Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 190
Гостей: 178
Пользователей: 12
97sabino4ka, CrazyNicky, kiss3478, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, Кадастрёнок, белик, Blackmops, siliniene7, marisha1738, Ріна, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Красавица и чудовище

Дай пять! Как Бэтмен и Супермен обеспечили расширение вселенной Гарри Поттера

00:05
фотоСоздатели фильма "Фантастические твари и где они обитают" в весьма торжественной обстановке сделали грандиозное объявление, которое стало сюрпризом, пожалуй, только для них самих. Студия Warner Bros. не собирается ограничиваться тремя фильмами из этой серии, но снимет как минимум пять. Для тех, кто хоть отчасти знаком с грандиозными планами студии и результатами их реализации, совершенно очевидно, что решение это продиктовано отнюдь не заботой о поклонниках "поттерианы".

Стоит вспомнить, что о намерении Warner Bros. экранизировать на этот раз вымышленное произведение, упоминавшееся в учебной программе Хогвартса, стало известно еще в конце 2013 года. А уже весной 2014 была названа дата выхода фильма в прокат. Еще через полгода сольный фильм оказался трилогией, последнюю серию которой предполагалось представить зрителям в 2020 году. То есть к этому моменту в распоряжении авторов проекта был готовый сценарий, написанный, к слову, самой Дж.К. Роулинг. Работа закипела.

И вдруг ровно через два года выясняется, что история, не имеющая литературного первоисточника, будет растянута еще на два фильма, потому как "сюжет позволяет". Забавно, что произошло это вскоре после всех громких реформ и перестановок в Warner Bros., вызванных не слишком уверенным перезапуском еще одного ключевого актива - киновселенной, базирующейся на комиксах DC. Предположить, что это простое совпадение может лишь очень наивный сторонний наблюдатель, и правда верящий в формулу "фильмы стоимостью в пару сотен миллионов снимаются ради чистого искусства". Однако одно дело озвучивать такие лозунги для прессы, и совсем иное - для совладельцев и инвесторов, для которых понятие "искусство" заканчивается ровно там, где заканчивается рост прибыли.

Нечто подобное уже происходило несколькими годами ранее, когда дилогия "Хоббит" из-за "обилия материала", который каким-то непостижимым образом удалось найти в тонюсенькой детской книжке, и "по просьбам трудящихся", вдруг превратилась в трилогию. Что из этого получилось, всем известно: "Хоббит" не стал событием, как "Властелин колец", но в весьма уверенно смотрелся в финансовых отчетах. А именно этого - уверенности, так не хватало руководству Warner Bros. в последние пару лет, когда ежегодные сборы студии в Северной Америке оставляли желать много лучшего. Если в 2013 году они достигли 1,49 миллиарда долларов, то в 2014 лишь 1,25 миллиарда. В 2015 ситуация несколько улучшилась - 1,4 миллиарда долларов, но доля на американском рынке снизилась до 13,9 процента. В такой ситуации требовалось нечто проверенное и надежное, причем, желательно с долгосрочной перспективой. А какой актив Warner Bros. в этом смысле может сравниться с "поттерианой"?

Пять частей "Фантастических тварей", релиз которых может быть растянут минимум до 2024 года - это тот самый страховой полис на случай, если с киновселенной DC что-то пойдет не так. Например, если она все же не станет вожделенным финансовым локомотивом, которым является для Walt Disney киновселенная Marvel. Естественно, есть опасность, что не имеющая хорошей литературной основы серия не сможет порадовать зрителей такой же продуманной и многоуровневой историей противостояния добра и зла, но фанбаза "поттерианы" все равно обеспечит фильмам приемлемые кассовые сборы. А потом можно снять следующий цикл, например, про основание Хогвартса. Или же про возвышение "того, кого нельзя называть". Ну, или экранизировать в десяти частях пьесу про детей.

Все это не плохо и не хорошо, это просто бизнес, ничего личного.

Автор: Andrew


За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Джоан Роулинг, продолжение, Фантастические твари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (16.10.2016 21:31) [Материал]
Я тоже сначала испугалась, что эти вселенные собираются соединить в одну. И вздохнула с облегчением, когда все встало на свои места. Но не много ли? Аж до 2024 года решили уже?

0
2 Gracie_Lou   (15.10.2016 13:00) [Материал]
О,господи! biggrin Какое облегчение!А я уж, судя по названию,подумала,что они решили кроссовер забабахать."По просьбам трудящихся!" biggrin biggrin biggrin

0
Ну, все же без существенной базы, даже десять фильмов по магическому миру Джоан Роулинг не спасет Warner Bros. от краха, если вдруг с фильмами по киновселенной DC пойдет что-то наперекосяк. Иметь страховку решение верное для студии, и прибыть им нужно поиметь, чтобы пустить деньги на разработки других проектов и фильмов, но при этом и надо быть твердо убежденным в том, что серия из пяти фильмов про Нюьта пойдет так, как нужно им, что будет коммерческий, реальный успех. Иначе какой в этом толк? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: