Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Silver Lining (Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак cветлым лучом...)
Silver Lining
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:47 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Когда весь мир против тебя,
Я заставлю его отступить,
Рисуя в небе светлый луч,
Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак
Светлым лучом


Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют!

Размещение: только с моего разрешения!




Саундтрек к истории:

Silver Lining


Перевод песни:











Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 06.01.2017, 16:18
 
KittiyДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:46 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Я первая! smile
Юлечка, с открытием! biggrin
С нетерпением жду первую главу, Очень интересно как ты откроешь для нас эту песню smile



 
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:24 | Сообщение # 3
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Я первая!
Юлечка, с открытием!

Добро пожаловать, Настя! smile smile smile Спасибо за поздравление!

Цитата Kittiy ()
С нетерпением жду первую главу, Очень интересно как ты откроешь для нас эту песню

Я сама волнуюсь, возвращаться - это как будто в первый раз выкладывать историю, надеюсь, она вам понравится! wink


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:38 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




УРА! Юля, СПАСИБО! Новая история! С нетерпением жду активацию главы!!
Поздравляю с открытием темы!


 
DunyshaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:04 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, спасибо за приглашение
С удовольствием почитают новую историю


 
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:46 | Сообщение # 6
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
УРА! Юля, СПАСИБО! Новая история! С нетерпением жду активацию главы!!
Поздравляю с открытием темы!

Спасибо, Олечка! Добро пожаловать! smile smile smile

Цитата Dunysha ()
Edera, спасибо за приглашение
С удовольствием почитают новую историю

Пожалуйста! Добро пожаловать! smile smile smile


 
KittiyДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:21 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Спасибо за первую главу!
Это было невероятно.
Очень жаль Таню, но она Очень больна, такие люди опасны, ведь если она могла что-то сделать с собой, где гарантии, что Завтра она бы что-нибудь не сделала бы сЭдвардом. А После бы не наложила На себя руки.. Это страшно. Они приняли правильное решение, но что же с Беллой? Это главная интрига.
Очень интересна ее история. Ведь возможно ее насильно удерживают в больнице? Пичкают препаратами, что девушка себя не помнит. Просто как овощ.
Надеюсь эЭдвард разгадает эту загадку.
Я плакала. sad
Спасибо!



 
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:27 | Сообщение # 8
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, Спасибо за первую главу!

Пожалуйста, Настя! Рада, что тебе понравилось! wink

Цитата Kittiy ()
Очень жаль Таню, но она Очень больна, такие люди опасны, ведь если она могла что-то сделать с собой, где гарантии, что Завтра она бы что-нибудь не сделала бы сЭдвардом. А После бы не наложила На себя руки.. Это страшно. Они приняли правильное решение,

Верно, она опасна не только для себя, но и для окружающих, поэтому ее нужно изолировать!

Цитата Kittiy ()
но что же с Беллой? Это главная интрига.

В новой главе мы узнаем ее предысторию...

Цитата Kittiy ()
Очень интересна ее история. Ведь возможно ее насильно удерживают в больнице? Пичкают препаратами, что девушка себя не помнит. Просто как овощ.

Возможно, что и так, а возможно, в ее прошлом произошла какая-то трагедия, которая и привела ее в клинику... Мы не знаем, помнит ли она себя, мы пока лишь видим, что она не реагирует на окружающих людей...

Цитата Kittiy ()
Надеюсь эЭдвард разгадает эту загадку.

Она, несомненно, его зацепила и он узнает конечно все о ней, но вот захочет ли принять участие в ее судьбе?


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:39 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу, Юля. Как всегда очень интересно и за душу берёт.
Очень жаль и Таню, и Эдварда. Таня, увы, больна и ничего уже с этим не поделаешь. Эдвард разбит, несчастен. Он сделал всё что мог. И у него есть шанс на счастье. Он встретил Беллу в психиатрической клинике. Мне кажется, что Белла не так уж больна. Может она кому то мешает? И её специально держат в клинике? И тогда Эдвард её спасёт? Или её случай не такой тяжёлый как у Тани и её можно вылечить?И Эдвард её поможет? Возможно в её жизни произошло что-то ужасное, а любовь и забота Эдварда исцелят её? Не знаю. Но это встреча была не случайной. Получается, что в одном месте, (не самом лучшем месте) Эдвард попрощался со своим прошлом и встретил будущее? Очень интересно, что-же дальше? Запасаюсь терпением и жду главу.


 
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:57 | Сообщение # 10
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Спасибо за главу, Юля. Как всегда очень интересно и за душу берёт.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Очень жаль и Таню, и Эдварда. Таня, увы, больна и ничего уже с этим не поделаешь. Эдвард разбит, несчастен. Он сделал всё что мог.

Эдвард сделал для Тани даже больше, он подарил ей часть своей жизни, которую уже не вернуть, поэтому он может со спокойной совестью идти дальше по жизни...

Цитата Ol14ga ()
И у него есть шанс на счастье. Он встретил Беллу в психиатрической клинике. Мне кажется, что Белла не так уж больна. Может она кому то мешает? И её специально держат в клинике? И тогда Эдвард её спасёт? Или её случай не такой тяжёлый как у Тани и её можно вылечить?И Эдвард её поможет?

Возможны оба варианта, скоро мы узнаем, чем она больна и возможно ли ей помочь...

Цитата Ol14ga ()
Возможно в её жизни произошло что-то ужасное, а любовь и забота Эдварда исцелят её? Не знаю. Но это встреча была не случайной. Получается, что в одном месте, (не самом лучшем месте) Эдвард попрощался со своим прошлом и встретил будущее?

Тут я советую обратить внимание на эпиграф, какая-то сила привела Эдварда к Белле и это не случайно, может они и есть тот свет друг для друга, ведь Эдварду он тоже нужен!

Цитата Ol14ga ()
Очень интересно, что-же дальше? Запасаюсь терпением и жду главу.

Надеюсь, что не затяну с ней, хотя со временем у меня по-прежнему сильный напряг до конца ноября, но я очень соскучилась по творчеству и вам, моим дорогим читателям, так что рискнула отодвинуть немного рабочие проблемы и взяться за историю!


 
marykmvДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:13 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение.
Грустная история. Эдварду не везет. Но если честно я не вижу логики в его поступках. Только что попрощался с одной больной девушкой, и сразу же влюбился в другую.
Следующие главы, надеюсь, расставят все по местам.
Спасибо.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:33 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение!
Жалко Таню Эдвард сделал что смог .
Но судьба сведет с Беллой интересно почему она здесь?



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:16 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за приглашение.
Очень грустное начало. Безумно тяжело видеть человека, которому когда-то отдал свое сердце, в таком тяжелом состоянии. Искренне жаль Таню, но Эдвард не должен чувствовать вину. Он и так сделал многое.
Интересно, что же произошло с Беллой, почему она оказалась в клинике...
Буду ждать продолжения.


 
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:22 | Сообщение # 14
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо за приглашение.

Пожалуйста!

Цитата marykmv ()
Грустная история. Эдварду не везет. Но если честно я не вижу логики в его поступках. Только что попрощался с одной больной девушкой, и сразу же влюбился в другую.
Следующие главы, надеюсь, расставят все по местам.

Пока о любви речи не идет, он почувствовал некую связь с Беллой и только.... Да, это странно, что он как бы наступает на одни и те же грабли, но судьба порой выписывает такие виражи, может это все, происходящее с Таней и вело его к Белле таким образом?

Цитата вильветта ()
Спасибо за приглашение!
Жалко Таню Эдвард сделал что смог .
Но судьба сведет с Беллой интересно почему она здесь?

Пожалуйста! История Беллы станет известна в следующей главе!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, спасибо за приглашение.

Пожалуйста!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень грустное начало. Безумно тяжело видеть человека, которому когда-то отдал свое сердце, в таком тяжелом состоянии. Искренне жаль Таню, но Эдвард не должен чувствовать вину. Он и так сделал многое.

Он порядочный человек, потому и оставался с ней до конца, сколько мог...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, что же произошло с Беллой, почему она оказалась в клинике...
Буду ждать продолжения.

Конечно же, за этим стоит непростая история...


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:28 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата marykmv ()
Но если честно я не вижу логики в его поступках. Только что попрощался с одной больной девушкой, и сразу же влюбился в другую.

Мне кажется Эдвард пока только заинтересовался Беллой. И это насторожило его: "Боже, что со мной? Эта девушка больна, раз находится здесь, может, мне тоже уже нужна помощь? Но я все продолжал смотреть на Изабеллу, кажется так назвала ее медсестра." И вообще, если включаются чувства, какая может быть логика?
И вот ещё в конце главы: " - Мистер Каллен, что вы делаете у палаты мисс Свон? – возле меня вдруг оказалась девушка-администратор." Может это ничего не значит, просто не надо в клинике стоять около чужих палат. А может нельзя стоять именно около палаты мисс Свон?


 
MiMaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:28 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Юлечка поздравляю с открытием новой темы, как всегда желаю благодарных читателей и вдохновения. У Эдварда характер сердобольный вот и притягивает его к таким девушкам. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:45 | Сообщение # 17
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Может это ничего не значит, просто не надо в клинике стоять около чужих палат. А может нельзя стоять именно около палаты мисс Свон?

Может быть... wacko А вообще, четко подмечено... cool

Цитата MiMa ()
Юлечка поздравляю с открытием новой темы, как всегда желаю благодарных читателей и вдохновения.

Спасибо большое! smile smile smile

Цитата MiMa ()
У Эдварда характер сердобольный вот и притягивает его к таким девушкам. Спасибо за главу.

Вот, кстати, да! Есть такие люди-спасатели, которые не могут остаться в стороне от чужих страданий!


 
kristi2009Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:44 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Юля спасибо за приглашение! История интересная, но наверное грустная, судя по началу. Надеюсь на лучшее, и что герои спасут друг друга. Еще раз спасибо!!!
 
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:50 | Сообщение # 19
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kristi2009 ()
Юля спасибо за приглашение! История интересная, но наверное грустная, судя по началу. Надеюсь на лучшее, и что герои спасут друг друга. Еще раз спасибо!!!

Добро пожаловать! wink История грустная, осень располагает к написанию таких, но хэппи-энд обещаю! happy


 
LyusyaNДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:06 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Приветик,Юль.Спасибо за маячок.И за новую историю.
 
EderaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:10 | Сообщение # 21
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Приветик,Юль.Спасибо за маячок.И за новую историю.

Привет! Добро пожаловать! smile


 
LyusyaNДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:45 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Ох,Юль думаю плакать будем всем форумом.Что же случилось с Белой?Не томи нас ожиданием.
 
lenyrijaДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:07 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за сообщение и новую историю. Похоже она будет драматичной - текст песни на это намекает.
Мне она всегда очень нравилась, но вызывала ассоциации со струями дождя, дорожками слез на щеках, прекрасными серебристыми, но мучительными путами неразделенной любви. (Перевод не читала). Неожиданны молнии и светлые лучи.
Буду читать обязательно
 
EderaДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:53 | Сообщение # 24
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Ох,Юль думаю плакать будем всем форумом.Что же случилось с Белой?Не томи нас ожиданием.

На самом деле в главе уже упоминалось событие, связанное с Беллой, только Эдвард об этом еще и сам не знает...

Цитата lenyrija ()
Спасибо за сообщение и новую историю.

Пожалуйста! Добро пожаловать! wink

Цитата lenyrija ()
Похоже она будет драматичной - текст песни на это намекает.
Мне она всегда очень нравилась, но вызывала ассоциации со струями дождя, дорожками слез на щеках, прекрасными серебристыми, но мучительными путами неразделенной любви. (Перевод не читала). Неожиданны молнии и светлые лучи.

У всех свои ассоциации с песнями, даже несмотря на перевод, мы не знаем, что точно имели в виду авторы этой песни, они же исполнители... Меня эта песня вдохновила на такую вот историю... Да, драма будет, но само название - Светлый луч и небесная синева предполагают счастливый конец!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:25 | Сообщение # 25
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, праздравляю с открытием новой темы!!! молодчина, что продолжаешь радовать нас своими произведениями wink
да, обычно бывает так, что "начали за здравие, кончили за упокой" , а у тебя все с точностью да наоборот biggrin начало такое... прям переносит нас в "веселое заведение", где от одной пациентки Эдвард избавляется, а к другой почему проявляет непонятный даже ему интерес happy очень хочется надеяться, что Белла не болеет тем же, что и Таня... может ее здесь держат силой?
в любом случае, я вижу, что помощь уже пришла biggrin и значит, мы вскоре все узнаем...
удачи тебе и много-много вдохновения!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Silver Lining (Я попытаюсь тебя спасти, заслонив сумрак cветлым лучом...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Чужое лицо