Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
knopochkaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:34 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Галина, спасибо за главу! Познавательная...
Эх, Таня, Таня, что же ты, девочка, так необдуманно поступила?! Мне стало ее искренне жаль. Влюбленная, изнеженная мечтательница встретилась лицом с реальностью. Не все принцы готовы держать слово и ждать. Не нужны стали Эдварду твои кружева! Но все можно было бы исправить. Не знаю, что у них было там дальше, но вот с Тайлером - это она зря, определенно! Да и врать столько времени потом - врагу не пожелаешь. Это же такое мучение! Вот я никогда не вру. Боюсь последствий! Мама в детстве все желание отбила! smile
А вот за Эдварда обидно. Так облажаться! Столько лет из жизни дочери упустил, а теперь вообще может ее потерять навсегда!
Ох! Так жду продолжения! Сил нет терпеть!
 
valburyДата: Четверг, 26.01.2012, 23:37 | Сообщение # 177
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


K@tena,
Quote (K@tena)
а если ночник был включен потом??? и не Эдвардом)))))

Тогда, как ты объснишь это?
Quote
Коричневые с каштановым отливом волосы размётаны по смятой подушке. Припухшие от поцелуев розовые губы дрожат на побледневшем лице. Карие глаза с удивлением и болью смотрят прямо в душу. В них столько любви, столько надежды… и столько разочарования.

Он в кромешной темноте, будучи в стельку пьяным увидел цвет волос, губ, лица, глаз??? А также удивление, боль, любовь и надежду...
Если он это помнит, значит видел.
Quote (K@tena)
а вот тут пока придется погодить)))

Что ж ты сразу не сказала, что ты автор? А я-то думала, что это Галин фанф...


 
K@tena1Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:23 | Сообщение # 178
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




valbury, ну, некоторые моменты Галя приоткрыла в разговоре сама сейчас, если внимательно читать её комменты))) Короче, почитаем и все узнаем.
 
valburyДата: Пятница, 27.01.2012, 00:31 | Сообщение # 179
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Но сделаем скидку на 19 лет. Не умел пить мальчик и эта его страсть всегда быть победителем...

Сделаем скидку. smile
Quote (Galina)
А вот тут подвох! Лампу можно включить в любой момент!)

Конечно можно включить ночник после секса и с удивлением увидеть не ту, которую ожидал. Потом, будучи сильно навеселе, отметить все эмоции в ее глазах, осознать, что назвал ее чужим именем, отрубиться и забыть. Так? Ну что ж, память вещь тонкая, ее причуды, порой, необъяснимы. Тогда Эдвард не вправе никого обвинять. Как говорил Женя Лукашин, "Надо меньше пить"! Тут уже не важно, кто первый, кто второй. Каждый внес свою лепту.


 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:00 | Сообщение # 180
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, Галя, спасибо большое за оповещение и новую главу)
Как говорится: всё тайное всегда становится явным. Дело только во времени. Вот настал и черёд Тани вскрывать прошлое и говорить правду.
На самом деле мне жаль всех. И Эдварда, и Таню, и Беллу. Только вот Эдварду я бы дала подзатыльник за то, что поддался некоему азарту и напился в стельку.
Таню понять вполне можно. И зато, что она переспала с другим парнем, было бы не совсем верно её осуждать. Что только ни сделает влюблённая по самые уши девушка?! Вот и она решила никоим образом не отпускать свою большую любовь от себя. И сама Таня прекрасно поняла, что будет, если Эдвард узнает правду. Всякие обязательства перед Беллой, стыд (ведь Эдвард у нас человек чести), а уж в случае беременности Беллы...так точно всё так и закончилось бы. Она и выбрала лёгкий способ удержать любимого мужчину рядом с собой. Меня удивляет, как только Тайлер сдержал слово и не разболтал об этом приключении на заднем сидении машины!
Да и Белла, мне кажется, сделал это не из-за того, что она какая-то сучка и стерва...Если она, как это заметила Таня, частенько заглядывалась на Эдварда, то вполне возможно, что он ей нравился. Думаю, что просто дело обстояло так: комната была тёмной, пьяный до ужаса Эдвард ждал свою будущую невесту в комнате, Белла по ошибке туда зашла (дабы скрыться где-нибудь и оставить в покое сладкую парочку Джаспер/Элис), а Эдвард по пьяни ни черта не разобрал, ну и...слово за слово. А Белла по наивности решила, что всё это для неё...сюда же ещё можно и сон Эдварда приплести, где говорится о разочарованной Белле, когда он назвал её другим именем. Собственно, Эдвард и мог понять в самом процессе, что девушка не та. Только вот на утро он пребывал в состоянии жуткого похмелья, и Таня могла убедить его в чём угодно. А подсознание не обманешь.

И вот не могу я не обратить на это своё внимание. Повеселил меня этот момент:
Quote
А на лобке появилась небольшая татушка, состоящая из витиевато закрученных букв - Эдвард.

Вот же чёрт! Она была на все 100% уверена, что будет с Эдвардом до конца дней своих! Зато вот сейчас такой до жути интересный случай произошёл...Эдвард вполне может бросить её. Вот какой сюрприз будет для другого мужчины, если Таня соберётся с кем-то встречаться потом biggrin
На какие радикальные меры она пошла, чтобы сделать сюрприз Эдварду. Боже, мне этого не понять. Ладно уж депиляция и кружевное бельё - само собой разумеющееся...но татушка явно была лишней. Зато немного разрядила обстановку biggrin

Galina, Галя, спасибо тебе большое ещё раз) Глава мне очень понравилась. Интересная и ответила на много вопросов о прошлом) Ну, теперь вернёмся к настоящему...с нетерпением жду продолжения happy
Тэя, спасибо за редакцию wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Истеричный_ЙожигДата: Пятница, 27.01.2012, 01:01 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




А мне все равно не жаль Таню.
Вот хоть убейте.
Не правильно строить любые отношения на лжи.
Тем более на такой.
Она была неправа и поплатится за это.


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
ОксанчикДата: Пятница, 27.01.2012, 03:38 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Я в ПЧ!
 
zirkkaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:20 | Сообщение # 183
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




K@tena,
Quote
Белла! - у неё подкосились ноги.
Эдвард снова что-то промычал и перевернулся на спину. Кровавые капли, как символ чужой победы, размазаны по плоскому животу

это Таня говорила wacko блин я подумала,что это Эд бредил wacko ох..как интересно surprised


 
SunnyДата: Пятница, 27.01.2012, 13:32 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




вроде кое-что стало ясно,но в конечном итоге,ничего не ясно! biggrin огромное спасибо за великолепную историю!вот как дожить до проды? biggrin
 
★Tris★Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:22 | Сообщение # 185
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Ох, вот это глава...
Во-первых эти воспоминания из детства, такие премиленькие все, особенно Элис, аххаха злой эльф драчунья, нехилая однако девочка)))
Таня вообще антипатии не вызвала, если честно, нормальная такая влюбилась в парня, берегла себя, никому ничего плохого не делала, а потом бац... Такого я точно не ожидала, все-таки Таня здесь показалась мне даже бОльшей жертвой обстоятельств, чем Белла. Нет, правда, остается еще много вопросов, например, почему Эдвард напился и с Беллкой переспал? Или же он не считал их с Таней отношения настолько серьезными, а она себе бог знает чего навыдумывала... Короче говоря, многое прояснилось, но еще больше осталось непонятным, как там у них всё это на самом деле произошло.
Галина, спасибо за главу, теперь остаётся ждать вторую, чтоб как следует во всем разобраться smile
Жду продолжение
wink
 
olichkaolunyaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:08 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такой текст интересный, что даже не верится, что это первая глава. Что же тогда будет дальше?
Мне очень понравилось. Я так увлеклась, что конец главы оказался огромным разочарованием. История хоть не простая, но кажется такой естественной и жизненной. Не оставляет сомнения, что такое могло случится с каждым, не дай Бог, конечно. Веселого в ней мало, а точнее совсем нет.
Понять в данной истории можно каждого, хотя что точно случилось, мы ещё не знаем. Хотелось бы от имени Беллы почитать.
Большое спасибо за главу! Жду продолжения smile


 
ЛисбетДата: Пятница, 27.01.2012, 17:48 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Galina, привет) Спасибо за новую главу.
После прочтения первой части, у меня много вопросов.
Когда Таня успела выйти дважды замуж? И почему в то время, что она была женой других людей Эд не разу не вспомнил о Белле? И еще почему Таня с такой уверенностью уверяет о люблю Эда к Белле? Мне не верится в это? Но тем не менее мне очень нравится эта история, и я читаю её с большим удовольствием.
И уверена, что все ответы придут в продолжении))


 
GalinaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:59 | Сообщение # 188
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Галь, всё так не однозначно в этой истории... Хочется и обвинить всех трёх, но с другой стороны и оправдать! wacko

И мне тоже! Чем я и занимаюсь!
Обвинила Таню, обьяснила её поведение, опять обвинила. Сейчас она опять Эдварду выдаст. А уж он потом сам про себя всё расскажет. ) smile
Quote (ССღ)
Начну с обвинения! tongue
Эдвард... Прослеживается явная любовь к Тане, иначе бы уже давно воспользовался бы тем, что Белла часто у них в доме ночевала! cool Нет, он любил Таню, именно любил, а не игрался! И забота и чувства с его стороны хорошо видны!

Да! Любовь была, это очевидно. Пусть с её стороны намного сильнее. В отношениях всегда кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Раз ждал три года, соглашаясь с её принципами, раз решил обьявить о помолвке. Это конечно не свадьба и помолвленными можно с десяток лет ходить. Но всё таки...
Quote (ССღ)
Но... какого лешиго он так стал напиваться в этот значимый для их отношений день? Не понятно, хотел и покутить на полную катушку с дружками, а потом и ягодку сорвать? ГАД!!! angry Ещё и изнасилование Беллы можно приписать! dry

А вот так) Чтоб спор выиграть. Наивные самоуверенные мальчики, считающие себя супермэнами в юную пору. Мозг ещё не догнал рост!Могла!, но не стала...любовь...
Quote (ССღ)
Белла... Эдик ей нравился, видно, но её ухищрения не увенчались успехом! wink Она же не напилась, чего тогда не скинула с себя Эдварда? И то, что он сильнее - не факт! Могла бы закричать и т.д. Значит, сама хотела! А раз так - вот и получила! dry

Quote (ССღ)
Таня... Колоритный персонаж! С детства уже поставила цели, к которым стремилась и много добилась! К Эдварду питала сильные чувства, но не навязывалась открыто, а тихо и планомерно шла к своей цели (искренне)! Вообще образ её мыслей и поведение - не вызывают особой неприязни до этой ночи!

Напротив, достоин одобрения и восхищения. Целеустремлённая девочка. Не шлюха, не наркуша, с целью в жизни!
Quote (ССღ)
А вот потом... Истребление конкурентки провела зловеще! angry Подлегла под Тайлера, потом к Эдику под бочок... прям как и надо, вот мол любимый следы нашей ночи любви, наслаждайся! dry Одну ложь накладывает на другую! Гадина! Здесь уже борьба по всем звериным законам пошла! Мне, мне и ещё раз мне - любым способом! angry

А вот тут я её тоже понимаю! И не знаю, как поступила бы на её месте. Огласке бы факт его перетраха с Беллой не сделала. Там всё элементарно. Папа шериф, мог и срок огрести! А уж на ней бы точно крест поставил. Такого предательства не себе не ей не простил бы! И не гадина она, а просто ...обидил он её сильно, мечты порушил...
Quote (ССღ)
Так, теперь защита! tongue
Эдвард ... Напился, перепутал комнаты, никто ему отпор не дал (да и не ждал он его), сделал то, о чём договаривались с Таней и ... уснул! wacko В настоящем времени - зол на всю ту ложь, в которую его вогнали! Прав!!! Столько лет его водили за нос, естественно он озлоблен на Таню, какая тут любовь уже может быть - никакой, всё разрушенно ложью!!! dry Лишили правды, лишили дочери... Бедняга! sad

Ну не бедняга, но лишён дочери это точно. Комнаты перепутали попал же на вторую влюбленную в него. Все любят, все хотят, прям сыр в масле) Это меньше пить надо! А лож на самом деле разрушает любые отношения. Ты всё равно её на уровне подсознания чувствуешь. Болото там у них образовалось. Тёплое, но зыбкое...
Quote (ССღ)
Белла... Скорее всего ею двигала боязнь, что всё вскроется, что Эдвард будет с ней ради долга, а любить... любить будет других! Вот и скрыла правду, уехала! А потом... потом как всё рассказать, как объяснить побег и ложь? Сложно... Жаль Беллу! sad

Жаль! Она всё приняла...знаешь, вот лучше не скажешь лучше Пушкина тут не скажешь!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А потом ты права, всё вместе. Добавь чувство вины!
Quote (ССღ)
Таня... Девушка берегла себя для любимого, столько стараний прилагала, чтобы эта ночь стала для них важной, запоминающейся... А, что в итоге получила? Измену любимого человека? Обидно... dry Очень обидно и больно!!! Стараясь удержать любимого пошла на такие действия... Отдалась не любимому, на заднем сидение машины, вместо уютной постели с любимым, кайфа никакого, лишь пустота и разочарование! cry Ужасно!!!

Очень обидно! И наверное этим сексом она не просто сделала подлог. Там всё в купе. Месть не в последнем ряду, а ещё и желание присвоить ту кровь себе. Но разве можно осуждать её? Нет, не виновата, как и все они!!
Quote (ССღ)
на как могла, так и сохраняла их отношения! Да, вот таким мерзским способом, страшной ложью, но ведь она столько лет этого ждала, столько натерпелась, она только хотела любить и быть любимой! sad

Эти годы были и счастьем её и наказанием. Ждать каждый день разоблачения! Сломала жизнь в первую очередь себе! А ведь её любили, не один Эдвард, она могла быть счастлива, если бы не зациклилась на нём.
Quote (ССღ)
Короче, Галь, я тут разошлась, пора закругляться! Прости, если что не так, но пока я не могу НИКОГО из троих полностью ни обвинить, ни оправдать! wacko

И я никого не обвиняю, не оправдываю. Я просто хочу рассказать, как оно бывает иногда .
Спасибо Света за помощь, за то, что рядом! За коммент! smile

Добавлено (27.01.2012, 19:53)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
Укусить тебя, что-ли, что б в следующий не забыла? biggrin

О, да.... и не один раз, левее и ...)))
Quote (АкваМарина)
Полностью согласна!

Мы с тобой одинаково смотрим на эту главу. Мне тоже жаль Таню.
Quote (АкваМарина)
Я же обещала)

И обещание своё, в отличие от Эдварда сдержала! smile

Добавлено (27.01.2012, 20:15)
---------------------------------------------
zirkka,

Quote (zirkka)
Ну я просто в таком шоке от главы....всё время вертелось одно на языке.....Почему,???почему мы всегда влюбляемся не в тех мужчин....почему????

Ир, совершенная правда! А потом понимаем это, но уже поздно! Хорошо если нет детей, а если есть? Начинаем жить ради них, забывая, что жизнь дана раз и жить надо для себя! Но мы такие...инстинкт самки матери...
Quote (zirkka)
ак и Таня...ну понятное дело жила она в пригороде на крассавцев очередь и хотелось ей именно этого принца...блин и почему так получилось....знаешь вот читала главу и думала, со стороны Тани всё выглядело так как надо, Белла разлучница,делала свой подкоп в сторону её парня и вообще совратила бедного нетрудоспособного пьяного Эдю...а Таня жертва...

Да! Думаю именно эта мысль и пришла ей в голову прежде всего, но потом...если бы Белла сделала это специально, она не удрала бы из постели, и из дома. Таня понимала, что не так всё просто тут, но потом. Первые часы боль и ненависть!

Quote (zirkka)
вот и тут алаверды** читаешь со стороны Беллы,так это всё наоборот на самом деле и влюблена она была в Эда и прочее и прочее))))и мечтала она о нём все ночи напролёт))))****

А так и есть))С 13 лет! Он был и её принцем, но только не стал сказочным...она рана повзраслела, ценой той ночи стала взрослой в одночасье...Вспомни пролог, первые строчки! Это то, что было на самом деле. Эдвард ещё вспомнит этот сон. А уж потом мы узнаем и от Беллы, как всё было на самом деле! surprised
Quote (zirkka)
Но если так рассуждать то на кой ей этот Эд сдался,такой красивый....я имею ввиду ТАНЕ..
зачем он ей,да ещё таким путём,такая обида,но взяла бы ему хоть морду набила или ещё что то в этом духе,так нет,, все несчастливы...

Набить морду, значит признать поражение Очевидно она как Эдвард, не любила проигрывать...
Quote (zirkka)
.очень бы хотелось увидеть ситуацию,со стороны Беллы,да и Эд???-он помнит,что то кроме своего сна???

Вспомнит, но с помощью Беллы. Хотя его сон и есть, то что было на самом деле. И было для него это очень хорошо! Знаешь, они идеально подошли в постели друг другу, экстаз полный))Его размер! smile
Quote (zirkka)
еперь не знаю кто в этой ситуации жертва...Белла,возможно ей было обидней всего...ведь её не вспомнили и она осталась с ребёнком на руках,да ещё в таком возрасте...это вообще шок,как по мне...

Да все они там жертвы! Поиграла с ними судьба в этот день. Перемешала карты и оставила самих разбираться в этих тосовках.
Quote (zirkka)
блин так интересно...я требую катострофически продолжения!!!!!!!!!панически требую продолжения,блин спать не буду...чес слово...

Прочти мою сказку на ночь) Уснёшь сразу и снится будет мышонок Джейк) smile
Quote (zirkka)
продолжаю)))..так Таня-ей хочется сказать мол сама виновата..на чужом горе счастья как говрят не построишь...вот и тут так же,как бы она не хотела этого мужчину,он ей так до конца и не принадлежал.....

Так и у неё горе получилось. Думаю и для неё этот звонок станет освобождением из страны грёз. Пора встать взрослой , а не цепляться за детскую мечту!
Quote (zirkka)
Эдвард-он жертва обмана...принципи ,возможно он со всех может потребовать объяснения в этой ситуации и типа за ним вины нет...а это недоговорки со сторон девушек,хотя в Белле ещё не до конца всё понятно...воть...

Ну как это нет за ним вины? Если винить, то всех! Зачем нажрался до поросячьего визга? Мычал как телок! Вот теперь и разгребать будет. Это не на спор пить!
Quote (zirkka)
ИТак Галюнь,я тут накатала коммент и думаю,ты же понимаешь,что от меня так просто не отделаться...я ж типа с виду такая положительная а на самом деле я оч требовательная :Dи нудить ещё умею)))да да ...я просто с занудами работаю,вот и нахваталась...так,что Галечка...дуже прошу))))не тяни с продой...я просто без ума от твоего творения)))жду с нетерпением продолжения

Понимаю. Ты у нас девушка решительная! Владеешь приёмами рукопашного боя... сделаю всё, что могу!) biggrin

Спасибо за коммент! smile

Добавлено (27.01.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Inmanejable,

Quote (Inmanejable)
Большое спасибо за первкю главу. Вот это история. Вот это предательство...

Очень рада, что глава не оставила тебя равнодушной! smile
Котики твои...прям так и хочется погладить! Лапульки! smile

Добавлено (27.01.2012, 20:35)
---------------------------------------------
K@tena, не рассказывай все секреты)))Не пали хату!)) biggrin

Добавлено (27.01.2012, 20:59)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Я тут в шоке прибываю не знаю,что и сказать даже wacko

Не ты одна! Мне пришлось писать новых 6 страниц, чтоб вам всем шок сделать!) smile
Quote (iammisspattinson)
Так понятно ,что у Тани с Эдвардом всё таки любовь и морковь(но это было в школе,не сейчас)потому что честно признаюсь в прологе,я ставила их отношения под сомнения,не увидела я там любви и сильных чувств,они мне тогда вообще очень странной парой показались wacko

Нет уже той любви, ты совершенно права. Есть привычка, есть притирка хорактеров. Есть удобная жизнь с регулярным сексом. Как сказал Эдвард плывут по инерции. Им в их болоте тепло и мягко, хотяих просто засасывает в него всё глубже. Этот звонок спасение из этой трясины. Если уходит любовь, часто семья держится на детях, а тут и их нет...
Quote (iammisspattinson)
План Таня конечно при думала идиотский ничего не скажешь,правда рано или поздно всплывает это было бы неизбежно,всю бы жизнь она не смогла ему врать он бы узнал,наверное сейчас наступило время узнать всю правду.

Могло и не наступить. Тогда она на все 100 была уверенна в этом. Все карты спутала Ренесми. Вот этого Таня точно не ожидала. Она же отмахнулась от этой мысли.
Quote (iammisspattinson)
Странно всё конечно,это до какой степени надо напиться ,что бы не узнать,что ты сексом занимаешься не с Таней,как они вообще в той комнате оказались?

Оу, Бля ...напиться можно так, что проснёшься с ножом в руке и трупом на коврике и будешь нести всю жизнь крест за убийство...а ты никого не убивал...и не помнишь, кто и как. И погибнешь в тюрьме за месяц до освобождения. Как было с братом моей подруги. Да кучу примеров привести можно...есть кое что, чего не помню я !) Почти такая же ситуация))) Юль, всё бывает, поверь мне! sad
Quote (iammisspattinson)
Ладно спишем все на пьяное состояние Эдварда,Белла чем думала вот она уж точно не была пьяной если быстренько смоталась от туда. dry

Белла? А вот это мы потом от неё узнаем. Но уж ни как , что Эдвард с Таней её перепутал!
Quote (iammisspattinson)
Она тоже придерживалась правил ,как и Таня первый поцелуй с любимым первый секс тоже,зачем она это сделала?

Да! Но нестроила так далеко идущих планов. Просто любила с 13лет. Первая и единственная любовь. и такое тоже бывает... sad
Quote (iammisspattinson)
Интересно,что будет дальше ,как сам Эдвард относится к Белле может она ему нравилась,хотя разве было бы так ,женился бы он на Тани?Я все таки придерживаюсь того.что он не любит Таню просто привык и с ней удобно не более,с его стороны любви нет,как мне кажется,может я и ошибаюсь,Галь ты меня поправь и растолкуй тогда smile

Ты права. Уже не любит, но привык и удобно, а Беллу... В главе была подсказка, что он...если прочтёшь внимательно начало, то заметишь её! Вот её наверное любит, но там было кое что! Прочти! wink Столько лет её имя ассоциируется с оргазмом...поневоле полюбишь)))
Quote (iammisspattinson)
В общем сейчас всё сложно.то что отношения сошли на нет и доверие утеряно понятно wacko да и Эдвард сейчас сосредоточен на мысли о дочери и о том как им помочь,думаю,что Таня всё таки его потеряла.

Потеряла, но он не может просто отодвинуть её в сторону и уйти. Это его квартира. Она была его женщиной. Выяснение отношений и скандал неизбежен. Да и правильна сказала Таня, он возьмёт на себя обязательства. Уже взял, уже принял решение. Но очень больно от обмана...Он не ожидал от Тани этого. Сейчас не время давать волю чувствам. Ему нужно спасать Беллу и дочь. Тут эмоции только мешать будут. Он это знает. Большой опыт работы в ФБР. Поэтому он не подпускает к себе пока полные чувства о дочери! Но решение уже принял, о их будущей жизни. В следующей главе увидишь! wink
Quote (iammisspattinson)
Galina, спасибо большое за первую главу,интересная и написано хорошо мне понравилась как ты написала,вот и не скажешь,что ты в мире фанфикшена совсем недавно,я рада,что у тебя все складно и ладно получается,ты умничка!
Удачи,вдохновения и Галь я жду очень продолжения biggrin


Спасибо Юль! Сама от себя этого не ожидала!) smile


 
dasikДата: Пятница, 27.01.2012, 21:01 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за приглашение
и за неоднозначную главу! wacko
умеют же люди себе жизнь портить, но придумать такое surprised как Таня wacko я в шоке dry



_______
 
CaramellaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:11 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Не ты одна! Мне пришлось писать новых 6 страниц, чтоб вам всем шок сделать!) smile

Старания ведь не прошли даром,молодец! wink
Quote (Galina)
Есть привычка, есть притирка хорактеров. Есть удобная жизнь с регулярным сексом.

Я то разумом понимаю,что привычка это норма,многие так живут,просто я девушка романтиШная мне любоф подавай,поэтому для меня такие отношения неприемлемы, да Эдвард о Белле то не слышал толком ничего не помнил,поэтому с Таней всё это врем я и был.
Quote (Galina)
Почти такая же ситуация))) Юль, всё бывает, поверь мне! sad

Галюнь ты страшные примеры привела брррррр,да всякое бывает никто не от чего не застрохован.
Quote (Galina)
Вот её наверное любит, но там было кое что! Прочти! wink Столько лет её имя ассоциируется с оргазмом...поневоле полюбишь)))

Ты это мне намекала на то,что Эхдвард думал,что у Беллы есть муж???
Вот очень жду их встречи я так понимаю она ещё не скоро будет.Галь а сколько ты тут глав планируешь?
Quote (Galina)
Поэтому он не подпускает к себе пока полные чувства о дочери! Но решение уже принял, о их будущей жизни. В следующей главе увидишь! wink

Ну в таком деле надо эмоции брать под контроль они ему навредят только.
Ну то,что с Таней не будет уже понятно,потеряла она его окончательно,винить её не буду,это жизнь в ней всякого дерьма бывает(прости за слово)по другому не скажешь.
Буду ждать продолжения очень,спасибо за ответы Галь! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:29 | Сообщение # 191
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




•°•°•tанзиlя•°•°•,
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
а кто же любит, но не все действуют так.. эм... круто и радикально..

Таня, так и любят все по разному. Мы все разные. Некоторые и убивают на почве ревности!) Таня, хоть этого не сделала! Вот это был бы радикальный поступок! surprised
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
хоть это радует) Все таки интересно как все произошло со стороны Эдварда

Эдвард ? В прологе))) Спал с Таней! Поэтому и назвал Беллу Таней! smile
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
ну у каждого своя правда)

Это точно. Мы здесь видим три варианта правды! От каждого по своей. Будет и от Беллы и от Эдварда!
Quote (•°•°•tанзиlя•°•°•)
Буду очень ждать smile

Постараюсь не задерживать! smile

Добавлено (27.01.2012, 21:29)
---------------------------------------------
K@tena,

Quote (K@tena)
Мне вообще в этой главе не было жалко только одного человека - Эдварда.

Кать, а мне и его жалко!) Представляешь как у него наутро голова болеть будет?) Столько выпить, да ещё смешать виски с шампанским! Это жуть просто! А если серьёзно, то всё равно жалко! всё могло быть по другому в его жизни! И наверное лучше, чем сейчас!
А так, конечно виноват! angry
Quote (K@tena)
Не надо было напиваться до поросячего визга!

Вот это точно! Не одному ещё пьянка счастье не принесла! cool
Quote (K@tena)
Жалко (и очень) Таню, она не заслужила такого, равно как и Белла.

Таню очень жаль. Обрушился розовый замок её мечты. Причём так по подлому!
Quote (K@tena)
Из-за пьяного косяка одного мужчины в итоге пострадало аж 3 женщины. Вот "молодец"!! Причем сейчас он будет обвинять всех вокруг, Таню в первую очередь, но не себя!!!! Хотя с себя как раз и надо было начать.

Как всегда! Мужики пью, а бабы плачут! Но есть и позитив! Ренесми! Была бы она не напейся он тогда? Стоит спросить Беллу, что для неё большее счастье в жизни. Уверенна что ответит - ДОЧЬ!
Quote (K@tena)
Короче, жду с еще большим нетерпением развития событий!! Интресно, как он себя вести собирается.

Эдвард? Мужественно) Постарается сделать так, чтоб Таня возненавидела его и ушла!) Сделает из себя козла, чтоб ей было легче. Знаешь, одно дело, когда бросают, а другое дело, когда уходят от козлов!) И пойдёт спасать дочь! smile
Quote (K@tena)
Но Таню, в любом случае, будет жалко, для неё сказка закончилась окончательно.

Да, очень жалко! Но думаю, что в итоге и ей станет легче. Пусть отпустит мёртвую любовь и отправится на поиски живой. А идти ей есть к кому! Есть мужчина который любилЮ любит и будет любить!
Quote (K@tena)
Галюнь, вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения! Танюша, спасибо большое за оперативную редактуру!!!!

Спасибо! И ты только не пропадай больше! Ты мне очень нужна! Спасибо за помощь! smile


 
K@tena1Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:35 | Сообщение # 192
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Galina, ну, мое "пропадание" не от меня зависит, сама занешь)) а помочь я всегда рада, по мере своих возможностей!
 
GalinaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:11 | Сообщение # 193
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




aessone,
Quote (aessone)
После прочтения первой главы мой мозг растёкся по столу...вот,сижу,собираю....Я в ШОКЕ от поступков ВСЕХ персонажей!!!!!!!

Я сама в шоке от них!) smile
Quote (aessone)
Как можно нажраться,если ты приготовил постель с лепестками роз для своей девушки?

Если считаешь себя супер мэном! Если думаешь, что всё под контролем! Если пьёшь шампанское с виски. Это гремучая смесь, но выбивает не сразу!
Quote (aessone)
Как можно лечь в постель с чужим парнем,зная,что он любит другую?(хотя такое частенько случается) wink

Вот именно, что случаетя частенько! А если к тому же он шепчет, что любит и ты ...но об этом потом! wink
Quote (aessone)
И как ,наконец,можно из чувства мести(!!!) подарить свою девственность случайному парню на заднем сидении машины,когда ты мечтала подарить её своему будущему мужу?

Ну Тайлер не просто прохожий...а вот чтоб стать женою и сделала это!
Quote (aessone)
Короче я просто в шоке!СПАСИБО за такую эмоциональную главу!

Спасибо , что прочла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (27.01.2012, 22:02)
---------------------------------------------
valbury,

Quote (valbury)
Я очень надеюсь на это "но" и на то, что он не перепутал... Хотя, я помню из пролога, что он Беллу назвал Таней...

Перепутал к сожалению... Поэтому и нет Беллы рядом с ним((( sad
Quote (valbury)
Конечно, любовь мало соотносится с физическими достоинствами. Но она бывает разной силы и крепости, эта любовь. Слишком она многогранна, чтобы понимать изначально, какой она будет и если закончится, то почему это произойдет...

Да, это точно! Человек предполагает, а Бог располагает! Иногда не знаешь, где поджидает тебя любовь, так же как и почему она уходит...просто начинает всё угасать понемногу, приходит привычка, потом осмысление, что нет полноты жизни и если нет детей, то не к чему такая жизнь. Конечно при условии, что ты молод, успешен, полон сил и желаний! Это как у Эдварда! sad
Quote (valbury)
Да, "вспомогательных" условий было море. Можно даже сказать, что Тане не повезло. Все сложилось против нее. По поводу пословицы. Когда три человека связаны одной любовной историей, для кого-то несчастье так и останется несчастьем...

Вот для Тане оно стало несчастьем, и к сожалению пришёл час расплаты за свою и его вину! Мне жаль её, но это к лучшему!
Quote (valbury)
К ней, с любовными признаниями, пристает пьяный парень и она принимает их за чистую монету, зная, что он встречается с другой? Или тут тоже есть подводные камни? biggrin
А может она так сильно влюблена, что рада обманываться?
Очень не хватает Белкиного рассказа... Тут очень важны ее мотивы.

есть! Но ты права. Как всегда! Мы помним одни строчки и цитаты!)
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад! А.С.Пушкин! smile
Quote (valbury)
Галя, ты считаешь, что она мстила? А я подумала, что она пытается сохранить Эдварда, борется за него, как умеет, применяя весь арсенал хитрости и изобретательности. По сути, весь ее обман, попытка борьбы за любовь. Нечестная, подлая, но понятная.

Да! Там всё вместе, но есть элементы мести! Потом узнаешь, не только Эдварду! Задето самолюбие кроме всего прочего. Помнишь её мысли у зеркала? Она и за счастье борется, но и за разбитую мечту мстить начинает! Даже не подозревая этого... sad
Quote (valbury)
Ну, кой-чего он, все же "достиг"! biggrin Вот поэтому и удивительна его любовь к Тане. Предполагалась первая ночь, свечи, розы... Наверное, он ждал этого... и напился так, что плохо соображал...

Ждал! Но, может быть перегорел? ) Знаешькак это, когда долго чего то ждешь, мечтаеь и тебе это дают, а ты понимаешь... сто не так уж этого и хочешь... вот если бы вчера...Шучу!) Просто напился...а может и не шучу??? Сама не понимаю... wacko
Quote (K@tena)
Только в последней??? surprised Я не доживу со своим любопытством! smile

Доживёшь! Уже через главу Беллу увидим и узнаем что было до звонка... smile

Добавлено (27.01.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Ируна,

Quote (Ируна)
Неоднозначное отношение к ситуации. Таню жалко, кто предал первым, так это Эдвард.

Согласна ! Он первопричина Таниного обмана! Но как вседа, мужчины делают виноватыми нас...
Quote (Ируна)
Изначально некрасиво поступила Белла.

Некрасиво, не спорю. Но очень уж любила и приняла желаемое за действительное! smile
Quote (Ируна)
И только то, что Таня не нашла в себе сил красиво уйти изначально, делает ее не плохой, а слабой, она просто была глупая и наверное больно было расставаться со своими мечтами.

Тяжело когда рушатся мечты! Тяжело понимать, что какие то полчаса всё меняют в твоей жизни! Надеялась всё исправить...
Quote (Ируна)
Испортила себе жизнь. Ведь кто знает, как сложились бы их отношения если бы сразу вскрылась его измена.

Вот этого не знаю! Но ничего хорошего не было бы и тогда! Эдвард насильник? Если нет, то просто представь, что он должен был делать? Не забываем и о папе Беллы!
Quote (Ируна)
Отношение к Эдварду пока не могу сформулировать.

Как и у всех наверное! Нет пока его, нет его поступков, кроме... Он пока тёмная лошадка!
Спасибо за комментарий! Спасибо, что прочла главу! smile


 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 27.01.2012, 22:29 | Сообщение # 194
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Galina, привет!!!
мне жаль их всех... Беллу - потому что она, как мне показалось из рассказа Тани, любила Эдварда, ну или он ей нравился, она лишилась девственности с ним, НО... он этого не помнит... от этого Белле наверняка было больно, а особенно после того, как узнала что у нее будет ребенок, и сказать она ему не скажет... Вырастить ребенка одной - тяжело... хотя может быть Элис знала об этом?
Жаль Таню - ее любимый ей изменил... в день когда они должны были вместе, он переспал с другой, по пьяне? все возможно, но факт измены на лицо... ей больно и в этот момент она пытается сохранить все в тайне... но все когда выплывает наружу...
И Жаль Эдвард... не знать о том что у тебя есть дочь, а когда узнаешь об этом, то оказывается что она в опасности cry так же в этот момент узнать что твоя без пяти минут жена - предала тебя....
Очень буду ждать продолжения!!
Спасибо большое!!!


 
ИзоДата: Пятница, 27.01.2012, 22:31 | Сообщение # 195
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Вот это история.!!!!! Не все поступки героев можно понять но и это интересно.Вот это интрига!!!Жаль Таню,жаль Беллу, а его почему-то не жалко. Сейчас у него наверное все будут виноваты, кроме его самого.Ведь отсутствие его воспоминаний этой ночи можно хоть как-то обьяснить.А вот то что они обе сделали .... Спасибо за главу.Ужасно интересно, что же дальше.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
МакКайлаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:34 | Сообщение # 196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Галина, доброго времени суток )))
Прочитала главу... Вот сижу... раздумываю...
Всегда знала, что хрустальные замки опасны для жизни.
Таня. Сочувствую я ей. Еще никогда ложь и обман не приносили счастья. В принципе, Таню можно понять. Ведь все оказалось до банальности просто - принца, напившегося до ушлепа, потянуло на секс. Пока не понятно, что двигало Эдвардом в тот не забываемый момент, но неужели он принял Беллу за Таню? Ага, был так невменяем, что не отличил блондинку от брюнетки? Ну да, еще скажите, что его юношеские мозги не выдержали такой порции алкоголя? Скорее я бы подумала, что ему захотелось интрижки с другой девушкой, не думаю, что Эдвард не замечал что нравится Белле и не зря же Таня ревновала. Не думаю, что Эдвард был против оказаться в постели с Беллой. Конечно всю правду мы сможем узнать только от самого Эдварда, а пока это только наши домыслы и предположения.
Таню до бесконечности можно осуждать за подлог, так сказать вещественных доказательств. Но если подумать, то Таня боролась за свое будущее счастье и осуществление мечты жить вместе со своим принцем в хрустальном замке. Это очень больно осознавать, что упустил свою птицу счастья, а в душе осталась пустыня, выжженная огнем предательства и разочарования. И надо отдать ей должное, что не каждая женщина решится на такое - лишиться девственности с другим, чтобы мужчина твоей мечты не достался другой. В тот момент ей двигала боль и обида, и она не думала, что ей придется жить с этой ложью и трястись, что когда-нибудь на пороге ее дома появится дочь или сын Эдварда. Впрочем это и случилось. Я удивляюсь силе ее чувств к Эдварду, простить его после такого предательства, пусть и не осознанного, но все же. И как она потом смогла собрать свое разбитое сердце? Тут мне ее сложно понять. Такие трещины ни чем не склеишь. А если принять во внимание, что до сих пор Таня и Эдвард не женаты, то получается, что эта роковая ночь повлияла ни их отношения.
И что же мы имеем? А получается так, что если бы не захват заложников, то Эдвард никогда бы не узнал о своей дочери, ведь Белла так и не сочла нужным сделать это в течении шестнадцати лет. Эдвард продолжал бы жить и дальше в счастливом неведении. Но ведь какая штука получается - сны его замучили и судя по прологу чего-то не хватает Эдварду в жизни, не похож он на счастливого человека. Интересно, ему не приходили в голову мысли, чтобы встретится с Беллой или хотя посмотреть на нее, так сказать, из далека?
А вообще-то Эдвард заслуживает хорррошего пинка под зад. Этот малолетний Казанова испортил жизнь и Тане, и Белле, да и сам себя наказал.
Галина, спасибо тебе за главу и очень жду следующую. Надеюсь она будет от Эдварда. Уж очень хочется покопаться у него в голове, узнать его мысли о событиях той ночи.
 
sandravampirДата: Суббота, 28.01.2012, 01:53 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




да... Таня оказалось очень целеустремленной, переступила даже через свое гордость и достоинства, изменил так брось его.
Спасибо дорогая за главку, жду проду

Добавлено (28.01.2012, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (МакКайла)
Пока не понятно, что двигало Эдвардом в тот не забываемый момент, но неужели он принял Беллу за Таню? Ага, был так невменяем, что не отличил блондинку от брюнетки? Ну да, еще скажите, что его юношеские мозги не выдержали такой порции алкоголя? Скорее я бы подумала, что ему захотелось интрижки с другой девушкой, не думаю, что Эдвард не замечал что нравится Белле

согласна с вами


 
GalinaДата: Суббота, 28.01.2012, 09:16 | Сообщение # 198
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Эх, Таня, Таня, что же ты, девочка, так необдуманно поступила?! Мне стало ее искренне жаль. Влюбленная, изнеженная мечтательница встретилась лицом с реальностью.

И мне её очень жаль! Построить будущее на одной мечте невозможно! Причём на мечте о мужчине. Раз не получилось стать моделью, то удачно выйду замуж...не та мечта! Вот и рухнул её замок. Я знаю не один такой пример, причём во всех поколениях.
Quote (knopochka)
Не все принцы готовы держать слово и ждать. Не нужны стали Эдварду твои кружева! Но все можно было бы исправить.

Этот принц мог и сдержать, если бы не Лорен, если бы не Майк, если бы не спор...одни если бы.А вот исправить вряд ли что можно было.
Quote (knopochka)
Не знаю, что у них было там дальше, но вот с Тайлером - это она зря, определенно!

Из следующей главы узнаешь про Тайлера. Он не отрицательный персонаж в этой истории.
Quote (knopochka)
Да и врать столько времени потом - врагу не пожелаешь. Это же такое мучение! Вот я никогда не вру. Боюсь последствий! Мама в детстве все желание отбила! smile

Согласно врать столько времени - это очень мучительно! Хорошая у тебя мама!
Quote (knopochka)
А вот за Эдварда обидно. Так облажаться! Столько лет из жизни дочери упустил, а теперь вообще может ее потерять навсегда!

Согласна! Но не потеряет!
Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (28.01.2012, 08:07)
---------------------------------------------
valbury,
Quote (valbury)
Сделаем скидку. smile

Я просто хорошо помню свою молодость. Помню что происходило в то время со мной и моими друзьями. И как после какой нибудь попойки обязательно был человек который ничего не помнил и как ему было стыдно от наших рассказов о его подвигов в состояние " в хлам".
Quote (valbury)
Конечно можно включить ночник после секса и с удивлением увидеть не ту, которую ожидал. Потом, будучи сильно навеселе, отметить все эмоции в ее глазах, осознать, что назвал ее чужим именем, отрубиться и забыть. Так? Ну что ж, память вещь тонкая, ее причуды, порой, необъяснимы. Тогда Эдвард не вправе никого обвинять. Как говорил Женя Лукашин, "Надо меньше пить"! Тут уже не важно, кто первый, кто второй. Каждый внес свою лепту.

А мог и не он включить тот ночник. В прологе момент который он помнит после того, как назвал Беллу Таней и всё! Я не могу заранее раскрыть всё, что было до того как и после. Это в следующих главах. Но согласись сама, что проснувшись утром с Таней и наверняка имея с ней утренний секс, как подтверждение о том, что между ними всё состоялось и она не девственница принять тот кусок воспоминаний за сон.
Он не обвиняет Таню за тот вечер. Он обвиняет за то, что она скрыла факт беременности Беллы. А что она знала об этом ему сказал Свон.
Всё вот так пока, а никак не иначе. Он не такой подлец, как можно подумать из этой главы. Подожди немного и всё узнаешь! Не могу открыть все тайны сейчас! wink

Добавлено (28.01.2012, 08:32)
---------------------------------------------
ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Как говорится: всё тайное всегда становится явным. Дело только во времени. Вот настал и черёд Тани вскрывать прошлое и говорить правду.

Убеждалась в правоте этой истинны не раз на собственном опыте!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
На самом деле мне жаль всех. И Эдварда, и Таню, и Беллу. Только вот Эдварду я бы дала подзатыльник за то, что поддался некоему азарту и напился в стельку.

Тут одним подзатыльником не отделаться! Никому ещё пьянка счастье не принесла...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Таню понять вполне можно. И зато, что она переспала с другим парнем, было бы не совсем верно её осуждать. Что только ни сделает влюблённая по самые уши девушка?! Вот и она решила никоим образом не отпускать свою большую любовь от себя.

Полностью согласна с тобой! Я не в коей мере не осуждаю её. Неизвестно как бы мы сами поступили на её месте. 12 лет ждать этого дня, завтра назовёт невестой и вдруг такое...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И сама Таня прекрасно поняла, что будет, если Эдвард узнает правду. Всякие обязательства перед Беллой, стыд (ведь Эдвард у нас человек чести), а уж в случае беременности Беллы...так точно всё так и закончилось бы.

И кроме всего прочего Белле всего 16 лет, её отец шериф. Эдварда мог просто ждать тюремный срок!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она и выбрала лёгкий способ удержать любимого мужчину рядом с собой. Меня удивляет, как только Тайлер сдержал слово и не разболтал об этом приключении на заднем сидении машины!

Тайлер любит Таню, наверное больше всех из мужчин. Увидишь это дальше!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и Белла, мне кажется, сделал это не из-за того, что она какая-то сучка и стерва...Если она, как это заметила Таня, частенько заглядывалась на Эдварда, то вполне возможно, что он ей нравился. Думаю, что просто дело обстояло так: комната была тёмной, пьяный до ужаса Эдвард ждал свою будущую невесту в комнате, Белла по ошибке туда зашла (дабы скрыться где-нибудь и оставить в покое сладкую парочку Джаспер/Элис), а Эдвард по пьяни ни черта не разобрал, ну и...слово за слово. А Белла по наивности решила, что всё это для неё...сюда же ещё можно и сон Эдварда приплести, где говорится о разочарованной Белле, когда он назвал её другим именем.

Почти всё так и было. Только комнаты перепутал Эдвард!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Собственно, Эдвард и мог понять в самом процессе, что девушка не та. Только вот на утро он пребывал в состоянии жуткого похмелья, и Таня могла убедить его в чём угодно. А подсознание не обманешь.

ВОТ! Для этого Таня и легла под Тайлера. Это есть и в прологе. Он не раз поднимал этот вопрос, но всё было как говорит Таня. Он проснулся обнимая её и она была уже не девственницей! Ну не пошёл бы он к Белле с вопросом- а не трахнул ли я тебя ночью девочка?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот же чёрт! Она была на все 100% уверена, что будет с Эдвардом до конца дней своих! Зато вот сейчас такой до жути интересный случай произошёл...Эдвард вполне может бросить её. Вот какой сюрприз будет для другого мужчины, если Таня соберётся с кем-то встречаться потом biggrin
Зато немного разрядила обстановку biggrin

Ты первая кто задал этот вопрос! Я показала этой татушкой степень уверенности Тани в Эдварде. Она была на 200 % в этом уверенна. Она станет женой Эдварда Каллена, ведь она так его любит! А, что могут быть разные фосмажорные обстоятельства даже не рассматривала!
....На какие радикальные меры она пошла, чтобы сделать сюрприз Эдварду. Боже, мне этого не понять. Ладно уж депиляция и кружевное бельё - само собой разумеющееся...но татушка явно была лишней....
А исправить для другого мужчины... цвет татушки розовый, если отпустить волос, то будет почти незаметной, да и всё можно свалить на глупость молодости. Её мужья знали кем был для неё Эдвард.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Галя, спасибо тебе большое ещё раз) Глава мне очень понравилась. Интересная и ответила на много вопросов о прошлом) Ну, теперь вернёмся к настоящему...с нетерпением жду продолжения happy
Тэя, спасибо за редакцию wink

Спасибо, что пришла, спасибо за комментарий! smile Таня самая лучшая бета!

Добавлено (28.01.2012, 08:43)
---------------------------------------------
Истеричный_Йожиг,

Quote (Истеричный_Йожиг)
А мне все равно не жаль Таню.
Вот хоть убейте.

Убивать не будем! smile Многим её жаль, мне в том числе!
Quote (Истеричный_Йожиг)
Не правильно строить любые отношения на лжи.
Тем более на такой.
Она была неправа и поплатится за это.

На лжи можно построить только дом, но он будет на песке, до первого хорошего ливня или землетресения. Вот это сейчас и происходит с её домом. ответит и поплатится. От этого ещё жальчее становится. Бедная Таня...
Спасибо, что пришла. Спасибо за коммент! smile

Оксанчик, Принимаю! smile

Добавлено (28.01.2012, 09:05)
---------------------------------------------
Sunny,

Quote (Sunny)
вроде кое-что стало ясно,но в конечном итоге,ничего не ясно! biggrin

Дело ясное, что дело тёмное!)) smile Так и должно быть.Неинтересно читать историю в которой всё зарание известно и понятно. Нужна интрига, стараюсь её поддержать!) smile
Quote (Sunny)
огромное спасибо за великолепную историю!вот как дожить до проды? biggrin

Будем ждать её вместе!) Поверь мне я тоже волнуюсь.
В этот раз аж чесалась в ожидание первого коммента!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (28.01.2012, 09:16)
---------------------------------------------
★Tris★,

Quote (★Tris★)
Ох, вот это глава...
Во-первых эти воспоминания из детства, такие премиленькие все, особенно Элис, аххаха злой эльф драчунья, нехилая однако девочка)))

Ну хоть кто то сказал про Элис!) Я знаю пример такой девочки! Моя подруга детства Сусанна, которую боялся весь двор!) Мелкая, вёрткая, бесстрашная! При этом смуглая и красивая. Её прозвали Маугли, старшая из 6 сестёр так мечтавшего о втором мальчике дяди Алика!) Её брат Альберт вечно ходил с синяками, которые сестрёнка регулярно ставила ему под глаз!) smile
Quote (★Tris★)
Таня вообще антипатии не вызвала, если честно, нормальная такая влюбилась в парня, берегла себя, никому ничего плохого не делала, а потом бац...

Вот именно! Редко в наши дни встретишь девственницу в 18 лет, тем более у них там в Америке, с их сексуальной революцией и раскрепощённостью!
Quote (★Tris★)
Такого я точно не ожидала, все-таки Таня здесь показалась мне даже бОльшей жертвой обстоятельств, чем Белла.

Они тут все жертвы, просто глава о Тане. Подожди другие главы, всех пожалеешь!) smile
Quote (★Tris★)
Нет, правда, остается еще много вопросов, например, почему Эдвард напился и с Беллкой переспал? Или же он не считал их с Таней отношения настолько серьезными, а она себе бог знает чего навыдумывала..

Вот потому и переспал, что напился! Нет он любил на тот момент именно Таню!
Quote (★Tris★)
Короче говоря, многое прояснилось, но еще больше осталось непонятным, как там у них всё это на самом деле произошло.

А вот об этом в следующих главах. smile
Quote (★Tris★)
Галина, спасибо за главу, теперь остаётся ждать вторую, чтоб как следует во всем разобраться smile

Спасибо тебе, что пришла, прочла и оставила коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 28.01.2012, 08:36
 
Ангел23Дата: Суббота, 28.01.2012, 10:24 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Интересно почитать вторую главу. Как же Белла оказалась в постели с Эдвардом. Но мне кажется она не со зла и не собиралась разрушать отношения Эдварда и Тани. Иначе бы она сказала ему что беременна. Наверное все просто перепили, а она все таки испытывала к нему какие то чувства, вот и получилось что они переспали.
 
GalinaДата: Суббота, 28.01.2012, 11:43 | Сообщение # 200
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




olichkaolunya,
Quote (olichkaolunya)
Такой текст интересный, что даже не верится, что это первая глава. Что же тогда будет дальше?
Мне очень понравилось.

Дальше надеюсь не менее интересно! По крайне мере постараюсь так сделать! smile
Quote (olichkaolunya)
Я так увлеклась, что конец главы оказался огромным разочарованием.

Не ожидала чего? Что разочаровало?
Quote (olichkaolunya)
История хоть не простая, но кажется такой естественной и жизненной. Не оставляет сомнения, что такое могло случится с каждым, не дай Бог, конечно. Веселого в ней мало, а точнее совсем нет.

Вот это точно! Порой жизнь намного страшнее любого романа о разбитом сердце. В силу возраста я знаю немало подобных историй! К сожалению! sad Кое что и самой досталось...
Quote (olichkaolunya)
Понять в данной истории можно каждого, хотя что точно случилось, мы ещё не знаем. Хотелось бы от имени Беллы почитать.

Будет и от Беллы, но в конце, а вот что ещё было между ними уже в третьей главе, она от Эдварда. Его воспоминания.
Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (28.01.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Лисбет,
Quote (Лисбет)
После прочтения первой части, у меня много вопросов.

Рада, это лучше чем их полное отсутствие!) smile
Quote (Лисбет)
Когда Таня успела выйти дважды замуж?

Так 16 лет срок долгий!) Она всё успела. И отомстить и замужем побывать. Уже в следующей главе об этом.
Quote (Лисбет)
И почему в то время, что она была женой других людей Эд не разу не вспомнил о Белле?

Ну, во первых учился и начинал строить карьеру . Во вторых... были обстоятельства, об этом в 3 главе, хотя и в начале этой есть подсказка. smile
Quote (Лисбет)
И еще почему Таня с такой уверенностью уверяет о люблю Эда к Белле? Мне не верится в это?

Она не уверяет о его любви к Белле. Она боится его реакции на то, что она скрыла свою осведомлённость беременности Беллы и ещё...она же спит с ним и наверное кое что слышит и иногда, как в прологе, видит результаты его снов на простыне. Наверняка задумывалась почему он не хочет целовать её после этих снов. Было кое что , что толкнуло её замуж во второй раз, об этом скоро!
Quote (Лисбет)
Мне не верится в это? Но тем не менее мне очень нравится эта история, и я читаю её с большим удовольствием.
И уверена, что все ответы придут в продолжении))

Ой, чего только я не повидала в этой жизни! Эта история ещё цветочки по сравнению с некоторыми которые я знаю!) wink
Обязательно! В каждой главе будут ответы на все ваши вопросы, надо только чуть подождать! smile

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (28.01.2012, 11:09)
---------------------------------------------
dasik,

Quote (dasik)
спасибо за приглашение
и за неоднозначную главу! wacko

Спасибо, рада, что дала пищу для размышления! smile
Quote (dasik)
умеют же люди себе жизнь портить, но придумать такое surprised как Таня wacko я в шоке dry

Ну в тот момент её мозг быстро работал, а уж с фантазией у неё всё нормально! Да и ситуация такая, что гнев был хорошим подсказчиком!
Спасибо, что пришла. Спасибо за коммент! smile

Добавлено (28.01.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Я то разумом понимаю,что привычка это норма,многие так живут,просто я девушка романтиШная мне любоф подавай,поэтому для меня такие отношения неприемлемы, да Эдвард о Белле то не слышал толком ничего не помнил,поэтому с Таней всё это врем я и был.

Многие отношения, которые начинаются с романтики всё равно приводят к жизни по привычке! нужно много трудиться, чтоб этого не произошло! smile
Quote (iammisspattinson)
Галюнь ты страшные примеры привела брррррр,да всякое бывает никто не от чего не застрохован.

Юль, их столько в голове...иногда от них просто волос дыбом!) biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ты это мне намекала на то,что Эхдвард думал,что у Беллы есть муж???
Вот очень жду их встречи я так понимаю она ещё не скоро будет.Галь а сколько ты тут глав планируешь?

Вот про это в 3 главе! smile Не знаю Юль, как получится. Вдь мне приходится заново всё писать. Это на сколько страниц она ляжет, чтоб всё рассказать и подвести к счастливому концу! Эпилог у меня уже есть) Мне всегда проще писать с конца истории!) smile
Quote (iammisspattinson)
Ну в таком деле надо эмоции брать под контроль они ему навредят только.
Ну то,что с Таней не будет уже понятно,потеряла она его окончательно,винить её не буду,это жизнь в ней всякого дерьма бывает(прости за слово)по другому не скажешь.

С эмоциями это да! Поэтому и не говорит ничего о дочери, боится сорваться, а ещё нужно спешить, мало ли что там у грабителей на уме? Время поджимает нет времени на долгие разговори и разборки. Быстро сказать, услышать , сделать вывод и послать...или не послать... wacko
С Таней всё равно бы ничего не получилось, он не первый год живёт с ней по привычке!
Юль, спасибо, что ты со мной! smile

Добавлено (28.01.2012, 11:29)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
мне жаль их всех... Беллу - потому что она, как мне показалось из рассказа Тани, любила Эдварда, ну или он ей нравился, она лишилась девственности с ним, НО... он этого не помнит... от этого Белле наверняка было больно, а особенно после того, как узнала что у нее будет ребенок, и сказать она ему не скажет... Вырастить ребенка одной - тяжело... хотя может быть Элис знала об этом?

Больно! Очень, об этом в начале пролога! Нам свойственно ошибаться в любимом человеке и надеяться на то, что он обязательно ответит взаимностью ! Ведь мы лучше , чем та, что сейчас рядом с ним!) Нет Элис тоже не знала!
Quote (BellaMarySwanCullen)
Жаль Таню - ее любимый ей изменил... в день когда они должны были вместе, он переспал с другой, по пьяне? все возможно, но факт измены на лицо... ей больно и в этот момент она пытается сохранить все в тайне... но все когда выплывает наружу...

И ей очень больно! Вообще в любом треугольнике есть тот, кто страдает больше всего, или одинаково...вот их две, а Эдвард и не знает, что создал такой треугольник! Всё всегда выходит наружу, лишь вопрос времени...а что бы мы делали на её месте?
Quote (BellaMarySwanCullen)
И Жаль Эдвард... не знать о том что у тебя есть дочь, а когда узнаешь об этом, то оказывается что она в опасности cry так же в этот момент узнать что твоя без пяти минут жена - предала тебя....

Вот это сейчас очень напрягает Эдварда и дочь, которой грозит опасность и предательство невесты. Любил ли он её или не любил вопрос второстепенный, раз решил жениться то доверял, и вот потерю этого доверия он простить не может! Он ещё много чего узнает о невесте, но это в следующей главе.
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (28.01.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Djuletta,

Quote (Djuletta)
Эт точно! Но тут я против Татьянки! Я за Бэлку biggrin

А я за них обеих! Просто понимаю причину поведения каждой! Белла более благородна в своих поступках, не спорю. Но Таня на тот момент оказалась более униженной!
Quote (Djuletta)
А зачем переписывать?? wacko
Бедная Галюняяяя)))

Юль, так всё менять приходится, даже героев) Если уж разворачивать , то на полную катушку! smile
Quote (Djuletta)
Я придумал новый вариант!!!
Я просто самый быстрый самый смелый! И всё быстренько проч1л и написал комментарий!
Да, такой вариант моей самооценке больше по душе biggrin

Да ты вообще умничка! И главу нашла, хоть я и забыла вставить её в шапку!) И написала первой, а то я сидела и переживала, почему не пишут...думала, что плохо написала, неинтересно. Аж руки чесаться начались!) biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 28.01.2012, 11:05
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Easier to run