Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
GalinaДата: Суббота, 28.01.2012, 21:45 | Сообщение # 226
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




bzikadzee, Катя, я очень рада, что ты пришла!
Quote (bzikadzee)
и я прочла сразу же и пролог и вот теперь главу... отписалась под ними а вот на форум все никак не заходила...и последнее твое сообщение что-то как-то пристыдило что ли меня)))))))))

АГА! Буду теперь знать, как тебя на форум затаскивать! biggrin
Quote (bzikadzee)
знаешь,есть фики которые просто читаешь ну скажешь СПАСИБо и чувствуешь что миссия выполнена...
с тобой другая история....ты пишешь очень сильно...(наверное подойдет это слово) ну а какие у тебя получаются комментарии это вообще просто ...в этом тебе нет равных...

Кать, вот прям стыдно, но очень приятно! Сильно, это сильно сказано!) smile Про комменты да...к сожалению нет сейчас на них времени совсем. Не научилась я его ещё планирывать так. чтоб успевать всё. И работать и дома всё делать и писать и читать. Одним пальцем печатая не распишешься)
Quote (bzikadzee)
и прийти и сказать спасибо мне просто не позволит совесть а написать нормальный комментарий не было времени...как бы банально это не звучало...

Рада, что совесть есть! Ещё более рада, что она проснулась! Значит пока не уснула снова, надо писать!) smile
Quote (bzikadzee)
сейчас по прочтении пролога и главы я пока могу сказать понятно что ничего не понятно...и если в отношении Тани что-то начинает вырисовываться то о чем думал Эдвард вообще загадка за семью замками...

Кать, вот следующая глава уже об обоих и Эдварде и Тане, вернее их разборкам и сборам Эдварда. А вот третья уже полностью о нём и Белле. С третьей начну о них рассказывать!
Quote (bzikadzee)
Любить девушку,готовиться к первой ночи(вон даже розы рассыпал) и вдруг очутиться в кровати с другой....не знаю...

Ну вот так...)) Меньше надо пить. Мужика с красивыми девицами нефиг оставлять и ещё...спальни то через стенку!
Quote (bzikadzee)
может он и до этого на нее заглядывался а Таню уж не так чтобы и любил....ведь снилась же ему Белла...вон в прологе ты писала...

Нет, на тот момент Таню любил. Беллу считал девочкой, а снилась...это совесть мучила, да и размерчик видать подошёл!) wink
Quote (bzikadzee)
в общем пока не берусь никого судить...нужно узнать все стороны медали...и о чем думала Белла тоже хотелось бы...

Да судить пока рано. От Беллы тоже будет, но попозже. Это на десерт так сказать! Чтоб уж вообще всё понять, а пока помучаю вас!) Чтоб думали что да как! smile
Quote (bzikadzee)
а пока скажу что дико заинтригована фиком и с нетерпением жду следующую главу.
Очень рада, что заинтересовал фик! Знаешь мнение старой гвардии очень ценно для меня. Ну не чужие же мы!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
спасибо,Галь wink

Добавлено (28.01.2012, 21:41)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
это в характере Беллы - пропадать!!! хотя в этом случае по-другому никак!!

Да! Если скрывать ребёнка то никак не в Форксе с папой шерифом! Она спасалась не только от осуждения, она спасала яйца Эдварда от попочки шерифа! wink
Quote (BellaMarySwanCullen)
Тане желаю только добра!!! главное чтобы этот человек ее любил, и все у нее будет хорошо!!!
Учимся на чужих ошибках)))

Он уже её спасал, спасёт и в этот раз! Надёжный парень! Ну наверное она уже научена жизнью, жалко только что принц оказался не тем...а замок и там у неё будет! smile
Quote (BellaMarySwanCullen)
я имела ввиду последствия с Беллой и Ренесми))) Обнадеживает что он уже одевается biggrin

Да! Между криками с истериками ) Парень готов к бою! И пусть бандиты начинают дрожать от страха! ...Эдик идёт! smile

Добавлено (28.01.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Djuletta,

Quote (Djuletta)
хаха, Кровожадная Галюня, то у нас)))

А то! cool
Quote (Djuletta)
Ох, прости Галюнь, но до Проклятья я вряд ли дойду....
Собственное по идее ваапще не читаю...

А жаль! Оно намного сильнее Желания!
Quote (Djuletta)
А сейчас меня чуто ваапще уже всё печалит... не хочу ещё сильнее печалится)

Ну там сейчас времена такие, что без слёз никак. Наше светлое будующее строят большевики...через смерть и кровь! Но потом, когда перейду во время социализма, после войны всё по другому будет! А уж в с 80 19 века пойдёт ржачь!) smile


 
Nika145Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:43 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу!



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 28.01.2012, 23:03 | Сообщение # 228
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Galina)
Да! Если скрывать ребёнка то никак не в Форксе с папой шерифом! Она спасалась не только от осуждения, она спасала яйца Эдварда от попочки шерифа!

еще особенность характера Беллы, думает не о себе а о Спасении Эдварда)))
Quote (Galina)
Он уже её спасал, спасёт и в этот раз! Надёжный парень! Ну наверное она уже научена жизнью, жалко только что принц оказался не тем...а замок и там у неё будет!

может она и поймет что уже давно не любит Эдварда, что это была просто как привычка... не знаю что-то в этом роде))))(да фантазия меня завела куда-то не туда)))
Quote (Galina)
Да! Между криками с истериками ) Парень готов к бою! И пусть бандиты начинают дрожать от страха! ...Эдик идёт!

biggrin Эдик спешит на помощь vinsent


 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:28 | Сообщение # 229
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я с опозданием, но всё же...

Вау.....1 глава поражает...

И вроде жестковато написано, но это так...правдиво. Никаких слишком сладких формулировочек и нежных метафор - всё ясно и четко. Этим и цепляет.

В общем - я под приятным впечатлением и жду продолжения...

Спасибо за главу!


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Воскресенье, 29.01.2012, 00:32
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:35 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Ну не знаю даже, что и думать. Но Таню мне совсем не жаль. Понимаю, что в любви как на войне-все средства хороши, но если бы она была на месте Белле и ее дочь росла без отца? И как она собиралась построить свою семейную жизнь с Эдом -на сплошной лжи?? всегда все тайное рано или поздно становится явным, но похоже Таня понадеялась, что Эд никогда об этом не узнает. Хотя если Белла не сказала Эду ни о первой ночи, ни о ребенке и он не потрудился вспомнить как и с кем провел ночь, то зачем Тане это делать??? Может ей просто надо было закатить Эду скандал по поводу измены? И тогда все события были бы на совести Эда. Белла была в обидке, что Эд назвал ее другим именем и не захотела бы с ним разговаривать, а он бы Тане в ножки упал, прощения попросил и она бы простила нашего героя-любовника. Вот тогда Таню не в чем было обвинить.
с нетерпением жду исповедь Эда и Беллы, чтобы вся картина была ясна.
спасибо огромное! очень интригующий и интересный фф


 
GalinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:13 | Сообщение # 231
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
вооот, теперь мне понятно, я же говорю, тут ситуацию нужно со всех сторон смотреть wink

Это несомненно у каждого всегда своя правда. Это как в суде нужно выслушать мнение всех сторон, чтоб принять правильное решение и то огромен процент ошибок! smile Мы иногда проклинаем случай и его вмешательство в нашу судьбу. Вместо того, чтоб остановиться и присмотреться к тому, что произошло, прислушаться и услышать...А ведь Таня могла быть счастлива прими она предложение Тайлера, но вместо этого она ещё 16 лет рвала свою душу мешая воссоединению отца с дочерью!
Quote (natalyama)
ух, не томи с главой, я же от любопытства лопну просто! biggrin

Сегодня сажусь за неё.
Quote (natalyama)
я очень за нее порадуюсь, если у нее все сложится в жизни, не плохая она баба biggrin

Сложится, есть рядом мужчина, который сделает ради неё всё, даже купит замк, чтоб она почувствовала себя принцессой!) smile
Quote (natalyama)
сууупер, я люблю только х/э wink у меня аж на душе полегчало, хоть я в этом и не сомневалась

На Рождество не может быть по другому для положительных героев! smile
Quote (natalyama)
мне кажется, что если смотреть со стороны ренесми, тогда мать болше виновата wacko а там видно будет, сколько планируешь глав?

Наверное да! Отец не знал о её существование . Виновата перед Ренесми Белла!
Не знаю сколько) Как всё получится рассказать! smile

Добавлено (29.01.2012, 11:02)
---------------------------------------------
tess79,

Quote (tess79)
Вот что значит к новому автору прийти - хвалят и хвалят biggrin А потом привыкают и...эхх, спасибо, Галь!

Я не привыкну и не забуду говорить СПАСИБо, воспитание старое советское! smile
Quote (tess79)
Да, в моем понимании - такая, настоящая! Не требующая wink А решать - стоит ли, это дело личное, я вот Беллу поддерживаю! Хотя как-то ненавязчиво побороться может и стоило wink

Вот сама узнаешь из следуещей главы, что помешало ей сказать о своей беременности. Хотя конечно же могла! Говорить надо лицо к лицу, а не через третьи руки!
Quote (tess79)
biggrin Ну не знаю, я ж сказочница, мне вот кажется, что была у него симпатия и все тут! А Таню-то конечно любил, не отрицаю...только недостаточно...

Конечно не без этого. Умная, красивая , скромная девочка, которую любят его родители и разбойница сестра. Положительные эмоции к ней он точно испытывал! smile
Quote (tess79)
Угу
Люблю его, чего греха таить cool

Ну люби, люби!) Дам повод для этого!
Quote (tess79)
Так это бонус за чувство настоящее! biggrin И ребенок - это счастье! Пусть оно и не полное у Беллы, а есть!

Ребёнок это самое главное в жизни, по крайней мере в моей!
Quote (tess79)
Могла! Но червоточина-то в душе все равно осталась бы wacko

Осталась бы, чувство вины никогда не уходит до конца, тут даже психолог не поможет!
Quote (tess79)
Та что ж он - баран на привязи, что б его держать wacko Типичная ошибка женщины считать, что мужчину можно удержать, если он этого не хочет

Это точно! Если захочет уйти, то не удержишь! Но мы каждый раз эту ошибку повторяем, надеясь, что в этот раз и именно с нами всё будет по другому.
Quote (tess79)
И очаровательная! wink

Да уж, очаровательный чертёнок!) biggrin

Добавлено (29.01.2012, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Svetoshka)
Не знаю ,как другим,но мне так проще понять. Просто после прочтения возникли вопросы и я подумала,что что то упустила...а так все как говориться разложила по полочкам...

Вот поэтому и спрашивала. Мне хочется создать интригу, но в этот раз я немного проболталась в своих ответах. Тяжело читать текст в котором надо помнить предыдущий, потому что в нём много подсказок, у меня до последней главы будет так. Ответы на вопросы поставленные ранее, но не полно, чтоб всё сложить надо помнить текст.
Quote (Svetoshka)
Ха, Таня и Белла...сразу,так и не разберешь в чем их схожесть...или он потом понял,что что то не так,но ему уже было хорошо... biggrin

Да и причём настолько что он помнит об этом 16 лет, сон может быть взывающей совестью, но ощущения то не от этого? Он помнит насколько ему было хорошо с этой девочкой!
Quote (Svetoshka)
Знает собака,чье мясо съела biggrin Ну,казалось бы она сделала все как надо и её слово против слова Беллы,ей бы никто не поверил ,не думаю,что Белла стала бы настаивать на генетической экспертизе , Таня наверняка её чем то припугнула...

Нет, там дело в другом...в совести Беллы! Она чувствует себя очень виноватой!
Quote (Svetoshka)
Хорошо ,что нашлись люди которые помогли и поддержали,ну трудно представить какой же это наверно был шок для неё узнать,что беременная...

Очень большой! При этом она знала, что он любит другую и ещё кое-что! smile
Quote (Svetoshka)
Наверно,что то сподвигло её к этому,ведь решиться сказать правду не так легко,тем более столько лет молчала...и вроде бы она уже взрослая женщина , значит было что то...что заставило её открыться?

Открыться она хотела всегда, но...об этом будет ещё и ...Ренесми взрослеет и всё тяжелее врать, скоро та сама начнёт искать правду, поэтому лучше сказать самой.
Quote (Svetoshka)
Теперь только остается спросить а когда? Нас ждут многие ответы на вопросы в третьей главе и это теперь будет такая желанная глава! biggrin

Сегодня вечером начну работать над главой!


 
Истеричный_ЙожигДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:28 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Quote (Galina)
От этого ещё жальчее становится. Бедная Таня...

Просто я сужу с "высоты" своего "опыта" в 17-19 лет.
Мне кажется, что в этом возрасте ты уже можешь думать нормально!
Тем более, что она строила планы насчет будущей жизни.
Хотя.... Да даже если ты боишься проиграть в борьбе за парня с другой... не ужели не веришь в свои силы?
Ну тут у каждого свои.. заморочки.)))
И опять же, Белла же ушла, и что то мне подсказывает, что Эд видел как она уходила...
Просто устроить истерику, поговорить с "любимым" было не дано?

Неоднозначное отношение к Тане. Но в любом случае ее можно понять. Но не жаль..))))


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
GalinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:24 | Сообщение # 233
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nika145, Рада, что тебе понравилась! smile

Добавлено (29.01.2012, 13:10)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
еще особенность характера Беллы, думает не о себе а о Спасении Эдварда)))

Как всегда! Миссия "Спасительница"! smile
Quote (BellaMarySwanCullen)
может она и поймет что уже давно не любит Эдварда, что это была просто как привычка... не знаю что-то в этом роде))))(да фантазия меня завела куда-то не туда)))

Наверное они оба живут друг с другом по привычке. Столько лет бояться, что он уйдёт навсегда, наверное она уже свыклась с этой мыслью, но пока они рядом другого парня она просто не воспринимает!

Добавлено (29.01.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Gretchen_Ross,

Quote (Gretchen_Ross)
Я с опозданием, но всё же...

Лучше поздно, чем никогда!) smile
Quote (Gretchen_Ross)
Вау.....1 глава поражает...

Спасибо, хотела чтоб это не стало банальной историей с ясно выраженными положительными и отрицательными героями. Тут микс из различных чувств и поступков!
Quote (Gretchen_Ross)
И вроде жестковато написано, но это так...правдиво. Никаких слишком сладких формулировочек и нежных метафор - всё ясно и четко. Этим и цепляет.
Вот сладость и метафоры я не очень люблю, поэтому если будут, то только в исключительных случаях!) smile

Quote (Gretchen_Ross)
В общем - я под приятным впечатлением и жду продолжения...

Спасибо, что пришла. Спасибо за коммент. Постараюсь не разочаровать и дальше! smile

Добавлено (29.01.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Heleno4ka,

Quote (Heleno4ka)
Ну не знаю даже, что и думать. Но Таню мне совсем не жаль.

Это видение каждого этой истории...хотя мне её очень жалко. Тяжело видеть как рушится замок твоей мечты.
Quote (Heleno4ka)
Понимаю, что в любви как на войне-все средства хороши, но если бы она была на месте Белле и ее дочь росла без отца?

Она считала , что ...об этом дальше. Но на тот момент она была уверенна, что права!
Quote (Heleno4ka)
И как она собиралась построить свою семейную жизнь с Эдом -на сплошной лжи?? всегда все тайное рано или поздно становится явным, но похоже Таня понадеялась, что Эд никогда об этом не узнает.

Надеялась, что не узнает, а если узнает, то после того, как у них уже будет налажена семейная жизнь, дети . Таня надеялась, что Эдвард выберет её!
Quote (Heleno4ka)
Хотя если Белла не сказала Эду ни о первой ночи, ни о ребенке и он не потрудился вспомнить как и с кем провел ночь, то зачем Тане это делать???

Как зачем? А чем обьяснить кровь?
Quote (Heleno4ka)
Может ей просто надо было закатить Эду скандал по поводу измены? И тогда все события были бы на совести Эда.

И как бы это выглядело? Она же говорит в главе, что знает что сделает Эдвард...он примет на себя обязательства перед этой девочкой!
Quote (Heleno4ka)
Белла была в обидке, что Эд назвал ее другим именем и не захотела бы с ним разговаривать, а он бы Тане в ножки упал, прощения попросил и она бы простила нашего героя-любовника. Вот тогда Таню не в чем было обвинить.

А кто знает, что не захотела бы? Может Белла ждала этого?И именно факт того, что Эдвард не пришёл и не обьяснился заставил держаться её в стороне.
Quote (Heleno4ka)
с нетерпением жду исповедь Эда и Беллы, чтобы вся картина была ясна.

Исповеди , как таковой не будет, но многое прояснится уже в следующей главе. Белла эе расскажет всё от своего лица в конце этой истории. Нужно вначале её спасти!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:57 | Сообщение # 234
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (Galina)
хотела чтоб это не стало банальной историей с ясно выраженными положительными и отрицательными героями. Тут микс из различных чувств и поступков!


Это удалось. Невозможно относиться однозначно к главным героям...Каждый по-своему и плох и хорош...
 
MissAllaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:37 | Сообщение # 235
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, здравствуй, дорогая!

Ну, наконец-то я здесь! :)

И скачет время, смывая правду,
И ложь застилает глаза.
Счастье подарит усладу,
Пока небо не портит гроза.

Всего лишь звонок, где голос тревожный
Вещает о том, кто так вам далёк.
И память вернётся не осторожно,
Вонзая в душу острый клинок.

Глаза напомнят о ночи далёкой,
И ложь станет явной теперь навсегда.
Судьбой сделан ход, пусть и жестокий,
Теперь нужно вспомнить, минуя года.

Тогда всё казалось так радужно просто,
Есть ночь и не сорванный нежный цветок.
Не нужно искать здесь лишних вопросов,
Когда мозгом правит лишний глоток.

Дурманит сознание, ты в подчинение,
Но значит на это у судьбы есть ответ.
Ты приняла сердцем решение,
Давая на ложь кровавый обет.

Теперь ты склоняешься под тяжестью правды,
И лгать уже тебе не в дамёк,
Но почему же вы так не рады?
Может больно ранит клинок?

И скачет время, смывая правду,
И ложь застилает глаза.
Ты подарил ей счастья усладу,
Теперь и тебе познать всё пора.



И что сказать? Всё предельно понятно. Есть море идиотов, которые ушли от проблем, а теперь окунулись в них с головой. Но столько лет, столько всего потерянно, столько не вернуть. Это ложь влюбленной девушки стала такой ошибкой, ведь она не подарила ей мечту, может только её подобие. Ладно. Таня, конечно, глупая, отчаянная, но её жаль. В такой день всё пошло ужасно неправильно, а всё почему? Алкоголь? Фее. Отвратительно, просто разрушить мечту, вот так. Ужасно! Думаю, нужно быть невероятной сильной, что бы жить с этой болью, рядом с предателем.
Я, конечно, пока не знаю, что двигало Эдвардом. Мимолётной наваждений или же долгое желание. Но он поступит плохо! Да ещё и все забыл! Может и помнил бы, не будь там Тани. А Белла? Чем думала она? Повернулся случай подарить себя (любимому?) парню... Эх, такой сумбур в голове. Столько эмоций, прям даже не знаю. Всем хочется по головам на стучать. Ведь столько лет, так много. Всё обман. А дочь? Жила всё это время без родного отца. Аррр
Думаю, без Джейка не обойдётся...

Ух, ладно. успокоимся. Будем надеяться на лучшее, ведь Рождество же! Воссоединение и прочее!

Хотя, так-с, а может пока Изабелла жила у Калленов, они там с Эдвардом и, кхм, влюбились? А в ночь судьбоносной пьянки он так обезумел от счастья, что просто не смог поверить!
Галя, я хочу полной истории, ну, продолжения, конечно!
Мне очень интересно!
Образ Элис, ахах, странный! Эдакая дикая эльфийка, что ж её так помотало-то?

Вообщем, Галь, спасибо за замечательную главу!
Буду ждать продолжения! happy


 
GalinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:09 | Сообщение # 236
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Истеричный_Йожиг,
Quote (Истеричный_Йожиг)
Просто я сужу с "высоты" своего "опыта" в 17-19 лет.
Мне кажется, что в этом возрасте ты уже можешь думать нормально!

Я тоже помню свои 19. В поле ветер в попе дым!) Хотелось праздника. Верила в вечную любовь и обязательное счастье. Прозрение пришло немного позже к 21, но и тогда розовые очки прочно сидели на моей переносице.
Quote (Истеричный_Йожиг)
Тем более, что она строила планы насчет будущей жизни.
Хотя.... Да даже если ты боишься проиграть в борьбе за парня с другой... не ужели не веришь в свои силы?

В какие силы? Если она говорит, что он переспал с 16 летней девочкой, как думаешь какой будет его реакция? Злость, стыд и прочее. Глубочайшее чувство вины. Она подруга его сестры. Рассказать значит было отдать его во власть тех эмоций и неизвестно каким бы он после них стал. Однозначно, что на их отношениях был бы поставлен крест! Это не просто борьба, это война родственников с ним!
Quote (Истеричный_Йожиг)
Ну тут у каждого свои.. заморочки.)))
И опять же, Белла же ушла, и что то мне подсказывает, что Эд видел как она уходила...

А вот это зря оно тебе подсказывает. Эдвард вообще почти ничего не помнит, и не видел.
Quote (Истеричный_Йожиг)
Неоднозначное отношение к Тане. Но в любом случае ее можно понять. Но не жаль..))))

Жестокая ты!) smile

Добавлено (29.01.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Gretchen_Ross,

Quote (Gretchen_Ross)
Это удалось. Невозможно относиться однозначно к главным героям...Каждый по-своему и плох и хорош...

Спасибо за такую оценку! smile

Добавлено (29.01.2012, 17:09)
---------------------------------------------
MissAlla, сижу млею от счастья... smile


 
MissAllaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:30 | Сообщение # 237
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
сижу млею от счастья...


ахах, млей давай, заслуженно^_^ biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:30 | Сообщение # 238
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissAlla, Спасибо огромное за стих! Я не устану повторять, что у нас очень талантливые девочки на сайте!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Quote (MissAlla)
И что сказать? Всё предельно понятно. Есть море идиотов, которые ушли от проблем, а теперь окунулись в них с головой.

Накрыло по полной!
Quote (MissAlla)
Но столько лет, столько всего потерянно, столько не вернуть.

Вот, почти такая же фраза будет у Эдварда в следующей главе.
Quote (MissAlla)
Это ложь влюбленной девушки стала такой ошибкой, ведь она не подарила ей мечту, может только её подобие

Даже подобия не получила! Замок рухнул в тот момент, когда она увидила голого Эдварда. Разбитого не склеишь! sad
Quote (MissAlla)
Ладно. Таня, конечно, глупая, отчаянная, но её жаль. В такой день всё пошло ужасно неправильно, а всё почему? Алкоголь?

Как обычно бывает, он причина наверное 50 % всего зла на земле!
Quote (MissAlla)
Фее. Отвратительно, просто разрушить мечту, вот так. Ужасно! Думаю, нужно быть невероятной сильной, что бы жить с этой болью, рядом с предателем.

Я тоже с трудом представляю такую жизнь. А ведь она могла быть счастливой. С тем же Тайлером. Но ...привычка и желание вернуть и осуществить мечту.
Quote (MissAlla)
Я, конечно, пока не знаю, что двигало Эдвардом. Мимолётной наваждений или же долгое желание. Но он поступит плохо! Да ещё и все забыл! Может и помнил бы, не будь там Тани.

Алкоголь и двигал! Майк проиграл и он с сознанием выполненного долга отправился за подарком, да не туда забрёл...
Quote (MissAlla)
А Белла? Чем думала она? Повернулся случай подарить себя (любимому?) парню...

Наверное об этом и думала! Ей 16, она не просто в очках розовых, она ещё и в трусах того же цвета!
Quote (MissAlla)
Эх, такой сумбур в голове. Столько эмоций, прям даже не знаю. Всем хочется по головам на стучать.

И мне тоже! ) biggrin
Quote (MissAlla)
Ведь столько лет, так много. Всё обман. А дочь? Жила всё это время без родного отца. Аррр
Думаю, без Джейка не обойдётся...

Жила и считала, что он...об этом позже! А вот Без Джейка действительно не обойтись!) Какая же Ренесми без Джейка, он тут как тут!) smile
Quote (MissAlla)
Ух, ладно. успокоимся. Будем надеяться на лучшее, ведь Рождество же! Воссоединение и прочее!

Будет воссоединение и секс и всё такое) Мир, любовь, счастье! smile
Quote (MissAlla)
Образ Элис, ахах, странный! Эдакая дикая эльфийка, что ж её так помотало-то?

Не такая как обычно! Боевая она у меня!) smile

Спасибо за то, что пришла! Спасибо за стих! Спасибо за коммент! smile


 
MissAllaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:04 | Сообщение # 239
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina

Quote (Galina)
Спасибо огромное за стих!

Да ладно... happy

Quote (Galina)
Разбитого не склеишь!


Верно! sad Но зачем же ходить по острию?
Она и в правду могла бы быть счастливой.

Quote (Galina)
Как обычно бывает, он причина наверное 50 % всего зла на земле!


Даа уж... angry

Quote (Galina)
Алкоголь и двигал! Майк проиграл и он с сознанием выполненного долга отправился за подарком, да не туда забрёл...


Только руками разводить... эх!

Quote (Galina)
Ей 16, она не просто в очках розовых, она ещё и в трусах того же цвета!


Вот они и нашли друг друга biggrin Два идиота, ахах cool

Quote (Galina)
Жила и считала, что он...об этом позже!


Ну понятно, как всегда, наверное happy

Quote (Galina)
Будет воссоединение и секс и всё такое) Мир, любовь, счастье!


Конечно, куда ж без этого. Будем ждать, ага wink

Quote (Galina)
Спасибо за то, что пришла! Спасибо за стих! Спасибо за коммент!


Тебе спасибо! Буду ждать продолжения)


 
анняДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:34 | Сообщение # 240
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




из-за глупости и не понимания , дано такому случится . жутко завораживает . спасибо .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:38 | Сообщение # 241
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




саммари и первые главы очень заинтересовали, так что я в ПЧ))



 
lioness07Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:23 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Galina, спасибо за главу.
На что надеялась Таня, увидев Эдварда в постели? Что будет так, как она захочет повернуть? Не получилось, судьбу не обманешь, рано или поздно всё встанет на свои места. Она нравилась Эдварду и в повседневном наряде. Сама виновата, нечего было два часа прихорашиваться.
Galina, буду ждать продолжения.


 
GalinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:53 | Сообщение # 243
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ання,
Quote (ання)
из-за глупости и не понимания , дано такому случится . жутко завораживает . спасибо .

Очень часто мы страдаем от собственной глупости. А из-за непонимания теряем друг друга!
Рада, что тебе понравилось! smile

Добавлено (29.01.2012, 22:53)
---------------------------------------------
aurora_dudevan, рада видеть тебя в читателях.
Рада, что понравилось Желание! smile


 
LOstДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:09 | Сообщение # 244
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, спасибо большое за продолжение!
ох, вот и правда открылась, хотя бы нам... Горькая и жестокая правда...((( мне ее жалко... но это именно жалость... Она жила жизнью, которую себе придумала, своими воздушными замками, которые рухнули в одночасье... sad Жить мечтой, под названием Эдвард, и в один миг осознать, что он уже никакая не мечта...
А что же там на самом деле произошло на этой вечеринке? Как Белка-то оказалась на месте Тани в постели с Эдькой surprised Ну понятно он, пьянющий-фиг-че-разберущий мужик, но она-то.. Понятно, что он ей нравился, но вот так решится на такое... Ну а когда узнала, что беременна от мужчины, который любит другую... cry сколько ей всего пришлось вынести... sad да еще и держала в тайне имя отца, до этих пор...((( А тот день должен был стать очень знаменательным и особенным, но только для тани... но... стал он для нее отправной точкой сплошной лжи, в которой она сама запуталась...(((
Но теперь все... Реальность накрыла с головой... Но Эдвард готов спасти свою дочь, и выяснить, что же там такое произошло,и почему та, которая снится, молчала все 16 лет...


 
SvetoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:59 | Сообщение # 245
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (Galina)
Мне хочется создать интригу, но в этот раз я немного проболталась в своих ответах.

Только самую малость,интрига по прежнему осталась и ...очень завораживающая biggrin
Quote (Galina)
Тяжело читать текст в котором надо помнить предыдущий, потому что в нём много подсказок, у меня до последней главы будет так.

Галя,ты о чем...Если я перечитала вместе две главы это ещё не значит ,что все так делали...мне прям теперь совестно,что я об этом написала sad
Quote (Galina)
в совести Беллы! Она чувствует себя очень виноватой!

Quote (Galina)
При этом она знала, что он любит другую и ещё кое-что!

Да,в 16 лет когда все проблемы кажутся глобальной катастрофой,а тут ещё плюс беременность...мда...пережить такое ... sad
Quote (Galina)
Сегодня вечером начну работать над главой!

Удачи тебе и легкого вдохновения!
biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:24 | Сообщение # 246
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissAlla,
Quote (MissAlla)
Верно! sad Но зачем же ходить по острию?
Она и в правду могла бы быть счастливой.

Надеюсь, что она такой станет. По крайней мере теперь уже пелена с глаз спала и она понимает, что нужно жить с тем у кого есть замке , а не строить их из воздуха.
Quote (MissAlla)
Вот они и нашли друг друга biggrin Два идиота, ахах cool

Пока ещё не нашли, но очень скоро встретятся без всяких тайн и вранья!
Quote (MissAlla)
Конечно, куда ж без этого. Будем ждать, ага wink

Не долго, главы 3 и начнём умиляться на их воссоединение! smile

Добавлено (30.01.2012, 09:22)
---------------------------------------------
lioness07,

Quote (lioness07)
На что надеялась Таня, увидев Эдварда в постели? Что будет так, как она захочет повернуть?

Очень надеялась, так как понимала, что иначе потеряет его. Лишить девственности подругу младшей сестры, хорошую девочку, в своём доме, будучи в пьяном угаре...представляешь , что бы он чувствовал на утро? Это стало бы крахом их отношений. Эдвард человек с честью и совестью.
Quote (lioness07)
Не получилось, судьбу не обманешь, рано или поздно всё встанет на свои места.

Правильно, так всегда и бывает как правило. Правда всплывает наружу, для неё нет срока давности.
Quote (lioness07)
Она нравилась Эдварду и в повседневном наряде. Сама виновата, нечего было два часа прихорашиваться.

Вот совершенная правда! Почему мы всегда думаем, что в красивой одежде мы становимся красотками? Привез тебя на праздник, не упрекнул за внешний вид или отсутствие причёски, значит видит в тебе внутреннюю красоту и ему этого хватает. Одежда и прическа были нужны Тане , чтоб погасить комплекс, а в итоге...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (30.01.2012, 09:34)
---------------------------------------------
LOst,

Quote (LOst)
ох, вот и правда открылась, хотя бы нам... Горькая и жестокая правда...((( мне ее жалко... но это именно жалость... Она жила жизнью, которую себе придумала, своими воздушными замками, которые рухнули в одночасье... sad Жить мечтой, под названием Эдвард, и в один миг осознать, что он уже никакая не мечта...

Да, нельзя жить одними мечтами. Мир реален и если хочешь чего то добиться в жизни нужно твердо стоять на земле. И мне её очень жаль, слишком сильный удар под дых на получила в этот вечер. Но всё равно продолжала держаться за принца двумя руками. Нет чтоб отпустить и оглядеться вокруг, может то кто нужен был рядом?
Quote (LOst)
А что же там на самом деле произошло на этой вечеринке? Как Белка-то оказалась на месте Тани в постели с Эдькой surprised Ну понятно он, пьянющий-фиг-че-разберущий мужик, но она-то..

Это он оказался в гостевой спальне, не Белла в его. А она ...отдалась любимому человеку. sad
Quote (LOst)
Понятно, что он ей нравился, но вот так решится на такое... Ну а когда узнала, что беременна от мужчины, который любит другую... cry сколько ей всего пришлось вынести... sad да еще и держала в тайне имя отца, до этих пор...((

Белла из них троих оказалась самым благородным человеком. Она не стала рушить чужое счастье.
А вынести действительно пришлось не мало, но её очень поддержали и помогли воспитать дочь.
Quote (LOst)
А тот день должен был стать очень знаменательным и особенным, но только для тани... но... стал он для нее отправной точкой сплошной лжи, в которой она сама запуталась...(((

Конечно не только Таня ждала этого дня. Эдвард тоже, но слова любви шептал не той и девственности лишал не свою подругу...
Quote (LOst)
Но теперь все... Реальность накрыла с головой... Но Эдвард готов спасти свою дочь, и выяснить, что же там такое произошло,и почему та, которая снится, молчала все 16 лет...

Теперь конечно же он будет спасать дочь, тем более, что Эдвард давно хотел ребёнка. Теперь Белла и Ренесми для него на первом плане!
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (30.01.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Svetoshka,

Quote (Svetoshka)
Только самую малость,интрига по прежнему осталась и ...очень завораживающая biggrin

Надеюсь на это) Я доработала 2 главу, вечером отдам на редакцию и возможно через 2 дня выложу её. Надеюсь, что там будет чему удивиться!)
Quote (Svetoshka)
Галя,ты о чем...Если я перечитала вместе две главы это ещё не значит ,что все так делали...мне прям теперь совестно,что я об этом написала sad

Наоборот! Я сама так делаю часто. Перечитываю, чтоб понять всё вместе. Мне это польстило даже! Плохое перечитывать не станешь!) smile
Quote (Svetoshka)
Да,в 16 лет когда все проблемы кажутся глобальной катастрофой,а тут ещё плюс беременность...мда...пережить такое ... sad

Я не сделала из этого трагедию и надрыв. У Беллы есть очень любящие и преданные помощники. Все хлопоты по воспитанию разделили на троих. Ей просто повезло с родными! smile

Спасибо, что отвечаешь мне! smile


 
lioness07Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:30 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
Очень надеялась, так как понимала, что иначе потеряет его.

Таня потеряла его, как только произнесла первые слова, которые были ложью, утверждая, что это она была с ним в постели. Просто его потеря отодвинулась на время, которое, наверно, только богу известно. И все время выдавала эту ложь за чистую правду, не представляю себе, как так можно жить?
Да, а что же Элис, неужели она не видела, как похожа дочь Беллы на брата?(Элис здесь великолепна, этакий задиристый мальчишка в юбке. Супер!), но, возможно, я забегаю вперед, хочется прочитать дальше, так что, жду.
Galina, спасибо.


 
VivettДата: Вторник, 31.01.2012, 14:01 | Сообщение # 248
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за 1 главу,она просто супер!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 01.02.2012, 13:07 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала.и очень понравилось!!!безумно интересно.что будет дальше.спасибо!!!!я в пч))) жду воссоединения Семьи:белла/ренесми/эдвард happy


 
K@tena1Дата: Среда, 01.02.2012, 13:50 | Сообщение # 250
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Оч надеюсь, что глава будет в ближайшие день-два
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Анатомия сердца