Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 106
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, yulya_42, siliniene7, Джейд, Blondy-nka, Hello8806, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 27 » Дивергент/Избранная

«Инсургент»: Тео Джеймс желает удачи Мэнни Пакьяо

22:12
Тео ДжеймсЗнаете ли вы, что у Тео Джеймса, восходящей звезды прошлогоднего «Дивергента», есть некоторая связь с Филиппинами?

Когда его кинокарьера началась в 2012 году с главной мужской роли в картине «Другой мир: Пробуждение» с Кейт Бекинсейл, мужчина обучался Арнис де Мано у специалиста по филиппинским боевым искусствам, чье имя он не может вспомнить.

«Я был благодарен ему за то, что он подготовил меня к сценам экшена, — вспоминает тридцатилетний Джеймс, которого американские фан-журналы описывают как «шесть футов и один дюйм чистых мышц», что побудило журнал «People» включить его в список «Самых сексуальных мужчин» 2013 года, хотя сам актер и не воспринимает подобные вещи всерьез.

Во время второго интервью, которое состоялось на прошлой неделе и в котором речь шла об «Инсургенте», Джеймс подтвердил то, в чем признавался годом ранее — он большой поклонник Мэнни Пакьяо, который планирует сразиться с Флойдом Мэйвезером Младшим в Лас-Вегасе 2 мая.

«Я люблю Пакьяо, — актер расплывается в широкой улыбке. — К сожалению, я не смогу быть в Лас-Вегасе, чтобы понаблюдать за его борьбой с Мэйвезером, потому что на следующий день и ночь перед ним я буду на свадьбе друга, мы будем смотреть встречу по телевизору. Я очень разочарован нет, что не могу быть в Лас-Вегасе».

Заветная мечта Джеймса — встретиться с Пакьяо лично.

Отвечая на вопрос, как он будет реагировать на предложение сыграть Пакьяо в кино [хотя он слишком высок, чтобы быть подходящим Пакьяо], Джеймс долго смеялся.

«Я не думаю, что это когда-нибудь произойдет, — говорит актер. — Он — легенда, а я просто большой, большой фанат Пакьяо».

Говоря о Пакьяо, Джеймс добавляет: «Мэнни Пакьяо невероятный боксер, великая личность. Желаю удачи, даже если вам это не нужно!».

Актер говорит, что помимо филиппинских боевых искусств и Пакьяо, он очень много слышал о Филиппинах.

«Богатая культура, хорошая еда и довольно влажно большую часть года. Я надеюсь побывать там когда-нибудь».

Тем временем Джеймс озабочен промоушеном «Инсургента», основанном на бестселлер-трилогии «Дивергент» двадцатисемилетней Вероники Рот, события которого, как и события «Дивергента», происходят в руинах футуристического, обнесенного стеной Чикаго, в котором выжившие делятся на пять фракций, исходя из их способностей, темперамента и личных предпочтений: Эрудиция, Отречение, Дружелюбие, Искренность и Бесстрашие. Людей, не принадлежащих к фракциям, называют афракционерами.

В «Инсургенте», вышедшем на экраны 18 марта, Джеймс вновь исполняет роль Тобиаса «Четыре» Итона, инструктора Бесстрашных и умелого бойца, который также является дивергентом. Оригинальный актерский состав также сохранился, включая Шейлин Вудли в роли Беатрис «Трис» Приор и Энселя Эльгорта [возлюбленного Вудли в картине «Виноваты звезды»] в роли ее брата Калеба.

В «Дивергенте» [который собрал более 288,7 миллионов долларов по всему миру] Трис, выросшая в Отречении, узнает через находящийся в ведении правительства тест на способности, что является дивергентом [с чертами нескольких фракций]; это означает, что она является независимым мыслителем и не может управляться какой-либо фракцией. В Четыре Трис находит столь необходимого союзника и в конечном итоге влюбляется в него.

В «Инсургенте» [за которым в следующем году последует «Аллигент», заключительная часть трилогии] после демонстрации того, что они являются дивергентами, Трис и Четыре бегут от Джанин [которую вновь играет Кейт Уинслет], властолюбивого лидера Эрудиции. Поскольку группа Бесстрашных под командованием Джанин бродит по руинам антиутопического Чикаго, производя облаву на дивергентов, Трис и Четыре пересекают город, надеясь найти союзников среди Дружелюбия, Искренности, Отречения и Бесстрашия, а также объединившейся группы афракционеров.

Точно также, как это произошло с партнерами Джеймса, «Дивергент» в одночасье сделал мужчину звездой.

Отвечая на вопрос о том, как он приспособился к изменениям в своей жизни, Джеймс демонстрирует чувство юмора, невозмутимо отвечая: «Я поставил дополнительные замки на свою дверь, — засмеялся он, а затем серьезно продолжил. — Знаешь, в некотором роде это постепенная вещь. Это заставило меня познакомится с таким большим количеством различных людей. Для меня изменения происходили в течение года или больше, но я не из тех, кто живет сейчас как-то иначе. Конечно, есть вещи, которые я мог сделать раньше и не могу сейчас. Но в целом все так же».

С другой стороны, в одночасье пришедший успех открыл перед мужчиной новые возможности.

«Дивергент» является франшизой, и ты являешься ее частью в качестве конкретного персонажа, — объясняет Джеймс. — Но в свободное время ты можешь сделать выбор за ее пределами и играть различных персонажей».

В отличие от своего персонажа Четыре, мужчина описывает себя как застенчивого [и это демонстрирует его мягкий и нежный голос].

«Как и у Четыре, у меня есть большие бицепсы, и я думаю, что на этом наше сходство заканчивается, — признается Джеймс. — Он ожидает, что мир будет рассматривать его так, как ему нравится, но я не такой. Иногда я могу быть тихим человеком, так что мне приходится заставлять себя выходить из этой раковины. Четыре, вероятно, серьезнее меня».

Обучавшийся в Бристольской театральной школе в Соединенном Королевстве, рожденный в Лондоне Джеймс сначала привлек к себе внимание общественности исполнением роли Кемаля Памука, турецкого дипломата в известном американском телесериале «Аббатстве Даунтон». Помимо «Аллигента» актера можно будет увидеть в таких картинах как «Скрижали судьбы» [с Руни Марой], «Лондонские поля» [с Джонни Деппом и Билли Бобом Торнтоном] и «Фрэнни» [с Ричардом Гиром и Дакотой Фаннинг].

Стив МакКуин и Пол Ньюман являются теми актерами, на которых ровняется Джеймс.

«Вот почему я связан с Четыре, — говорит актер, — потому что он похож на киногероя «старой школы» с чертами МакКуина и Ньюмана. Им не нужно было предпринимать каких-то особых усилий, они просто были самими собой со своим собственным пониманием мужественности».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Тео Джеймс, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Никогда не знаешь, что ждет тебя за поворот. А друг повезет и будет фильм? А вдруг повезет еще больше и тебя возьмут? biggrin Возможно все wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: