Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
katiematveeva, Ryabina, Виттория109, lakunat, krinitsinapolina, marikabuzuk, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, Shavi, DariaVamp, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 20 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Шейлин Вудли в последнем номере «Teen Vogue»

22:39
ШейлинМы часто забываем о том, как важно быть серьезным. Для молодой актрисы в Голливуде это, безусловно, редкое качество. Там есть прямолинейные и дерзкие, а-ля Дженнифер Лоуренс, и мы любим ее за это, но проповедовать свои принципы и придерживаться их ― совершенно разные вещи. Шейлин Вудли действительно редкий экземпляр: двадцатидвухлетняя актриса, чья страсть не переплетается с дерзостью. Она полна хиппи любви по отношению к своим друзьям, фильмам, природе, Джорджу Клуни ... Она определенно не из тех девушек, которые будут вопить через всю комнату. Именно содержание, а не количество того, что говорит эта актриса, делает ее уникальной. Она, как говорится у нас на обложке, голливудская мятежница, но это не преднамеренно.

Мы сидим в кафе «Akasha» в Кулвер-Сити, Калифорния, и завтракаем. Шейлин Вудли, без грамма косметики в неподдающемся описанию сером свитере и круглой шапочке, совсем недавно впервые увидела «Дивергент». Это история об антиутопическом мире, в котором людей распределяют по фракциям на основе их личностных качеств. В основе картины лежит пользующийся спросом молодежный роман Вероники Рот. Первую из трех частей уже окрестили «следующими «Голодными играми», ярлык, который заставил множество других недавних фильмов ― «Прекрасные создания», «Орудия смерти: Город костей», «Игра Эндера» ― пошатнуться под огромным грузом ожиданий. Но этот фильм обещает быть эпичным. В нем Шейлин Вудли ― вместе с Кейт Уинслет, Зои Кравиц, Майлзом Теллером, Энселем Эльгортом и Тео Джеймсом ― играет Трис Приор, упрямую и волевую главную героиню, которая, как и сама актриса, не вписывается ни в одну из навязываемых категорий.

Не смотря на то, что актриса видела только черновой вариант фильма, Шейлин кажется впечатленной. «Это было довольно дико», ― говорит девушка, рассеяно теребя свой воротник, тем самым демонстрируя трех ворон ― татуировку Трис в «Дивергенте» ― на своей ключице, любезно оставшихся там после пересъемок. ― «Работа над экшен-фильмом абсолютно отличается от работы над картиной, основанной на реальности. Работать с зеленым экраном труднее, чем взаимодействовать с другим человеком. В этом фильме есть множество спецэффектов, так что было действительно интересно смотреть на то, как они выглядят на экране».

Несмотря на то, что «Дивергент» является самой трудной вещью из тех, которые когда-либо делала актриса, она не жалеет, хотя и говорит, что изначально отвергла эту роль. «Я отказалась, и все были в шоке», ― признается Шейлин. А потом она пошла к Китнисс за советом: ― «Я спросила у Дженнифер Лоуренс, рада ли она тому, что согласилась на роль в «Голодных играх», и она ответила: «Есть некоторые вещи ― съемки секс-видео, злоупотребление наркотиками, ― которые не стоит делать, если не хочешь, чтобы люди осуждали тебя. А это лучшее решение из тех, которые ты будешь когда-либо принимать». И с тех самых пор Вудли буквально взялась за дело. Обучение было жестким, и актерский состав часто работал 16 часов в день при двадцати градусах тепла.

«Дивергент», режиссером которого стал Нил Бергер, это огромный шаг для Шейлин Вудли, которая выросла в городе Сими-Вэлли, Калифорния, является дочерью социального педагога и директора школы и постоянно появляется на экране с того момента, как ей исполнилось пять. После бесчисленного количества рекламных роликов Вудли получила роль в сериале «Втайне от родителей» и пользовалась большим успехом на протяжении всех его пяти сезонов. Но до этого момента актриса, пожалуй, наиболее известна по роли угрюмого подростка, дочери Джорджа Клуни в независимом фильме Александра Пэйна «Потомки».

«После «Потомков» все говорили: «Ты должна оказаться на волне!». И я отвечала: Вы оседлаете волну, а она в конечном счете разобьется о берег, так что это не сработает! Я собираюсь просто сидеть здесь и медленно грести», ― говорит она, смеясь. ― «Я не снималась в кино в течение двух лет, потому что ничего из того, что я читала, меня не вдохновляло». По-видимому, стоило ждать. В течение года Шейлин будет играть главные роли в четырех новых фильмах [их было бы пять, но ее роль Мэри Джейн из «Нового Человека-паука 2» была вырезана]. В прошлом году был выпущен фильм «Захватывающее время», 2014 год уже подарил нам «Белую птицу в метели», премьера которой состоялась на «Sundance». В этом месяце нас ожидает «Дивергент», а в июне ― «Виноваты звезды», ожидаемая экранизация душераздирающего молодежного романа Джона Грина. Аналогичная тема проходит через все эти фильмы: любовь. Действительно, каждый проект актрисы, начиная с «Потомков», был об отношениях. «С ума сойти, я никогда не задумывалась об этом!», ― признает Шейлин. ― «У меня не было времени думать об отношениях! У меня, можно сказать, не было парня в течение почти пяти лет. Я даже никогда не заводила романов ни с кем из тех, с кем работала над фильмом». А что же после съемок? Девушка смеется. «Ну, а тогда, возможно, что-то и могло бы произойти...»

Цитаты Шейлин:

«Мы должны относиться к своей работе очень серьезно, но мы столь же серьезно должны относиться к развлечению. Это то, чему научил меня Джордж Клуни», ― говорит девушка. ― «Камера работает, Джордж присутствует на площадке и проделывает удивительную работу. Но когда камера не работает, он играет в баскетбол с парнями из транспортировки или делает сэндвичи и раздает их».

"Эта фотосъемка - замечательный симбиоз того, кто я есть, и того, как меня видит Teen Vogue," - говорит Шейлин.

"Наша химия не возникла в одночасье — она развивалась," - говорит Шейлин о своем коллеге по "Захватывающему времени" и "Дивергенту", Майлзе Теллере. - "Это было очень похоже на отношения брата и сестры."

«Однажды студия сказала мне, что мой образ должен быть больше похож на то, что находится на страницах «Сosmopolitan», мне нужно создать образ. Я посмотрела на них и сказала: «Вы только что сказали мне, что я не достаточно хороша для того, чтобы быть самой собой. И это не хорошо».

Апрельский выпуск «Teen Vogue» можно будет увидеть на полках газетных киосков с 25 марта.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Teen Vogue, Дивергент, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Солнышко   (22.04.2014 23:19) [Материал]
Ну, как ее описывают, выглядит она действительно достойно. Не знаю, правда ли это или только имидж на публику? Посмотрим.

0
2 Olga_Malina   (17.04.2014 15:12) [Материал]
ну упорства ей не занимать по всей видимости, вместо вечеринок, парней и отношений с ними она работала. и в который раз я считаю что она удачно справилась со своей ролью. Молодец, что она согласилась и теперь понятно откуда она знает Джорджа Клуни. И я думаю что он оказал большое влияние на нее.

0
1 Mari:)   (21.03.2014 17:29) [Материал]
Как это всё немного серьезно...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: