Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 86
Пользователей: 10
eclipse1886, SOL6915, Saturn2763513, Катерина15, anyakladova1995, ЭФА, nastyachirkova99, Seriniti, Blondy-nka, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 1 » Актеры

Deadline: Дрейк Доримус говорит о «Равных» и упоминает Кристен Стюарт

15:31
ррВ пятом полнометражном фильме режиссера Дрейка Доримуса «Равные», написанном сценаристом «Луны 2112» Натаном Паркером, человечество живет в «бесчувственной утопии», в которой с целью содействия созданию стабильного, свободного от войны общества на генетическом уровне отсеиваются страстные чувства. В него входят Сайлас (Николас Холт) и Ниа (Кристен Стюарт): два человека, которые влюбляются после того, как из-за таинственной болезни к ним возвращаются чувства, что приводит к конфликту между ними и обществом. Фильм, показанный на фестивале Tribeca-2016, а следом дебютировавший в Венеции и Торонто, стал доступен через VOD (прим. перевод.: служба предоставления телевизионного канала по требованию) с 26 мая только лишь на канале DirectTV и выходит в кинотеатрах с 15 июля. Во время Tribeca «Deadline» поговорил с Доримусом о созерцательном научно-фантастическом романе, в котором также снимались Гай Пирс и Джеки Уивер.

«"Равные" – футуристическая история любви, которая происходит в мире, где не существует эмоций, и любовь потенциально искоренена ради сохранения человеческой расы, – рассказал Доримус «Deadline Photos Studio» на фестивале Tribeca. – Я встретил [Николаса Холта] через общих друзей... и по нему уже смоделировал персонаж Сайласа. А затем познакомился с Кристен [Стюарт] и подумал, что она действительно уникальна. [Я чувствовал] в ней что-то еще не выявленное. И, по-моему, игра в фильме – очень особенная. Это сурово и красиво».

Доримус сказал, что «Равные» получили потрясающий прием в Венеции, где состоялась мировая премьера, но понимает, что его фильмы не для всех – и это нормально. «Большинство моих фильмов вызывают противоречия. Некоторые люди очень любят мои картины, а другие – полностью их ненавидят. Интерес привлекла премьера [этого] в Европе. Публика была невероятной. Думается, они действительно почувствовали фильм...» Фильм «Равные» снимался в разных локациях в Японии, а также в Сингапуре, что дало создателям и актерам много времени, чтобы добиться прогресса перед лучами софитов.

«Мы обыскали весь мир, прежде чем найти эти красивые места... в Японии [и] Сингапуре. Думаю, мы сблизились сильнее, потому что находились на чужбине. Трудно пребывать столь далеко, потому что отсутствовали все [знакомые] удобства, поэтому нам пришлось полагаться друг на друга, чтобы пройти через этот опыт. Это волшебное место. Япония – одно из моих любимых мест в мире».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дрейк Доримус, Кристен Стюарт, промо, Равные, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 kotЯ   (05.06.2016 22:43) [Материал]
О, я во многом согласна с Дрейком Доримусом в плане того, что чужбина сближает, да и в том, что не может всем понравится чье-то творчество. Потому что все индивидуальны, как создатели, так и зрители. Главное, всегда найдётся свой зритель и свой поклонник.

1
4 Элен159-1   (04.06.2016 20:30) [Материал]
Цитата Текст новости
Некоторые люди очень любят мои картины, а другие – полностью их ненавидят.


Так это же в порядке вещей. Как говориться, на вкус и цвет. Но "Равные" я очень жду. Все же лелею надежду, что и у нас они тоже будут показываться)

2
3 Герда   (04.06.2016 12:01) [Материал]
Что ж, соглашусь с ним, Кристен, на самом деле, уникальная. А сам фильм по описанию мне понравился, наверное, получилось что-то очень интересное, если его так хорошо приняли. Хотя, кажется, сюжет не новый, уже были фильмы с подобной тематикой, но посмотреть все же очень хочется. smile

2
2 Finno4ka   (02.06.2016 19:09) [Материал]
Если они выбрали Японию для съёмок, то неудивительно, что фильм чудесный. Эта страна сама по себе, как волшебство. Да и видела трейлер, чувствуется гармония между актёрами. Плюс, мне тема нравится. Так что смотреть буду. И Вам советую! На Крис полюбоваться... wink

5
Конечно, актеры должны быть подобраны идеально, чтобы зритель поверил в эту историю, не усомнился, чтобы прочувствовал и переживал вместе с персонажами все взлеты и падения! И в этом плане Крис отличный выбор, как и Ник. Сами по себе это два невероятный актера, а когда они на экране вместе - это мега химия и взаимопонимание. Чего стоит только совместные кадры в трейлере, это же просто взрыв чувственности и нерешительности, вперемешку со страстью и трогательностью. И то, что фильм был так тепло принят, заслуга всем команды: режиссер, актеры и сценаристы - вместе они создали необычную историю, завораживающую и интригующую, так что зритель был в восторге wink
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: