Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Похоже, теперь на всех пресс-конференциях, связанных с выходом нового фильма из «Поттерианы», актеров будут спрашивать об их бывшем коллеге, а ныне мегапопулярном Роберте Паттинсоне. Ранее своим мнением о нем поделились Дэниел Рэдклифф и Том Фелтон. Не избежала такой участи и главная девушка Поттерианы – Эмма Уотсон. На вопрос о Роберте в интервью ET, Эмма сказала следующее: «[Паттинсон] – супермилый парень. Я действительно рада за него, что он стал настолько успешен. Это действительно здорово.» «Я надеюсь, что он в порядке. Ему, наверное, нелегко.» Источник
При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Похоже, теперь на всех пресс-конференциях, связанных с выходом нового фильма из «Поттерианы», актеров будут спрашивать об их бывшем коллеге, а ныне мегапопулярном Роберте Паттинсоне.
какие-то дурацкие они вопросы им задают, чесн слово)) понятное дело она ответит, что он СУПЕРМИЛЫЙ ПАРЕНЬ... они ждут,что она его опустит ниже плинтуса что ли? тупизм...
Не думаю.что ГП уходит с авансцены. Просто они достаточно долго не напоминали о себе, да и аудитория подросла и стала спокойней ( как мне кажется). Но надо признать у него одно преимущество, не знаю как у вас. Но у меня ГП любят пересмотреть и папа, и брат, а вот парней, которые смотрели бы или выдержали до конца просмотра Сумерек, мне ,к великому сожалению, встречать не приходилось.
Хильда, милая. Ты во многом права, но давайте спустимся на землю и не будем считать Эмму культовой актрисой. Да, она милая и Chanel не всякую актрису приглашает стать лицом марки, но все же.. Хотя, может у меня немного другое понятие культовости..
Юль, выходит у нас с тобой абсолютно разные понятия о культовости))) Просто не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что я уточнила - среди молодежи, прости, родная, но даже себя я уже к таковой не причисляю))) Я старая "гамадрилла", сходящая с ума по некогда любимым произведениям и их героям.
А я, пусть меня побьют фанатки Паттинсона, больше склоняюсь к тому, что Эмма Уотсон все же пока еще популярней Роберта. Это реально предвзятое отношение. Не понимаю я всего этого ажиотажа вокруг Паттинсона. Эдвард из него вышел идеальный, не спорю, но мы же любим Эдварда, никак не этого вечно лохматого Робика)))) А Эмма стала культовой актрисой 21 века среди молодежи. Столько заработать не каждая сможет. Да и столько работать тоже, согласны? А в том, что все ребята из Поттерианы так хорошо о нем отзываются - неудивительно. Они долго работали вместе над одним фильмом, не успели друг другу надоесть. Но еще раз повторюсь - эти Эпопеи не сравниваются.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Его Инфернальное Величество
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ