Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 132
Пользователей: 7
Феяяяя, rimmakudoar66, Rirysha, anna9021908094, анс95, Gal13, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 16 » Актеры

Что готовит 2012 год для Сумеречных актеров?

21:07
Робстен, Дакота и ТэйлорПусть на пару недель позже, но все же, с Новым годом, дорогие твайхарды! Надеюсь, вы прекрасно провели время и набрались впечатлений за время праздника.

В прошлом году я призывал вас больше смотреть «Сумерки», ведь «Затмение» было только на четвертом месте в 2010 году по кассовым сборам. Но, к сожалению, вы не слушаете меня, «Рассвет. Часть 1» на пятом месте в 2011, даже «Кунг-фу панда 2» вырвалась вперед! Давайте, люди! Это грустно. Давайте прямо сейчас поклянемся, что не дадим пропасть «Рассвету. Часть 2» в 2012 году, ведь в этом нас обогнал «Гарри Поттер». Мы не можем проиграть Поттероманам... снова.

Хватит запугивания, давайте теперь вместе просмотрим, какой же захватывающий год нас ожидает с сумеречными актерами. Они не только завершат феноменальную франшизу, но и будут работать над новыми серьезными проектами. Итак, давайте на секунду заглянем в будущее.

Кристен Стюарт:

Для КСтю 2012 обещает быть значительнейшим. Кроме прощания с героиней, которая сделала ее знаменитой, Кристен снялась в новом блокбастере «Белоснежка и охотник». В фильме также снялись Шарлиз Терон в роли Злой Королевы и Крис Хемсворт в роли охотника, история, судя по трейлеру, обещает быть довольно темной, тем самым отходя от оригинального текста сказки, и Белоснежка предстанет перед нами скорее в образе Жанны Д’Арк, чем милой доброй девушки. Давайте будем надеяться, что этот фильм будет лучше прошлогодней «Красной шапочки». Хотя хуже быть не может.

Также Стюарт снялась и в другом фильме, а именно малобюджетной картине «На дороге». Я знаю, я писал об этом фильме в режиме предварительного просмотра, но он выходит только в этом году. Основные съемки проводились в 2010 году. Будем надеяться, что классику Джека Керуака мы сможем увидеть на киноэкране в 2012 году.

Роберт Паттинсон:

Р-Патц, появившись в 2011 году на Комик-Коне с весьма прореженной шевелюрой, поразил многих твайхардов до глубины души. «Неужели единственный смысл нашей жизни сошел с ума?» - спрашивали они друг друга. Волнение поубавилось, когда фанаты узнали, что это все ради нового фильма «Космополис», экранизации 13 книги плодовитого автора Донни де Лилло, именно так Паттинсон рассчитывает одержать победу над критиками, показав себя с серьезной стороны.

В марте мы сможем увидеть давно обещанного «Милого друга». Судя по трейлеру в викторианском стиле, Паттинсон получил возможность заниматься любовью с Кристиной Риччи, Умой Турман и Кристиной Скотт Томас. Не могу дождаться!

Тейлор Лотнер:

После бомбы под названием «Погоня» лагерь фанатов Лотнера, похоже, увеличился. Но кроме второй части «Рассвета» у Лотнера не выйдет ни одного фильма в 2012. И тем не менее он вернется в 2013 с фантастическим фильмом «Инкарцерон» с паре с Каиной Диссанаяке. Также, по слухам, Тейлор вместе с Дуэйоном Джонсоном снимется в боевике «Голиаф». Как вы думаете, он будет играть сына Рока?

Питер Фачинелли:

Актер-ветеран и отец семейства Калленов дебютирует в роли сценариста в фильме «Косяки». Также Фачинелли сыграет нью-йоркского карманника, которого преследует целая нить неудач, так например знакомая на одну ночь (Джейми Александр) говорит ему, что беременна, а полицейский (Майкл Мэдсен) собирается ему отомстить. Также Фачинелли можно увидеть в роли любимого доктора Купера в четвертом сезоне сериала «Сестра Джеки».

Джексон Рэтбоун:

Как и персонаж Джаспера Хейла, которого он играет, так и его роли остаются загадкой. «Зомби Гамлет» и «DaZ: Vol. Too – NonSeNse» как ожидается, выйдут в этом году, хотя должны были выйти еще в прошлом. Инди-фильм «Жизнь в Лисьей норе» обещает быть интересным, но о нем очень мало информации. И наконец, фильм «Cowgirls n' Angels», где Джексон играет наездника (не наездницу!) завершен.

Эшли Грин:

Лесбийский поцелуй! Это то, что ожидает Эшли и нас в 2012 году на экранах: я говорю о ее поцелуе с Кристиной Риччи в сериале «Пэн Американ». К сожалению, премьера была отменена из-за низкого рейтинга ожидания. Эшли также появится в таких фильмах как «ЛОЛ», «Как по маслу», и «Явление», хотя мы также ждем и не забываем давно обещанных «Сердце воина» и «Скейтлэнд».

Келлан Латс:

«Большой брат» в этом году будет веселить нас в комедиях «Сироп» и «Bumped», которые «столкнулись» на пересечении 2011 и 2012 года. Латс также озвучивает Карсона Стоуна в мультфильме «Guardians of Luna». И если все сложится удачно вскоре выйдет и сериал с таким же названием.

Дакота Фаннинг:

2011 был для Дакоты довольно «сонным», но уже скоро она вернется во всем блеске своего таланта. В этом году мы увидим девушку, которая хочет потерять девственность прежде чем умрет от лейкемии в фильме «Пока я жива» в исполнении мисс Фаннинг. Так же она появится в главной роли в инди-фильме «Жизнь в мотеле» вместе с Элимем Хиршем и Стивеном Дорффом, а также Дакота играет жену известного английского критика Джона Рескина в фильме «Эффи».

Анна Кендрик:

Казалось, Анне можно было бы сойти с ума от количества законченных фильмов в 2011 году, но все, слава Богу, нормально. В 2012 мы можем ожидать: «Идеальный голос», «Конец смены», «Что ждать, когда ждешь ребенка», «Восторг Палуза», «Паранормальный Норман», «Грязные игра», ну, и конечно же, «Рассвет. Часть 2». И у нас только два варианта на этот год: или полюбить ее еще сильнее, или также сильно от нее устать. Но я ставлю на первое.

Никки Рид:

Кроме второй части долгожданного «Рассвета» у Рид в 2012 ожидается только один фильм, это «На грани депрессии», но у нее большой потенциал. Это высококлассный триллер, сценарий которого написан известным романистом Брэтом Истоном Эллисом, в фильме так же снялись Хайден Панеттьери и Люси Хейл. Я чувствую, что «На грани депрессии» может серьезно переписать жанр подросткового триллера или выйти абсолютно ужасно. Но ничего между этим.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Inmanejable   (01.03.2012 17:10) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
Спасибочки за обзор)))
Ну, что ж нам не остается ничего как ждать, будем наслаждаться нашими любимыми актерами по отдельности)
smile [size=10]

0
2 ВампИpюШка   (16.01.2012 23:36) [Материал]
Думаю, что для Роба - этот год окажеться ооочень удачным, как и для его фанатов. happy

0
1 Христя16   (16.01.2012 22:04) [Материал]
спасибо за такой обзор новостей smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: