Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 25 » Актеры

Новое интервью: Эшли Грин о фильме «Явление» и жизни после «Рассвета»

16:01
ЯвлениеЭшли Грин заканчивает Сумеречную Сагу, и первым ее фильмом стало «Явление». В фильме ужасов героиня Грин – Келли – переезжает в родительский «инвестиционный домик» со своим парнем Беном (Себастиан Стэн). Почти сразу же становится ясно, что что-то не так в их новом доме.

Когда придет время распрощаться с семьей Каллен после выхода в ноябре фильма «Рассвет. Часть 2», Грин признает, что это будет сложно, но она позитивно настроена на свое будущее.

«Это будет тяжело. На премьере мы это осознаем. Комик-Кон стал первым событием, где я поняла, что это начало конца. Это ужасно. Этот период занял огромную часть моей жизни и карьеры… с этого и началась моя карьера! Ты чувствуешь себя комфортно и становишься семьей с этими людьми. Странно осознавать, что мы не вернемся к этому», - сказала Грин.

«Я стараюсь мыслить позитивно. Во-первых, по крайней мере, у меня навсегда останется память на DVD. И, во-вторых, мне представляется куча возможностей. Я просто хочу двигаться вперед и пользоваться возможностями, а не грустить о прошлом».

Одним из ее карьерных шансов является главная роль в «Явлении». Фильм навеян экспериментом 1970 года, когда группа исследователей паранормальных явлений пыталась вызвать дух, который они создали только в своем уме. Когда эксперимент стал слишком пугающим, они отказываются от этой работы.

Режиссер Тодд Линкольн задался вопросом, что будет, если кто-то в наши времена повторит эксперимент, и все пойдет ужасающе неправильно. Хотя она и ухватилась за возможность сняться в жанре «ужасы», Грин эксклюзивно признается, что она не может понять, почему мы обожаем становиться одуревшими от страха.

«Непонятно, почему нам, как людям, нравится испытывать страх. Я знаю, почему нам, измученным актерам, нравятся они», - сказала Грин.

Она описала, как сама справлялась с ужасами, но все изменилось. «Раньше я обожала фильмы ужасов как ребенок. Сейчас, когда я живу одна, я стараюсь их избегать, - сказала она со смехом. - Это стало реальнее, когда я повзрослела!».

У Грин есть репутация педантичной актрисы, когда дело доходит до подготовки. Режиссер-сценарист Тодд Линкольн сказал нам: «Когда я пришел на съемочную площадку, у Эшли весь сценарий был покрыт заметками. Мой был практически чистым. Я чувствовал себя неподготовленным, а это был мой фильм!».

Актриса призналась, что это отражается на ее работе.

«Я большая сторонница подготовительных работ. Когда ты добиваешься своего, все становится немного сумасшедшим, ты работаешь шестнадцать часов в день и очень сильно устаешь. Не остается времени присесть и сделать это. Думаю, для меня важно понять, чего я хочу достичь, получить возможность встретиться с режиссером и сказать: «Вот то, что у меня вышло». И убедиться, что мы заодно», - сказала Грин.

«Перед началом я прячусь и читаю, читаю, читаю. И делаю кучу пометок».

Грин потрясена режиссером «Явления». Иногда, когда режиссер также пишет сценарий, это бывает нелегко.

«Это замечательно, потому что он знал прошлое и будущее. Но все может пойти по одному из двух путей – иногда люди очень ценят свой сценарий и то, что они снимают», - сказала Грин.

«Потом у тебя появляется кто-то вроде Тодда, который много времени вдается в подробности; он откровенен с нами, чтобы сделать все лучше, чем это могло быть. Он хотел, чтобы этот фильм возвысил жанр «ужасы».

Грин поделилась с нами мнением о съемках фильма с преуспевающими молодыми актерами, которых также можно увидеть в трейлере «Явления»: Стэном и Томом Фелтоном из «Гарри Поттера». Она нашла веселье и вдохновение в каждом, но разными путями.

«Мы с Себастианом многим поделились друг с другом. Иногда люди не хотят слышать твои идеи, - сказала она. - К счастью, между нами потрясающее взаимопонимание».

Что касается Фелтона, человека, который снялся в самой популярной франшизе всех времен, то Грин не была уверена, чего ожидать. Иногда с подобными актерами нелегко работать.

«В Томе меня поразило то, что он доказывает, что, если ты успешный, не значит, что ты должен оказаться идиотом, - сказала она со смехом. - Вот то, что поразило меня. Он очень спокойный и источает позитивную энергию».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет», «Явление», Интервью, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ^Lutik^   (31.08.2012 05:02) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
2 Rob♥Sten   (30.08.2012 20:33) [Материал]
Эш всегда так хорошо отзывается о своей работе. Она действительно ей предана!

0
1 Lenerus   (25.08.2012 20:22) [Материал]
Сегодня увидела афишу "Явления", терь жажду посмотреть хоть и страааааааааааашно!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: