Пятница  26.04.2024  17:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Yuli596, Woloxina, Ryabina, Amely8012, lyu0408, dasha_merzlikina10, Буся1997, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 16
В одном из журналов была опубликована забавная маленькая статья, в которой анализировалось лицо Роба.
Тип: плохой парень, неряшливый, загадочный.
Удлиненное лицо с выступающими губами и подбородком – это чувственный тип. Он может использовать свою сексуальность, чтобы добиться всего, чего пожелает, не будучи при этом манипулятивным. Ничто не может остановить его. Его лицо заставляет нас думать, что он ни о чем не беспокоится, но это неправда. Он может быть слегка ребячливым, но это часть его обаяния. Все могут видеть его привлекательность.
Детали:
Широкий лоб: Он обладает отличной памятью, как компьютер. Анализирует каждую мысль, которая возникает, и сравнивает ее со своими собственными представлениями.
Широкие брови: сильный характер, раздражительный.
Скошенные глаза: ему нравится анализировать вещи, наблюдать за ними.
Слегка острые уши:  любит фантазировать.
Рельефный нос: это отличительный знак людей, которые всегда борются, которые всегда получают то, что хотят. Однако,  они предпочитают думать, что цель оправдывает любые средства. Даже не пытайтесь их переубедить.
Тонкие губы: Он легко приспосабливается к любым обстоятельствам.

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (9)

Возможно, вы уже знаете, что в США вышел роман-пародия на книгу «Сумерки», теперь же «Сумерки» предстанут в еще одной ипостаси – в виде графического романа. Вашему вниманию предлагается статья из Entertainment Weekly, анонсирующая данное событие.
"Для тех из вас, кому все еще слишком мало Эдварда и Беллы, Entertainment Weekly эксклюзивно сообщает – что Yen Press издаст «Сумерки» в виде графического романа, дата выхода которого еще обсуждается. Несмотря на то, что рисунками занимается  корейский художник Young Kim, Стефани, которая очень сильно увлечена данным проектом, лично отсматривает каждый фрагмент.
Рассмотрите повнимательнее рисунок с эпизодом в классе биологии ( если вы не поняли, то между ними пустое место для текста). Что интересно – они не выглядят точь-в-точь как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Фактически, персонажи выглядят как смесь образов актеров и литературных описаний внешности из книг Майер. Описание Эдварда в классе биологии: «Его сияющее лицо было дружелюбно,  отрыто, легкая улыбка блуждала на его безупречных губах. Но глаза смотрели настороженно.» И описание Беллы: «У меня была кожа цвета слоновой кости… Я всегда была худой, но, каким-то образом казалась мягкотелой, уж точно, не атлетичной…»
Для меня [автора статьи- прим.перевод.], такая Белла, как в этом графическом романе, выглядит более похожей на Беллу из книг Майер, нежели образ Стюарт. Эдвард довольно похож на Паттинсона, но не как абсолютный двойник; есть что-то очень выигрывающее [в сравнении] в эскизе, чего я не вижу в слишком совершенных взъерошенных бронзовых кудрях и пронзительных глазах Паттинсона."
И что вы об этом думаете? Свое мнение вы можете изложить в комментариях.

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (19)

В свободное от съемок время, актеры и члены съемочной группы фильма "Сумерки" посещают тематические конференции, на которых общаются с фанатами, раздают автографы, рассказывают забавные случаи, связанные с фильмом, ну, и подшучивают друг над другом. Сегодня у вас есть возможность прочитать репортаж с одной из таких встреч.
Конференция Twi Tour недавно сделала остановку в Атланте, штат Джорджия.
Ко всеобщему ликованию сотни фанатов, на конференции присутствовали Эшли Грин, Питер Фасинелли, Билли Бурк, Келлан Латс и Кэтрин Хардвик.
Естественно, для многих фанатов это была отличная возможность взять автографы, сфотографироваться с любимыми актерами и задать самые желанные вопросы.
Определенно, Эшли и  Келлан превратили этап вопрос/ответ в самую интересную часть конференции. Совсем ненадолго девушке пришлось покинуть сцену и Латс, воспользовавшись ситуацией, пропищал женским голосом, подражая Грин: "Я люблю тебя, Келлан".
Ребята рассказывали о  новых проектах, о своей дружбе и личных навязчивых идеях. "Сладости и бальзам для губ. А еще, когда я пью воду из фонтана, я обязательно считаю до 10...не знаю почему", поделился Келлан под смех публики.
Вообще, ребята вели себя достаточно свободно, показывая теплые дружеские отношения. Они были похожи на брата и сестру.
Появление Питера Фасинелли также стало хитовым, так как актёр говорил о своей любимой музыке, о «Затмении», являющейся его любимой частью саги, и о его любимой сцене «Новолуния»: «Несомненно, это сцена наложения швов», - рассказал актёр.
Более того, Питер запомнился незабываемым подшучиванием над своей женой, которая позвонила ему во время конференции, и попрощавшейся без признания в любви. Отключив звонок, Фасинелли заявил, что его жена буквально кричала «Я люблю тебя», пока он отключался.
Одна из фанаток спросила о том, как пахнет актёр, и  Питер спустился со сцены, и позволил ей почувствовать его аромат. «Мускусный», - ответила фанатка. Тогда Питер снял пиджак, сказав, что  изделие из кожи могло запутать девушку, и фанатка согласилась, под рёв одобрения публики.
Кэтрин  была невероятно дружелюбна и искренна, говоря о кастинге, и прослушивании Паттинсона и Стюарт, проходящего в её спальне. «Кровать скоро появится на eBay», - пошутила она.

Фотографии с этого мероприятия уже в нашей галерее.


Источник
Перевод: Vipendroska

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (7)