Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сверхъестественное
БеллаУитлокДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:48 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:










Автор:Лиля Родина ака БеллаУитлок

Бета:SangReal


Рейтинг:R-12

Жанр: POV, Drama, Angst, Action...

Пейринг:Джаспер/Белла/Дин...

Саммари:Пять лет спустя событий первой части...
Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?!






ПЕРСОНАЖИ:






Видео к фанфику:





И это мое...


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог.
Глава 1. Дорога к прошлому.
Глава 2. Сэм не верит мне или это она спасла нас.
Глава 3. Обращение к Богу.
Глава 4. Лес, она и он. Трагедия.
Глава 5. Она была всем для меня.
Глава 6. Вспомнить все.
Глава 7. Воспоминая Дина. Часть 1.
Глава 8. Воспоминая Дина. Часть 2.
Глава 9. Воспоминания Сэма.
Глава 10. Побег.
Глава 11. Обещание.
Глава 12. Забери мою душу.
Глава 13. Возвращение Смерти.
Глава 14. Праведник в аду.
Глава 15. Возвращение к Калленам.
Глава 16. Визит к Элис.
Глава 17. Встретимся в аду.
Глава 18. Так выглядит конец света.
Глава 19. Пора домой
Глава 20. Путь так далек
Эпилог




Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.




Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Понедельник, 30.07.2012, 09:20
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:43 | Сообщение # 326
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Фух это хорошо... вытерла холодный пот со лба)


Вот и хорошо biggrin Ты видео по внимательней посмотри, любое из них, там в конце есть Дин... wink

Quote
Карлайл или Эсми,им захочется защитить Беллу,к тому же,Каса они раньше не видели,в отличии от детей,и соответственно не знают,что они знакомы
подумают,что он очередная нечисть


Нет... Ну рассмотрим такой вариан, что если кто-то кинется на Беллу, из Калленов, потому что не выдержет ее речей?! Появится Кас и обездвижет его или ее?! Обеждвиживание напугает Калленов и кто-то еще кинется, чтобы спасти предъидущего человека и тоогда Кас, ложит его спать...

Думаю, что теперь станет понятней wink


 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:20 | Сообщение # 327
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




тогда это будет Разъярённая Розали,она всегда за семью стоит горой
а если Кас обездвижит её,то это будет Эммет,за любимую всем головы открутит


 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:28 | Сообщение # 328
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
тогда это будет Разъярённая Розали,она всегда за семью стоит горой
а если Кас обездвижит её,то это будет Эммет,за любимую всем головы открутит


Вот теперь правильно! biggrin За твою настойчивость, присуждаю тебе безооговорочную победу


 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:38 | Сообщение # 329
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




аааааа,спасибо!
Первый раз выигрываю* smile biggrin


 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:52 | Сообщение # 330
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
аааааа,спасибо!
Первый раз выигрываю*


Надеюсь не последний wink


 
EmiLeeДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:21 | Сообщение # 331
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Прочитала саммари... Запутано все как-то... не очень понравилось=(( Сейчас прочитаю первую главу и отпишусь!
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:09 | Сообщение # 332
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Прочитала саммари... Запутано все как-то... не очень понравилось=((


Ну если не понятно в саммари, то советую прочитать "от автора". Если и после станет не понятно, то тогда думаю, что стоит посмотреть сериал. Для тех, кто его смотрел, я думаю все понятно и просто.
Не думаю, что я что-то не понятно в самари объяснила... wacko

А если не нравится, то наверное читать не стоит... Я ни кого не заставляю, но такие отзывы нужно оставлять, после прочтения глав, а не простого просмотра темы... Если, что-то не понятно или не так, то пишите по существу, а не так, "что просто не понятно"... dry




Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Понедельник, 24.10.2011, 15:13
 
slylyДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:44 | Сообщение # 333
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, что балуешь нас раньше времени!
Мне очень понравилась главка
Как он роуз остановил...я б ей врезала бы
но прям заинтригована, что же они узнают из книги
спасибо
с нетерпением жду продолжения
Quote (EmiLee)
Прочитала саммари... Запутано все как-то...

знаете, это очень странно там все доступно написано. Даже для меня, человека который не имеет н малейшего понятия о сверхъестественном, кроме имени двух героев.
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Niki666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:52 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за интересный рассказ! smile
Прочитала все выложенные главы и теперь попытаюсь изложить всё, что поняла.

Белла передвигается по миру в месте с братьями Сэмом и Дином Вмнчестерами в поисках нечести, за которой они все охотятся. Она становится свидетелем смертельной битвы дьявола Люцифера и ангела Михаила, вселившихся в тела братьев. Эта схватка могла привести мир к апокалипсису, где погибли бы миллионы людей. Земля могла превратится в ад, но этого не произошло, ценой жизни Сэма и Дина. Они пожертвовали собой, спасая мир, и оказались в аду.
Белла прекрасно знает, что такое ад, она сама провела там шесть месяцев, в течении которых каждый день подвергалась мукам, где день за днём, час за часом её резали на куски. Белле пришлось заключить сделку с дьяволом, в результате она продала свою душу и в случае смерти должна будет прямиком отправиться в ад уже на веки вечные.
Из ада Белле помог выбраться ангел Кастиэль, но душу Беллы он освободить не смог.
Вот, и сейчас, когда братья попали в ад Кас обещает Белле вытащить их оттуда, но для этого нужна древняя книга с печатями, только с её помощью возможно освобождение Дина и Сэма.

Поиски книги приводят Беллу в маленький городок Форкс, в котором проживает семья вампиров Калленов. Белла не сразу узнаёт, что Каллены вампиры, а узнав, она как истинная охотница должна их уничтожить, они ведь тоже нечисть, а в городе произошло несколько загадочных убийств и Белла думает, что виноваты во всём вампиры. Но, дело в том, что у Беллы нет опыта борьбы с вампирами, она не знает, как можно их уничтожить и, кроме того Каллены не виноваты, они ведут совершенно другой образ жизни и кровь людей не пьют. Есть и другие вампиры, но Белла этого не знает и от этого делает ложные выводы.
Чтобы быть сильной, Белла каждый день пьёт кровь демонов и доза эта, с каждым днём становится всё больше и больше. Именно с помощью крови демонов Белла, на глазах у братьев Каллен, уничтожила своего обидчика Аластара, мучившего её в аду. И, то как она это сделала, привело Джаспера и Эдварда в шок. Они даже предположить не могли, как слабому человеку под силу нечто подобное, а увидев быстро зажившие раны Беллы, Каллены ясно понимают, что что-то не так. Не может простой человек обладать такой силой.

У Джаспера и Беллы стали завязываться отношения, но узнав, кем является Джаспер Белла чувствует омерзение и не хочет иметь дело с семьёй вампиров.
Узнав, что Белла охотница за нечистью Каллены понимают, что она появилась в их городе не случайно и , кроме желания уничтожить вампиров, у неё есть ещё и другая цель. Сложив дважды два, Каллены делают вывод, что Белле нужна какая-то вещь на аукционе, и они решают перекупить эту вещь любыми путями. Только так они могут рассчитывать, заманить Беллу к себе домой и заставить выслушать их.
На аукционе Каллены приобретают книгу с печатями, после чего остаётся только ждать.
Белла появляется на пороге дома вампиров, не забыв перед этим выпить свежей демонической крови. Скорее всего именно её запах и почувствовал Джаспер.

Так, как вампиры не принадлежат к миру дьяволов и ангелов и не имеют души, многие вещи на них просто не действуют. Белла же пьёт слишком много крови, что может повлиять на её сущность.
Что будет дальше представить трудно, всё очень загадочно и интересно.
Произойдёт противостояние вампиров и демонов, или ещё что-то...

Буду очень ждать дальнейших событий.
И желаю успехов в написании следующих глав! wink Спасибо!

 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:15 | Сообщение # 335
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
но прям заинтригована, что же они узнают из книги


То, зачем им понадобится помощь Калленов...

Quote
знаете, это очень странно там все доступно написано. Даже для меня, человека который не имеет н малейшего понятия о сверхъестественном, кроме имени двух героев.
Удачи!


Спасибо!

Quote
Белла передвигается по миру в месте с братьями Сэмом и Дином Вмнчестерами в поисках нечести, за которой они все охотятся. Она становится свидетелем смертельной битвы дьявола Люцифера и ангела Михаила, вселившихся в тела братьев. Эта схватка могла привести мир к апокалипсису, где погибли бы миллионы людей. Земля могла превратится в ад, но этого не произошло, ценой жизни Сэма и Дина. Они пожертвовали собой, спасая мир, и оказались в аду.


В точку... biggrin

Quote
Белла прекрасно знает, что такое ад, она сама провела там шесть месяцев, в течении которых каждый день подвергалась мукам, где день за днём, час за часом её резали на куски. Белле пришлось заключить сделку с дьяволом, в результате она продала свою душу и в случае смерти должна будет прямиком отправиться в ад уже на веки вечные.


Да, Кас кончено может вытащить ее из ада, но не спасти ее душу. К тому же, когда он вытащит ее, то она будет в том виде в котором умерла, то есть в том возрасте и физическом состоянии, а значит состарившись она по любому умрет и Кас уже не поможет. Так же если она будет очень больна, то и из ада она вернется все еще больной, а соотвественно снова умрет...

Quote
Из ада Белле помог выбраться ангел Кастиэль, но душу Беллы он освободить не смог.
Вот, и сейчас, когда братья попали в ад Кас обещает Белле вытащить их оттуда, но для этого нужна древняя книга с печатями, только с её помощью возможно освобождение Дина и Сэма.


Да, потому что Сэм и Дин не просто в аду, а в клетке с Люцифером и Михаилом, и чтобы вытащить от туда только братьев, нужно провести ритуал...

Quote
Поиски книги приводят Беллу в маленький городок Форкс, в котором проживает семья вампиров Калленов. Белла не сразу узнаёт, что Каллены вампиры, а узнав, она как истинная охотница должна их уничтожить, они ведь тоже нечисть, а в городе произошло несколько загадочных убийств и Белла думает, что виноваты во всём вампиры. Но, дело в том, что у Беллы нет опыта борьбы с вампирами, она не знает, как можно их уничтожить и, кроме того Каллены не виноваты, они ведут совершенно другой образ жизни и кровь людей не пьют. Есть и другие вампиры, но Белла этого не знает и от этого делает ложные выводы.


Да... Лоран, Джеймс и Виктория убивают людей...

Quote
У Джаспера и Беллы стали завязываться отношения, но узнав, кем является Джаспер Белла чувствует омерзение и не хочет иметь дело с семьёй вампиров.


Да, но это только первое мнение, потому что она в шоке и думает, что Джас убийца...

Quote
Узнав, что Белла охотница за нечистью Каллены понимают, что она появилась в их городе не случайно и , кроме желания уничтожить вампиров, у неё есть ещё и другая цель. Сложив дважды два, Каллены делают вывод, что Белле нужна какая-то вещь на аукционе, и они решают перекупить эту вещь любыми путями. Только так они могут рассчитывать, заманить Беллу к себе домой и заставить выслушать их.
На аукционе Каллены приобретают книгу с печатями, после чего остаётся только ждать.
Белла появляется на пороге дома вампиров, не забыв перед этим выпить свежей демонической крови. Скорее всего именно её запах и почувствовал Джаспер.


Снова да... wink

Quote
Так, как вампиры не принадлежат к миру дьяволов и ангелов и не имеют души, многие вещи на них просто не действуют.


Да... Печати на книги против них нет...

Quote
Белла же пьёт слишком много крови, что может повлиять на её сущность.


Это наверное самое сильное стечение обстоятельств, которое повлияет на всю жизнь Беллы и в корне изменит ее... Хотя все начало с того момента, как она продала душу Люциферу и первый раз попробовала кровь демона. Уже тогда было предначертано, тчо ее жизни пришел конец...

Quote
Что будет дальше представить трудно, всё очень загадочно и интересно.
Произойдёт противостояние вампиров и демонов, или ещё что-то...


Не совсем, прорсто Белле понадобится их помощь и Каллены согласятся на это... а вот дальше зло вторгнется в их жизни, изменив многое в ней...

Quote
Буду очень ждать дальнейших событий.
И желаю успехов в написании следующих глав! Спасибо!


И тебе спасибо, пишу сейчас 22 главу! wink


 
Niki666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:35 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, большое спасибо за 12 главу! smile
Только отписалась про первые одиннадцать глав, а тут и двенадцатая на подходе.

Итак, Белла, как и предполагалось, пьёт через чур много крови демонов. Она становится слишком агрессивной. Ну, Калленов она выслушала, хоть особого результата это не принесло, если бы не своевременное появление Каса.
Для вампиров было настоящим подарком столкнуться с ангелом, кого-кого, а уж, ангела они точно не ожидали увидеть на пороге собственного дома.
Оказывается ангелы с небес наблюдают не только за людьми.
И, то что вампиров не тронули говорит о многом, можно сказать они получили благословение на своё существование.
Книгу Белла с Касом достали, и что теперь? Не может же встреча Беллы и Калленов закончиться вот так. Должны же они ещё встретиться?

С нетерпением буду ждать продолжения захватывающей истории! wink
 
ЗубикДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:36 | Сообщение # 337
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




БеллаУитлок, спасибо за новую главу!)
Сюжет развивается очень динамично, радует, что книга наконец у Беллы. Кастиэль как всегда пришел вовремя...а как он расправился с Розали и Эмметом..ух surprised
Плохо, что Белла и Джас так и не поговорили...может у них еще будет возможность все выяснить?
А вот кровь демона до добра Беллу не доведет...она уже начинает терять контроль над собой.. dry
с нетерпением жду продолжения! happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:41 | Сообщение # 338
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Итак, Белла, как и предполагалось, пьёт через чур много крови демонов. Она становится слишком агрессивной. Ну, Калленов она выслушала, хоть особого результата это не принесло, если бы не своевременное появление Каса.


Да, если бы не Кас, то все могло быть очень плохо...

Quote
Для вампиров было настоящим подарком столкнуться с ангелом, кого-кого, а уж, ангела они точно не ожидали увидеть на пороге собственного дома.
Оказывается ангелы с небес наблюдают не только за людьми.


И не только они... Сами по себе вампиры уникалны. Они уже мертвы, но при этом продолжают жить на земле и для этого им не надо было быть в аду, как демонам. Они помнят, что они люди и множество из нпих сохраняют свою человечность, при этом имея огромную силу. К тому же лишь они вылетают из списка смерти, которая так и не смогла забрать их... но об этом позже...

Quote
Книгу Белла с Касом достали, и что теперь? Не может же встреча Беллы и Калленов закончиться вот так. Должны же они ещё встретиться?


Конечно встретяся. Кас и Белла вернуться обратно к ним уже в конце следующей главы wink
Quote

С нетерпением буду ждать продолжения захватывающей истории!


Очень скоро... biggrin

Quote
Плохо, что Белла и Джас так и не поговорили...может у них еще будет возможность все выяснить?


Конечно будет, иначе что это за история такая...

Quote
А вот кровь демона до добра Беллу не доведет...она уже начинает терять контроль над собой..


Да, можете увидеть по видео, что будет когда Белла начнет терять контроль...


 
СверхестественнаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:07 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Кастиэль как всегда неожиданно появился,ошарашив Калленов в переносном и Эммета в прямом смысле)
Куда жа Белла с Касом направлись?с нетерпением жду следующей главы)
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:12 | Сообщение # 340
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Куда жа Белла с Касом направлись?с нетерпением жду следующей главы)


Будем считать, что она не далеко от Сан-Франциско!!! biggrin


 
Белая_птицаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:22 | Сообщение # 341
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Не нравится мне такой Кас.
Он как будто ручная собачка Беллы!!!
Я понимаю его попросил Дин и все такое, но это как то не так.!!!
Спасибо за главу!!
Они чтол совсем больше не встретятся??
Да быть такого не может!!!
А Белла освободит Сема и Дина, а больше ни кто не вырвится??
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:31 | Сообщение # 342
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Не нравится мне такой Кас.
Он как будто ручная собачка Беллы!!!


Просто здесь Кас еще тот, который был в пятом сезоне, когда стал более человечным и хорошо относился к Дину. Поэтому он и хорошо относится к Белле. Дин просил о ней позаботится, а решение, что делать с вампирами он дал сделать Белле, потому что посчитал правильным дать решение охотнице. Мне нравится более добрый Кас. Белла с характером, так же как и Дин, а Дина Кас всегда слушал и уважал. В пятом сезоне точно...

Quote
Они чтол совсем больше не встретятся??
Да быть такого не может!!!
А Белла освободит Сема и Дина, а больше ни кто не вырвится??


Встретятся... Сэм и Дин освободятся, без всяких ангелов... wink Лни в клетке остануться.


 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:50 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо)))) главы супер!!! что же будет дальше, с не терпеньем жду проды)))
 
amita93Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:50 | Сообщение # 344
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо что порадовала нас пораньше. happy Шикарное продолжение)))
Разговор принял неожиданный поворот,я правда предполагала, что первой все таки Белла сорвется.А нет Розали не выдержала,Кас появился очень вовремя.И так круто разрулил всю ситуацию.Судя по настрою Беллы,Розали было бы очень плохо.И это так на Беллу влияет кровь которую она пьет,особенно в последнее время в больших количествах?Она сама уже удивляется,откуда столько злости.Хотя это может быть и просто из- за ситуации.
Спасибо большое за главу))) smile
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:51 | Сообщение # 345
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




класс!
Но кровь слишком бурно её меняет,это настораживает
да и Джаса жалко sad


 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:03 | Сообщение # 346
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
спасибо)))) главы супер!!! что же будет дальше, с не терпеньем жду проды)))


Спасибо! biggrin

Quote
И это так на Беллу влияет кровь которую она пьет,особенно в последнее время в больших количествах?


Да, теперь почти во всех собитиях на Беллу будет влиять кровь, которую она поьет. Где-то предавать ей решимости и помогать тем самым, а где-то вредить, придавая ей злости...

Quote
класс!
Но кровь слишком бурно её меняет,это настораживает
да и Джаса жалко


Все еще наладится! wink


 
IloverobstenДата: Вторник, 25.10.2011, 08:53 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо за быструю главу.
Для Калленов было потрясением появление ангела в их доме!
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 25.10.2011, 10:33 | Сообщение # 348
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Спасибо за быструю главу.
Для Калленов было потрясением появление ангела в их доме!


И тебе спасибо wink


 
Maryy85Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:40 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Кас просто бесподобен!Спасибо за главу.с нетерпением жду появления братьев.
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 25.10.2011, 10:44 | Сообщение # 350
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Кас просто бесподобен!Спасибо за главу.с нетерпением жду появления братьев.


Ну... бартья еще не скоро появятся...


 
Поиск:


Лесник