Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 82
Пользователей: 2
nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 24 » Фильм "Затмение"

Эшли Грин говорит о "Затмении"

00:53
Вне зависимости от того, принадлежите ли вы команде Эдварда или команде Джейкоба, обе стороны, безусловно, согласятся, что Элис является одним из самых привлекательных и интересных персонажей Сумеречной вселенной. На экранах героиню великолепно воплотила актриса Эшли Грин. Элис – это тот персонаж, которого, наверное, каждый хотел бы видеть своей сестрой или лучшей подругой, несмотря на то, что она сильная вампирша, обладающая способностью видеть будущее. 
Обстановка накаляется в третьем фильме Сумеречной франшизы – «Затмении», когда Элис и вся семья Каллен готовятся сражаться с армией новорожденных вампиров, созданных Викторией (роль исполняет Брайс Даллас Ховард). И хотя подготовка к сражению и продолжение любовного треугольника между Джейкобом / Беллой / Эдвардом – занимает центральное место в фильме, в Затмении так же показаны близкие любящие отношения между членами семьи Каллен, и есть сцены, приподнимающими завесу над прошлым Джаспера (Джексон Рэтбоун) и его отношениями с Элис.
Мне повезло встретиться с Эшли Грин и взять эксклюзивное интервью в преддверии премьеры третьего фильма Сумеречной Саги, где она играет роль вампирши Элис. Но помимо съемок в Сумеречной франшизе, Грин участвует и в других проектах, и совсем недавно завершила работу над картиной «Масло», где она снималась с Хью Джекманом и Дженнифер Гарнер (актерами – «ветеранами», которые не понаслышке знают, каково это быть частью популярной франшизы). Однако, несмотря на огромные профессиональные успехи Эшли Грин, это интервью только о «Затмении» и возможно немного о «Рассвете».

Теперь, когда ты закончила работу уже над третьей частью Сумерек и стала частью Сумеречной франшизы, ты ожидала того, что сейчас происходит вокруг?

Эшли Грин: Не думаю, что ожидала такого. Конечно, никто не сомневался в успехе фильма, но никто и понятия не имел, что это все это приобретет такой грандиозный размах. Я не думаю, что ты можешь вообразить себе это, ведь когда последний раз происходило что-то подобное?

Да, такого не было, даже с актерами «Гарри Поттера». Тебя постоянно преследуют?

Эшли Грин: Да, папарацци везде. Я живу в ЛА (Лос-Анджелес), так что это происходит постоянно… Думаю, если бы я жила в Нью-Йорке или например во Флориде, все было бы по другому, но в ЛА папарацци много и они везде и всюду, это просто сводит с ума. В принципе не все так ужасно, но перед премьерой все становится хуже. Тогда это превращается в настоящее сумасшествие.

Изменились ли твои взгляды на свою профессию после участия во франшизе такого масштаба?

Эшли Грин: Нет. Мне это нравится так же, как и в самом начале. Это не с чем сравнить, потому что в Голливуде, а точнее в этой профессии нельзя что-то планировать. Ты никогда не будешь проходить тот же, путь, которым уже прошли другие, так что я никогда в действительности не представляла, как все это будет происходить. Я уверена, что мне очень сильно повезло, и я точно знаю, что такое случается с очень немногими людьми. Поэтому сейчас я просто наслаждаюсь этим. Передо мной открываются множество дверей, тем самым, предоставляя прекрасные возможности, так что приходится работать в бешеном ритме.

Изменился ли твой подход к тому, как играть Элис на протяжении этих трех фильмов? И нравится она тебе сейчас больше, чем в самом начале?

Эшли Грин: Она великолепный персонаж и мне всегда нравилась Элис. Конечно, она меняется, так как мы постоянно работаем с разными режиссерами. Этот персонаж очень похож на меня. Вы понимаете, что я имею в виду? Я знаю каждую деталь жизни Элис. Я настолько погрузилась в «сумеречный» мир, что иногда не замечаю, что происходит вокруг. Когда ты видишь себя каждый день, ты не замечаешь, что прическа немного стала другой, что ты поправилась или наоборот похудела, а другие люди обращают внимание на такие мелочи. То, что режиссеры меняются каждый фильм – это в какой-то степени хорошо, так как есть возможность взглянуть на своего персонажа с другой стороны, с разных ракурсов. Я думаю, мой персонаж с каждым новым режиссером растет в определенном смысле.

Продолжение интервью моно прочитать здесь, пройдя по ссылке.

Материал подготовлен Hella специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Hella | Теги: Затмение, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Ося_Бендер   (24.06.2010 17:09) [Материал]
Эшли Грин просто не можеть быть другой! Она такая веселая и жизнерадостная как и ее героиня Элис smile Они обое носители хорошего настроения biggrin

0
6 Нюшка   (24.06.2010 13:07) [Материал]
Спасибо за перевод))

0
5 Netralka-LoveEdvard   (24.06.2010 09:57) [Материал]
Обожаю Элис Каллен. В этом персонаже столько света и положительных эмоций! А как ее играет Эшли Грин - вообще улет. Когда был спорный момент, что Эшли не будет играть Элис в Расвете я очень переживала, потому что никого больше в этой роли не вижу.

2
4 Oksanka2307   (24.06.2010 01:32) [Материал]
Умница, Красавица, просто Прелесть!!!
Элис одна из лучших персонажей придуманных Стефани, и я в восторге от того как Эшли воплощает ее в фильмах

0
3 Неважно   (24.06.2010 01:28) [Материал]
Эшли такая милая)))

Классно что она настолько обожает свою героиню)

Спасибо)


0
2 Edvаrd   (24.06.2010 01:06) [Материал]
спасибо за интервью)

0
1 Шатенка   (24.06.2010 01:06) [Материал]
классно) Спасибо за перевод=)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: