Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
Мила_яДата: Четверг, 02.02.2012, 21:19 | Сообщение # 276
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галь, спасибо!
Как всегда, шквал эмоций.
Как оказалось, чудовищная череда нелепых ошибок и обмана преследовала Эдварда и Беллу с самого начала и продолжилась спустя годы. А ведь, как говорится, счастье было так близко. Уже целых десять лет, Эдвард мог бы быть счастливым мужем и отцом. Почему, зачем Белла так поступила в супермаркете? Ведь он же действительно ничего не знал. А тут он такой близкий и наверняка желанный и их дочь (!) у нее на руках. И ведь Эдвард был так близок к догадке, ведь это его частичка, его рыжик сладко сопела прижавшись к матери.
А как Белла возмутилась предложением Эдварда ...
Quote
- Это желанный ребёнок от любимого мною человека!

Все таки "желанный", все таки "от любимого"

А Эдвард... Зачем так откровенно начал лгать Белле про женитьбу? Что это - обида, зависть? Как же все это неправильно, несправедливо, досадно ...

Галя, про Таню-суку (прости) не хочу даже говорить (( Ничего кроме отборного мата в ее адресс не изрыгается из моего мозга. Всем жизнь искалечила angry Все знала, молчала и боялась. Тварь она безпринципная и самовлюбленная. Все равно не получила того чего не заслужила ни одной клеточкой своего мозга ((

Галя, когда уже состоится встреча главных виновников? Хочу - не могу узнать что будет, когда Эдвард увидит дочь и когда Белла уже не сможет отрицать очевидное.

Галина, пишешь потрясающе. Все эмоции, как натянутая струна, каждый жест, каждое слово, будто вживую увидено. Не хочется прерываться ни на секунду и потому конец главы вызывает неподдельное разочарование, что теперь придется ждать следующего раза


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LatikoДата: Четверг, 02.02.2012, 21:20 | Сообщение # 277
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Galina, спасибо большое за вторую главу)
Эх, сглупили обое...и кольца эти дурацкие...И чего её-то потянуло колечко надеть? Тоже хотела себя оградить от вопросов? Хотелось бы в этот момент в голов Филу залезть))))))) бедный))
После этой главы мне стала.....ммм.... неприятна Таня. Понимаю, конечно, что тоже ей хотелось быть любимой, но в этой главе она меня оттолкнула своей несколько эгоистичностью.
Теперь единственный путь - к спасению!) поспешил бы Эдвард...
Спасибо ещё раз за главу и уведомление)


 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 21:31 | Сообщение # 278
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, Таня! Ни себе, ни людям. Нет, чтобы цеплять Эдварда быстрее, тащить под венец и жить с ним в замужестве, так нет...то бросает, выходя замуж за другого, то сновь возвращается, но с замужеством тянет (ведь, как я поняла, Эдвард не один раз предлагал ей выйти замуж за него). Как же поговорка: куй железо, пока горячо? Сама только себе хуже сделала. Она и с Эдвардом жила с тем же страхом, что он может узнать правду. А с этим метанием туда-сюда только время своё потеряла, которое могла провести с любимым человеком.

Понимаешь, пожалуй тот день сломал её железо. Тот , когда она нашла своего парня голым, но не с её кровью на члене. Могла выйти, но после этого момента. Страх гнал к новой лжи, а от новой лжи новый страх и так до бесконечности! Поэтому и замуж от него бежала. Конечно Эдвард предлагал ей выйти за него замуж и не раз! Но в первый раз она ушла , чтоб отомстить и не только...есть ещё кое что. А второй раз? Он наверняка рассказал ей о встрече с Белллой...а если она могла подумать, что Эдвард рассказал, что детей нет и они не женаты? А если Белла уже стоит на пороге с чемоданом и ребёнком на руках? Страх...опять из за страха убежала замуж!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя...она так быстро переметнулась к Тайлеру. И кажется, он будто пожизненно был её запасным вариантом. Тайлер любит её сильнее всех и согласен был мириться с таким положением вещей. И мне жаль его.

Ну, а чего его жалеть? Благодоря Тане он стал тем кем стал!) Она его путеводная звезда. Он строил ей замок!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не знаю...я и в прошлой главе Таню особо сильно не жалела, да было обидно за неё. Но в этой главе мне её совсем не жаль. Создалось впечателние, что она только и ждала момента, чтобы высказать всё Эдварду, а потом уйти с поруганной честью, но с гордо поднятой головой навстречу к Тайлеру.

С Тайлером она уже жила. Раз у неё он как запасной вариант, значит не так и плохо ей с ним жилось?!Майка же не вспомнила!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пусть мол ему будет стыдно за своё поведение. Понятно, что у неё было время, чтобы подготовится к тому, что делать, если правда всплывёт. Но, наверно, мне не понять...она уже подготовила свою жизнь на будущее, когда ещё была в отшениях с человеком, которого любила, и причём любила так долго. Ведь она позвонила Тайлеру тут же, будто всё уже было готово для форсмажора, оставалось только нажать на "пуск".

Она не готовила с ним будущего, скорей он строил на неё планы! Тайлер её прошлое, первый мужчина и ...есть ещё кое что, что их связывает, об этом позже!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Неправильно ведь это, даже в её случае и притом, что она любила Эдварда! Мне начинает казаться, что она уже продолжительное время и не любит его. Сначала, да. Любила очень страстно, но потом, с годами, лелеяла в душе мысль о том, что она смогла его отвоевать, не позволила другой забрать его. Ведь не зря же она до сих пор так пылает "тёплыми" чувствами к Белле. Вон сколько ругательств слетело с её языка!

Любит, но не той любовью! Любая ложь разрушает, значит и та её свелая любовь уже порушенна...она скорее цепляется за прошлое или мечты о будущем, где им с Эдвардом уже нет места как паре!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я вижу ситуацию так: с одно стороны находится Эдвард, который по пьянке переспал не с той, а с другой стороны - Таня, которая постепенно ломала всё своё будущее. Нет у меня к ней ненависти. Её можно понять, как ревнивую женщину, которая пытается удержать мужчину, но дальше...страх, страх, страх. Если она так боялась, что Эдвард её бросит, тогда этот её перепихон с Тайлером на заднем сидении был бессысмленным, получается. Этим поступком она хотела удержать Эдварда, но потом сама же, из-за страха его потерять, вышла замуж за другого.

Поэтому Эдвард и не обвиняет её во всём! Понимает, что этого монстра он сделал из неё сам! Из светлой девочки с голубыми глазами взрастил лгунью и предательницу! Знает, но простить не может!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Слишком горда, чтобы признать свои ошибки и принять соответствующее наказание. Слишком горда, чтобы оправдываться. Для неё проще дальше совершать ошибки, но не быть униженной хоть на каплю, а выходить из любой ситуации победителем.
Ой, не знаю, смогла ли объяснить свою мысль. Сама уже путаюсь, поэтому на этом вопросе закончим. Неприязнь у меня к Тане появилась...Но я надеюсь, что под юутным крылышком Тайлера она изменится)

Да не было в ней в последнее время этой гордости. Эдвард знал, как разбудить её в ней, знал и сделал это! Таня опять гордая независимая и теперь уже пойдёт своей дорогой! Прочь лож и страх! Тайлер её спасение и свет в конце тоннеля!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А воспоминания Эдварда. Это что-то с чем-то! Оба соврали друг другу, что давно ведут счастливую семейную жизнь. Вот учудили) Но не рассказывать же Эдварду о том, что ребёночек-то его! Ведь Эдвард не её ждал той самой ночью...не её.

Да там всё в кучу. И кольца эти и мужья и жёны выдуманные...вот так и бывает иногда...а счастье было так близко!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, а Эдвард стал заложником своих снов, заложником Беллы, хоть и сам этого толком не признаёт, но чувствует.

Да, Белла уже сидит глубоко в его мозгах! От неё ему не убежать и не скрыться! Сон это серьёзно!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Galina, спасибо, галя, ещё раз. Ох, неоднозначные у меня эмоции относительно этой главы)) Но если что-то я не так поняла, ты меня подправь)
Интересно, как дальше будут разворачиваться события. Уже свободный Эдвард спешит на помощь...но как отреагирует Белла?

Я рада, что мысли и чувства неоднозначные! Мне этого и хочется! Нет чисто белых и чисто чёрных! Есть смесь разных тонов и оттенков! Все мы разные и в каждом из нас живёт не один человек. Узнаём об этом только попав вот в такие нестандартные ситуации!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Брюнеточка0320Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:47 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




только сегодня нашла эту историю...и мне она безумно понравилась smile happy
Примешь в ПЧ? smile


 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:35 | Сообщение # 280
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny,
Quote (Sunny)
как мне их всех жалко,кроме Тани!

Таня в этой главе сучка, не спорю...но постараюсь немного её обелить в дальнейшем!
Quote (Sunny)
а момент встречи Эдварда и Беллы в торговом центре-это просто потрясающе!как они мило пообщались,без всяких неловкостей...

Так они и раньше так общались!0 Только теперь Белла повзрослела, помудрела и слегка показывает зубки...если бы она не носила то кольцо и не соврала про замужество! sad
Quote (Sunny)
чувства Эдварда во время разговора описани прекрасно!как он вспоминал про сны,как он с интересом разглядывал Беллу и рыжеволосую малышку! cry

Чувства то у него были к ней! И сейчас есть. А уж сны...16 лет с ним, он их уже наизусть помнит, со всеми ощущениями! smile Да, если бы Ренесми открыла глаза! Вот тогда бы Эдвард понял, чья это дочка!
Quote (Sunny)
эххххх!Я в восторге от этого рассказа,огромное Вам спасибо за эмоций!жду проду с боооольшим нетерпением! biggrin

Рада, что тебе нравится моя история! Спасибо за тёплые слова и эмоции!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (02.02.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Лисбет,

Quote (Лисбет)
О ужас! Я просто восхищаюсь Беллой, как же её было тяжело, но она нашла в себе силы улыбаться, врать. А вопрос про приют?!

Белла в этой истории самая благородная и мужественная наверное. Наломали дров в ту ночь все, но ребёнка воспитывает она, причём любит дочь и её отца, несмотря не на что! А вот приют...у меня было ещё жестче, это Таня сгладила ещё!)
Quote (Лисбет)
Девочки, я люблю Эдварда, но это..это, мне так хотелось врезать ему.

Вот, хочу , чтоб у всех на него кулаки зачесались! Будем делать из него героя, чтоб отмазать от всеобщего гнева!) smile
Quote (Лисбет)
А Таня...Таня...мне не жалко её, вот совсем не жалко, столько лет, столько лет обманывать, и при этм жить счастливой жизнью, иметь все-то что отобрала.

Не думаю, что её жизнь была счастливой. Устроенной да, размеренной , с красивым витринным мужчиной, а вот счастье... Страх с ложью наверное любое счастье порушить может.
Quote (Лисбет)
А Эдвард все же не любил Белле, ну до секса точно))

Не любил! Я же сразу об этом говорила!) Нравилась, но не любил! smile
Quote (Лисбет)
А еще мне нравится уверенность Эдварда, что белла его примет))
Посмотрим))

Ну он вообще по жизни очень самоуверенный тип) Наверное все красавчики такие, ну или почти все!)
Белла это одно, а вот с Ренесми что он делать будет?) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (02.02.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Оксанчик,

Quote (Оксанчик)
да.... что ж они наделали....

Наделали! Причём все вместе.
Спасибо, что пришла! Рада, что глава не оставила равнодушной! smile

Добавлено (02.02.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Heleno4ka,

Quote (Heleno4ka)
оу! Таня ловко придумала сказать Белле, что тоже беременная! surprised

Тут , есть кое что, не всё так одназначно! Потом узнаешь!
Quote (Heleno4ka)
и эти два "дурня" при встрече изобразили счастливых и примерных семьянинов, да еще и колечки перевернули.

Вот тут уж точно, сынрали в идиотов! Два дурака . Сами себя одурачили в итоге! cool
Quote (Heleno4ka)
Galinа! спасибо за новую главку, очень хорошо описаны все чувства: Эд-настоящий ФБРовец, все четко, организовано, без внешних эмоций!

Вот это было труднее всего. Описать разборки на фоне сборов!) За 20 минут высказать, выслушать всё. Прогнать и уйти! Рада, что мне это удалось!
Quote (Heleno4ka)
Таня, пытающаяся сохранить свою гордость и достоинство, но в душе обиженная и ранимая!

Да! Она играла свою роль как в пьесе! Но...она не всё сказала, была ещё причина для её вранья, но об этом позже!По крайней мере она не упала к Эдварду в ноги! Сумела сохранить достоинство. smile
Quote (Heleno4ka)
жду главу от Беллы. Думаю нас ждут еще секреты и сюрпризы! не представляю, как ты воссоединишь Эда и Беллу спустя столько лет.

Сюрпризы ещё будут, это точно! Воссоединю, как миленьких!) smile Вот с Ренесми всё намного сложнее!
Quote (Heleno4ka)
Но я в тебя верю и жду хеппи энд со счастливым воссоединением семьи!

Будет всё тип топ! Обещаю! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
bzikadzeeДата: Четверг, 02.02.2012, 22:48 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Галя!!спасибо за главу!!!ну вот уже как бы что-то где-то стало понятнее...даже действия Беллы и те уже прояснятся стали...
и знаешь...вот блин не знаю я как он ее любил...ну настолько он ( в смысле Эдвард) спокоен в разговоре с Таней...настолько невозмутим...понятно что это напускное...но не до такой же степени...когда придает родной человек на мой взгляд должно быть ГОРАЗДО больнее...
а его воспоминания о том как и из-за чего он и стал встречаться с Таней меня только убедили в этом...
больше смахивает на влюбленность но никак не на глубокие чувства...
а вот то как его уже тянет и все эти годы тянуло к Белле..и то как его сердце кольнуло когда он смотрел им вслед...эх..вот для меня это звучит больше всяких слов...
поэтому с огромным нетерпением жду следующую главу...
и Галя!!! давай уже спасай девочку!! хватит ей уже переживать!!! ))))

п.с. отдельное спасибо за тонкий ненавязчивый юмор)))
Quote
И… можешь меня поздравить, я только что стал отцом. - Эдвард выруливал по серпантину, стремясь как можно быстрее покинуть стоянку. - Наверное, крупная, всё-таки уже пятнадцать лет. Спасибо, подробности потом. Я на связи.


улыбнуло)))

спасибо Галь и давай ....не томи))) да...знаю ...наглею...но я когда мне что-то нравицца дико нетерпеливая становлюсь...поэтому и стараюсь читать законченное...за редким исключением (потому что нет сил ждать когда закончат ) я ночь спать не буду на работу невыспавшись пойду но дочитать должна сразу и до конца)))

вот поэтому то и тороплю))) biggrin wink


 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:18 | Сообщение # 282
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Мила_я)
Как всегда, шквал эмоций.

Оченно рада этому!) smile
Quote (Мила_я)
Как оказалось, чудовищная череда нелепых ошибок и обмана преследовала Эдварда и Беллу с самого начала и продолжилась спустя годы.

Точно что чудовищная череда, по другому и не скажешь! Вот говорят, "всё к лучшему" , не думаю, что эта поговорка подходит к Желанию на Рождество.Впрочем...а вдруг к лучшему? Может их от чего то другого Бог спас?
Quote (Мила_я)
А ведь, как говорится, счастье было так близко. Уже целых десять лет, Эдвард мог бы быть счастливым мужем и отцом.

Причём ему самому этого очень хотелось! И отцом быть и мужем и с ...Беллой.. sad Мне кажется, он будет хорошим отцом! Если ему это Ренесми позволит!
Quote (Мила_я)
Почему, зачем Белла так поступила в супермаркете? Ведь он же действительно ничего не знал. А тут он такой близкий и наверняка желанный и их дочь (!) у нее на руках.

Она вообще не ожидала, что Эдвард узнает её. Кто она? Подруга сестры и не более. Наверное наврала, чтоб не жалел ещё больше. Гордая она и жалость Эдварда ей не нужна, она ожидала от него совершенно другого в тот вечер. Понадеялась, но как оказалось- зря! А сейчас уже боится надеяться, чтоб опять не было так больно...
Quote (Мила_я)
И ведь Эдвард был так близок к догадке, ведь это его частичка, его рыжик сладко сопела прижавшись к матери.

Мила, ты так класно это описала: сопела! Сопёточка маленькая! Но он всё равно, что то почувствовал, только разобраться в своих чувствах не смог. Не зря же его потянуло к ним.
Quote (Мила_я)
Все таки "желанный", все таки "от любимого"

ДВ! Белла у нас в отличии от Тани однолюбка! Она не мечется в поисках мечты, она ею живёт!
Quote (Мила_я)
А Эдвард... Зачем так откровенно начал лгать Белле про женитьбу? Что это - обида, зависть? Как же все это неправильно, несправедливо, досадно ...

Всё в месте наверное. Зависть однозначно! Семья, ребёнок и все прилагающееся к ним , а у него что?
Таня в вечных поисках себя и всё! Не семьи, не ребёнка, не котёнка! Вот и соврал. Конечно досадно, и ему самому тоже!
Quote (Мила_я)
Галя, про Таню-суку (прости) не хочу даже говорить (( Ничего кроме отборного мата в ее адресс не изрыгается из моего мозга. Всем жизнь искалечила angry Все знала, молчала и боялась. Тварь она безпринципная и самовлюбленная. Все равно не получила того чего не заслужила ни одной клеточкой своего мозга ((

Ну Эдвард Таню жалеет всё равно. Не хочет, чтоб она себя брошенной женщиной чувствовала . Мил, она не всё сказала Эдварду, есть ещё кое что...может это оправдает её за ложь Белле на тот момент?Она и себе жизнь искалечила. Не оправдываю её, но понимаю как то...
Quote (Мила_я)
Галя, когда уже состоится встреча главных виновников? Хочу - не могу узнать что будет, когда Эдвард увидит дочь и когда Белла уже не сможет отрицать очевидное.

Ну, их ещё спасти нужно! Вот сейчас подкатит его команда, Джейк и ...начнётся!) cool
Quote (Мила_я)
Галина, пишешь потрясающе. Все эмоции, как натянутая струна, каждый жест, каждое слово, будто вживую увидено. Не хочется прерываться ни на секунду и потому конец главы вызывает неподдельное разочарование, что теперь придется ждать следующего раза

Спасибо огромное за эти слова! Ты прям ...захвалила мну...ну очень это мне приятно..)) biggrin
Мила, спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
CaramellaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:26 | Сообщение # 283

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо за уведомление дорогая и за новую главу.
Тэя благодарю за редактуру.
Глава просто шквал н6овых эмоций и интересных событий.
Ну вот и правда открылась и многое стало понятно,только легче некому не стала после это правды горькой sad запуталась наша Танечка совсем завралась и как бы не было её мне жаль виновата сама,пожинает плоды за прошлое и прикрываться слепой и безумной любовью именно я считаю не правильным,любила бы не выходила на зло замуж бы за Майка dry её замужества меня убивают,какая к черту любовь,нет таких вот женщин я не понимаю совершено.
Ой а сколько они наговорили друг другу при разговоре,мама дорогая,хоть бери и уши затыкай biggrin в них двоих обида,злость говорит,терять уже нечего и они пытаются друг другу сделать больно,он что бы разрыв был менее безболезненным будто он её не заслуживает,она что бы сделать ему ещё больнее,так и хотелось сказать"Ребята остановитесь,что вы делаете" wacko но это было сильно и главное,что очень жизненно и реалистично ведь чаще всего так в жизни и происходит,уходишь так надо сделать ещё больнее и оставить после себя такую боль в сердцах друг друга,что ребята с легкостью сделали.
Тайлер вот этого персонажа знаем мало,но его любовь к Тане безгранична на всё готов пойти ради любимой,вот это настоящая любовь,не та,что была у Тани с Эдвардом.
Эдвард решителен настроен что бы помочь дочери и прекрасной незнакомки с его сна ,надеюсь,что скоро она будет для него не просто прекрасная девушка со сна,а нечто большее и по мимо ребенка их будут связывать настоящие светлые чувства под названием любовь.
На счет встречи в супермаркете они оба тогда совершили большую ошибку, соврав друг другу,вот если бы сказали правду всё могло бы быть иначе,эх ребята вы сами себя загнали в это положении,сами дров наломали кроме вас самих никто не виноват,я конечно не в праве судить их,но в своих бедах каждый виноват по своему.
Galina, спасибо большое за главу,за эмоции,за интриги,за всё спасибо,с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:59 | Сообщение # 284
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Latiko,
Quote (Latiko)
Эх, сглупили обое...и кольца эти дурацкие...И чего её-то потянуло колечко надеть? Тоже хотела себя оградить от вопросов? Хотелось бы в этот момент в голов Филу залезть))))))) бедный))

Сглупили оба. А как иначе? Мать одиночка, от лишних сглаз прячется. Да, хотела оградиться, девонька то она видная у нас!) Фил офонарел! Муж!) Он только тогда понял, кто отец Ренесми!
Quote (Latiko)
После этой главы мне стала.....ммм.... неприятна Таня. Понимаю, конечно, что тоже ей хотелось быть любимой, но в этой главе она меня оттолкнула своей несколько эгоистичностью.

Наверное всех она в этой главе оттолкнула. Но она играла, многое на показ было! А вот правду не всю сказала!
Quote (Latiko)
Теперь единственный путь - к спасению!) поспешил бы Эдвард...
Спасибо ещё раз за главу и уведомление)

Эдвард на всех парусах на помощь мчится! Скоро приедет на место!)
Спасибо за комментарий! smile


 
Heleno4kaДата: Пятница, 03.02.2012, 00:40 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Quote (Galina)
Тут , есть кое что, не всё так одназначно! Потом узнаешь!


Таня тоже была беременная???

А еще Джейк прибудет для освобождения заложников и ему 21 год, и ему понравится Ренесми?? biggrin


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:53 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за маячок и главу!я просто в восторге..прям кайфую от чтения...так хорошо написано..ну собснно вот и открылась половина правды.,Таню не жаль..*я вообще не жалею и не люблю всех Тань biggrin * напортачила конечно..столько лжи..хоть ей и самой это не особо счастья принесло!а вот Белла..ее очень жаль..хоть про нее и немного я ее уже люблю.хорошая такая!значит Эдварда она еще тогда любила)))) надеюсь у них все сложится с Эдвардом..и она его до сих пор любит..)))и конечно же очень хочется,чтобы Ренесми его приняла)))действуй Эдвард!
СПАСИБО!!С нетерпением жду продолжения!



 
olichkaolunyaДата: Пятница, 03.02.2012, 01:06 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Ему самому себя хотелось двинуть, после того, как соврал.

Это хорошо. Значит, он не совсем безнадёжен)
Quote (Galina)
Они очень похожи во многом!

Ну, это понятно biggrin
Quote (Galina)
Спасибо за столь высокую оценку! Я рада, что ты пришла!

А я как рада, что пришла! Ещё раз спасибо за приглашение и это произведение!


 
ИзоДата: Пятница, 03.02.2012, 01:51 | Сообщение # 288
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо огромное за главу! А Эдвард такой самоуверенный, да? Даже не сомневается в том что Белла будет с ним. Интересная глава ,ну с Таней все вроде понятно. А вот эта троица ,как же они воссоединяться? Насколько поняла Джейкоб тоже не просто так появился у нас. Как же хочется продолжения! Спасибо девочки за ваш труд!!! Ну и ждем продолжения. А сколько планируется глав?

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
lioness07Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:59 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Galina, спасибо за новую главу!
И какой же из него ФБРовец? Белла еще в школе училась, когда забеременела. И в Форксе не так много рыжих парней, скорее всего раз, два и обчелся и Эдвард один из них. Ну, ведь рассказала Белла почти все ему... Эх, ну не сложил он простейшие два плюс два. Да еще и оба друг другу сказали, что имеют семьи... Видимо, всему свое время.
Спасибо, Galina, буду ждать.


 
GalinaДата: Пятница, 03.02.2012, 09:20 | Сообщение # 290
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Брюнеточка0320, рада, что тебе понравилась моя история.
Конечно же принимаю! smile

Добавлено (03.02.2012, 08:56)
---------------------------------------------
bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
ну вот уже как бы что-то где-то стало понятнее...даже действия Беллы и те уже прояснятся стали...

Ну вот так потихоньку и всё выясним!0 smile
Quote (bzikadzee)
и знаешь...вот блин не знаю я как он ее любил...ну настолько он ( в смысле Эдвард) спокоен в разговоре с Таней...настолько невозмутим...понятно что это напускное...но не до такой же степени...когда придает родной человек на мой взгляд должно быть ГОРАЗДО больнее...

Кать, конечно же нет уже той любви, что была когда то. Он же сам говорит , что что делать когда любовь уходит? Он живёт с Таней по инерции. Новой любви нет, так зачем от старой отказываться? Уютно, удобно...а с этими разборками...может и было бы всё по другому, но времени в обрез. Он , как положено ФБР вывел стратегию, поставил задачу и выполнил её в минимальное время. За свои сборы 20 минут, хотя обычно это у него занимает гараздо меньше всего 10. Вот так, избавиться за 20 минут!Он принял решение жениться на Белле и узаконить появление дочери на свет, то есть удочерить дочь. И теперь идёт к этой цели. И фиг кто его с неё свернёт!)
Quote (bzikadzee)
а его воспоминания о том как и из-за чего он и стал встречаться с Таней меня только убедили в этом...
больше смахивает на влюбленность но никак не на глубокие чувства...

Всё начиналось не так, и привело - ни к чему! Построить отношение на желание затащить в постель...а что делать когда желание исполнилось? Хорошо, что к тому моменту любовь пришла, а если бы нет? Классический вариант: трахнул, сказал спасибо и ушёл навсегда?
Quote (bzikadzee)
а вот то как его уже тянет и все эти годы тянуло к Белле..и то как его сердце кольнуло когда он смотрел им вслед...эх..вот для меня это звучит больше всяких слов...
поэтому с огромным нетерпением жду следующую главу...

Конечно же тянет! Такие оргазмы с ней испытывать!) Размерчик то его оказался!) smile И всё равно он что то почувствовал к ребёнку. Вот с этого момента и начала уходить любовь к тане. Он увидел какой могла бы быть его семья, а с Таней этого у него нет.
Quote (bzikadzee)
и Галя!!! давай уже спасай девочку!! хватит ей уже переживать!!! ))))

Начинаем операцию по спасению! Уже со следующей главы! cool
Quote (bzikadzee)
спасибо Галь и давай ....не томи))) да...знаю ...наглею...но я когда мне что-то нравицца дико нетерпеливая становлюсь...поэтому и стараюсь читать законченное...за редким исключением (потому что нет сил ждать когда закончат ) я ночь спать не буду на работу невыспавшись пойду но дочитать должна сразу и до конца)))

вот поэтому то и тороплю))) biggrin wink

Я рада, что ты изменила принципам и пришла в Желание на Рождество! Кать, я поняла одну вещь : намного проще писать набело, переделывать сложнее. Поэтому и долго! Но я стараюсь!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (03.02.2012, 09:19)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Глава просто шквал н6овых эмоций и интересных событий.
Ну вот и правда открылась и многое стало понятно,только легче некому не стала после это правды горькой sad

Этот так, правда не простой получилась. Эдвард узнал много нового и о невесте бывшей и о Белле. Но , как говорится - лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Даже Таня ожила, после того, как наконец то высказала Эдварду в глаза многое и открылась! Теперь и ей можно двигаться дальше. Это болото их прежней жизни засосало бы их в итоге с головой.
Quote (iammisspattinson)
запуталась наша Танечка совсем завралась и как бы не было её мне жаль виновата сама,пожинает плоды за прошлое и прикрываться слепой и безумной любовью именно я считаю не правильным,любила бы не выходила на зло замуж бы за Майка dry её замужества меня убивают,какая к черту любовь,нет таких вот женщин я не понимаю совершено.

Нет, там всё правда, она реально любила Эдварда, любила мечту с ним, его в своей детской мечте...А замуж вышла после того как...было обстоятельство толкнувшее её на это! Вот после его она и захотела отомстить!
Quote (iammisspattinson)
но это было сильно и главное,что очень жизненно и реалистично ведь чаще всего так в жизни и происходит,уходишь так надо сделать ещё больнее и оставить после себя такую боль в сердцах друг друга,что ребята с легкостью сделали.

Да уж, после себя мы любим оставлять руины. И в этом расставание они оба играли. Он в плохого парня, она в выскажу всё напоследок, но не буду плакать и унижаться. В принципе они оба блестяще отыграли свои роли. Только вот Таня сорвалась, всё таки показала слёзы. Вспомни как ты про себя разбираешь иногда произошедший скандал? Смотришь со стороны, как будто бы на спектакль и понимаешь, что сыграла дерьмово или наоборот. И даешь обещание себе, больше не играть такие роли...что наша жизнь?- Игра! Остынут, прокрутят этот ролик в голове, вспомнят свою жизнь и поймут, что это было правильным решением и может даже станут друзьями...моя дочь дружит со всеми своими "бывшими". Она умеет и уходить красиво и не давать им закрыться от себя. Думаю и Эдвард это может!) smile
Quote (iammisspattinson)
Тайлер вот этого персонажа знаем мало,но его любовь к Тане безгранична на всё готов пойти ради любимой,вот это настоящая любовь,не та,что была у Тани с Эдвардом.

Да! Он жил в надежде, вернее в уверенности, что Таня всё таки вернётся к нему!Просто он чувствует её, потому, что любит по настоящему. Надеюсь и она его полюбит так же!
Quote (iammisspattinson)
Эдвард решителен настроен что бы помочь дочери и прекрасной незнакомки с его сна ,надеюсь,что скоро она будет для него не просто прекрасная девушка со сна,а нечто большее и по мимо ребенка их будут связывать настоящие светлые чувства под названием любовь.

Конечно будут! Та встрече в супермаркете уже перевернула ему душу! С тех пор он стал смотреть на Беллу совершенно по другому! А сейчас вспомнив всё он понял насколько его любила эта девочка! smile
Quote (iammisspattinson)
На счет встречи в супермаркете они оба тогда совершили большую ошибку, соврав друг другу,вот если бы сказали правду всё могло бы быть иначе,эх ребята вы сами себя загнали в это положении,сами дров наломали кроме вас самих никто не виноват,я конечно не в праве судить их,но в своих бедах каждый виноват по своему.

Конечно! Виноваты оба! Один соврал, другой эту ложь подхватил...16 лет их преследует ложь, пора от неё избавиться. Наверное они больше никогда не будут врать друг другу. Уж слишком много её было,исчерпан лимит на неправду! smile
Юля, спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (03.02.2012, 09:20)
---------------------------------------------
Heleno4ka, всё почти так...да не совсем!) biggrin


 
natalyamaДата: Пятница, 03.02.2012, 11:25 | Сообщение # 291
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Галина, спасибо за новую главку!!!
как оказалось таня далеко не промах, я буду мстить и мстя моя страшна.. biggrin даже майк не отвертелся от таниного "правосудия", жаль, что в этой истории пострадала анжела dry
наконец-то раскрыты все карты, между женихом и невестой... надеюсь, что Тай сделает таню счастливой wink
эда я так и не понимаю, как мне показалось, он чувствами к беллке никогда не пылал dry затем непонятным образом она начала ему сниться и бац он влюблен, так что ли? никак я с его чувствами не разберусь... как можно любить образ человека на протяжении 16 лет который ему сниться? wacko а самого человека не любить.. вот тут я что-то запуталась... smile
они друг для друга чужие люди, мне даже показалось, что эд с какой-то издевкой разговаривал с беллкой.. какая-то тупая шутка над рыжими... dry
прям мне не понравилась его реакция на ренесми, я бы на месте беллки ему треснула сумкой по голове biggrin biggrin biggrin ему не страшно, а мне приятно.. biggrin
эд, конечно, молдец.. отец он и все такое, скоро будет женат на женщине с приданным.. это что еще? боже, какой он вонючка грубый dry biggrin
как удачно подошел фил, молодец беллка не растерялась wink а что за кольцо у нее на пальце было?
с нетерпением жду проду!!! smile


 
LenoriДата: Пятница, 03.02.2012, 12:04 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Супер! Прочитала выложенные главы просто не моргая, что бы не упустить ничего. Таня боролась за своего принца, но сама попала в свою же ловушку. Боясь того, что правда откроется она не вышла замуж за Эдварда, все эти шестнадцать лет не была счастлива и жила в своем аду, боясь даже звонков телефона. И все таки, не просто так Эдвард оказался в спальне Беллы. Судя по тому, что она ему столько лет снится, их уже тогда влекло друг к другу. Думаю, сейчас он по новому оценит слова Беллы о том, что это ребенок от любимого мужчины. Пожалйста, примите меня в ПЧ. Ужасно хочется побыстрее прочитать продолжение. Спасибо!!!!!!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
GalinaДата: Пятница, 03.02.2012, 13:33 | Сообщение # 293
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
.ну собснно вот и открылась половина правды.,Таню не жаль..*я вообще не жалею и не люблю всех Тань biggrin

Зря ты так о Танях!) Есть среди них много хороших людей!) smile
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
напортачила конечно..столько лжи..хоть ей и самой это не особо счастья принесло!

Не принесло! Только страх, боль, ложь и разочарование. Ни кому наверное это счастье не приносит, разве, что мазахистам!
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
а вот Белла..ее очень жаль..хоть про нее и немного я ее уже люблю.хорошая такая!значит Эдварда она еще тогда любила))))

Белла мужественная девочка, скромная и любящая. Ну как такую не полюбить? Наверное и Эдварду поэтому она нравилась. Любила, поэтому и не прогнала из своей постели в тот вечер, надеялась, что ...это она сама скоро расскажет! smile
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
надеюсь у них все сложится с Эдвардом..и она его до сих пор любит..)))

Любит и сложится, обязательно! Но не сразу! smile
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
и конечно же очень хочется,чтобы Ренесми его приняла)))действуй Эдвард!

А вот с Ренесми сложнее. Её папа... внезапно воскреснет и превратится в почти Бетмена! Это шок!) smile
Эдвард уже начал действовать! cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.02.2012, 13:19)
---------------------------------------------
olichkaolunya,

Quote (olichkaolunya)
Это хорошо. Значит, он не совсем безнадёжен)

Он у нас парень хороший! Только немного запутали его. Сейчас всё распутает и мы его нежно полюбим!) smile
Quote (olichkaolunya)
А я как рада, что пришла! Ещё раз спасибо за приглашение и это произведение!

Рада это слышать! Спасибо! smile

Добавлено (03.02.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Изо,

Quote (Изо)
А Эдвард такой самоуверенный, да? Даже не сомневается в том что Белла будет с ним.

Он у нас парень, который скромнастью не страдает!) Он же помнит, что она ему тогда говорила, про любимого мужчину, теперь он знает, что тот мужчина - Эдвард Каллен собственной персоной! Раз Белла не замужем, то он её обояет и окольцует по настоящему! smile
Quote (Изо)
Интересная глава ,ну с Таней все вроде понятно.

Нет, с Таней ещё не всё понятно! Она ещё не всё сказала!
Quote (Изо)
А вот эта троица ,как же они воссоединяться?

Воссоединятся и очень скоро!
Quote (Изо)
Насколько поняла Джейкоб тоже не просто так появился у нас.

Конечно! Какая же Ренесми без Джейкоба?) smile
Quote (Изо)
Как же хочется продолжения! Спасибо девочки за ваш труд!!! Ну и ждем продолжения. А сколько планируется глав?

Спасибо за тёплые слова! Пока не знаю, как получится! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (03.02.2012, 13:33)
---------------------------------------------
lioness07,

Quote (lioness07)
И какой же из него ФБРовец? Белла еще в школе училась, когда забеременела. И в Форксе не так много рыжих парней, скорее всего раз, два и обчелся и Эдвард один из них.

Ну тут всё просто! Он же не знает о какой вечеринке она говорит, так же как и не знает точного дня рождения, а значит и зачатия девочки. Белла уехала из Форкса, тоесть он не мог знать её новой компании. Тем более, что она сказала, что вышла замуж за этого человека и главное ! Фил ШАТЕН, то есть тоже рыжик ! Вот если бы Ренесми открыла глаза, тут уж Эдик бы сразу догадался!
Quote (lioness07)
Ну, ведь рассказала Белла почти все ему...

Она много чего рассказала и про мужа в том числе!)
Quote (lioness07)
Эх, ну не сложил он простейшие два плюс два. Да еще и оба друг другу сказали, что имеют семьи... Видимо, всему свое время.

Он и сложил. Муж рыжик, дочка тоже. Он рядом с ней, значит его и любила, а ещё это кольцо на пальце...Наверное для чего то судьбе было нужно прятать их друг от друга столько лет. А может быть Эдвард прав в своих рассуждениях. Что они наказаны судьбою за тот вечер, каждый по своему! Меньше всех он, разве, что жизнью с лгуньей и не знанием о дочери, но...сейчас у него всё разрывается внутри от собственной дурости, от опасности, что угрожает его дочери! Вот это и есть его наказание и испытание. Сможет спасти, значит судьба простила их и даёт возможность быть вместе!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
VivettДата: Пятница, 03.02.2012, 13:34 | Сообщение # 294
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Да, все трое хороши! Спасибо за главу, очень интересно
 
GalinaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:03 | Сообщение # 295
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
как оказалось таня далеко не промах, я буду мстить и мстя моя страшна.. biggrin даже майк не отвертелся от таниного "правосудия", жаль, что в этой истории пострадала анжела dry

Таня отомстила ему после... об этом позже!) А на Анжеле он не женился бы, он же сразу оговорил, если она беременна! Пострадал его кошелёк и гордость!
Quote (natalyama)
наконец-то раскрыты все карты, между женихом и невестой... надеюсь, что Тай сделает таню счастливой wink

Сделает! Обязательно, он выполнит часть её мечты!
Quote (natalyama)
эда я так и не понимаю, как мне показалось, он чувствами к беллке никогда не пылал dry затем непонятным образом она начала ему сниться и бац он влюблен, так что ли? никак я с его чувствами не разберусь... как можно любить образ человека на протяжении 16 лет который ему сниться? wacko а самого человека не любить.. вот тут я что-то запуталась... smile

Снилась она ему по другой причине! Он помнил тот момент и всё что было до него на подсознательном уровне! Это совесть к нему взывала! И он не любит её ещё. Просто ему тепло от её присутствия. Такой сон видеть, поневоле будешь думать о причине его оргазма. А в ту встречу он увидел её ещё и как хорошего, верного, мужественного, любящего человека! Любви пока не было! Но будет! smile
Quote (natalyama)
они друг для друга чужие люди, мне даже показалось, что эд с какой-то издевкой разговаривал с беллкой.. какая-то тупая шутка над рыжими...

это зависть в нём говорила! Такую девчонку упустил! У него бардак в личной жизни, а тут...любовь, дочка, семья...вот и затупил )) smile
Quote (natalyama)
прям мне не понравилась его реакция на ренесми, я бы на месте беллки ему треснула сумкой по голове biggrin biggrin biggrin ему не страшно, а мне приятно.. biggrin

Ну , тут он Белку просто пожалел. Так рано родить, это же столько планов нарушено. Хотя треснуть не помешало бы!
Quote (natalyama)
эд, конечно, молдец.. отец он и все такое, скоро будет женат на женщине с приданным.. это что еще? боже, какой он вонючка грубый dry biggrin

Чисто мужская логика! Они же цари природы, самцы, завоеватели!) Вот едет освобождать и завоёвывать. А воспоминания о той встречи дают уверенность в том, что активного сопротивления его планам не будет! А мы таких и любим обычно!) Наглых и самоуверенных вонючек! smile
Quote (natalyama)
как удачно подошел фил, молодец беллка не растерялась wink а что за кольцо у нее на пальце было?

Да уж, Белка нашла в тот момент , чем объяснить рыжие волосы дочери! Рыжий папа! Кольцо одето с той же целью, что и у Эдварда, от лишних глаз! smile
Спасибо, что пришла, спасибо за комментарий! smile

Добавлено (03.02.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Lenori,

Quote (Lenori)
Таня боролась за своего принца, но сама попала в свою же ловушку. Боясь того, что правда откроется она не вышла замуж за Эдварда, все эти шестнадцать лет не была счастлива и жила в своем аду, боясь даже звонков телефона.

Её ошибка в том, что она не поняла, что хрустальный замок невозможно склеить как было, он уже стал другим. Жила в аду лжи и страха, считая это нормальной жизнью. Наверное она только сейчас и жить то начнёт по настоящему!
Quote (Lenori)
И все таки, не просто так Эдвард оказался в спальне Беллы. Судя по тому, что она ему столько лет снится, их уже тогда влекло друг к другу.

Беллу да, но Эдвард на тот момент любил именно Таню!
Quote (Lenori)
Думаю, сейчас он по новому оценит слова Беллы о том, что это ребенок от любимого мужчины.

Да! Вот сейчас Эдвард всё поймёт и про дочь и про любимого мужчину. Что он им был долгие годы, раз Белла так и не вышла замуж! Он тогда позавидовал её якобы мужу, а вот сейчас сам сможет стать им! smile
Quote (Lenori)
Пожалйста, примите меня в ПЧ. Ужасно хочется побыстрее прочитать продолжение. Спасибо!!!!!!

Конечно принимаю! Спасибо за коммент! smile


 
natalyamaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:33 | Сообщение # 296
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Galina)
А на Анжеле он не женился бы, он же сразу оговорил, если она беременна! Пострадал его кошелёк и гордость!

тогда анжелу стоит поблагодарить таню wink
Quote (Galina)
Снилась она ему по другой причине! Он помнил тот момент и всё что было до него на подсознательном уровне! Это совесть к нему взывала! И он не любит её ещё. Просто ему тепло от её присутствия. Такой сон видеть, поневоле будешь думать о причине его оргазма. А в ту встречу он увидел её ещё и как хорошего, верного, мужественного, любящего человека! Любви пока не было! Но будет!

это обнадеживает, что любовь будет wink и мне нравится его эта совесть biggrin
Quote (Galina)
это зависть в нём говорила! Такую девчонку упустил! У него бардак в личной жизни, а тут...любовь, дочка, семья...вот и затупил ))

эх, представляю его состояние.. особенно теперьь надеюсь он поймет, что жестко тупанул в тот момент?! wink
Quote (Galina)
Чисто мужская логика! Они же цари природы, самцы, завоеватели!) Вот едет освобождать и завоёвывать. А воспоминания о той встречи дают уверенность в том, что активного сопротивления его планам не будет! А мы таких и любим обычно!) Наглых и самоуверенных вонючек!

эх, что правда, то правда!! а тут еще суперагент весь такой горяченький прилетает на помощь "своим" девочкам.. хошь не хошь полюбишь biggrin
Quote (Galina)
Да уж, Белка нашла в тот момент , чем объяснить рыжие волосы дочери! Рыжий папа! Кольцо одето с той же целью, что и у Эдварда, от лишних глаз!

теперь понятно, я так понимаю и личико дочки она специально спрятала от него?! happy
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла, спасибо за комментарий!

я не могла не придти!! wink спасибо за ответ!!!


 
valburyДата: Пятница, 03.02.2012, 16:05 | Сообщение # 297
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, блестящая глава - целое море эмоций!!! Истерика Тани очень убедительна и отлично вписывается в мое представление о ее характере!
Знаешь, я поняла, чем притягательна эта история... Здесь нет идеальных людей и идеальных отношений. Каждый персонаж противоречив и у каждого есть положительные и отрицательные стороны. Особенно это проявляется в Эдварде и Тане. В нем слишком много эгоцентризма и самоуверенности, в ней расчетливости и эгоизма... Пока сложно что-то определенное сказать о Белле, кроме того, что в ней осталась прежняя скромность и благородство. Мне кажется, что именно благородство не позволило ей открыть правду рождения Ренесми во время встречи в торговом центре. А еще и, немного, страх и гордость... Не хотелось ей увидеть в глазах Эдварда ранодушие...
Не знаю, откуда в Эдварде столько уверенности, что дочь и Белла его примут с распростертыми объятьями. Он так быстро решил объявить себя отцом... А, ведь, совсем не факт, что Ренесми будет согласна с этим. Сначала нужно заслужить право так называться. Участие в зачатии (тут еще и неосознанное) только биологическая составляющая отцовства и это очень маленькая часть. Гораздо важнее любовь к ребенку, участие в его жизни. А этим Эдвард похвастаться не может... Хотя, операция по спасению заложников может предоставить ему шанс на деле показать Белле и Ренесми, что они ему дороги.
Galina, большое спасибо за главу!!! С нетерпением буду ждать встречи героев и реакции Ренесми!


 
GalinaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:07 | Сообщение # 298
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deman_inside_me,
Quote (Deman_inside_me)
Да, все трое хороши!

Это точно! Виноваты в этой истории все!
Quote (Deman_inside_me)
Спасибо за главу, очень интересно

Спасибо, что пришла! smile

Добавлено (03.02.2012, 17:07)
---------------------------------------------
natalyama,

Quote (natalyama)
тогда анжелу стоит поблагодарить таню wink

Думаю стоит! Отомстила за обеих! smile
Quote (natalyama)
это обнадеживает, что любовь будет wink и мне нравится его эта совесть biggrin

Ему самому она сейчас наверное нравится! smile
Quote (natalyama)
эх, представляю его состояние.. особенно теперьь надеюсь он поймет, что жестко тупанул в тот момент?! wink

Теперь он уже всё понял, жаль что доходило 10 лет, давно бы мог стать счастливым! smile
Quote (natalyama)
эх, что правда, то правда!! а тут еще суперагент весь такой горяченький прилетает на помощь "своим" девочкам.. хошь не хошь полюбишь biggrin

А то!)) biggrin Там все девушки от него кипятком писают! wink
Quote (natalyama)
теперь понятно, я так понимаю и личико дочки она специально спрятала от него?! happy

Да, если бы Эдвард увидел глаза...даже если бы Фил и был мужем, ему пришлось бы отдыхать на обочине семьи Эдварда! Увёл бы и глазом не моргнул! wink
Quote (natalyama)
я не могла не придти!! wink спасибо за ответ!!!

Приходи ещё! Спасибо! smile


 
sandravampirДата: Пятница, 03.02.2012, 17:35 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




спасибо моя хорошая

 
Helen77Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:32 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эта история дает богатую пищу для размышления о человеческой подлости. Хорошо, что пусть и через 16 лет правда вышла наружу. Очень надеюсь на счастливый конец.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Анатомия сердца