Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 131
Пользователей: 7
bionic565, lytarenkoe, Nataly2784, mariammurvanidze94, kleeo, _Luca_, darinagolovneva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 20 » Красавица и чудовище

СМИ: Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Грин снимутся в продолжении "Гарри Поттера"

21:36
фотоПоклонники книг и фильмов о Гарри Поттере могут ликовать: похоже, любимые герои возвращаются на экраны и мы снова увидим Дэниела Рэдклиффа в образе Гарри Поттера, Эмму Уотсон в роли Гермионы и Руперта Грина в роли Рона Уизли!

По сведениям зарубежных СМИ, в Голливуде всерьез задумались об экранизации пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя" (Harry Potter and the Cursed Child ), вышедшей в прошлом году и ставшей продолжением знаменитой саги.

В этой пьесе речь идет о судьбах повзрослевших героев и на первый план выходят уже не Гарри и его друзья, а их дети. Несмотря на то, что автором произведения стала не "мама" Поттера Джоан Роулинг, а Джек Торн и Джон Тиффани (от Роулинг в тексте осталась только основная идея), и критики приняли пьесу и одноименный спектакль неоднозначно, книга мгновенно стала бестселлером и вызвала ажиотаж у многомиллионной армии фанатов.

Конечно, такой успех захотелось закрепить, и кинопродюсеры уже начали переговоры с Роулинг о съемках нового фильма по мотивам "Проклятого дитя". Более того, к работе было решено привлечь и тех, благодаря кому весь мир узнал и полюбил Гарри, Рона и Гермиону — актеров, исполнявших их роли во всех восьми фильмах: Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Грина и Эмму Уотсон. И они, кажется, только за:

"Я знаю, что кинокомпания Warner Bros уже ведет переговоры с Эммой, Рупертом и Дэниелом насчет "Проклятого дитя", боссы хотят, чтобы это стало чем-то грандиозным, а-ля "Гарри Поттер: Пробуждение силы". Они подумывают о целой трилогии и хотят, чтобы актеры, которых мы все знаем и любим, на фильмах с которыми мы росли и которые росли сами на наших глазах, — чтобы эти актеры участвовали в новом проекте", — рассказал на днях журналист Джим Хилл, обладающий связями в Голливуде.

Он также отметил, что уже идет кастинг на роли детей Поттера и его друзей, ведь именно младшему поколению будут отданы главные партии в грядущем фильме.

Пока проект только в самой начальной стадии и говорить о том, когда он выйдет на экраны, еще рано: инсайдеры предполагают, что это случится только в 2026 году, через два года после премьеры последней, пятой части, "Фантастических тварей…" (Fantastic Beasts and Where to Find Them).

Надеемся, к тому моменту Рэдклифф, Уотсон и Грин не передумают возвращаться на экраны в образах любимых героев, а также искренне желаем, чтобы продюсерам удалось заручиться согласием и других актеров, которых мы помним по франшизе. Ну какой Гарри Поттер без Драко Малфоя?..

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Слухи, Гарри Поттер, Руперт Грин, продолжение, Дэниел Рэдклифф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (04.03.2017 18:22) [Материал]
Никто из них не говорил, что с Поттерианой покончено, так что все может быть. Просто эта троица сказала, что не хочет в ближайшее время возвращаться к своим персонажам. Слишком рано они взялись за киноадаптацию пьесы и фанфика.... Но я за любой кипеш, и с удовольствием посмотрю, если вдруг решатся. happy

0
7 Al_Luck   (23.01.2017 01:07) [Материал]
Когда дело касается денег, возможно все. Выжмут все из этой золотой жилы, называемой Поттерианой. И будем смотреть, и полюбим новых малышей, играющих главные роли уже в новой части Поттерианы. Если возьмется Ро по-настоящему, успех гарантирован, уверена. Это мы сейчас возмущаемся, "Проклятое дитя" - это и есть фанфик, только написанный с благословения самой мамы Ро.

0
6 MissElen   (21.01.2017 16:18) [Материал]
Цитата Текст новости ()
насчет "Проклятого дитя", боссы хотят, чтобы это стало чем-то грандиозным, а-ля "Гарри Поттер: Пробуждение силы"


Ну, таким грандиозным, какой была Поттериана этот фанфик-проект (если только все это не липа, запущенная СМИ) уже не станет - типа "в одну воронку", "хотели как лучше, а получилось..." и т. д. Да и главные актеры, утверждавшие не раз, что не вернутся в разного рода продолжения, окажутся в смущающем положении, если вдруг согласятся
wacko Хотя, фанаты бы им великодушно простили это непостоянство biggrin

1
5 Lenerus   (21.01.2017 11:15) [Материал]
Я как Станиславский кричу: "Не верю!". Сколько лет Дэниел уходит от образа ГП. И тут на тебе! Новый фильм! Неее. Сейчас мир ГП занят "Тварями", так что думаю, это просто сплетня и не более.

0
4 Evgeniya1111   (21.01.2017 10:46) [Материал]
Очень хочется увидеть продолжение , но ждать 2026 год !!!!

1
3 uzhik   (21.01.2017 09:52) [Материал]
Честно, я не смогла осилить этот пьесу-фанфик, написанную с благословения, но при малом участии самой Роулинг. Читала в оригинале, потому что перевод Спивак для меня неприемлем. "Хогвартц" вместо канонического "Хогвардтс! - и этим все сказано. Думаю, что всем просто хочется выжать деньжат до конца на пока не угасшем интересе. Забавно, но многие дети из подрастающего поколения уже не читали Гарри Поттера! surprised

0
Мне кажется это очередная байка, первая мысль - нас дурят. Вновь biggrin Не думаю, что Дэн, Эмма и Руперт реально хотят этого, фанаты - да, но сами актеры - скорее всего даже не думают на этим. Чтобы перевести недавний спектакль в фильм? А есть ли смысл wacko
Тем более пока есть Фантастические твари, вплоть до 2024 года расписан план, не уверена, что новый фильм укладывается в этот план biggrin

0
1 Rara-avis   (20.01.2017 21:43) [Материал]
Седеющий Гарри, пузатый Рон и Гермиона с морщинками - я б на такое взглянула бы. biggrin wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: