Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Disney подвергся критике из-за «неправильной» Жасмин
18:14
Поклонники мультфильма «Аладдин» недовольны подбором актрисы на главную женскую роль. Как стало известно днём ранее, подругу Аладдина Жасмин сыграет Наоми Скотт.
Критики Disney возмущены тем, что студия, на их взгляд, не уделила должного внимания происхождению и внешности актрисы: действие оригинального мультфильма разворачивается в вымышленной стране под названием Аграба, которая предположительно находится на Среднем Востоке, однако корни Скотт лежат в Британии и Индии, отмечает NME.
Пользователи считают, что роль Жасмин должна достаться какой-нибудь арабской актрисе, а Голливуду пора отказаться от мысли о том, что «все люди с бронзовым оттенком кожи взаимозаменяемы».
- Очень разочарована кастингом на роль принцессы Жасмин. Мне нравится Наоми Скотт, но она не арабка. Индиец не равно араб. К тому же она недостаточно тёмная, — написала одна из поклонниц «Аладдина».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С этой точки зрения, фанаты правы. Наоми, может, и хороша актриса, но она явно не типичная Жасмин. Тем более та принцесса куда чернявей и смуглее, чем эта претендентка на роль. Но впрочем Голливуд не сильно заботится прототипами, чего стоит только Эльба в Темной Башне в роли Стрелка. Не знаю, изменят ли они свой выбор или нет... Посмотрим
Ну, тут как раз уместно, что на вкус и цвет всем не угодишь. Главное, что бы она сумела сыграть эту Жасмин. А кому, как не режиссёру это знать лучше. Согласна с девочками изменить внешность легче, чем научить талантливо сыграть.
Во многом при взятии актера на какую-то роль учитываются сколько не его "немного не дотягивающая внешность до героя", сколько его актерские способности и взаимосвязь актрисы с героиней. Так что, я считаю, если Наоми Скотт отлично подходит на роль и будет выглядеть органично, то с тем, что она не арабка можно вполне смирится.
Ну я согласна, частично. Актриса как-то не привлекает. Конечно мы ее еще не видели в образе. Может быть потом большинство недовольных поменяют свое мнение.
На мой взгляд, отличия между типичными представителями разных этносов очень заметны, но столько раз приходилось встречать случаи, когда невозможно определить настоящую национальность. Любая нетипичная внешность не так легко поддаётся классификации. В случае Жасмин просто стоило подобрать актрису, максимально похожую на героиню. Наоми Скотт очень мила, но совершенно не похожа.
А мне очень понравилась актриса. По крайней мере, она лучше, чем актриса в ОВС. А цвет кожи и некоторые черты лица могут изменить косметика и грим. Но по мне она очень красива и подходит на роль Жасмин.
Началось... Цвет кожи это не такая уж и беда, на это есть гримеры. К тому же, зачем так сильно привязываться к происхождению Наоми? Как по мне, так девушка вполне подходит на эту роль.
А вот первые недовольства. Писали же, что проблема с кастингом, и дело тут не в том, что режиссер хотел чьи-то права ущемить, просто, видимо, не нашлась актер или актриса нужного происхождения, чтобы впечатлился Гай Ричи и утвердил молодой талант. Цвет кожи не проблема на самом деле, это легко подправиться, важнее, чтобы актер мог подать нужные эмоции и игру, и рано судить Наоми за то, что мы еще не видели. Надо дать девушке шанс
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ