Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 20.01.2012, 16:59 | Сообщение # 126
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Galina)
Вот поэтому Таня и бегает то к Эдварду, то от него!

wacko ужас
Quote (Galina)

Там заказанно всё, за счёт Эдика гульнём)

о так это лучше вдвойне wink
Quote (Galina)
А вот об этом во второй!

ну вот, придется еще больше ждать первую, а потом и вторую главку biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 20.01.2012, 20:20 | Сообщение # 127
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
если судить по прологу, то история будет со скелетами из прошлого. Все упомянутые персонажи знают друг друга. И, судя по тому, как отреагировала Таня на имя шерифа, они не лучшие друзья. biggrin

Скелетов много! Полный шкаф!) Таня не то, что недруг Чарли. Скорее его дочери. Родства их она боится!) wink
Quote (valbury)
Меня очень заинтересовала "та ночь". Эдвард не помнит точно, что было, хотя Белла ему снится в очень конкретной ситуации. Таня уверена (или лукавит), что с Беллой у ее жениха ничего не могло быть... Самый главный вопрос - почему не помнит Эдвард?

Хороший вопрос! Почему наши мужики иногда ничего не помнят? Да и мы порою тоже...правильно!) wink
Quote (valbury)
Рассмешила незавидная участь Джейка - собачка, да еще полуслепая... Никаких шансов! biggrin

Ты одна обратила на это внимание) Я не могу пройти мимо Джейка, он есть в любой моей истории)))
Спасибо огромное, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Мила_яДата: Пятница, 20.01.2012, 21:10 | Сообщение # 128
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, привет!
Галя, ну наконец-то я смогла приползти к тебе (хотя скажу честно, я пыталась сделать это и раньше, но по дороге буквально валилась с ног sad )

Галь, ну что тебе сказать, интрига с самого начала. Мне вообще, и это первоначально, нравится твой стиль, написано так, что окунаешься в события сразу и с головой.
А уж какой у тебя Эдвард получается - мечта, а не мужчина )) Одни только его ягодицы вызывают неоднозначные фантазии wink
А если по существу, то, по всей видимости, сильная была у Эдварда любовь к той, что не дает ему спокойно спать ночами и о которой он вспоминает так много лет.
Зато Таню, я уже сейчас готова послать далеко и надолго angry Чёт мне так показалось, что она, как мячик от пинг-понга скачет, то от Эдварда, то к нему. И совесть у нее явно не чиста, мягкой точкой чувствую, что знает она гораздо больше чем говорит. Уж больно усердно она своего заветного жениха уверяет в том, что когда-то, с кем-то, чего-то там у него не было surprised
И ее реакция на звонок Чарльза, точнее предчувствие, говорят о том, что рыльце у нее в пушку ((
Ну и последний вопрос, вырвавшийся у изумленного Эдварда, не оставляет сомнений, что есть то, или та, о существовании которой Эдвард не подозревал. И теперь зеленоглазая красавица смотрит на него с экрана и можно смело предположить, что с этого момента жизнь Эдварда перевернется на 360 градусов.

Галочка, без всяких оговорок покорена твоей фантазией и умением преподнести свои задумки читателям
Очень жду продолжения этой интриги


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 21.01.2012, 06:02 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Галя,ну и интригу ты закрутила!Женитьба на тетке,которая уже не один раз была под венцом,сны о девушке,которые покоя не дают и апофигей утра - парень у тебя есть дочь и она сейчас в заложниках!!!Мне очень понравилось!!!Жду продолжения)))
 
valburyДата: Суббота, 21.01.2012, 12:24 | Сообщение # 130
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Почему наши мужики иногда ничего не помнят? Да и мы порою тоже...правильно!)

Если встреча не затронула душу, то со временем она забывается, как что-то незначительное. Мозг не хранит ненужную информацию. Но, мне показалось, что тут ситуация другая. Воспминания сидят в подкорке. Они есть! Ночь с Беллой помнится, как важное и значимое событие, правда, только во сне. При этом, даже детали очень четко вспоминаются - эмоции девушки, ее взгляд, любовь, обида и своя ошибка... Во сне Эдвард понимает, что все перечеркнул. Значит было, что перечеркивать. Думаю, есть какие-то обстоятельства, о которых мы еще не знаем, которые и объясняют феномен этой "забывчивости".
Quote (Galina)
Я не могу пройти мимо Джейка, он есть в любой моей истории)))

Да, я заметила! При этом, у тебя он не бывает третьим лишним. smile


 
GalinaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:59 | Сообщение # 131
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Галя, ну наконец-то я смогла приползти к тебе (хотя скажу честно, я пыталась сделать это и раньше, но по дороге буквально валилась с ног sad )

Бедный Мил. Не урабатывайся ты так, всё равно никто памятник при жизни не поставит!
Quote (Мила_я)
Галь, ну что тебе сказать, интрига с самого начала. Мне вообще, и это первоначально, нравится твой стиль, написано так, что окунаешься в события сразу и с головой.

Мне нравится сразу ошарашивать читателя) Ну и , чтоб были в курсе над чем придётся подумать!)
Quote (Мила_я)
А уж какой у тебя Эдвард получается - мечта, а не мужчина )) Одни только его ягодицы вызывают неоднозначные фантазии wink

Да уж, хорош подлец Наглый, весёлый, мужественный, знаюший себе цену кадр!) wink
Quote (Мила_я)
А если по существу, то, по всей видимости, сильная была у Эдварда любовь к той, что не дает ему спокойно спать ночами и о которой он вспоминает так много лет.

Мил, представляю как вы все удивитесь узнав правду!) surprised
Quote (Мила_я)
Зато Таню, я уже сейчас готова послать далеко и надолго angry Чёт мне так показалось, что она, как мячик от пинг-понга скачет, то от Эдварда, то к нему. И совесть у нее явно не чиста, мягкой точкой чувствую, что знает она гораздо больше чем говорит. Уж больно усердно она своего заветного жениха уверяет в том, что когда-то, с кем-то, чего-то там у него не было surprised

Эта ночь её проклятье. Она сломала ей все планы на будущее. Тяжело жить любя человека, но зная, что в любой момент он может от тебя уйти и в этом твоя вина.
Quote (Мила_я)
И ее реакция на звонок Чарльза, точнее предчувствие, говорят о том, что рыльце у нее в пушку ((

Да, она 16 лет боялась звонка, встречи, писем от любого из Свонов.
Quote (Мила_я)
Ну и последний вопрос, вырвавшийся у изумленного Эдварда, не оставляет сомнений, что есть то, или та, о существовании которой Эдвард не подозревал. И теперь зеленоглазая красавица смотрит на него с экрана и можно смело предположить, что с этого момента жизнь Эдварда перевернется на 360 градусов.

Конечно! Ребёнка он очень хотел, тем более после одной встречи, но об этом дальше!) smile

Мила, спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (21.01.2012, 20:59)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen, Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
Женитьба на тетке,которая уже не один раз была под венцом,

Любовь зла) А может просто привычка, или удобно с ней? smile
Quote (Lenaburk0va)
сны о девушке,которые покоя не дают

Не дают! Совесть и подсознание! smile
Quote (Lenaburk0va)
и апофигей утра - парень у тебя есть дочь и она сейчас в заложниках!!!

Да, а детей он давно хотел, а тут готовая- получите! Но сначала нужно её спасти!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ЛютиэньДата: Суббота, 21.01.2012, 22:34 | Сообщение # 132
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Здравствуйте! А можно и мне в читатели? Мне очень понравился пролог)

 
Мила_яДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:18 | Сообщение # 133
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Бедный Мил. Не урабатывайся ты так, всё равно никто памятник при жизни не поставит!

Галя, а разве с детками можно по другому? Не виноватая я что коллеги болеют и приходится работать за двоих от звонка до звонка sad
Quote (Galina)
Да уж, хорош подлец Наглый, весёлый, мужественный, знаюший себе цену кадр!)

Галя, и все это выражается одним словом: хочу biggrin
Quote (Galina)
Мил, представляю как вы все удивитесь узнав правду!)

Давай уже свою правду сюда скорее, а то же ш не втерпежь нам ждать-то wink
Quote (Galina)
Да, она 16 лет боялась звонка, встречи, писем от любого из Свонов.

Не хотела бы я оказаться на ее месте (( Все время жить с оглядкой на прошлое и бояться его появления в любом виде ((
Quote (Galina)
Конечно! Ребёнка он очень хотел, тем более после одной встречи, но об этом дальше!)

Видимо было о чем вспоминать, раз эта встреча так врезалась в его мысли.

Галинка, очень жду твоего "дальше", интрига такая заманчивая, что голова может лопнуть от разных домыслов wacko


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
NemyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:53 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Мне очень понравилось! Интересно узнать что же будет дальше) Меня в ПЧ, если примешь)

Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
GalinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:59 | Сообщение # 135
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Если встреча не затронула душу, то со временем она забывается, как что-то незначительное. Мозг не хранит ненужную информацию. Но, мне показалось, что тут ситуация другая. Воспминания сидят в подкорке. Они есть!

Вот это точно! Память наша такая штука, что в ней отпечатывается всё. Всё складируется по полочкам и достаточно какой то ситуации, чтоб всё всплыло, иногда даже то, чего мы казалась бы не запомнили в силу физиологического состояния на от момент. Обрывки, кошмары , но если всё это ещё и сопряженно с чувством вины. Вот и видим мы порой " вещие сны" . А вещает нам совесть с памятью!
Quote (valbury)
Ночь с Беллой помнится, как важное и значимое событие, правда, только во сне. При этом, даже детали очень четко вспоминаются - эмоции девушки, ее взгляд, любовь, обида и своя ошибка...

Это соверщенно точно отпечаталось в его мозге, потому , что ... wacko скоро узнаешь!)
Quote (valbury)
Во сне Эдвард понимает, что все перечеркнул. Значит было, что перечеркивать.

вот это вопрос...А был ли мальчик, помнишь как в Климе Самгине?) Ты в кошаках намёк на эту фразу точно заметила! smile
Quote (valbury)
Думаю, есть какие-то обстоятельства, о которых мы еще не знаем, которые и объясняют феномен этой "забывчивости".

Есть! И очень простые!
Quote (valbury)
Да, я заметила! При этом, у тебя он не бывает третьим лишним. smile

Ой, люблю я его. Третьим лишним он стал в Сказке))Хотя какой он Эммету соперник, скорее назойливый воздыхатель, и то можно поспорить. Он вносит там разнообразие и повод для ревности, чтоб всем им жить было веселее! smile

Добавлено (22.01.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Лютиэнь, Конечно можно! smile

Добавлено (22.01.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
Галя, а разве с детками можно по другому? Не виноватая я что коллеги болеют и приходится работать за двоих от звонка до звонка sad

Да с детьми не пофилонишь! Вот таким как вы, что с детьми работают точно памятник ставить надо! Я не смогла бы с ними, уж оченно нервненно! biggrin
Quote (Мила_я)
Галя, и все это выражается одним словом: хочу biggrin

Будем хотеть вместе!)
Quote (Мила_я)
Давай уже свою правду сюда скорее, а то же ш не втерпежь нам ждать-то wink

Даю на листок! Катя раздолбала то, что я дописала, сказала нужен флеш бек от Тани. Буду писать) Не виноватая я ) Отработала 2 дня по 12 часов, отдахну и за перо!)
Quote (Мила_я)
Не хотела бы я оказаться на ее месте (( Все время жить с оглядкой на прошлое и бояться его появления в любом виде ((

Мил, и я ! Это невыносимо! Постоянно на нервах, понимаю, почему она срывалась и уходила к другому. Никаких нервов не хватит так жить, а виной всему ...короче оба!)
Quote (Мила_я)
Видимо было о чем вспоминать, раз эта встреча так врезалась в его мысли.

Наверное и первое это шок! А потом.... wacko


 
vishencaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:44 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Galina, огромное спасибо за приглашение! happy
Мне очень понравилось начало (конец пролога - бомба surprised ) и саммари...такое интригуюшее! Очень хочется скорее узнать, что там за ночь такая таинственная имела место быть, что Эдвард ну ничерта не помнит surprised
Галина, слог замечательный, на одном дыхании прочла, надеюсь, что продолжение не заставит долго себя ждать wink Вдохновения тебе!!!
 
GalinaДата: Вторник, 24.01.2012, 17:01 | Сообщение # 137
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вольтуриманка, конечно принимаю!) smile

Добавлено (22.01.2012, 22:19)
---------------------------------------------
vishenca, Лена, рада, что ты пришла! smile
Quote (vishenca)
Мне очень понравилось начало (конец пролога - бомба surprised )

Да на том конце начала всё и будет держаться! Ржу, держусь за конец!))) biggrin
Quote (vishenca)
и саммари...такое интригуюшее!

Это Нютка его написала! Молодец она! smile
Quote (vishenca)
Очень хочется скорее узнать, что там за ночь такая таинственная имела место быть, что Эдвард ну ничерта не помнит surprised

Да уж, ночка ещё та выдалась! Пишу сейчас флеш бек от Тани. Это её правда, а потом, по ходу пьесы, будет правда от Беллы. У каждого своя правда!
Quote (vishenca)
Галина, слог замечательный, на одном дыхании прочла, надеюсь, что продолжение не заставит долго себя ждать wink Вдохновения тебе!!!

Иду на выходные, постараюсь сделать ! smile

Спасибо за коммент! smile

Добавлено (24.01.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Извините, что задержала главу, хотя обещала выложить по быстрому.
Даже не думала, что изменив несколько строк придётся заново переписывать весь текст.
Глава написана. Как только её отбетят сразу же выложу! smile




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 22.01.2012, 22:21
 
ღPixieღДата: Вторник, 24.01.2012, 17:03 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 404


Статус:

Клубы:


Галя, спасибо за приглашение!

Отдельное спасибо за Джейка - старую полуслепую собаку biggrin так его! tongue

Мда, друзья мои... это же как надо было наклюкаться, чтобы не помнить с кем провёл ночь wacko

Пока ещё не понятен характер Тани, вроде бы она любит Эда, но в то же время что-то скрывает от него... как она побледнела, когда поняла кто такой этот Чарльз happy можно предположить, что она знала о Ренесми cool
 
GalinaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:02 | Сообщение # 139
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




An@st@siy@,
Quote (An@st@siy@)
Отдельное спасибо за Джейка - старую полуслепую собаку biggrin так его! tongue

е, Джейка я люблю) И он ещё появится в этой истории) Это так, по привычке!) biggrin
Quote (An@st@siy@)
Мда, друзья мои... это же как надо было наклюкаться, чтобы не помнить с кем провёл ночь

Вот так надо!) По русск! Роберт же любит столичную? А чем Эдварт хуже?) wink
Quote (An@st@siy@)
Пока ещё не понятен характер Тани, вроде бы она любит Эда, но в то же время что-то скрывает от него...

И любит и скрывает, но не всё так просто. Сегодня выложу главу, сама всё увидишь!
Quote (An@st@siy@)
можно предположить, что она знала о Ренесми cool

Знала о ребёнке, но не Ренесми!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ЮнонаДата: Вторник, 24.01.2012, 22:13 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Здравствуй, Галюш)принимай в ПЧ, правда не очень часто посещающую, но все же ПЧ)Заинтриговала меня, я ведь не читала тебя совсем, хотя знакома с тобой уже давно. Поэтому буду открывать тебя для себя с новой стороны. Прочитав саммари, я честно признаться расстроилась слегка, я закоренелый любитель классики, то есть самого ,что ни на есть стандартного пейринга. Но раз такое замечательное название, то и вера в то, что в итоге все придет к любимому пейрингу не покидает меня. Прочитала на одном дыхании ,так интересно и затягивающе пишешь, Галин…
Что? Где? Куда?, уже куча вопросов, но и вся интрига в том, чтобы ответить в процессе дальнейшего прочтения на эти вопросы самой. Поэтому не в коем случае не буду тут их задавать тебе…
С Таней все понятно, ну или почти все, видимо она и подстроила разлуку Эдварда и Беллы, а Белла осталась не просто с разбитым сердцем, но и с ребенком на руках…и конечно Эдвард ничего не знал, потому, что эта стерва все обставила по-своему… Жаль, что Эдвард узнает о существовании дочки таким способом…жестоко, только обрел, или почти обрел родное дитя, а над ним висит угроза жизни,я уж молчу про Беллу, которую он наверняка любит (я прям сам кэп…). И что там за ночка была, это кто ж его накачал чем, или он сам накачался уж алкоголем ли ,или еще чем, что не помнит было, али не было, с Беллой ,али нет. А подсознание уже явно кричит во снах, что к чему…
Чувствуется ведь, что Эдвард фальшивит, что не дает ему покоя прошлое, очень бы хотелось узнать какие отношения связывали его и Беллу, просто одна ночь в полузабытьи, или нечто большее. Жизнь сейчас сама все расставит, да так, что никому из них похоже мало не покажется).
П.С. Ох, серьезно?! песик Джэйк….просто уморила меня, Галин. Как ты его беднягу «опустила», но если честно мне безумно понравилась идея, пусть лучше так, чем ему бедному сердце разбивают снова и снова))). Очень интересно посмотреть на Эдварда в действе. Ух настоящий зрелый мужчина-коп(так и не поняла кто он конкретно, спец служба какая-то что ли, вроде ж не ФБР…,может я пропустила что-то…)...так я не в ту сторону пошла….Галина, спасибо, что пригласила, я очень буду ждать счастливой развязки и плакать на хэппи энде).




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
aessoneДата: Вторник, 24.01.2012, 22:35 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ,возьми меня в ПЧ,мне очень понравилось!Вот это шок для Эдварда!Но только я немного не поняла,если в постели он лишал девственности Таню,как дочь родила Белла?Очень надеюсь,что дальнейшие главы мне всё разъяснят..... wink

Добавлено (24.01.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
Да на том конце начала всё и будет держаться!

biggrin biggrin biggrin Фраза понравилась...
 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 06:54 | Сообщение # 142
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Юнона)
Здравствуй, Галюш)принимай в ПЧ, правда не очень часто посещающую, но все же ПЧ)

Очень, очень рада тебе! smile
Quote (Юнона)
аинтриговала меня, я ведь не читала тебя совсем, хотя знакома с тобой уже давно. Поэтому буду открывать тебя для себя с новой стороны.

Надя, я сама себя с этой стороны только открывать начала, так что вместе будем!) smile
Quote (Юнона)
Прочитав саммари, я честно признаться расстроилась слегка, я закоренелый любитель классики, то есть самого ,что ни на есть стандартного пейринга. Но раз такое замечательное название, то и вера в то, что в итоге все придет к любимому пейрингу не покидает меня.

Всё будет в классическом пейринге, как и все мои истории.
Quote (Юнона)
Что? Где? Куда?, уже куча вопросов, но и вся интрига в том, чтобы ответить в процессе дальнейшего прочтения на эти вопросы самой. Поэтому не в коем случае не буду тут их задавать тебе…

Задавай, я выкручусь!) biggrin
Quote (Юнона)
С Таней все понятно, ну или почти все, видимо она и подстроила разлуку Эдварда и Беллы, а Белла осталась не просто с разбитым сердцем, но и с ребенком на руках…и конечно Эдвард ничего не знал, потому, что эта стерва все обставила по-своему…

Надюша, а вот тут...всё не так просто с Таней. Она виновата, но и сама жертва. Вообще я постараюсь показать, что иногда бывает такое, что ...никто не виноват, или виноваты все. Роковое стечение обстоятельств. В этой главе правда той ночи глазами Тани. Думаю и пожалеть её придётся...
Quote (Юнона)
Жаль, что Эдвард узнает о существовании дочки таким способом…жестоко, только обрел, или почти обрел родное дитя, а над ним висит угроза жизни,я уж молчу про Беллу, которую он наверняка любит (я прям сам кэп…).

Это да, но всё будет хорошо. Эдвард у нас мужичок крепкий. Хотя узнать вот так это больше , чем шок! smile
Quote (Юнона)
И что там за ночка была, это кто ж его накачал чем, или он сам накачался уж алкоголем ли ,или еще чем, что не помнит было, али не было, с Беллой ,али нет. А подсознание уже явно кричит во снах, что к чему…

Накачался...это точно, а подсознание сиреной воет, но подтверждений нет. Сама прочтёшь, что там было. Глазами Тани тот вечер.Потом по ходу и от Беллы будет и от Эдвара.
Quote (Юнона)
Чувствуется ведь, что Эдвард фальшивит, что не дает ему покоя прошлое, очень бы хотелось узнать какие отношения связывали его и Беллу, просто одна ночь в полузабытьи, или нечто большее. Жизнь сейчас сама все расставит, да так, что никому из них похоже мало не покажется).

Фальшивет. Нет уже любви, есть добрые тёплые отношения между двумя взрослыми людьми. Вот сейчас и встряхнёт его. Чтоб осмыслил всё, стоит ли так жить дальше.
Quote (Юнона)
П.С. Ох, серьезно?! песик Джэйк….просто уморила меня, Галин. Как ты его беднягу «опустила», но если честно мне безумно понравилась идея, пусть лучше так, чем ему бедному сердце разбивают снова и снова))).

Нет, энто другой Джейк) Он будет у меня, но никакого треугольника, Ренесми уже есть, вот пусть и запечатляется!)
Quote (Юнона)
Очень интересно посмотреть на Эдварда в действе. Ух настоящий зрелый мужчина-коп(так и не поняла кто он конкретно, спец служба какая-то что ли, вроде ж не ФБР…,может я пропустила что-то…)...так я не в ту сторону пошла…

Посмотрите! Дерзок, нагл, злой, железный...красив падлец!) wink

Надя, спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (25.01.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Глава написана, но её некому проверить. Завтра вечером точно выложу! smile

Добавлено (26.01.2012, 06:54)
---------------------------------------------
aessone,

Quote (aessone)
Вот это шок для Эдварда!

Не просто щок, а прозоение! smile
Quote (aessone)
Но только я немного не поняла,если в постели он лишал девственности Таню,как дочь родила Белла?

А вот об этом в первой главе. Там поймешь кто кого чего лишил! smile
Quote (aessone)
Очень надеюсь,что дальнейшие главы мне всё разъяснят.....

Обязательно разьяснится. И каждый обьяснит свои действия.
Quote (aessone)
Фраза понравилась...

А я прочла её и долго смеялась) Концы везде мерещатся!)
Спасибо, что пришла. Спасибо за коммент! smile


 
PandычДата: Четверг, 26.01.2012, 20:33 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




surprised surprised surprised surprised surprised
Я в шоке...
Ну Таняяяя...... dry
Любовь, любовью, но придумать ТАКОЕ?! О_О
Мне так Бэлку жалко cry
А, ещё... в Прологе же Эдя Бэлку любил, а тут выясняется, что он с Танькой шаршни крутил....э чу опять тайная влюбленность? dry
Уфффф.... Такого я точно не ожидала....

Спасибо Галюнька!!!! И за оповещение и особенно за главу happy
Тань, спасибо за редактуру! wink


 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:41 | Сообщение # 144
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Djuletta,
Quote (Djuletta)
Я в шоке...
Ну Таняяяя...... dry

Я надеялась на шок!
Quote (Djuletta)
Любовь, любовью, но придумать ТАКОЕ?! О_О

наешь, как говорят : в любви как на войне, все срадства хороши. Эта ночь нарушила все её планы, всю распланированную ею жизнь! Всё коту под хвост! Плюс любовь. Вот и пошла на это.
Quote (Djuletta)
Мне так Бэлку жалко cry

Жалко и очень! Влюблённая, порядочная девочка. Которая не стала говнить и сражаться за любовь, а ещё ...чевство вины. Узнаешь почему. Хотя и сейчас понятно... wacko
Quote (Djuletta)
А, ещё... в Прологе же Эдя Бэлку любил, а тут выясняется, что он с Танькой шаршни крутил....э чу опять тайная влюбленность? dry

Юль, я обещала, что всё в этой истории не будет так просто. Подожди и до Беллы дойдём. Узнаешь, что ещё там было. Почему она снится. Почему он кончает во сне с такой силой от этого сна! Всё впереди!) smile
Quote (Djuletta)
Уфффф.... Такого я точно не ожидала....

Знаю...никто не ожидал. И не пишет то пока никто...все в шоке или я виновата?
Quote (Djuletta)
Спасибо Галюнька!!!! И за оповещение и особенно за главу happy
Тань, спасибо за редактуру! wink

Юль, спасибо, что пришла! Спасибо за коммнент! smile

В следующую то придёшь? biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 26.01.2012, 20:44
 
PandычДата: Четверг, 26.01.2012, 20:50 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Galina)
наешь, как говорят : в любви как на войне, все срадства хороши. Эта ночь нарушила все её планы, всю распланированную ею жизнь! Всё коту под хвост! Плюс любовь. Вот и пошла на это.

Жууууууууууууть... Это как то Т_Т
Такая любовь не по мне biggrin
Quote (Galina)
Юль, я обещала, что всё в этой истории не будет так просто. Подожди и до Беллы дойдём. Узнаешь, что ещё там было. Почему она снится. Почему он кончает во сне с такой силой от этого сна! Всё впереди!)

Ну Ждёмс happy
Quote (Galina)
Знаю...никто не ожидал. И не пишет то пока никто...все в шоке или я виновата?

Все поднимают свои челюсти и сгоняют мысли в кучку biggrin
Quote (Galina)
В следующую то придёшь?


Приду если позовешь и если мой лень меня не одолеет biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 21:08 | Сообщение # 146
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Djuletta,
Quote (Djuletta)
Жууууууууууууть... Это как то Т_Т
Такая любовь не по мне biggrin

Такая любовь не по многим!) Но Таня вот такая. Там же есть фраза, что ей плевать на мнение других, если на этот счёт у неё есть собственное! smile
Quote (Djuletta)
Ну Ждёмс happy

Приходится всё переписывать, даже героев менять. Всё занова. Заболел продавец к тому же одна работать буду. Но постараюсь не затягивать.
Quote (Djuletta)
Все поднимают свои челюсти и сгоняют мысли в кучку biggrin

Это конечно хорошо! Шок- это по нашему!) Но очень хочется поспорить)
Quote (Djuletta)
Приду если позовешь и если мой лень меня не одолеет biggrin

Конечно позову! Ты уж не ленись! smile


 
PandычДата: Четверг, 26.01.2012, 21:14 | Сообщение # 147

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Galina)
Такая любовь не по многим!) Но Таня вот такая. Там же есть фраза, что ей плевать на мнение других, если на этот счёт у неё есть собственное!

Эт точно! Но тут я против Татьянки! Я за Бэлку biggrin
Quote (Galina)
Приходится всё переписывать, даже героев менять. Всё занова. Заболел продавец к тому же одна работать буду. Но постараюсь не затягивать.

А зачем переписывать?? wacko
Бедная Галюняяяя)))
Quote (Galina)
Quote (Djuletta)
Все поднимают свои челюсти и сгоняют мысли в кучку biggrin

Это конечно хорошо! Шок- это по нашему!) Но очень хочется поспорить)

Я придумал новый вариант!!!
Я просто самый быстрый самый смелый! И всё быстренько проч1л и написал комментарий!
Да, такой вариант моей самооценке больше по душе biggrin


 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:14 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




У меня нет слов... Таня случаем не сумасшедшая? Прям стратег, такую комбинацию провернула... Нет Эдвард конечно виноват, что изменил, но сама она не лучше... Сама же виновата в данной ситуации, и сейчас, и тогда сама позволила себя практически изнасиловать. Зачем такие жертвы, что могло Эдварду помешать бросить ее даже после этого. Честь? Да ни черта, если бы появилась еще одна девушка Эдвард бы ушел от нее, потому что любви уже нет.
Почему бы просто не уйти, особенно тогда когда узнала что Белла беременна. Ведь все же когда-нибудь всплывает! И сейчас, Эдвард точно не простит ей такого предательства.
Galina, спасибо за главу. Интересно, что будет дальше и как будут развиваться отношения между Беллой и Эдвардом)


 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 21:29 | Сообщение # 149
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




•°•°•tанзиlя•°•°•,
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
Таня случаем не сумасшедшая? Прям стратег, такую комбинацию провернула...

Нет, не сумашедшая!) Просто не любит, когда рушат её планы!
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
Эдвард конечно виноват, что изменил, но сама она не лучше...

А вот про Эдварда будет отдельно. Там нет виноватых...стечение обстоятельств. Все верили что спят с любимы и и их любят!
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
Сама же виновата в данной ситуации, и сейчас, и тогда сама позволила себя практически изнасиловать.

Действовала на эмоциях. А потом...дальше узнаете.
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
Зачем такие жертвы, что могло Эдварду помешать бросить ее даже после этого. Честь? Да ни черта, если бы появилась еще одна девушка Эдвард бы ушел от нее, потому что любви уже нет.

Не было времени подумать. Шок, злость, обида , желание отомстить. Боязнь потерять. Коктейль чувств на горячую голову!
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
Почему бы просто не уйти, особенно тогда когда узнала что Белла беременна

А вот там будет причина! Она считала себя правой на тот момент , были обстоятельства.
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
Ведь все же когда-нибудь всплывает! И сейчас, Эдвард точно не простит ей такого предательства.

Да, наверное никто бы не простил.
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
Интересно, что будет дальше и как будут развиваться отношения между Беллой и Эдвардом)
Будут! Узнаете дальше!
Спасибо за коммент! smile


 
рина06Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:40 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Привет!принимай в пч! Таня сама выбрала такую жизнь, и мне кажется дело тут не в любви. Она просто не смогла отказаться от мечты, от той картинки которая уже была у неё в голове.Понятно поведение Беллы, провела ночь с чужим парнем, да и парень был слишком пьян, чтобы понять с кем оказался в постели.Как-то жалко их всех, всего лишь одна ночь, sad а так все изменилось. cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Маленькие радости жизни