Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 142
Пользователей: 11
Катерина15, Natasha123, lizaveeva29, roshaksvetlana, Феяяяя, ElenaGilbert21021992, Alexs, sonador, Ani, анс95, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 23 » Дивергент/Избранная

Быстрая эволюция актера «Инсургента» Тео Джеймса

21:14
Тео ДжеймсВысокий, с задумчивыми глазами выпускник факультета философии? Есть. Уроженец северного Лондона с голосом рок-певца? Есть. Практикуется в искусстве, говорит только самое необходимое в интервью? Что ж…

В ранних сценах «Инсургента», Тео Джеймс находит своего персонажа, Четыре, за столом с главной героиней франшизы и возлюбленной Четыре Трис (Шейлин Вудли) и двумя персонажами, сыгранными недавними коллегами Вудли по экрану, актером Майлзом Теллером («Захватывающее время») и Энселом Эльгортом («Виноваты звезды»).

Джеймс мрачно признает, что они были в курсе ситуации во время съемок. Просто шучу.

«Поскольку мы все (были с) ней», - говорит он. Затем кричит: «В кино! Мы даже вместе посмеялись над этим».

Он шутит, но восхищение Джеймса Вудли, определенно одной из лучших актрис своего поколения, как артистом и человеком читается в его глазах. Он вежливый и озорной, грубый и вдумчивый, но, очевидно, ему нравится его коллега.

«Как и любые отношения, эти эволюционировали. Но для обоих из нас с точки зрения людей, которыми мы были, когда начинали – мы теперь другие. Шей, очевидно, всегда была замечательной актрисой, но по сравнению с первым фильмом, она выросла как личность в очень положительном плане. Это касается не только ее исполнения, но и нашей дружбы».

«В хорошем смысле, мы с Шей… это медленное горение. Мы на 100% хорошие друзья, но все у нас медленно; я думаю, что дальше будет больше. По крайней мере, я на это надеюсь».


Определенно, дальше больше и у восходящего Джеймса, который активно снимается с 2010 года, и на счету у которого уже 11 фильмов. В этом году он сыграл в 4 фильмах, включая «Франни» с Дакотой Фаннинг и Ричардом Гиром; в «Скрижалях судьбы» Джима Шеридана вместе с Руни Мара; и «Лондонских полях» с Джонни Деппом. Неплохо для актера, который недавно был более всего известен благодаря своей небольшой роли в «Аббатстве Даунтон».

Самый молодой из пяти детей дружной семьи с греческими корнями (его настоящая фамилия «Таптиклис»), уроженец Оксфордшира, Джеймс посещал Бристольскую театральную школу

«Я довольно много обучался во время съемок… я и сейчас учусь», - говорит он. – «Чем больше вы делаете, тем больше вы должны быть готовы к тому, что будете совершать ошибки. Но затем я думаю, чем больше вы делаете, тем страшнее все это становится. Если вы Джо Чамп, тогда какого черта… вам ведь все равно, да? Но если у вас есть что-то, что вы готовы отстаивать, тогда это всегда будет немного пугать».

Карьера Джеймса сейчас на взлете, но он философски относится к ремеслу. Это, скорее всего, благодаря его философской степени, которую он получил в Университете Ноттингема и сравнительно поздно расцвел в плане актерстве (ему 30 по сравнению с большинством его коллег-новичков в «Инсургенте»).

«Ваш вопрос, как и у любого другого, касается моей карьеры, да? Но это тот же вопрос, который я часто задаю себе сам», говорит мужчина, чья мечтательность стала поводом для небольшой армии фан-сайтов.

Он сказал, что был «наивным», надеясь продолжить заниматься музыкой – его группа, «Shere Khan», распалась в 2012, хотя он обсуждает запись альбома. Но когда дело доходит до того, чем бы он занимался, если бы не работал в искусстве: «Я недавно думал об этом, мне всегда нравился океан. Если бы я снова пошел учиться, вероятно, я хотел бы получить степень океанографа. Вы можете заниматься археологией океана, и я думаю, что это было бы интересно – искусственные сооружения, где море поднимается выше этих структур».

Когда вы пытаетесь узнать, как его степень повлияла на его актерскую деятельность, он колеблется, а затем говорит: «Она научила меня думать более аналитически, методом Сократа отвечать на вопросы».

«Если кто-то обладает сильной верой, они думают, что на 100% правы, и не обязательно, что они не согласны с этим, но линия вопросов, чтобы найти правду – это звучит так… претенциозно – но учитывая то, чем я занимаюсь, мне нужно задавать вопросы постоянно. Иногда это бесит людей».


«Инсургент» начинается с того, что Трис и Четыре убегают от нечестивого союза Эрудитов и Бесстрашных – предположительно самых умных и храбрых людей утопичного будущего Чикаго. Пока пара размышляет, присоединиться ли им к революции, между ними пролетают искры в первой сцене. Трис не дает покоя вина, а Четыре преследует его прошлое.

«Он сильно отличается от первого фильма», - говорит Джеймс о своем персонаже, элитном солдате. – «В нем теперь есть уязвимость, чего не было в первом фильме. Он был сдержанным, вроде как классным парнем, и мы немного знаем о нем до самого конца. В этом фильме он отчаянно пытается защитить единственного человека, которого любит, а она же совершенно саморазрущающий человек. Поэтому он уходит на запасные роли. И он борется с концепцией лидерства».

К чести актера, эволюция Четыре передается не только экспозицией, когда мы узнаем больше о его происхождении, но благодаря нюансам исполнения Джеймса.

«Вы постоянно растете. Я снялся в других фильмах в перерыве между двумя частями «Дивергента»», - говорит он. – «Я всегда думал, что вы заканчиваете один фильм, начинаете новый, и думаете, - говорит он смело, - «Ладно. Это последний. Теперь я узнал, я понял, как все это работает». Затем к концу фильма вы думаете, - добавляет он тихо, - «Нет, на самом деле, не понял».

«Но в хорошем смысле. Вы должны быть открытым ко всему, что может случиться и к тому, что ситуация меняется. Поскольку, чего бы вы не ожидали, как правило, все будет не так. Я уверен, что это правда любой работы, постоянный процесс обучения. В ту минуту, когда вы посчитаете, что вам больше не нужно ничему учиться, вероятно, именно в тот момент вы станете актером».


Дабы не показалось слишком серьезным все это, он добавляет нечто, что отметил в поведении Кейт Уинслет и Деппа:

«Лучшие актеры, как правило, должны быть очень профессиональны – но они не должны быть скучными, они все еще могут *бранное слово* и веселиться».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Тео Джеймс, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Если бы я снова пошел учиться, вероятно, я хотел бы получить степень океанографа.

Необычный выбор профессии wink
Спасибо за перевод интервью. Много интересных вещей сказал Тео wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: