокруг постановки ходит много скандалом, сам факт того, что действие будет перенесено на сцену, не может не восхищать wink

0
3 Tusya_Natusya   (08.06.2016 10:46) [Материал]
Я бы тоже с радостью сходила на спектакль. Очень интересно посмотреть.

1
2 LANA6   (08.06.2016 09:56) [Материал]
Меня почему-то не отпускает чувство, что ее совершенно ни Гарри не отпускает, а финансовые возможности, что открываются перед ней, если спектакль будет успешным. И я буду рада, если ошибаюсь на сей факт. Но суммы за кассовые сборы внушительные.

1
1 nata92   (08.06.2016 09:52) [Материал]
действительно мир Гарри Поттера запоминающийся . ето как целая вселенная . со своими законами , жителями . дети со всего мира могут поблагодарить Роулинг за то что она дала им тягу к чтению , за свое детство вместе с Гарри Поттером и его друзьями .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: