Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 61
Пользователей: 6
anyakladova1995, mariaviktor, miroslava7401, monya6005, Nataly2784, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 27 » Актеры

5 вопросов к звезде фильма «Явление» Эшли Грин

18:59
ЯвлениеВ то время как «Сумеречная Сага» подходит к своему сладостно-горькому завершению всего через несколько месяцев с выходом на экраны заключительной части «Рассвет: часть – 2», Эшли Грин движется дальше, перевоплощаясь в нового персонажа и вникая в новую обстановку. 

В психологическом триллере «Явление», который выйдет в эти выходные, она играет Келли, девушку, которую мучает сверхъестественная сила, питающаяся страхом своих жертв. У Грин на протяжении всего фильма будет время для криков. Актриса, наверное, не возражала бы против некоторых сверхъестественных сил Элис Каллен, чтобы увидеть зло, которое притаилось впереди.

На пороге новой главы своей карьеры, Грин ответила на некоторые наши вопросы относительно ее предстоящих проектов, и рассказала о том, каково работать со звездой из другого мега-хита «Гарри Поттер».

Как подготовить себя к «Явлению», чтобы изо дня в день выглядеть испуганной на съемочной площадке?

Вы просто должны себя отпустить. Я думаю, вы должны позволить себе поверить в те мрачные вещи и те мрачные места, которые вас пугают. Это очень странно, потому что никто в здравом уме не стал бы это делать в реальности, поэтому актеры сходят с ума. Я думаю, нам помогло то, что мы были в Германии, и мы были как бы отчужденными. Рядом со мной не было моих друзей и семьи, так что было легче почувствовать одиночество и ужас, и подчиниться мысли, что ты больше никогда их не увидишь. Это были действительно мрачные времена.

Я далека от жёстокости…Что мне нравится в этом фильме, так это пугающая неизвестность и то, что ты не знаешь, чему ты противостоишь. И тот факт, что все, что ты делаешь, придает сил тому существу, и ты просто знаешь, что это зло и оно собирается причинить тебе вред. Такое просто не укладывается в голове. В этом есть что-то, что в какой-то степени помогло мне поверить в возможность происходящего, что было совсем не весело. Теперь я подготовлена – в моем доме установлены система безопасности и камеры.

Вы хотели бы еще сыграть в триллерах и ужасах?

Мне понравился этот опыт, так как он был больше психологическим, и в большей степени похож на триллер, чем на фильм ужасов, потому что здесь не было дешевых ужасов, и никто не гнался за мной с ножом. Такие вещи не особо меня интересуют. Если я найду еще что-то, с теми же похожими элементами, присущими таким фильмам, тогда я скажу «Никогда не говори никогда». Но я думаю, на данный момент, я пока на некоторое время воздержусь от триллеров и ужасов.

Том Фелтон, он же Драко Малфой из «Гарри Поттера», также снялся в этом фильме. Вы обменивались волшебными/вампирскими историями?

Мы немного говорили об этом - только о том, какое это сумасшествие, быть частью чего-то подобного. Он просто приятный парень, мы поговорили о том, как это меняет все за секунды, и как мы были благодарны за такой опыт, и о том безумии, которое испытываешь, осознавая, как быстро это все произошло. Нам не обязательно было обмениваться жуткими волшебными/вампирскими историями.

Какой жанр фильма вам больше понравился из тех, над которым вы работали?

 [Скоро выйдет на экраны] «Как по маслу» - был действительно веселым, так как все, кто принимал в нем участие (Дженнифер Гарнер, Тай Буррелл, Хью Джекман и Оливия Уайлд), хорошо провели время и все были просто в ударе. Ты идешь на работу и смеешься на протяжении всего дня, это было очень весело. Я находилась на съемочной площадке даже когда мне не нужно было сниматься. 

Что у вас запланировано на будущее?

Выходят на экраны фильмы «CBGB» и «Как по маслу», так что всё слегка перемешано. Я хочу, чтобы люди увидели меня с разных сторон, так как на протяжении долгого времени они видели меня в образе Элис Кален, и какой бы великолепной она не была, я думаю, пришло время увидеть и другие мои стороны.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Явление», 5 вопросов, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (31.08.2012 23:04) [Материал]
Эшли просто молодец, талантливая и красивая. Рада буду видеть ее в других ролях)))

1
1 М_Э_Б_У_К_Х   (28.08.2012 20:53) [Материал]
Так держать, Эшли! Сниматься, сниматься и ещё раз сниматься, на радость фанатам и себе на удовольствие)) В разных жанрах, в разных ролях - она талантливая актриса, поэтому вперёд. И даже если в ужастиках, то тоже здорово - уверена, Грин везде будет блистать (вон, семнадцатилетняя Ферлан из ужастиков не вылазит, да ещё и нечисть в них играет).
Но самое главное, чтобы Эшли самой нравилось сниматься, тогда все фильмы получатся просто великолепны.
Надо будет обязательно сходить на фильмы с Грин в этом году...
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: