Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
Ryabina, Alla-read, miroslava7401, mar-sv-1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 22 » "Голодные игры"

Анализируем трейлер "Звездных войн 7": Поддайся Силе

01:17
зв 7Уникальность ситуации с фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заключается в том, что он не допускает никакого пограничного состояния. Может быть либо полный успех и возрождение всей франшизы для новых поколений зрителей, либо абсолютный провал и всепоглощающее цунами фанатской ненависти, которое обрушится на создателей картины. И судя по первому и, вероятно, последнему трейлеру, проект может оправдать возлагаемые на него надежды.

Конечно, между поклонниками "Звездных войн" и их противниками не может быть никакого мира. Предельная полярность двух этих лагерей не исчезнет и после премьеры седьмого эпизода. Забавно то, что и те, и другие в общем-то не найдут серьезных аргументов, чтобы оправдать свою точку зрения, так как в восприятии "Звездных войн" эмоции играют значительно большую роль, чем логика и холодный анализ. И комментарии пользователей в социальных сетях тому наглядное подтверждение.

Ну а теперь обсудим факты. А их не так уже много.

Первое и самое главное. Полное отсутствие Люка Скайуокера как на финальном постере, так и в сюжетном ролике подтверждает, что главная интрига будет строиться именно вокруг наследника Дарта Вейдера. Собственно, даже манипулятор, которым некто пытается приласкать R2-D2 совершенно необязательно принадлежит именно Люку.

Кайло Рен и правда является большим фанатом Дарта Вейдера и грозится "закончить начатое им". Пока совершенно непонятно, что именно он имеет в виду. Восстановить галактическую Империю? Уничтожить всех джедаев? Привести Люка на Темную сторону? Научиться воскрешать мертвых? Или просто хочет вернуть своего кумира? 



Единственное, что пока очевидно, что Рен, даже не являясь ситхом, (как утверждал Джей Джей Абрамс), владеет Силой и может, если и не душить своих недругов одним движением руки, то причинять им значительную боль. 



Главный герой седьмой серии, конечно, же Хан Соло. Переживет ли знаменитый в прошлом контрабандист события этого эпизода, покажет время, однако, очевидно, что именно на него возложена миссия по "набору" новых главных действующих лиц и подтверждению всех легенд о Силе и противостоянии джедаев и ситхов. 



А вот великий Чубакка, скорее всего, не увидит рассвета в восьмой и последующих эпизодах саги. Уж очень напоминает его павший персонаж, над которым так убивается Дэйзи Ридли. Хотя, быть может, это кто-то из его дальних родственников, например, внучатый племянник. Или Харрисон Форд со сломанной ногой. 



Многие зрители обратили внимание на то, что воздушная битва в заснеженных горах происходит поблизости от сильно укрепленного района, напоминающего своим прямоугольным "ущельем" Звезду Смерти. Вряд ли стоит ожидать, что наученные двумя горькими опытами антагонисты захотят повторить подвиг своих предшественников. Думается, что объяснение тут не столь тривиально. 



Если с компанией капитана Фазмы все более или менее понятно - остатки имперских штурмовиков, то вот компания Кайло Рена весьма интригующая. Судя по всему, зрителям предстоит увидеть в действии мандолорцев, а это крайне серьезные соперники для любых героев. И значит, нас ожидают впечатляющие баталии не только в воздухе и космическом пространстве, но и на поверхности планет. 



Беглый штурмовик Джона Бойеги и правда умеет управляться со световым мечом, во всяком случае настолько, насколько это вообще возможно для человека, не обладающего Силой. Или обладающего? Но смелости бросить вызов Кайло Рену ему явно хватает. 



И последнее. Независимо от того, каков будет сам фильм, его первый сюжетный трейлер получился необычайно интригующим. Это, без всякого сомнения, лучший ролик за несколько лет, затягивающий в далекую галактику почище любой черной дыры. Похоже, Джей Джей Абрамс внял скромному совету, который автор этих строк дал ему в 2013 году, и поддался Силе. Остается узнать лишь какой из ее сторон.

Автор: Andrew

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Трейлер, Рецензия, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Не самые радужные предположения есть, поэтому не хочу думать об этом, даже как-то страшновато. Ведь не просто героиня Дэйзи Ридли так убивается горем, это кто-то близкий ей, кто-то хороший cry
На счет силы - скорее всего это ее отголоски, ведь некому обучать, но когда на кону стоит твоя жизнь, она пробилась, хоть не в полную силу.
Скорее бы же уже фильм увидеть, хочу получить все ответы wink

3
1 Pinenuts   (22.10.2015 12:50) [Материал]
Цитата Текст новости
Единственное, что пока очевидно, что Рен, даже не являясь ситхом, (как утверждал Джей Джей Абрамс), владеет Силой

Ну он по логике им являться не может. Ситхов больше нету. Обучать некому. А ситхом может сделать только учитель.
Сила как мы видим у него есть, возможно он обучался ей сам. Как мог.
Цитата Текст новости
Переживет ли знаменитый в прошлом контрабандист события этого эпизода

Я все еще боюсь того спойлера, что утек в сеть в прошлом году... Что Хан Соло не выживет cry
Цитата Текст новости
А вот великий Чубакка, скорее всего, не увидит рассвета в восьмой и последующих эпизодах саги

cry :'( Надеюсь, что это не он
Цитата Текст новости
Или обладающего?

Тоже вопрос. Джедаи есть, но они прячутся, да и судя по тому, что их считают небылицей, не думаю, что его кто-то обучал. Хотя возможно зачатки Силы в нем есть, как и в Рене.

И вот чего понять не могу. Если посчитать то с момента падения Ордена джедаев прошло около 50 лет, примерно. Как за такой срок, джедаи, ситхи и Сила смогли стать легендами и мифами? Ну вот как?
Срок то маленький для создания легенды, я понимаю там лет 200 прошло бы, 300. Но не 50.
Вот это главный вопрос на повестке дня.

1
3 Миравия   (23.10.2015 11:41) [Материал]
Даш, джедаи стали сказкой и за 20 лет между приквелами и ОТ! Вспомни: один из капитанов на звезде смерти (не помню имени, которого потом Вейдер придушил) говорил о странных верованиях и сказках (цитату не вспомню, но соль именно такая!). Так что ничего удивительного, что за 50 всё окончательно в памяти превратилось в сказку!

Очень надеюсь, что Чуи убивать не будут. Но традиция "могилок" - та ещё, так что без смертей мы не обойдёмся, боюсь.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: