Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
Kati_0K, Natashka0158, Karlsonнакрыше, Ritz, lauralauraly1, Saturn2763513, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 26 » Сказки Диснея

Гай Ричи, Уилл Смит и актеры из «Аладдина» — о волшебстве и впечатлениях от работы над фильмом

13:07
О волшебстве и впечатлениях от работы над фильмом «Аладдин» Esquire встретился в Лондоне с режиссером и актерами фильма «Аладдин», который вышел на экраны 23 мая. Гай Ричи рассказал, почему не позвал сниматься в «Аладдине» своего друга Джейсона Стэйтема, Уилл Смит объяснил, какой урок он извлек во время работы над экранизацией, а актеры Мена Массуд и Наоми Скотт рассказали о кастинге на роль Аладдина и Жасмин.

Режиссер «Карты, деньги, два ствола» был не самым очевидным кандидатом на экранизацию диснеевского мультфильма. Сам Гай Ричи говорит, что это и стало его преимуществом: «Это история уличного мальчишки, а я достаточно хорошо разбираюсь в экранизации полукриминального уличного мира. Конечно, история принцессы Жасмин и болливудские танцы для меня были, скорее, новыми строчками в резюме. Но я считаю, продюсеры как раз хотели кого-то со свежим взглядом на эти жанры, чтобы избежать клише».

— Как «Дисней» вообще попал в сферу вашего внимания?

У меня пятеро детей, и мы часто смотрим семейное кино, и мне стали закрадываться в голову мысли: а не замахнуться ли на какую-нибудь классику? В частности, шестилетняя дочь проживает фазу одержимости «Диснеем», и Жасмин — одна из ее любимых принцесс.

— Если вы снова будете сотрудничать с «Диснеем», вы бы позвали в какую-либо из сказок своих лучших друзей, Дэвида Бекхэма и Джейсона Стэйтема?

Боюсь, на этом наша дружба закончится (смеется). Нет, все-таки есть актеры, которые должны оставаться в жанре боевиков, как Стэйтем. Он хорош в том, что делает. А Дэвиду стоит оставаться футболистом.

Роль джинна, которого в мультфильме озвучивал Робин Уильямс, досталась Уиллу Смиту. Будучи сам успешным музыкантом, Смит рассказал, что хотел бы отдельно выпустить в виде клипа композицию Friend Like Me. «Мне очень понравилась песня. Когда мы с Гаем ехали записывать ее в студию, я сразу ему сказал, что хотел бы зачитать этот трек в стиле рэп».

— Вы сразу согласились на роль?

Моментально. Работать над фильмом было интересно и захватывающе. Меня сложно удивить, но редко бывает, что в одном проекте сочетаются столько жанров, включая мюзикл, приключения, комедию и мелодраму.

— Не было страшно браться за мультфильм, уже широко известный публике?

Был такой момент. Как если бы мне позвонили и спросили: «Не хочешь сыграть роль Аль Пачино в ремейке «Крестного отца»? Робин Уильямс не оставил много пространства для улучшения его версии, поэтому мы просто стали создавать что-то свое, не пытаясь затмить его работу в 1992 году.

— Что из истории Аладдина вы считаете самым интересным и поучительным?

Что никогда нельзя закрываться от мира, в любой момент надо быть готовым посмотреть на себя новыми глазами и не бояться мечтать. Дальше уже вселенная приложит магию, в виде джинна или в каком-то другом, чтобы мечты сбылись.

Канадец египетского происхождения Мена Массуд, сыгравший Аладдина, признался, что самым сложным было прослушивание: «Там меня попросили сымпровизировать и создать хореографию номера «Принц Али». Эту песню в мюзикле, кстати, поет джинн, а не Аладдин».

— Что самого ценного ты выучил во время этих съемок?

Я подружился с Уиллом Смитом, это уже невероятно! Остальные моменты, такие как каскадерские трюки и танцевальные номера, — все это меркнет по сравнению с нашим общением.

Британка Наоми Скотт, которая в этом году также станет звездой перезапуска франшизы «Ангелы Чарли», запомнила Мену Массуда как очень ранимого актера. «Во время первой кинопробы вместе он так плакал, что не мог остановится! Я подумала: «Неужели я такая хорошая актриса, что разжалобила его?»

— Видимо, эта химия и подкупила продюсеров?

Да, и, кроме этого, им понравился мой голос. Песню Speechless мы записывали единым дублем, я плакала, прослезился даже Гай Ричи. Мы сняли всего четыре дубля, кажется, и этого было достаточно. Потом ко мне подошел Уилл Смит поздравить с дублем, а я была вся заплаканная, все лицо и руки мокрые. Даже вспомнить неудобно!

— Как вы думаете, почему именно вас выбрали из сотен других претенденток на роль?

Кажется, потому, что у меня было четкое понимание, какого именно персонажа я хочу показать. Моя Жасмин — политизированная, способная вести за собой и быть лидером. Сама я по жизни тоже не лезу за словом в карман, и, думаю, это было видно на кинопробах.

За информацию благодарим сайт esquire.ru
Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: Deruddy | Теги: о впечатлениях от работы, о волшебстве, Мена Массуд, гай ричи, Наоми Скотт, кастинг, Уилл Смит|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: