Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 21:50 | Сообщение # 151
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




рина06,
Quote (рина06)
Привет!принимай в пч!

Принимаю! smile
Quote (рина06)
Таня сама выбрала такую жизнь, и мне кажется дело тут не в любви. Она просто не смогла отказаться от мечты, от той картинки которая уже была у неё в голове.

Тат всё вместе. Любовь, мечта, любовь к мечте, мечта о любви. Наверное как у многих из нас...
Quote (рина06)
Понятно поведение Беллы, провела ночь с чужим парнем, да и парень был слишком пьян, чтобы понять с кем оказался в постели.

Там тоже всё не просто. Потом будет её видение этой ночи. И она любит и приняла желаемое за действительное. Но она очень благородная в этой истории. Наверное самая ...
Quote (рина06)
Как-то жалко их всех, всего лишь одна ночь, sad а так все изменилось. cry

И мне очень жаль. Поэтому и пишу. Хочется показать как оно бывает. Не нужно торопиться осуждать иной раз...нужно попытаться понять!
Спасибо за коммент! Рада, что ты теперь с нами! smile


 
АкваМаринаДата: Четверг, 26.01.2012, 21:50 | Сообщение # 152
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Догло я нарезала круги вокруг этого форума, мысленно вопрашая:"Когда же первая глава?" и, наконец, дождалась! happy
Пока очень жаль Таню. Да, она обманула, но ведь и её обманули. Как всё сложно!
Galina, спасибо!)


 
valburyДата: Четверг, 26.01.2012, 21:52 | Сообщение # 153
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, было, было у меня подозрение в подлоге! Признаюсь, самым большим шоком стал поступок Эдварда! Как-то не укладывается в голове, что можно так напиться и вмиг забыть о любимой девушке... При этом организм "функционировал" нормально, без сбоев! biggrin Правда, вся история рассказана Таней и есть вероятность, что Эдвард не расценивал ее, как любовь всей жизни и т.д. Было бы интересно узнать мысли Эдварда в отношении Тани в тот период. Может, с его стороны, это был интерес, симпатия, даже уступка ее чувствам. Что-то из серии - она привлекательна, я чертовски привлекателен...
С другой стороны, по словам Тани, Эдвард человек с чувством долга и совести. Не стал бы он лишать ее девственности из спортивного интереса.
Либо фантазия ее настолько цветиста, что все придумано от начала и до конца и Эдвард не собирался с ней спать. Тогда, кому предназначалась кровать, лепестки и прочие воздушные атрибуты?
Да-а-а, Галя, в главе есть не только порох в пороховницах, но и ягоды в ягодицах! biggrin
Столько вопросов, спорных ситуаций и поступков, на первый взгляд, странных. Остается дождаться рассказа Беллы. Сложно давать оценку событиям, не зная полной картины, основываясь на догадках. Мне не хочется думать, что Эдвард не разборчив, что Белла воспользовалась моментом. Думаю, что Таня неправильно расставляет акценты. Иначе, Белла выглядит не очень привлекательно! Да и Эдвард не на высоте...
Знаешь, Галя! Поступок Тани, хоть и обманный финт, но понять его, по-человечески, я могу! Из-под носа увели жениха! Сложно проявить благородство и такт! Обида мешает и планы, разрушенные...
Ну, не буду забегать вперед, возможно, Белла прочистит мне мозги!

Galina, большое спасибо за главу! Получила удовольствие - люблю неоднозначные ситуации!!! Буду ждать продолжения с интересом и нетерпением!!!


 
K@tena1Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:54 | Сообщение # 154
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




valbury, а то, что он просто перепутал её в темноте с другой, не рассматривается? Что если По пьяне и не такое может быть))

Сообщение отредактировал K@tena - Четверг, 26.01.2012, 22:26
 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:00 | Сообщение # 155
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Догло я нарезала круги вокруг этого форума, мысленно вопрашая:"Когда же первая глава?" и, наконец, дождалась! happy

Марина, это умная Галя, забыла в шапке главу вставить...Пробка я! biggrin
Quote (АкваМарина)
Пока очень жаль Таню. Да, она обманула, но ведь и её обманули. Как всё сложно!

И мне её очень жаль, и можно понять все её поступки по человечески...там так много если.
Каждый прав, у каждого своя правда. Скажу так . Виноватых нет, но виноваты все! Жертва РЕНЕСМИ. лишённая отца!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
valburyДата: Четверг, 26.01.2012, 22:03 | Сообщение # 156
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


K@tena,
Quote (K@tena)
а то, что он просто перепутал её в темноте с другой, не рассматривается? По пьяне и не такое может быть))

Отчего же? Можно и такое рассмотреть и бывает, наверное... Но вдохновения такие приматы не вызывают. У меня, по крайней мере.
Есть еще одна мелочь.
Quote
Эдвард лежал абсолютно голый на смятой постели. Одежда разбросана по всей спальне. Ночник на одной из тумбочек включен.

Дело было при включенном ночнике. Не софиты конечно, но и не темнота...


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:04 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, очень интересное начало!
потрясающе..) мне очень понравился пролог и первая глава...
удивительно, как один вечер может изменить жизнь!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Мила_яДата: Четверг, 26.01.2012, 22:04 | Сообщение # 158
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, спасибо за главу и за маячок!

Галь, говоришь - шок это по нашему? Знаешь, мать, тут одним шоком не отделаешься dry Здесь целый коктейль из всевозможных эмоций surprised По коайней мере у меня, сейчас мосх распух в несколько раз от полученной информации.

Вот же с...а эта Таня. Я в абсолютном шоке от ее поступка. Да, ты права, говоря в любви, как на войне - все средства хороши, но то что сделала Таня - это верх цинизма и безпринципности ((
Ладно, ее мотив к тому, что она влезла в кровать Эдварда был понятен, но то, что она так сразу отдала себя первому попавшемуся парню, меня буквально покоробило (( Никакого самоуважения и гордости (( А если бы Эдвард, проснувшись вспомнил, что с ним была вовсе не Таня, и отказался бы от нее совсем, что бы она тогда делала? Оооохххх уж эта мОлодежь со своим подростковым максимализмом и уверенностью в себе angry

А что же Белла? Как эта влюбленная девочка оказалась в постели с Эдвардом? Нам уже понятно, что она была влюблена в Эдварда, но зачем соглашалась ложиться в постель с пьяным парнем? Или она не соглашалась? Или он ее .... Неееееттттт, не может быть surprised В общем здесь, пока еще, черная полоса в повествовании, но очень хочется раскрыть и эту сторону отношений.

Ну и что теперь, как будет выкручиваться Таня? Вся ее ложь в одночасье вылезла наружу и отпираться уже смысла нет. Да и разбитую вазу их с Эдвардом отношений она уже вряд ли склеет. Такое не прощается и она поставила жирную точку на их с Эдвардом семейных узах. Не судьба ей было, с самого начала, быть с Эдвардом, не его она половинка.

Галя, реально, мозг сейчас работает в усиленном режиме. Так все написано реалистично, все мелочи подмечены, все нюансы, все как наяву. Обалденно, далеко не всем удается так передать события словами. Крепко жму твою руку

Очень жду дальнейших ответов на вопросы wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Четверг, 26.01.2012, 22:06 | Сообщение # 159
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, спасибо за продолжение!
Галь, всё так не однозначно в этой истории... Хочется и обвинить всех трёх, но с другой стороны и оправдать! wacko
Начну с обвинения! tongue
Эдвард... Прослеживается явная любовь к Тане, иначе бы уже давно воспользовался бы тем, что Белла часто у них в доме ночевала! cool Нет, он любил Таню, именно любил, а не игрался! И забота и чувства с его стороны хорошо видны! Но... какого лешиго он так стал напиваться в этот значимый для их отношений день? Не понятно, хотел и покутить на полную катушку с дружками, а потом и ягодку сорвать? ГАД!!! angry Ещё и изнасилование Беллы можно приписать! dry
Белла... Эдик ей нравился, видно, но её ухищрения не увенчались успехом! wink Она же не напилась, чего тогда не скинула с себя Эдварда? И то, что он сильнее - не факт! Могла бы закричать и т.д. Значит, сама хотела! А раз так - вот и получила! dry
Таня... Колоритный персонаж! С детства уже поставила цели, к которым стремилась и много добилась! К Эдварду питала сильные чувства, но не навязывалась открыто, а тихо и планомерно шла к своей цели (искренне)! Вообще образ её мыслей и поведение - не вызывают особой неприязни до этой ночи! А вот потом... Истребление конкурентки провела зловеще! angry Подлегла под Тайлера, потом к Эдику под бочок... прям как и надо, вот мол любимый следы нашей ночи любви, наслаждайся! dry Одну ложь накладывает на другую! Гадина! Здесь уже борьба по всем звериным законам пошла! Мне, мне и ещё раз мне - любым способом! angry
Так, теперь защита! tongue
Эдвард ... Напился, перепутал комнаты, никто ему отпор не дал (да и не ждал он его), сделал то, о чём договаривались с Таней и ... уснул! wacko В настоящем времени - зол на всю ту ложь, в которую его вогнали! Прав!!! Столько лет его водили за нос, естественно он озлоблен на Таню, какая тут любовь уже может быть - никакой, всё разрушенно ложью!!! dry Лишили правды, лишили дочери... Бедняга! sad
Белла... Скорее всего ею двигала боязнь, что всё вскроется, что Эдвард будет с ней ради долга, а любить... любить будет других! Вот и скрыла правду, уехала! А потом... потом как всё рассказать, как объяснить побег и ложь? Сложно... Жаль Беллу! sad
Таня... Девушка берегла себя для любимого, столько стараний прилагала, чтобы эта ночь стала для них важной, запоминающейся... А, что в итоге получила? Измену любимого человека? Обидно... dry Очень обидно и больно!!! Стараясь удержать любимого пошла на такие действия... Отдалась не любимому, на заднем сидение машины, вместо уютной постели с любимым, кайфа никакого, лишь пустота и разочарование! cry Ужасно!!! Она как могла, так и сохраняла их отношения! Да, вот таким мерзским способом, страшной ложью, но ведь она столько лет этого ждала, столько натерпелась, она только хотела любить и быть любимой! sad
Короче, Галь, я тут разошлась, пора закругляться! Прости, если что не так, но пока я не могу НИКОГО из троих полностью ни обвинить, ни оправдать! wacko
Жду продолжения! smile





Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 26.01.2012, 23:04
 
АкваМаринаДата: Четверг, 26.01.2012, 22:07 | Сообщение # 160
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
это умная Галя, забыла в шапке главу вставить...Пробка я!

Укусить тебя, что-ли, что б в следующий не забыла? biggrin
Quote (Galina)
Жертва РЕНЕСМИ. лишённая отца!

Полностью согласна!
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла!

Я же обещала)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 26.01.2012, 22:12
 
zirkkaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:08 | Сообщение # 161
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, спасибо за продолжение и за оповещение smile
Ну я просто в таком шоке от главы....всё время вертелось одно на языке.....Почему,???почему мы всегда влюбляемся не в тех мужчин....почему????так и Таня...ну понятное дело жила она в пригороде на крассавцев очередь и хотелось ей именно этого принца...блин и почему так получилось....знаешь вот читала главу и думала, со стороны Тани всё выглядело так как надо, Белла разлучница,делала свой подкоп в сторону её парня и вообще совратила бедного нетрудоспособного пьяного Эдю...а Таня жертва....вот и тут алаверды** читаешь со стороны Беллы,так это всё наоборот на самом деле и влюблена она была в Эда и прочее и прочее))))и мечтала она о нём все ночи напролёт))))****
Но если так рассуждать то на кой ей этот Эд сдался,такой красивый....я имею ввиду ТАНЕ..
зачем он ей,да ещё таким путём,такая обида,но взяла бы ему хоть морду набила или ещё что то в этом духе,так нет,, все несчастливы...очень бы хотелось увидеть ситуацию,со стороны Беллы,да и Эд???-он помнит,что то кроме своего сна???
теперь не знаю кто в этой ситуации жертва...Белла,возможно ей было обидней всего...ведь её не вспомнили и она осталась с ребёнком на руках,да ещё в таком возрасте...это вообще шок,как по мне...блин так интересно...я требую катострофически продолжения!!!!!!!!!панически требую продолжения,блин спать не буду...чес слово...
продолжаю)))..так Таня-ей хочется сказать мол сама виновата..на чужом горе счастья как говрят не построишь...вот и тут так же,как бы она не хотела этого мужчину,он ей так до конца и не принадлежал.....
Эдвард-он жертва обмана...принципи ,возможно он со всех может потребовать объяснения в этой ситуации и типа за ним вины нет...а это недоговорки со сторон девушек,хотя в Белле ещё не до конца всё понятно...воть...
ИТак Галюнь,я тут накатала коммент и думаю,ты же понимаешь,что от меня так просто не отделаться...я ж типа с виду такая положительная а на самом деле я оч требовательная :Dи нудить ещё умею)))да да ...я просто с занудами работаю,вот и нахваталась...так,что Галечка...дуже прошу))))не тяни с продой...я просто без ума от твоего творения)))жду с нетерпением продолжения cry cry cry


 
InmanejableДата: Четверг, 26.01.2012, 22:10 | Сообщение # 162
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Большое спасибо за первкю главу. Вот это история. Вот это предательство...

 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:26 | Сообщение # 163
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (valbury)
было, было у меня подозрение в подлоге!

Подозрения оправдались! smile
Quote (valbury)
Признаюсь, самым большим шоком стал поступок Эдварда! Как-то не укладывается в голове, что можно так напиться и вмиг забыть о любимой девушке... При этом организм "функционировал" нормально, без сбоев! biggrin

Вот на это я и надеялась! Что не будет в главе охов вздохов по Эдварду! Он мужик, со всеми недостатками этого подвида!)Он не забыл. Он перепил и пошёл искать. А организм...продолжал жить своей жизнью. Вырубился та он не сразу. Там есть одно но ...но об этом потом!
Quote (valbury)
Правда, вся история рассказана Таней и есть вероятность, что Эдвард не расценивал ее, как любовь всей жизни и т.д.

Может не любил так как она, но чувства были однозначно!
Quote (valbury)
Было бы интересно узнать мысли Эдварда в отношении Тани в тот период. Может, с его стороны, это был интерес, симпатия, даже уступка ее чувствам. Что-то из серии - она привлекательна, я чертовски привлекателен...

Поначалу так и было. Он год её мариновал, после того как заметил, что она очень даже ничего. Любят же не только за красоту тела и лица. Но наверное чего то не хватило...
Quote (valbury)
С другой стороны, по словам Тани, Эдвард человек с чувством долга и совести. Не стал бы он лишать ее девственности из спортивного интереса.

Не стал бы! И он считал, что с ним в постели...но об этом дальше!) Он не подлец, но...так получилось...
Quote (valbury)
Либо фантазия ее настолько цветиста, что все придумано от начала и до конца и Эдвард не собирался с ней спать. Тогда, кому предназначалась кровать, лепестки и прочие воздушные атрибуты?
Да-а-а, Галя, в главе есть не только порох в пороховницах, но и ягоды в ягодицах!

Сбирался! И розы и свечи для неё! Это однозначно! Так и задумано! Чтоб не банально! Ведь порою и не такое случается.
Quote (valbury)
Столько вопросов, спорных ситуаций и поступков, на первый взгляд, странных. Остается дождаться рассказа Беллы. Сложно давать оценку событиям, не зная полной картины, основываясь на догадках.

Да! Вот сложив всё воедино и станет всё понятно. Там нет виноватых! Разве что Лорен со своим горем не дала Тане сразу переодеться, да Майк со своим шампанским и помолвкй, но ...не было бы счастья да несчастье....помогло?
Quote (valbury)
Мне не хочется думать, что Эдвард не разборчив, что Белла воспользовалась моментом.

НЕТ! Белла не воспользовалась, она... Она подумала, что всё по другому. Об этом мы узнаем!
Quote (valbury)
Думаю, что Таня неправильно расставляет акценты. Иначе, Белла выглядит не очень привлекательно!

Таня расставила всё правильно! Это её видиние ситуации. Это её предали и унизили и она...отомстила...вот только кому?
Quote (valbury)
Да и Эдвард не на высоте...

Не на высоте! А когда пьяный мужик был на высоте* Не то состояние, чтоб высот достигать...
Quote (valbury)
Знаешь, Галя! Поступок Тани, хоть и обманный финт, но понять его, по-человечески, я могу! Из-под носа увели жениха! Сложно проявить благородство и такт! Обида мешает и планы, разрушенные...

Полностью согласна! Может и я бы так поступила! Той ночью у неё украли мечту!
Quote (valbury)
Ну, не буду забегать вперед, возможно, Белла прочистит мне мозги!

Все, всё прочистят! В последней главе!) biggrin
Спасибо за коммент! Спасибо, что пришла! smile

Добавлено (26.01.2012, 22:26)
---------------------------------------------
valbury,

Quote (valbury)
Отчего же? Можно и такое рассмотреть и бывает, наверное... Но вдохновения такие приматы не вызывают. У меня, по крайней мере.

И у меня тоже. Но сделаем скидку на 19 лет. Не умел пить мальчик и эта его страсть всегда быть победителем...
Quote (valbury)
Есть еще одна мелочь.
Quote
Эдвард лежал абсолютно голый на смятой постели. Одежда разбросана по всей спальне. Ночник на одной из тумбочек включен.

Дело было при включенном ночнике. Не софиты конечно, но и не темнота...

А вот тут подвох! Лампу можно включить в любой момент!) wink


 
K@tena1Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:27 | Сообщение # 164
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




valbury, а если ночник был включен потом??? и не Эдвардом)))))
 
CaramellaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:28 | Сообщение # 165

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо большое за уведомление и первую главу
Тэя спасибо большое за редактуру! wink
Я тут в шоке прибываю не знаю,что и сказать даже wacko
Так понятно ,что у Тани с Эдвардом всё таки любовь и морковь(но это было в школе,не сейчас)потому что честно признаюсь в прологе,я ставила их отношения под сомнения,не увидела я там любви и сильных чувств,они мне тогда вообще очень странной парой показались wacko
План Таня конечно при думала идиотский ничего не скажешь,правда рано или поздно всплывает это было бы неизбежно,всю бы жизнь она не смогла ему врать он бы узнал,наверное сейчас наступило время узнать всю правду.
Странно всё конечно,это до какой степени надо напиться ,что бы не узнать,что ты сексом занимаешься не с Таней,как они вообще в той комнате оказались?
Ладно спишем все на пьяное состояние Эдварда,Белла чем думала вот она уж точно не была пьяной если быстренько смоталась от туда. dry
Она тоже придерживалась правил ,как и Таня первый поцелуй с любимым первый секс тоже,зачем она это сделала?
Вот пока сложно судить их и что-то говорить,потому что я поняла лишь только поступок Тани.хоть я не оправдываю её,но почему так Белла поступила я не поняла,нравился он и что,да и Эдвард в хлам пьян был,в общем каждый виноват по своему,Беллу не жалею и не защищаю тоже считаю,что она виновата,н6е насиловал он её же?
Интересно,что будет дальше ,как сам Эдвард относится к Белле может она ему нравилась,хотя разве было бы так ,женился бы он на Тани?Я все таки придерживаюсь того.что он не любит Таню просто привык и с ней удобно не более,с его стороны любви нет,как мне кажется,может я и ошибаюсь,Галь ты меня поправь и растолкуй тогда smile
В общем сейчас всё сложно.то что отношения сошли на нет и доверие утеряно понятно wacko да и Эдвард сейчас сосредоточен на мысли о дочери и о том как им помочь,думаю,что Таня всё таки его потеряла.
Galina, спасибо большое за первую главу,интересная и написано хорошо мне понравилась как ты написала,вот и не скажешь,что ты в мире фанфикшена совсем недавно,я рада,что у тебя все складно и ладно получается,ты умничка!
Удачи,вдохновения и Галь я жду очень продолжения biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 26.01.2012, 22:30
 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:33 | Сообщение # 166
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Bad_Romance,
Quote (Bad_Romance)
Galina, очень интересное начало!
потрясающе..) мне очень понравился пролог и первая глава...

Очень этому рада! smile
Quote (Bad_Romance)
удивительно, как один вечер может изменить жизнь!
буду с нетерпением ждать продолжения!

Может! Иногда и одна минута может. Вот поэтому и пишу эту историю. Всё в жизни очень сложно. Иногда такие истории закручиваются...не в одном романе не прочтёшь!
Спасибо за коммент!


 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:38 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Quote (Galina)
Нет, не сумашедшая!) Просто не любит, когда рушат её планы!
а кто же любит, но не все действуют так.. эм... круто и радикально..
Quote (Galina)
А вот про Эдварда будет отдельно. Там нет виноватых...стечение обстоятельств. Все верили что спят с любимы и и их любят!
хоть это радует) Все таки интересно как все произошло со стороны Эдварда
Quote (Galina)

Не было времени подумать. Шок, злость, обида , желание отомстить. Боязнь потерять. Коктейль чувств на горячую голову!
наверное
Quote (Galina)
Она считала себя правой на тот момент , были обстоятельства.
ну у каждого своя правда)
Quote (Galina)
Будут! Узнаете дальше!

Буду очень ждать smile


 
K@tena1Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:48 | Сообщение # 168
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Мне вообще в этой главе не было жалко только одного человека - Эдварда. Не надо было напиваться до поросячего визга! Жалко (и очень) Таню, она не заслужила такого, равно как и Белла. Из-за пьяного косяка одного мужчины в итоге пострадало аж 3 женщины. Вот "молодец"!! Причем сейчас он будет обвинять всех вокруг, Таню в первую очередь, но не себя!!!! Хотя с себя как раз и надо было начать.
Короче, жду с еще большим нетерпением развития событий!! Интресно, как он себя вести собирается. Но Таню, в любом случае, будет жалко, для неё сказка закончилась окончательно.
Галюнь, вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения! Танюша, спасибо большое за оперативную редактуру!!!!
 
aessoneДата: Четверг, 26.01.2012, 22:49 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!После прочтения первой главы мой мозг растёкся по столу...вот,сижу,собираю....Я в ШОКЕ от поступков ВСЕХ персонажей!!!!!!!Как можно нажраться,если ты приготовил постель с лепестками роз для своей девушки?Как можно лечь в постель с чужим парнем,зная,что он любит другую?(хотя такое частенько случается) wink И как ,наконец,можно из чувства мести(!!!) подарить свою девственность случайному парню на заднем сидении машины,когда ты мечтала подарить её своему будущему мужу?Короче я просто в шоке!СПАСИБО за такую эмоциональную главу!
 
zirkkaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:51 | Сообщение # 170
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




K@tena,
Quote
valbury, а то, что он просто перепутал её в темноте с другой, не рассматривается? По пьяне и не такое может быть))

простите умешаюсь))))
девочки,он же имя помнил...то....Белла,значит он точно не с Таней ночь то провёл...так,что по пьяне слово не прокатит))))) biggrin


 
K@tena1Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:57 | Сообщение # 171
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




zirkka, так имя-то он как раз не Беллино произнес!!!! Хотя во сне видел её! произноес-то он как раз "Таня"!!!
 
GalinaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:58 | Сообщение # 172
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Галь, говоришь - шок это по нашему? Знаешь, мать, тут одним шоком не отделаешься dry Здесь целый коктейль из всевозможных эмоций surprised По коайней мере у меня, сейчас мосх распух в несколько раз от полученной информации.

Вот этого и хотела! Чтоб не расслаблялись!) А то всё им из пролога понятно было!( Ан нет! Получите! И ещё будет! Шок!) Постараюсь уж) biggrin
Quote (Мила_я)
Вот же с...а эта Таня. Я в абсолютном шоке от ее поступка. Да, ты права, говоря в любви, как на войне - все средства хороши, но то что сделала Таня - это верх цинизма и безпринципности ((

Это мы с высоты лет понимаем! Но не в её 18 лет! Обида, злость, ярость и самое главное желание отомстить! И уверяю, не только ему...увидишь ещё!
Quote (Мила_я)
Ладно, ее мотив к тому, что она влезла в кровать Эдварда был понятен, но то, что она так сразу отдала себя первому попавшемуся парню, меня буквально покоробило (( Никакого самоуважения и гордости ((

Да не первому попавшему...там всё не так просто и с парнями этими и с мужьями её...не под прохожего же она легла. Она умная , почти, девочка!) Только своим умом! smile
Quote (Мила_я)
( А если бы Эдвард, проснувшись вспомнил, что с ним была вовсе не Таня, и отказался бы от нее совсем, что бы она тогда делала? Оооохххх уж эта мОлодежь со своим подростковым максимализмом и уверенностью в себе angry

Думаю она видела его состояние, хорошо хоть, что его самого невинности не лишили!) А максимализм и на самом деле прёт! biggrin
Quote (Мила_я)
А что же Белла? Как эта влюбленная девочка оказалась в постели с Эдвардом? Нам уже понятно, что она была влюблена в Эдварда, но зачем соглашалась ложиться в постель с пьяным парнем? Или она не соглашалась? Или он ее .... Неееееттттт, не может быть surprised В общем здесь, пока еще, черная полоса в повествовании, но очень хочется раскрыть и эту сторону отношений.

Нет! Насилия не было! Это точно! Там было всё по другому. Прочтёте и поймёте её. Она просто приняла желаемое за действительное! сама себя заставила поверить в то чего нет. Но так хотелось, любовь... cry
Quote (Мила_я)
Ну и что теперь, как будет выкручиваться Таня? Вся ее ложь в одночасье вылезла наружу и отпираться уже смысла нет. Да и разбитую вазу их с Эдвардом отношений она уже вряд ли склеет. Такое не прощается и она поставила жирную точку на их с Эдвардом семейных узах. Не судьба ей было, с самого начала, быть с Эдвардом, не его она половинка.

Отношений конечно не будет. Наверное им просто удобно вместе. Эдвард не любит её уже и этот звонок просто потормошил его. Он решил выходить из уютного болота бытового. Всё прошло и вина тут не только Танина, было ещё кое что, но об этом дальше! smile
Quote (Мила_я)
Галя, реально, мозг сейчас работает в усиленном режиме. Так все написано реалистично, все мелочи подмечены, все нюансы, все как наяву. Обалденно, далеко не всем удается так передать события словами. Крепко жму твою руку

Спасибо огромное! Мне помогают! Катя шпинает, там не вижу, тут не верю . Света в тот раз тоже подпинывала. А уж лучше Тани бет просто не бывет! Низкий поклон девчонкам за это. Сижу и пишу и переделываю, чтоб увидели и поверили!)
Quote (Мила_я)
Очень жду дальнейших ответов на вопросы wink

Постараюсь побыстрее!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
valburyДата: Четверг, 26.01.2012, 23:16 | Сообщение # 173
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Вырубился та он не сразу. Там есть одно но ...но об этом потом!

Я очень надеюсь на это "но" и на то, что он не перепутал... Хотя, я помню из пролога, что он Беллу назвал Таней...
Quote (Galina)
Поначалу так и было. Он год её мариновал, после того как заметил, что она очень даже ничего. Любят же не только за красоту тела и лица. Но наверное чего то не хватило...

Конечно, любовь мало соотносится с физическими достоинствами. Но она бывает разной силы и крепости, эта любовь. Слишком она многогранна, чтобы понимать изначально, какой она будет и если закончится, то почему это произойдет...
Quote (Galina)
Да! Вот сложив всё воедино и станет всё понятно. Там нет виноватых! Разве что Лорен со своим горем не дала Тане сразу переодеться, да Майк со своим шампанским и помолвкй, но ...не было бы счастья да несчастье....помогло?

Да, "вспомогательных" условий было море. Можно даже сказать, что Тане не повезло. Все сложилось против нее. По поводу пословицы. Когда три человека связаны одной любовной историей, для кого-то несчастье так и останется несчастьем...
Quote (Galina)
Белла не воспользовалась, она... Она подумала, что всё по другому.

К ней, с любовными признаниями, пристает пьяный парень и она принимает их за чистую монету, зная, что он встречается с другой? Или тут тоже есть подводные камни? biggrin
А может она так сильно влюблена, что рада обманываться?
Очень не хватает Белкиного рассказа... Тут очень важны ее мотивы.
Quote (Galina)
Таня расставила всё правильно! Это её видиние ситуации. Это её предали и унизили и она...отомстила...вот только кому?

Галя, ты считаешь, что она мстила? А я подумала, что она пытается сохранить Эдварда, борется за него, как умеет, применяя весь арсенал хитрости и изобретательности. По сути, весь ее обман, попытка борьбы за любовь. Нечестная, подлая, но понятная.
Quote (Galina)
Не то состояние, чтоб высот достигать...

Ну, кой-чего он, все же "достиг"! biggrin Вот поэтому и удивительна его любовь к Тане. Предполагалась первая ночь, свечи, розы... Наверное, он ждал этого... и напился так, что плохо соображал...
Quote (Galina)
Все, всё прочистят! В последней главе!)

Только в последней??? surprised Я не доживу со своим любопытством! smile
Галя, спасибо за ответы!!!


 
K@tena1Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:25 | Сообщение # 174
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (valbury)
Очень не хватает Белкиного рассказа... Тут очень важны ее мотивы.

а вот тут пока придется погодить))) её рассказ будет ключевым))))
 
ИрунаДата: Четверг, 26.01.2012, 23:34 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за главу.

Неоднозначное отношение к ситуации. Таню жалко, кто предал первым, так это Эдвард.
Изначально некрасиво поступила Белла.
И только то, что Таня не нашла в себе сил красиво уйти изначально, делает ее не плохой, а слабой, она просто была глупая и наверное больно было расставаться со своими мечтами.
Испортила себе жизнь. Ведь кто знает, как сложились бы их отношения если бы сразу вскрылась его измена.
Отношение к Эдварду пока не могу сформулировать.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью