Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Valentika, sashaloskutova89, christinsrost, Amely8012, Катерина15, Ryabina, julya16, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 2 » Дивергент/Избранная

Aficionado: Тео Джеймс и «эффект обучения» с Hugo Boss

22:19
тео джеймсВо время промо-тура Тео Джеймса в поддержку аромата «The Scent» от Hugo Boss, актер побывал в Дубае, и там «Aficionado» встретился с ним, чтобы узнать больше об опыте и создать краткий обзор его жизни. Мы узнали, что находится в дорожной сумке Тео, и разницу между продвижением аромата и продвижением фильма.

Чем продвижение аромата отличается от туров в поддержу фильмов или иных проектов?

Я думал, это будет сложнее, потому что у меня нет персонажа, о котором нужно говорить, так что это немного более абстрактно, и у тебя нет сценария или истории, которые могли бы подстраховать. Но, что забавно, я обнаружил, что это куда проще, потому что тебе не нужно так уж сильно стараться, и ты путешествуешь по таким местам, описание которых вряд ли удалось, если бы это был фильм. Например, я не бывал в Дубае на съемках. На самом деле, это вызов – говорить о чем-то настолько серьезно, потому что нет персонажа, который бы помог.

Ты впервые стал лицом аромата. Расскажи нам о своем опыте или том, как ты адаптировался.

Полагаю, мне становится все более комфортно работать. Я впервые занимаюсь чем-то подобным и получаю «эффект обучения» [характеризующий процесс постепенного приобретения опыта – прим. пер.]. Партнерство приходит из ниоткуда, в том смысле, что тебе предлагают заняться чем-то определенным… Мне подвернулся этот случай, и я ясно осознал, что хочу это сделать. Я восхищаюсь старой школой и чувствую, что [аромат] тоже подчеркивает это. Они хотели новый аромат, а я посоветовался с Джейсоном Ву и решил, что это новая территория, они хотят сделать что-то немного более мрачное и немного отличающееся.

Как ты выбираешь аромат, которым воспользуешься утром?

Я пользуюсь парфюмом только в специфических случаях, так что, когда надеваю костюм или если это связано с каким-нибудь событием по работе, свадьбой или чем-то особенным. Но я знаю, что конкретный аромат становится частью тебя самого. Люди запоминают тебя по запаху, и ты тоже запоминаешь определенных людей по определенным ароматам.

Что мы обязательно увидим в твоей дорожной сумке?

В принципе, я путешествую налегке, но мне всегда нужно иметь несколько книг, пару кроссовок, часов, – я большой фанат часов – полуофициальный пиджак, чтобы быстро выглядеть прилично, и, в зависимости от климата, хорошую, универсальную, но легкую куртку.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: акция, Тео Джеймс, аромат, Hugo Boss, Aficionado, Реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Shantanel   (08.03.2016 21:16) [Материал]
Вот казалось бы, опыт у Тео первый, а как же он хорош! Реклама просто сногсшибательная, и в этом именно его заслуга - смотреть приятно happy

0
5 ElSi5   (05.03.2016 19:51) [Материал]
Реклама Хьюго Босс с Тео действительно цепляющая. в наше время нужно уметь не просто подать продукт по телику, а сделать ролик настолько незабывающим, чтобы люди мигом побежали в магазин за тем или иным товаром. Реклама с Тео именно такая. Очень люблю этот аромат, но к сожалению, мужские духи и одеколоны мне не подходят biggrin
Тео огромный молодец, он сыграл очень хорошо. И отлично, что он учится чему-то новому. Желаю ему и в дальнейшем продвигать марки и модные дома! wink

1
4 katerina420   (05.03.2016 14:37) [Материал]
Интересное интервью. Мне понравилась лаконичность ответов Тео Джеймса.
И сам он очень симпатичный и мужественный. wink
Понравилось, что он не помешан на одеколонах, как некоторые biggrin

0
3 Deruddy   (03.03.2016 12:40) [Материал]
Мне кажется, что подобная работа [с рекламными кампаниями] помогает актерам научиться снова быть самими собой. Они больше не промоутеры какого-нибудь фильма или персонажа. Они – самим по себе, и взгляды всего мира прикованы именно к ним, таким, какие они есть.
Тео прекрасно справляется с этой задачей, излучая уверенность и впитывая новые знания и опыт, которые могут оказать полезными в его профессиональной деятельности.

0
2 lyolyalya   (19.02.2016 11:25) [Материал]
Конечно, он продвигает его отлично. И хорошо что он учится чему - то новому. Никогда не поздно познавать себя и окружающих. Открывать новые грани себя и черпать силы. Он круто отыграл свою партию в ролике и продвигает аромат, он молодец. И вряд ли, это его последний заказ от ароматов различных брендов.
А сумке книги. Как мило. happy

0
Реклама это тоже кино, просто короче. И пусть ранее опыта в съемке реклам у Тео не было, он остается талантливым и замечательным актером, которому нужно было сыграть роль. И он сыграл ее, а может даже не играл, и жал этим образом.
Отличная реклама, чувственная и жгучая, она цепляет, сильно цепляет. Тео в кадре выглядит просто замечательно. Можно смело сказать, что первый опыт прошел на ура, главное, что и сам парень получил удовольствие от съемок, он доволен своей работой, как и представители Hugo Boss wink
И кстати путешествовать налегке - это здорово! Брать только самое важное с собой, самое удобное и любимое, родное, а все остальное это мишура wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: