Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
ame-warashiДата: Пятница, 03.02.2012, 19:03 | Сообщение # 301
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за приглашение, конечно же, то, что ты пишешь – просто замечательно! Сюжет такой, что просто не оторваться, хочется, как можно скорее, узнать все и сразу…

У меня двоякое отношение к главным героям, от непонимания до неприятия их поступков, во всяком случае, пока. Нет достаточной информации, чтобы делать хоть какие-нибудь выводы, можно только предполагать. Вот этим я сейчас и займусь.
Я так поняла, что это будет мини? А сюжет закручен так, что хватило бы на полноценный роман. Очень хитрый маневр у автора искусно переплетать настоящее и прошедшее, причем последствия – вот они, во всей красе, а что, почему, ничего абсолютно не понятно, можно только предполагать.
А это, скорее всего, неблагодарный труд, все равно будет так, как задумал автор.
Мне бы вот, например, очень хотелось услышать мысли Беллы, думаю, всем бы читателям этого хотелось. Ее поведение, прямо скажем… хотя бы, начиная с того момента, как она оказалась в одной постели с Эдвардом, о чем она думала, ведь он же был пьян до невменяемости. Теперь, когда прочитала 2 главу, можно с некоторой долей уверенности (потому что автор все решит по своему) что-то предположить в оправдание ее поступка. Несмотря на свою молодость, она уже тогда была уверена, кто ей нужен больше всего на свете в этой жизни. Это большая редкость, но так иногда бывает. Она видела, что любовь ее не взаимна, но она от всей души надеялась, что может случиться чудо, и еще, это была возможность быть так близко с любимым человеком, чувствовать его губы на своих губах… а вдруг у нее больше никогда не будет такой возможности?
Белла оказалась на самом деле очень цельной натурой. Уже тогда, в шестнадцать лет, она принимала правильные решения: оставила ребенка(!), не стала портить (как она считала) жизнь любимому человеку, узнав, что Таня тоже беременна, и они скоро поженятся. И это мудро, ведь в отличие от ее ситуации, у Тани и Эдварда любовь была взаимной, она была в этом теперь уверена. И еще, я так думаю, она надела обручальное кольцо на палец не только, чтобы избежать лишних расспросов, но и потому, что она уже встретила своего единственного и неповторимого, и ей больше никто был не нужен. У нее уже есть частичка любимого человека, Ренесми, и пока она этим жила, именно это давало ей силы справиться со всеми трудностями в ее жизни, а их было, и это понятно, ой, как не мало. И самое страшное – это одиночество и еще, наверно, в дальнейшем, вина перед Ренесми и, что греха таить, Эдвардом. Одну лишила отца, а другого – дочери.
Но любовь Беллы не эгоистична, а жертвенна, в отличие от любви Тани к Эдварду. Она готова пойти на все ради любимого человека, и это восхищает! Белла любит по-настоящему, самоотверженно, а Таня, для себя любимой, впрочем, это даже не любовь, во всяком случае, я так считаю. Любовь – это когда ты готов отдать всего себя без остатка любимому человеку, а тот, в свою очередь, готов сделать для тебя то же самое, ни на секунду не задумываясь. Вплоть до того, что, если потребуется, то и отдать свою жизнь, а все остальное, это уже другие какие-то чувства, но не любовь.
Да, а теперь вернемся обратно на землю, и я хочу спросить у автора: «А как же Эллис? Почему она не вмешалась? В данном случае, третий лишний был бы очень кстати». Это что, какая-то дурацкая страшная клятва, которую Белла с нее взяла? Или, может, Белла сразу же, как только узнала, что беременна, уехала и исчезла для Эллис? Наивная, как же, вот прямо сейчас и получу ответ от автора, разогналась. Извини, пожалуйста, но, правда, так хочется скорее узнать, а что там на самом деле…
За ложь, рано или поздно все равно приходиться расплачиваться, и иногда эта цена очень велика, об этом люди не думают вначале, как и наши герои.
Шестнадцать лет одиночества у Беллы – это более, чем достаточно. Кто не знает что такое одиночество, не дай Бог его узнать, никому не пожелаю такого. Мне кажется, что это самая страшная расплата в жизни, конечно же, очень многие со мной не согласятся, что, мол, есть еще другие вещи, более, на их взгляд, страшные, но ведь, в конце концов, все они приводят опять-таки к одиночеству. Это моя точка зрения, я ее никому не навязываю, просто прочитав всего 2 главы, мной овладел такой шквал эмоций, что никак от них не отмахнуться.
Белла – это редкое исключение, а вот те двое, Эдвард и Таня, живут в свое удовольствие, или почти, стараются взять от жизни все, что можно и что приемлемо для них. Ах, да, конечно, иногда одна испытывает муки совести, а другой, почему-то почти каждую ночь видит один и тот же сон, но даже и пальцем не пошевельнет… Галя, а ты не могла бы у этого… Эдварда спросить: «А ты случайно, дружок, не ошибся еще и с выбором профессии, в том числе»?
Есть проблема – сон, а где хотя бы попытки разобраться, откуда, почему или это будет в следующих главах? Вот, опять же одни, предположения, а что там у автора на уме, пока не известно. Будем терпеливо, очень терпеливо ждать следующую главу.
Расплата Эдварда – это беспорядочная, бестолковая жизнь, а ведь он уже хочет нормальную семью, детей, но, пожалуй, с Таней у него это, точно, не получилось бы. Столько лет он мог бы быть по-настоящему счастлив с Беллой, в лице которой, он бы получил все, о чем только мог мечтать и надеяться.
Таня, ну здесь сложнее понять и принять этот образ. Такое впечатление, что она свою жизнь превратила в шоу. И еще, я считаю, нельзя ни за что нельзя было ей принимать в ту роковую ночь такое решение. Она тогда решила все единолично за двоих, несмотря на то, что была уверена, что если Эдвард узнает правду, то все сложится совсем не в ее пользу. Поэтому, как говорится: «за что боролись, на то и напоролись».
Тогда они все были очень молоды, все можно было исправить, можно и сейчас, как говорят -надежда умирает последней, но кто вернет эти шестнадцать лет, им всем уже за тридцать, но и это еще не все. Ренесми то уже выросла, и выросла без отца?
Я, конечно, надеюсь, что Таня будет счастлива с Тайлером, и что у нее, наконец-то, откроются глаза, ведь Тайлер ее, очень давно, и по-настоящему любит.
Вот ведь ирония судьбы, что Белла была рядом с Эдвардом, а он ее не воспринимал, как девушку, хотя и знал, что он ей нравится, что Таня Тайлера знала с детского сада и прекрасно знала о его чувствах к себе.

Спасибо, ТЭЯ за помощь и поддержку Галины, а тебе, Галя, еще раз спасибо за радость, которую ты даришь читателям своим творчеством!


 
GalinaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:17 | Сообщение # 302
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
блестящая глава - целое море эмоций!!! Истерика Тани очень убедительна и отлично вписывается в мое представление о ее характере!

Я очень боялась, что мне не удастся показать многогранность Тани. От истеричности , мстительности и лживости до самоуверенности и гордости! Всё таки она смогла подавить в себе крик, побороть какую то нездоровую зависимость от Эдварда и стать вновь гордой, самоуверенной королевой! Королеве нужна свита, а Эдвард сам привык править! Вот Тайлер даст подпитку её гордости и составит её свиту! Первый мужчина станет последним. Тем, на груди которого она наконец то найдёт приют. Мне жаль её. Сломала жизнь и себе и Белле, хотя прежде сломали её.
Quote (valbury)
Знаешь, я поняла, чем притягательна эта история... Здесь нет идеальных людей и идеальных отношений. Каждый персонаж противоречив и у каждого есть положительные и отрицательные стороны.

Вот этого я и хотела добиться! Не слышно восторженных криков , браво Эдвард! Чему я несказанно рада! Не бывает идеальных мужчин, как и женщин тоже. Нужно видеть в любом человеке и недостатки и достоинства!
Quote (valbury)
Особенно это проявляется в Эдварде и Тане. В нем слишком много эгоцентризма и самоуверенности, в ней расчетливости и эгоизма...

Да! Они оба слишком с сильными характерами. Таким людям нельзя жить вместе, они сломают друг друга, что Эдвард и сделал с Таней. Противоположности притягиваются, а противоположность им Белла!
Quote (valbury)
Пока сложно что-то определенное сказать о Белле, кроме того, что в ней осталась прежняя скромность и благородство.

Она с очень благородной душой, а еще с характером- кремень! Такую ничем не сломать. Но она скромна при этом. Просто идеально подходит Эдварду!
Quote (valbury)
Мне кажется, что именно благородство не позволило ей открыть правду рождения Ренесми во время встречи в торговом центре. А еще и, немного, страх и гордость... Не хотелось ей увидеть в глазах Эдварда ранодушие...

Правильно! Всё вместе! Она уже раз сбегала от него, обиженная им до предела. Назвать женщину в постели чужим именем...не знаю, что может быть унизительней. Больше испытать этого она не хочет.
Quote (valbury)
Не знаю, откуда в Эдварде столько уверенности, что дочь и Белла его примут с распростертыми объятьями.

Ты же сказала, что у него раздуто эго, так и есть. А сейчас его подпитали ещё и воспоминания. Он знает, что любим, по крайней мере его любили когда то. А раз Белла до сих пор не вышла замуж, то он верит, что она любит его до сих пор.А вот дочь...он уже её отец- де факто, надеется что станет им и де юре, а вот как завоевать её будет думать после.
Quote (valbury)
Он так быстро решил объявить себя отцом... А, ведь, совсем не факт, что Ренесми будет согласна с этим. Сначала нужно заслужить право так называться.

Вот это право он и едет отстаивать! Спасти дочь и рассказать ей правду. Он ведь ничего не знал о её рождение. Тут Белла намного больше виновата перед Ренесми.
Quote (valbury)
Участие в зачатии (тут еще и неосознанное) только биологическая составляющая отцовства и это очень маленькая часть. Гораздо важнее любовь к ребенку, участие в его жизни. А этим Эдвард похвастаться не может..

У него есть одна отличная отмазка!) Он не знал о своём отцовстве ничего!
Quote (valbury)
Хотя, операция по спасению заложников может предоставить ему шанс на деле показать Белле и Ренесми, что они ему дороги.

Ещё какой шанс, но наверное он думает об этом сейчас меньше всего. Главное спасти жизни дорогих ему людей!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.02.2012, 19:17)
---------------------------------------------
sandravampir, спасибо, что продолжаешь читать мою историю! smile


 
valburyДата: Пятница, 03.02.2012, 19:48 | Сообщение # 303
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
А раз Белла до сих пор не вышла замуж, то он верит, что она любит его до сих пор.

Надежды юношей питают... Причин незамужества Беллы можно найти сколь угодно много. Но, верить никто запретить не может...
Quote (Galina)
А вот дочь...он уже её отец- де факто, надеется что станет им и де юре, а вот как завоевать её будет думать после.

Пожалуй, с этим я не соглашусь. С моей точки зрения - де-факто, он донор спермы, де-юре, для Беллы и Ренесми, вообще никто. По-моему, нельзя называть человека, случайно оплодотворившего яйцеклетку, отцом...
Quote (Galina)
Вот это право он и едет отстаивать! Спасти дочь и рассказать ей правду. Он ведь ничего не знал о её рождение.

И право называться отцом он должен не отстаивать, а заслуживать! Разве в глазах Ренесми, то что он не знал о ее существовании, имеет значение? Он для нее чужой, незнакомый человек. Как ты пишешь
Quote (Galina)
У него есть одна отличная отмазка!)

Отмазка есть, но отмазкой она и останется до тех пор пока Ренесми не увидит, что она ему небезразлична, что он ее любит...
Quote (Galina)
Главное спасти жизни дорогих ему людей!

Вот и я об этом!!! Они должны увидеть то, что дороги Эдварду... А то получается - "Вот он я, возрадуйтесь!"
Галя, большое спасибо за ответ!!!


 
АкваМаринаДата: Пятница, 03.02.2012, 20:10 | Сообщение # 304
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Galina, спасибо за новую главу!

 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 03.02.2012, 20:20 | Сообщение # 305
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Galina, спасибо за новую главку!!!
Вот что значит ФБР)))
за 20 мин - оделся, собрался, расстался с невестой, да еще и крупненькой дочкой обзавелся(которой 15 лет))))


 
GalinaДата: Пятница, 03.02.2012, 21:02 | Сообщение # 306
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ame-warashi,
Quote (ame-warashi)
Я так поняла, что это будет мини? А сюжет закручен так, что хватило бы на полноценный роман. Очень хитрый маневр у автора искусно переплетать настоящее и прошедшее, причем последствия – вот они, во всей красе, а что, почему, ничего абсолютно не понятно, можно только предполагать. А это, скорее всего, неблагодарный труд, все равно будет так, как задумал автор.

Мне хотелось написать такую историю, в которой бы всё было переплетено, прошлое с настоящим. Чтоб читатель только прочтя последние строчки сказал :-Так вот как оно оказывается было на самом деле! Захотелось интриги) smile
Quote (ame-warashi)
Мне бы вот, например, очень хотелось услышать мысли Беллы, думаю, всем бы читателям этого хотелось. Ее поведение, прямо скажем… хотя бы, начиная с того момента, как она оказалась в одной постели с Эдвардом, о чем она думала, ведь он же был пьян до невменяемости. Теперь, когда прочитала 2 главу, можно с некоторой долей уверенности (потому что автор все решит по своему) что-то предположить в оправдание ее поступка

Ты совершенно права, это было желание поверить в сказку. Что Эдвард на самом дели любит её, ведь это ей он сейчас шепчет ласковые слова, это её он целует, её хочет. Она поверила в то во что хотела верить, а он назвал её другим именем...Она приняла фантазию о любви за действительность!
Quote (ame-warashi)
Несмотря на свою молодость, она уже тогда была уверена, кто ей нужен больше всего на свете в этой жизни. Это большая редкость, но так иногда бывает. Она видела, что любовь ее не взаимна, но она от всей души надеялась, что может случиться чудо, и еще, это была возможность быть так близко с любимым человеком, чувствовать его губы на своих губах… а вдруг у нее больше никогда не будет такой возможности?

Да, Белла однолюбка! Так бывает, редко но бывает! Именно так она возможно и думала. Хоь раз оказаться в его обьятиях!
Quote (ame-warashi)
Белла оказалась на самом деле очень цельной натурой. Уже тогда, в шестнадцать лет, она принимала правильные решения: оставила ребенка(!), не стала портить (как она считала) жизнь любимому человеку, узнав, что Таня тоже беременна, и они скоро поженятся. И это мудро, ведь в отличие от ее ситуации, у Тани и Эдварда любовь была взаимной, она была в этом теперь уверена. И еще, я так думаю, она надела обручальное кольцо на палец не только, чтобы избежать лишних расспросов, но и потому, что она уже встретила своего единственного и неповторимого, и ей больше никто был не нужен

Белла самая цельная в этой истории. Тут есть ещё кое что...потом она сама расскажет. Она чувствовала себя воровкой на тот момент! Возможно кольцо и для этого одето. У него такая же функция как и у кольца Эдварда, отогнать от себя ненужных людей.
Quote (ame-warashi)
У нее уже есть частичка любимого человека, Ренесми, и пока она этим жила, именно это давало ей силы справиться со всеми трудностями в ее жизни, а их было, и это понятно, ой, как не мало. И самое страшное – это одиночество и еще, наверно, в дальнейшем, вина перед Ренесми и, что греха таить, Эдвардом. Одну лишила отца, а другого – дочери.

У Беллы ещеё и мощьная поддержка будет, об этом позже. А грех от того, что она лишила отца дочери и дочери отца на ней лежит! Эдвард её поймет и простит, а вот Ренесми с её юнышеским максимолизмом?
Quote (ame-warashi)
Но любовь Беллы не эгоистична, а жертвенна, в отличие от любви Тани к Эдварду. Она готова пойти на все ради любимого человека, и это восхищает! Белла любит по-настоящему, самоотверженно, а Таня, для себя любимой, впрочем, это даже не любовь, во всяком случае, я так считаю. Любовь – это когда ты готов отдать всего себя без остатка любимому человеку, а тот, в свою очередь, готов сделать для тебя то же самое, ни на секунду не задумываясь. Вплоть до того, что, если потребуется, то и отдать свою жизнь, а все остальное, это уже другие какие-то чувства, но не любовь.

Любовь Беллы намного сильнее, чем Танина. Таня любила мечту и Эдварда, как часть этой мечты, а вот Белла всегда любила его самого, а не свои воздушные замки!
Quote (ame-warashi)
я хочу спросить у автора: «А как же Эллис? Почему она не вмешалась? В данном случае, третий лишний был бы очень кстати». Это что, какая-то дурацкая страшная клятва, которую Белла с нее взяла? Или, может, Белла сразу же, как только узнала, что беременна, уехала и исчезла для Эллис?

У Беллы будет разговор о том вечере с Элис и узнав, для чего Эдвард всё это организовал поймёт, что была лишней на этом празднике. Элис ничего не знает. Белла просто сбежала и из Форкса и из её жизни.
Quote (ame-warashi)
За ложь, рано или поздно все равно приходиться расплачиваться, и иногда эта цена очень велика, об этом люди не думают вначале, как и наши герои.

Эдвард уже сказал в главе. Что судьба осудила их и вынесла каждому наказание! Так оно и есть!
Quote (ame-warashi)
Шестнадцать лет одиночества у Беллы – это более, чем достаточно. Кто не знает что такое одиночество, не дай Бог его узнать, никому не пожелаю такого. Мне кажется, что это самая страшная расплата в жизни,

Белла не была одинокой, она была не любима любимым мужчиной! Но рядом с ней была Ренесми и другие любящие её люди!
Quote (ame-warashi)
Белла – это редкое исключение, а вот те двое, Эдвард и Таня, живут в свое удовольствие, или почти, стараются взять от жизни все, что можно и что приемлемо для них. Ах, да, конечно, иногда одна испытывает муки совести, а другой, почему-то почти каждую ночь видит один и тот же сон, но даже и пальцем не пошевельнет…

А как ему им шевелить? Если лишил девственности он Таню. Белла замужем и у неё растёт дочь от любимого мужа. Как? Проще свалить всё на эротическую фантизию!
Quote (ame-warashi)
Галя, а ты не могла бы у этого… Эдварда спросить: «А ты случайно, дружок, не ошибся еще и с выбором профессии, в том числе»? Есть проблема – сон, а где хотя бы попытки разобраться, откуда, почему или это будет в следующих главах?

Он не разбирался со своим сном. Расспрашивал Таню, Элис и всё! его устраивал их ответ. А уж после того как он увидел мужа Беллы вопросы вообще отпали. Он получал оргазм и был этим доволен!
Quote (ame-warashi)
Расплата Эдварда – это беспорядочная, бестолковая жизнь, а ведь он уже хочет нормальную семью, детей, но, пожалуй, с Таней у него это, точно, не получилось бы. Столько лет он мог бы быть по-настоящему счастлив с Беллой, в лице которой, он бы получил все, о чем только мог мечтать и надеятьс

Мог бы, но Белла замужем за другим и растит дочьку и счастлива! А Таня...мы же не знаем кто у него был кроме неё ? Может она была лучшим вариантом?
Quote (ame-warashi)
Таня, ну здесь сложнее понять и принять этот образ. Такое впечатление, что она свою жизнь превратила в шоу. И еще, я считаю, нельзя ни за что нельзя было ей принимать в ту роковую ночь такое решение. Она тогда решила все единолично за двоих, несмотря на то, что была уверена, что если Эдвард узнает правду, то все сложится совсем не в ее пользу. Поэтому, как говорится: «за что боролись, на то и напоролись».

Таня распорядилась своею жизнью очень по глупому. Нельзя жить лишь мечтой, нужно реально стоять на этой земле! Мечта стать моделью или женой...и все?! Нет никаких устремлений больше. Она актрисой стала с той ночи, когда так мастерски разыграла сневинность! Вот может быть актерство и было её признанием?
Quote (ame-warashi)
Тогда они все были очень молоды, все можно было исправить, можно и сейчас, как говорят -надежда умирает последней, но кто вернет эти шестнадцать лет, им всем уже за тридцать, но и это еще не все. Ренесми то уже выросла, и выросла без отца?

Да, Ренесми здесь главная жертва!
Quote (ame-warashi)
Я, конечно, надеюсь, что Таня будет счастлива с Тайлером, и что у нее, наконец-то, откроются глаза, ведь Тайлер ее, очень давно, и по-настоящему любит.

Тайлер сделает всё, чтоб осуществить её мечту, помнишь из чего она состояла? Одна из составляющих ему по силе. Он любит её, он был у неё первым, и там есть ещё кое что, что связало их.
Quote (ame-warashi)
Вот ведь ирония судьбы, что Белла была рядом с Эдвардом, а он ее не воспринимал, как девушку, хотя и знал, что он ей нравится, что Таня Тайлера знала с детского сада и прекрасно знала о его чувствах к себе

Очень часо так бывает, когда есть разница в возрасте. Мужчины не воспринемают девочек, если они только не извращенцы. Белле нужно было всего лишь вырасти и потом начать за него войну!
А Таня...опять всё уходит в мечту, там не было Тайлера! smile
Спасибо огромное за такой коммент! Спасибо, что пришла на форум! smile

Добавлено (03.02.2012, 20:41)
---------------------------------------------
valbury,
Quote (valbury)
Надежды юношей питают... Причин незамужества Беллы можно найти сколь угодно много. Но, верить никто запретить не может...

Знаешь, здесь хорошо подходят строчки Пушкина: Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! И к Белле, потому, что пустила его в постель развешав уши . И к Эдварду. Он вспомнил, что было при их встрече. Как она говорила ему в глаза о своей любви. Чарли сказал, что не замужем и никогда не была. Какие выводы мог сделать самодовольный красивый и знающий о своей красоте мужик? Любит и будет его, стоит лишь ему этого захотеть. Знаешь, если бы я писала эту историю изначально не как миник... Я бы столько о нём рассказала! Очень насыщенной была его жизнь и прощала ему всё, впрочем как и он ей, только ТАНЯ. Поэтому они и жили вместе! Первая глава была от Тани девочки, сейчас она Таня женщина, тоже много повидавшая в своей жизни и не верящая больше словам любви, она знает им цену!
Quote (valbury)
Пожалуй, с этим я не соглашусь. С моей точки зрения - де-факто, он донор спермы, де-юре, для Беллы и Ренесми, вообще никто. По-моему, нельзя называть человека, случайно оплодотворившего яйцеклетку, отцом...

Ну Беллу никто не насиловал! Она могла в любой момент прервать тот акт, что она в принципе и сделала, но слишком поздно! Он тоже в некоторой степени жертва! Не было бы его в её постели знай он о том, кто там лежит! Это для него была беременность Беллы случайной. Белла знала на что идёт!
Quote (valbury)
И право называться отцом он должен не отстаивать, а заслуживать! Разве в глазах Ренесми, то что он не знал о ее существовании, имеет значение? Он для нее чужой, незнакомый человек. Как ты пишешь

Чужой, незнакомый, но такой же как и она жертва обмана! Ты узнаешь, что сказала Ренесми Белла о её отце! Наверное ей будет намного проще понять его, чем простить мать!
Quote (valbury)
Отмазка есть, но отмазкой она и останется до тех пор пока Ренесми не увидит, что она ему небезразлична, что он ее любит...

Если бы была безразлична, разве ринулся бы он её спасать? Он выгнал Таню, у него есть планы на будующую жизнь и одному из этих планов имя Ренесми! Она это должна понять! Когда узнает, как было всё на самом деле.
Quote (valbury)
Вот и я об этом!!! Они должны увидеть то, что дороги Эдварду... А то получается - "Вот он я, возрадуйтесь!"

Он мождет получить там пулю в лоб! Он же не на шанежки к ним едет. А возрадуйтесь... Его сейчас прёт от того, что он отец , поэтому он и сказал об этом начальнику. А ещё ...тут есть одна причина. Как ты думаешь, ему позволили бы возглавиь операцию по спасению дочери? И что будет потом, когда узнают кем приходятся ему заложницы...тут тонкий расчёт идёт.
Мне так интересно с тобой спорить! smile Спасибо! smile

Добавлено (03.02.2012, 20:50)
---------------------------------------------
АкваМарина, чувствую, что главой ты недовольна!) Я уже сказала выше, что жалею, что стала писать миник! Уж очень много можно было бы рассказать о его героях! Таня уже не та 18 летняя девочка врящая в мечту и любовь. Да и Эдварда жизнь помотала. Они прощали всё друг другу, поэтому и жили вместе. А вот простить то, что она лешила его дочери Эдвард не смог. Ребёнок был одним из его пунктиков!
Спасибо, что пришла! smile

Добавлено (03.02.2012, 21:02)
---------------------------------------------
АкваМарина, Марина, прочла твой коммент под главой!)
Эдик чисто мужик с их мужичачьим мышлением! Раз признавалась в любви и до сих пор не замужем, значит и сейчас любит! Приду, спасу, возьму за руку и приведу в дом! А вот, что там она скажет ему, это второй ворос!) smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 03.02.2012, 20:47
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:21 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Quote (Galina)
Вот теперь оба и будут зависеть друг от друга. Хорошо, если всё пойдёт хорошо, а если...
Все будет хорошо, не пугай! Рождество же, плохого ничего не может случиться))
Если кто виноват - забудется и простится, если не влюбились - влюбятся. А Таня, хоть и теска, но пойдет лесом!=)




Сообщение отредактировал •°•°•tанзиля•°•°• - Пятница, 03.02.2012, 21:24
 
PandычДата: Пятница, 03.02.2012, 21:23 | Сообщение # 308

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Galina)
Вот тогда бы она выложилась на всю катушку! С битьем посуды об голову и прочего! Не зря же Эдвард подумал " Ну , началось!" Изучил за эти годы её привычки и примерный репертуар!)

Т_Т Терпеть не могу скандалы и истерики...
Мне кажется Таня и Эдю бы каким нить раком покалечила biggrin
Quote (Galina)
А как иначе? Мне же нужно немного и обелить Таню. Сначала показать одной, а потом чуть защитить

Уф, отбеливание Тани не очень то ей поможет biggrin
В моих глазах она уже чернее чем Черный квадрат Малевича biggrin

Quote (Galina)
Ой, спасибо! Ты в какой раз спасаешь меня от паники!

Всегда пожалуйста , Дорогая! happy
Quote (Galina)
Да уж! И надо же было Филу рыжим оказаться

во-во! Чу не мог блондином родиться? biggrin


 
АкваМаринаДата: Пятница, 03.02.2012, 21:37 | Сообщение # 309
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
чувствую, что главой ты недовольна!)

Кто сказал?! Нет, всем я довольна) И скандалом и битьем предметов) И воспоминанием тоже)
Quote (Galina)
Я уже сказала выше, что жалею, что стала писать миник! Уж очень много можно было бы рассказать о его героях!

Так пиши! Пусть будет длинный миник!)
Ведь можно же потом попросить модератора переместить тему во все люди. Или так нельзя?...
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла!

Я еще не ушла)))
Quote (Galina)
Эдик чисто мужик с их мужичачьим мышлением! Раз признавалась в любви и до сих пор не замужем, значит и сейчас любит! Приду, спасу, возьму за руку и приведу в дом!

Это как обычно)
Quote (Galina)
А вот, что там она скажет ему, это второй ворос!)

Вот мне интересно ЧТО она скажет) "Да" конечно же будет, я уверена, но помучить его немного стоит)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 03.02.2012, 21:38
 
ССღДата: Пятница, 03.02.2012, 22:15 | Сообщение # 310
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, спасибо за продолжение!
Галь, вот мне интересно, если бы Эдвард кольцо тогда не перевернул, может всё раньше бы всплыло на поверхность? wink И его слова дальнейшие... ну зачем врать-то начал? Ведь вырвались у него эти слова и сам не знает - зачем? dry Вот сейчас я больше и больше убеждаюсь, что именно Эдвард - первый источник, от которого пошло всё это зло и неразбериха в судьбах стольких людей! sad Утащил Таню от Лорен, не дав принарядиться к празднику... напился... перепутал спальни... лишил Беллу девственности (по ошибке angry ) и заделал малыша... сподвиг этим Таню на обман (ну не хотела она тогда его терять и пошла на такие меры)... испортил Майку несколько лет жизни (брак с Таней)... Тайлер всё это время сох по Тане и мучился... Таня столько лет жила в страхе, что правда раскроется (ужасное ощущение)... Белла была одинока и несчастна... дочь не знала отца... wacko
Короче, все настрадались столько лет, а начало - маленький нелепый поступок! И ведь дальше Эд портил себе жизнь - незначительной ложью или поступком! dry В принципе, все свои грехи почти отработали (кроме дочки, которая не виновата ни в чём cry ), все заплатили по счетам, да и продолжают платить! sad
Теперь бы спасти Беллу с дочкой - главная задача Эдварда, хоть как-то ещё заплатить за ошибки молодости! А вот потом, что он ей скажет? dry Ведь, явно, Белла к нему на шею сразу не кинется!!! dry Эдварду надо очень постраться, чтоб завоевать её доверие! sad
Эдвард тоже жертва, жертва лжи всех кругом, но кто виноват? Правильно, что он сейчас больше других винит себя, это ему поможет дальше не совершать вот таких маленьких недочётов, которые оборачиваются большими неприятностями для многих людей, искалеченными судьбами, вычеркнутыми лучшими годами жизни! sad
Галюнь, спасибо за поднятие в этой истории таких жизненно важных моментов!
Жду продолжение и появление стажёра! wink



 
LOstДата: Пятница, 03.02.2012, 23:09 | Сообщение # 311
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, спасибо большое за продолжение!
Ох, эта исповедь отчаившейся женщины, которая в общем-то уже и не на что не рассчитывает, ничего не надо... только оставить хоть какую-то часть своего достоинства... она наконец-то смогла высказать все то, что наболело, всю ту ложь, которую скрывала годами. которая не давала спокойно и счастливо жить с человеком... Эдвард, как настоящий мужчина, хочет тоже, поэтому может и делает больнее, чтоб она не опустила руки, а продолжила жить...)))
О любви тут не может быть и речи... когда-то давно, наверняка их что-то сблизило, и появилось то чувство, а сейчас - это скорее комфорт и уют... но ничего большего...
Таня нашла следующего претендента на роль мужа, хотя этот-то был первым, может и станет последним... кто знает... может и она найдет свое счастье!
Эдвард определенно уже построил план на будущее biggrin ну да, осталась дело за малым - получить согласие девушки, той о которой мечтал по ночам, матери его дочери...! Он скорее всего своими руками привел в семью зятя biggrin Эдвард вообще оригинал - спит с одной, называет ее чужим именем, не подозревая о том, кто она, сны же снятся о другой, да еще и какие happy
Но мужчины, что с них возьмешь! Ему придется постараться, чтобы завоевать Беллу...))) Да она его любила и любит, но ведь одно дело любить в одностороннем порядке, если можно так выразиться, а совсем другое вдвоем!
А эта встреча на рождество в супермаркете... Виноваты оба... Эдвард увидел у Беллы кольцо на пальце, сделал свои неправильные выводы.. Белла тоже увидела, и высказалась, а этот на автомате подтвердил...((( вот так и думали и жили... Эх...
Спасибо wink


 
jannach_kДата: Суббота, 04.02.2012, 00:04 | Сообщение # 312
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Таня конечно завралась, но мне ее даже жалко в какой то степени... вот так всю жизнь прожить... скрывая правду... а любила ли она на самом деле? Возможно все же да, если боялась так потерять. Эдварду же явно не стоило в тот вечер пить... ( он и сам это признал). Жаль Беллу, девочку которая была в него влюблена! Которая отдалась ему, надеясь на чувства, но он назвал ее именем другой... Как же жизнь не предсказуема... им уготована встреча! И при таких обстоятельствах...
В магазине конечно их развела доля... вот два человека... двоих тянет... но нет они со своими кольцами biggrin . Беллу конечно можно понять... она обиженна... разочарована... она мать одиночка.. но все же большая умница! Как она сказала о том, что ее ребенок от любимого человека, поэтому она счастлива любому исходу! Настоящая мама!
хаа... рассмешила история с Блеком) Это я так понимаю подарок на рождество для Ренесми wink ?
Сильный, быстрый, супер герой))) Вот папа подбросит))) индейского счастья!! biggrin
Надеюсь! Эдвард спасет их) И получит то чего так давно желает!!!
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 04.02.2012, 01:29 | Сообщение # 313
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Как это по-женски: стремиться ударить под конец и побольнее...
Мало того, что всю жизнь ему изменила и отравила, так ещё и мерзкой лжи наговорила...
Хотя, лучше поздно, чем никогда.
У Эдварда появился шанс спасти своё будущее.

Полагаю, что нас впереди ждет экшн и напряженка.

Спасибо за главу!
Жду продолжение)
 
GalinaДата: Суббота, 04.02.2012, 16:18 | Сообщение # 314
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




•°•°•tанзиля•°•°•,
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Все будет хорошо, не пугай! Рождество же, плохого ничего не может случиться))

Это я специально обстановку накаляю!) surprised Конечно в Рождество всё будет хорошо! smile
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Если кто виноват - забудется и простится, если не влюбились - влюбятся. А Таня, хоть и теска, но пойдет лесом!=)

Первое предложение можно вставлять как слоган! А Таня...она уже пошла!) smile

Добавлено (04.02.2012, 09:37)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
Вот что значит ФБР)))
за 20 мин - оделся, собрался, расстался с невестой, да еще и крупненькой дочкой обзавелся(которой 15 лет))))

Так и мы так сможем!)
Главное поставить перед собой задачу и выполнить её за минимум времени!)
Вот меня бы о замучился за 20 минут выгонять!)
cool

Добавлено (04.02.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Djuletta,

Quote (Djuletta)
Т_Т Терпеть не могу скандалы и истерики...
Мне кажется Таня и Эдю бы каким нить раком покалечила biggrin

А кто их любит? Эд точно нет" Не покалечила бы он же агент!)Реакция и всё такое) smile
Quote (Djuletta)
Уф, отбеливание Тани не очень то ей поможет biggrin
В моих глазах она уже чернее чем Черный квадрат Малевича biggrin

Ну да, она не роза белая, но всё же на чёрный квадрат не тянет! На серый если только! smile
Quote (Djuletta)
во-во! Чу не мог блондином родиться? biggrin

Да уж, или брюнетом, нет ведь рыжий и всё тут!) biggrin

Добавлено (04.02.2012, 12:18)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
Кто сказал?! Нет, всем я довольна) И скандалом и битьем предметов) И воспоминанием тоже)

Ну слава Богу, а то я думаю, ну вот промолчала, а потом увидела коммент под главой и обрадовалась! smile
Quote (АкваМарина)
Так пиши! Пусть будет длинный миник!)
Ведь можно же потом попросить модератора переместить тему во все люди. Или так нельзя?...

Марин, я изначально была настроена на миник, вот в чём причина. Во мне. Сейчас переделываю его, а это сложнее чем написать набело. Хорошо, что Катя и Тэя помогают. В следующий раз сразу буду писать глав на 15 минимум.
Quote (АкваМарина)
Вот мне интересно ЧТО она скажет) "Да" конечно же будет, я уверена, но помучить его немного стоит)

Стоит!) Вот теперь буду придумывать как! Но сбить с него немного самоуверенности и спеси стоит!) smile

Добавлено (04.02.2012, 12:56)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Галь, вот мне интересно, если бы Эдвард кольцо тогда не перевернул, может всё раньше бы всплыло на поверхность? wink И его слова дальнейшие... ну зачем врать-то начал? Ведь вырвались у него эти слова и сам не знает - зачем? dry

Если бы не перевернул кольцо? Всё может быть...он это делает увидев кольцо на пальце Беллы и после её слов о замужестве. Наверное значимости себе придать захотел. Он с ней спит во сне, а она замужем. Может ревность!) smile
Quote (ССღ)
Вот сейчас я больше и больше убеждаюсь, что именно Эдвард - первый источник, от которого пошло всё это зло и неразбериха в судьбах стольких людей! sad

Нет. Света, давай по порядку. Таню кто то заставлял уходить? Нет. Белла могла сразу включить свет или закричать и прогнать его ? Да. Если бы Таня не ушла, а Белла прогнала всё было бы по другому! То есть эти если можно расставлять до бесконечности! Виноваты ВСЕ!
Quote (ССღ)
Утащил Таню от Лорен, не дав принарядиться к празднику... напился... перепутал спальни... лишил Беллу девственности (по ошибке angry ) и заделал малыша...

Он не заставлял её сидет у подруге до того времени, когда нужно встречать гостей! Напился-да, перепутал спальни- да! Но он никого не насиловал! Всё было на добровольном начале! В принципе он сам бы заорал, если бы увидел или в состояние был понять кто под ним!) biggrin
Quote (ССღ)
сподвиг этим Таню на обман (ну не хотела она тогда его терять и пошла на такие меры)... испортил Майку несколько лет жизни (брак с Таней)... Тайлер всё это время сох по Тане и мучился... Таня столько лет жила в страхе, что правда раскроется (ужасное ощущение)... Белла была одинока и несчастна... дочь не знала отца... wacko

А вот во всём этом они сами виноваты! Таня могла дать по морде и уйти. Майк мог жениться на Анджеле и жить спокойно. А Тайлер полюбить другую! Всё это они сами на себя взвалили!) Я не оправдываю Эдварда, я просто всё хочу на свои места поставить! Он , как сказала Таня, был пьяной скатиной в тот вечер, не спорю, но в остальном...тут вина и выбор каждого!
Quote (ССღ)
Короче, все настрадались столько лет, а начало - маленький нелепый поступок! И ведь дальше Эд портил себе жизнь - незначительной ложью или поступком! dry В принципе, все свои грехи почти отработали (кроме дочки, которая не виновата ни в чём cry ), все заплатили по счетам, да и продолжают платить! sad

Всё началось в принципе со звонка Лорен, а кто в этом виноват? Тот же Тайлер, он её просил перед самым праздником! То есть и его вина в этом есть. А вообще то всё проще намного- злодейка СУДЬБА! smile И жертва тут одна- Ренесми! Ты права, Эдвард сам об этом подумал. Они совершили неправильный поступок каждый и все за него понесли наказание! А Ренесми...вспомни кто спешит к ней на помощь? Может это её награда? опять судьба вмешивается?) wink
Quote (ССღ)
Теперь бы спасти Беллу с дочкой - главная задача Эдварда, хоть как-то ещё заплатить за ошибки молодости! А вот потом, что он ей скажет? dry Ведь, явно, Белла к нему на шею сразу не кинется!!! dry Эдварду надо очень постраться, чтоб завоевать её доверие! sad

Да наверное она сама многое поймёт глядя на его поступок. Что он не просто так там оказался. Может он подвиг совершит? smile И Белла растает увидев в нём героя?) Главное им поговорить, чтоб всё выяснить. Но сначала надо спасти всех!
Quote (ССღ)
Эдвард тоже жертва, жертва лжи всех кругом, но кто виноват? Правильно, что он сейчас больше других винит себя, это ему поможет дальше не совершать вот таких маленьких недочётов, которые оборачиваются большими неприятностями для многих людей, искалеченными судьбами, вычеркнутыми лучшими годами жизни! sad

Вот это очень хорошо, что он понял кто виноват и взял эту вину на себя! Тане было бы намного болезненнее расходиться с ним за несколько дней. А так, как хвост собаке отрубил. Больно, но сразу под корень! пусть идёт дальше в будущее, а не с ним вязнет.
Quote (ССღ)
Галюнь, спасибо за поднятие в этой истории таких жизненно важных моментов!
Жду продолжение и появление стажёра! wink

Да уж, сама в них разобраться пытаюсь!)
Спасибо, что пришла ! Спасибо за коммент! Света, спасибо за то, что ты у меня есть! smile

Добавлено (04.02.2012, 16:18)
---------------------------------------------
LOst,

Quote (LOst)
Ох, эта исповедь отчаившейся женщины, которая в общем-то уже и не на что не рассчитывает, ничего не надо... только оставить хоть какую-то часть своего достоинства... она наконец-то смогла высказать все то, что наболело, всю ту ложь, которую скрывала годами. которая не давала спокойно и счастливо жить с человеком...

Наверное все мы испытывали чувство облегчение рассказав кому нибудь правду или секрет, который от него хранили по разным причинам. Даже выше стала рассправив полностью плечи. Пусть идёт с Богом!) smile
Quote (LOst)
Эдвард, как настоящий мужчина, хочет тоже, поэтому может и делает больнее, чтоб она не опустила руки, а продолжила жить...)))

Ну, он же ...мужественный мужик у нас, хоть и не принц!) Знает как поднять самооценку и подтолкнуть к счастью! smile
Quote (LOst)
О любви тут не может быть и речи... когда-то давно, наверняка их что-то сблизило, и появилось то чувство, а сейчас - это скорее комфорт и уют... но ничего большего...

Да! Именно комфорт. Он про неё всё знает, она знает чего от него ожидать. Притёрлись, но любовь уже ушла.
Quote (LOst)
Таня нашла следующего претендента на роль мужа, хотя этот-то был первым, может и станет последним... кто знает... может и она найдет свое счастье!

Думаю да! Тем более, что он в отличие от Эдварда очень богат и может выполнить часть её мечты!
Quote (LOst)
Эдвард определенно уже построил план на будущее biggrin ну да, осталась дело за малым - получить согласие девушки, той о которой мечтал по ночам, матери его дочери...! Он скорее всего своими руками привел в семью зятя biggrin Эдвард вообще оригинал - спит с одной, называет ее чужим именем, не подозревая о том, кто она, сны же снятся о другой, да еще и какие happy

Да уж !) Плохая привычка разговаривать во сне! Обычно этим страдает Белла!) Приведёт!) И будет от этого беситься!) smile
Quote (LOst)
Но мужчины, что с них возьмешь! Ему придется постараться, чтобы завоевать Беллу...))) Да она его любила и любит, но ведь одно дело любить в одностороннем порядке, если можно так выразиться, а совсем другое вдвоем!

Ну думаю сумеет вернуть её чувства. Осуществить некоторые желания! Она ему не чужая, всё таки столько лет делит с ним постель!) smile
Quote (LOst)
А эта встреча на рождество в супермаркете... Виноваты оба... Эдвард увидел у Беллы кольцо на пальце, сделал свои неправильные выводы.. Белла тоже увидела, и высказалась, а этот на автомате подтвердил...((( вот так и думали и жили... Эх...
Спасибо wink

С кольцами вообще попа...но я сама так делала раньше) срабатывает хорошо. Вот только им не нужна была такая защита от противоположного пола. Получается, что от счастья этими кольцами оградились. sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
МакКайлаДата: Суббота, 04.02.2012, 16:36 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Galina, спасибо тебе за такую не простую главу))
Уф, тяжеловатенько будет все "переварить". Ведь по сути дела в этой главе мы прожили вместе с героями жизнь длиной в шестнадцать лет. Кто-то сгорал от обиды и боли, как Таня; кого-то мучили и не давали покоя сны, как Эдварду; ну, а Белла воспитывала желанного ребенка от любимого мужчины и хранила ему верность. Другого она просто рядом с собой не видела, для этого и надела колечко.
Сильный, уверенный в себе мужчина с независимым характером, умеющий быстро принимать решения и отвечать за их последствия, только таким мог быть агент ФБР Эдвард Каллен. Признаюсь, Galina, ты меня удивила выбором его профессии. Обычно он в фанфиках - музыкант, врач, банкир или мафиози. Может я просто не читала историй, где он агент ФБР, но мне нравиться твой выбор, т.е его, а иначе как бы он спас свою дочь? Ну, ладно, что-то я отвлеклась.
Вообщем, с его то характером, быть лидером, сложно признавать свои ошибки.
Quote
Когда всё пошло не так? Почему всё пошло не так? Где он допустил ошибку? Не с того начал, не к тому пришёл? И сейчас отвечать за его грехи приходится юной девочке. Его дочери; дочери не знающей ничего о своём отце.
Он понимал, кто главный виновник в этой истории: он сам – Эдвард Каллен.

Но однако же он признал свою вину, и принял решение по возможности исправить свои ошибки. И что мне в нем еще импонирует, он, понимая невозможность дальнейших отношений с Таней, не говоря уже о свадьбе, решает дать ей шанс расстаться не униженной и сломленной женщиной , а гордой и сильной Королевой, какой она была раньше. И пусть у него куча всяких недостатков, а у кого их нет, но в благородстве ему не откажешь.
У Эдварда все кипело от злости, ярости и разочарования собственной жизнью, что могло ведь сложиться все совсем иначе. И наверно, вот в такие минуты откровений, когда больше нечего терять, и можешь сказать сам и задать давно не дающие покоя вопросы, как-то проясняются мысли и четче осознаешь те или иные свои поступки. И думаешь, ну ведь видел все, понимал неправильность своей жизни, в душе постоянно была какая-то неудовлетворенность, ну почему бы не остановиться и не попытаться изменить свою жизнь? Но постоянно находились какие-то причины не сделать это. Как порой мы безответственно поступаем, наивно полагая, что жизнь такая долгая и есть возможность начать ее заново с чистого листа.
Таня. Наверно она потом поймет и оценит "масштаб катастрофы". А сейчас, выплескивая свою боль и обиду, она освобождалась от своей тяжелой ноши.
Quote
Лицо Тани горело. Столько лет скрывать правду, которая буквально разъедала душу.
Не брать трубку, если на дисплее высвечивается незнакомый номер, зажимая уши в ожидании, когда же абоненту по ту сторону надоест слушать мелодию вызова. Бояться писем на электронной почте и текстовых сообщений от неизвестных абонентов. Бояться, бояться, бояться…
Хватит, сегодня она даст выход своему гневу.

После прочтения первой главы я задавалась вопросом - почему до сих Таня не вышла замуж за Эдварда. Столько лет "поддерживать" отношения и все это время иметь только статус любовников. Неужели Эдвард ей никогда не предлагал выйти за него? Оказывается предлагал. Да только Таню от замужества всегда удерживал страх разоблачения. Вот она и оставляла себе шанс уйти первой нежели быть брошенной. Бедная Таня. Вроде бы сильная женщина, но так и не смогла справиться со своей зависимостью под названием Эдвард Каллен. У любого незавершенного дела должен быть конец. Так и случилось. Момент истины настал. Может быть теперь, после окончательного разрыва отношений с Эдом, Таня поймет что рядом с Тайлером она обретет счастье и покой.
Белла. Сложно рассуждать о ней не зная, чем она жила все шестнадцать лет, что двигало ей в ту ночь любви, а то что с ее стороны было именно так я не сомневаюсь. Для меня еще одним доказательством любви послужил ее отказ от Эдварда, когда она узнала от Тани, что та беременна и они собираются пожениться. Белла просто тихо ушла в сторону и пожелала ему счастья. Уж не знаю, что она рассказывала Ренесми об ее отце, но Белла любила Эдварда, а любящая женщина не будет поливать мужчину грязью, даже если они расстались. Вероятнее всего она придумала какую-нибудь историю, что-то нейтральное, среднее. И когда Ренесми встретиться с отцом она будет обижена, зла на родителей, что скрывали правду, но не ненавидеть. Хотя, мы же не знаем точно рассказала Белла ей об отце или нет? Нам предстоит это еще узнать.
Ну, и на последок никак не могу не пройтись по мужской самоуверенности.
Quote
- Гарри, здравствуй. Спасибо, но, похоже, свадьба не состоится, да есть причины. Нет, холостяком не останусь, я возьму в жёны женщину с приданным.

Вот, блин, рыцарь на белом коне! Пришел, увидел, победил врага и женился... Ага, как же. Белла остудит его пыл и спустит с небес на землю. Тебе, Эдвард, еще придется, ой, как потрудиться, чтобы доказать любовь и свое право на этих женщин.
Наверно надо закругляться. Можно еще долго рассуждать на все эти жизненные темы. Galina, еще раз спасибо за твою историю, и как бы уже можно и продолжение прочитать ...
 
ССღДата: Суббота, 04.02.2012, 16:40 | Сообщение # 316
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Quote (Galina)
Наверное значимости себе придать захотел. Он с ней спит во сне, а она замужем. Может ревность!)

Может и ревность, а может и ... трусость! cool Знаешь, Галь, так могла бы поступить женщина, но не мужчина! С каких пор холостяк - плохо? Эдвард сам не понимает своих поступков, запутался малёк или так на него Белла действует! biggrin

Quote (Galina)
То есть эти если можно расставлять до бесконечности! Виноваты ВСЕ!

Да, ты права! Тогда получается виноваты ПЕРВЫЕ в этой ситуации: Тайлер, Лорен, Майк! tongue А потом, как снежный ком всё нарастает, ложь на ложь накладывается и в итоге столько искалеченных судеб! sad

Quote (Galina)
В принципе он сам бы заорал, если бы увидел или в состояние был понять кто под ним!)

Ой, такая интересная картинка была бы! biggrin Огорошеный и пьяный Эдик! Протрезвел бы сразу!

Quote (Galina)
А вот во всём этом они сами виноваты! Таня могла дать по морде и уйти. Майк мог жениться на Анджеле и жить спокойно. А Тайлер полюбить другую! Всё это они сами на себя взвалили!) Я не оправдываю Эдварда, я просто всё хочу на свои места поставить! Он , как сказала Таня, был пьяной скатиной в тот вечер, не спорю, но в остальном...тут вина и выбор каждого!

Галь, тут такой замкнутый круг вообще получился! wacko Уже никогда и никого оправдвть или обвинить - нельзя, всё очень переплелось! Им всем надо СЕЙЧАС начинать всё исправлять и не растить больше лжи! Хватить, все измучены этими событиями! sad

Quote (Galina)
А Ренесми...вспомни кто спешит к ней на помощь? Может это её награда? опять судьба вмешивается?)

Да, скоро на сцене появится один очень колоритный персонаж! Жду его появления и реакцию на него Эдварда! biggrin Только Эдик дочку обретёт, а тут...

Quote (Galina)
Может он подвиг совершит? И Белла растает увидев в нём героя?)

Подвиг? wacko Заинтриговала... Что же там такого произойдёт? wink

Quote (Galina)
Вот это очень хорошо, что он понял кто виноват и взял эту вину на себя! Тане было бы намного болезненнее расходиться с ним за несколько дней. А так, как хвост собаке отрубил. Больно, но сразу под корень! пусть идёт дальше в будущее, а не с ним вязнет.

Вот эдесь мне понравилось, как он поступил, дал Тане сохранить своё лицо перед ним! Без лишних истерик и разборок, быстро всё обрубил! Ведь Таня все эти годы уже столько настрадалась от своей же лжи.. оба покинули это болото! dry Ведь, Эдвард, в принципе, все эти годы особо не страдал, плыл по течению и радовался данной жизни! Теперь всё в его руках, как поступит, так и будет жить дальше! wink

Quote (Galina)
спасибо за то, что ты у меня есть!

Галь, я всегда с тобой, дорогая! smile Сейчас с работой разгребусь - буду чаще здесь и в аське! Если нужна моя помощь - зови, всегда рада тебе помочь, поддержать!


 
GalinaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:55 | Сообщение # 317
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, милые! Спасибо всем огромное за комменты! Приболела немного но отвечу на все. Мне очень приятно их читать! smile

Добавлено (04.02.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за великолепную обложку Aya_x


 
InmanejableДата: Суббота, 04.02.2012, 22:55 | Сообщение # 318
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Огромное спасибо за главу

 
Nadin_liveДата: Суббота, 04.02.2012, 23:08 | Сообщение # 319
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Эх, Таня, Таня...Если она тогда не могла ему признаться то уже знала, что Эдвард её не любит. И даже дело не в том , что Белла беремена. Люби её он, то всё равно списал бы всё на не трезвое состояние. А так, мучить себя столько лет и искать виноватых. Эдвард же тоже молодец, зачем столько лет мозги девушки компосировать. Еслиты не уверен и сомневаешься, то и не надо ничего начинать опять и опять. Во всей этой истории поа жаль только Беллу и их дочь. Думаю, что Белла так и не научилась доверять мужчинам. А там почитаем, что придумал автор. Спасибо и жду продолжения!!!

 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:29 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Блин,просто по человечески всех жалко!Для всех есть оправдание - любовь.Просто у каждого она своя.Но у этой любви есть жертвы и это не Таня,и не Белла,а отец и дочь,Эдвард и Ренесми."Благодаря" стараниям Тани и как ни странно Беллы отец и дочь так долго ничего не знали друг о друге.Таня пыталась всеми силами удержать любимого мужчину и на войне все средства хороши,а мифическая беременность так это первое оружие для этих целей,на чем Белла и подорвалась)))Но саму Беллу я пока не понимаю,у нее была масса возможностей узнать правду о личной жизни Эдварда,ведь лучшая подруга сестра любимого человека,но Белла выбрала конечно наиболее мученический жизненный путь,оборвала все связи и лишила дочку отца.Но видимо тоже во имя любви,только ребенок то причем???
Галя,огромное спасибо за новые главы!!!Повествование очень интересное!!!Абсолютно мне пока не понятно чем все закончится,конечно очень хочется хорошего энда,герои этого заслужили,но Беллу стоит поругать)))она была не права скрыв дочь от отца,бяка она(да и ее родственники тоже хороши)))Жду продолжения)))
 
vishencaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:46 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Galina, спасибо огромное, приогромное за прочитанные мной главы (1 и 2)! Мне очень нравится твой слог!)))
Я столько получила информации wacko ...Таня и Эдвард, вот ведь одного поля ягоды. Их разбор полётов просто тошноту вызывал, по началу мне стало жаль Таню, но послушав её поняла, что она своими речами отбила мне всю охоту это делать...да, Эдвард совершил ужасную вещь, но то, как она повела себя потом - просто гадко! Не знаю, но даже во спасение такое делать...брррр...поступи она по другому может и жизнь сложилась бы! И не любовь это вовсе была, а так собственничество полное...мой...любыми способами оставить для себя. А он, конечно же тоже хорош, мало того, что попьяни использовал девочку, которая всё же любила его, при чём совсем не взаимно, так ещё знал и жил в этой грязи, которую Таня развела вокруг себя, эгоисты они оба. Вот уж точно болото! И теперь говорит так, как-будто всё решил за них с Беллой...женюсь с приданным...этот вопрос ещё между прочим даже в воздухе не весел, Беллу надо сначало спросить. А она похоже с характером, со стержнем! И уж точно Таня ей не чета. А такую девушку, как Белла, ещё завоевать надо, не смотря на то, что дочь уже имеется. И вообще хотелось бы узнать мысли Беллы wink Галиночка, это возможно, Вы планируете показать ситуацию глазами Беллы? А ему сейчас надо в первую очередь думать, как их спасти, пусть этим займётся, а потом...столько ещё вопросов wacko
Quote (Galina)
Приболела немного

желаю скорейшего выздоровления! Удачи и вдохновения!
 
GalinaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:48 | Сообщение # 322
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




jannach_k,
Quote (jannach_k)
Таня конечно завралась, но мне ее даже жалко в какой то степени... вот так всю жизнь прожить... скрывая правду... а любила ли она на самом деле? Возможно все же да, если боялась так потерять.

И мне Таню жаль несмотря не на что. Сломала она судьбу прежде всего себе! Любила, сначала как детскую мечту, потом как парня, потом как мужчину, но ...если долго врать и бояться разоблачения, то начинаешь бояться и человека, ради которого врёшь. Думаю это уже зависимость у неё какая - то, причём нездоровая зависимость.
Quote (jannach_k)
Эдварду же явно не стоило в тот вечер пить... ( он и сам это признал).

А кому пьянка счастье принесла? Одно тоько горе вокруг спиртного!
Quote (jannach_k)
Жаль Беллу, девочку которая была в него влюблена! Которая отдалась ему, надеясь на чувства, но он назвал ее именем другой...

Да! Именно надеялась . Она не специально это всё подстроила.
Quote (jannach_k)
Как же жизнь не предсказуема... им уготована встреча! И при таких обстоятельствах...
В магазине конечно их развела доля... вот два человека... двоих тянет... но нет они со своими кольцами biggrin

Вот тут они оба очень ступили. Но Белла больше, чем Эдвард, хоть бы спросила про детей у него, и поняла бы, что Таня возможно соврала. А может это для чего- нибудь было нужно судьбе?
Quote (jannach_k)
Беллу конечно можно понять... она обиженна... разочарована... она мать одиночка.. но все же большая умница! Как она сказала о том, что ее ребенок от любимого человека, поэтому она счастлива любому исходу! Настоящая мама!

Вот тут у меня за неё гордость! Кремень, а не девушка. И мама с большой буквы! Если бы Эдвард тогда знал о каком мужчине она говорит!
Quote (jannach_k)
хаа... рассмешила история с Блеком) Это я так понимаю подарок на рождество для Ренесми wink ?

ДА! Это судьба его ей дарит)
Quote (jannach_k)
Сильный, быстрый, супер герой))) Вот папа подбросит))) индейского счастья!! biggrin

Папик за голову схватится!) НО, от Джейка так просто не отмажешься) Он ещё наглее и напорестее Эдика окажется!) Папа в шоке!) smile
Quote (jannach_k)
Надеюсь! Эдвард спасет их) И получит то чего так давно желает!!!

Не только Эдвард , но и Джейк! Прям супер герои в действие! Им не удалось в затмении вместе повоевать, так тут дам им возможность прикрыть спину друг другу! smile
Спасибо огромное, что пришла на форум! Спасибо за коммент! smile


 
ღPixieღДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:17 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 404


Статус:

Клубы:


Прекрасная глава!
Таня и Эдвард наконец поговорили и прояснили всё в их отношениях smile
Как я уже сказала после главы, Эд очень самоуверен, он так уверен, что Белла согласится выйти за него замуж happy ведь за 16 лет многое изменилось, и даже если она не вышла замуж, это не означает, что она его до сих пор любит...
Как это ни странно, я очень жду появления Джейка в следующей главе happy
 
GalinaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:17 | Сообщение # 324
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Gretchen_Ross,
Quote (Gretchen_Ross)
Как это по-женски: стремиться ударить под конец и побольнее...

не одна Таня этим грешит, так ведь? Сколько раз сами говорим гадости , чтоб сделать больно...а потом жалеем об этом.
Quote (Gretchen_Ross)
Мало того, что всю жизнь ему изменила и отравила, так ещё и мерзкой лжи наговорила...
Хотя, лучше поздно, чем никогда.

Хотела уколоть, чтоб не одной мучится. Как бы Эдвард не хорахорился, чувства ещё есть слабые, но ...а уж ревность! Это в мужиках всегда, и нет скидки на срок давности, удар по его эго! Лучше всем теперь станет.
Quote (Gretchen_Ross)
У Эдварда появился шанс спасти своё будущее.

И у Тани тоже. С этого дня всё будет по другому. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло!
Quote (Gretchen_Ross)
Полагаю, что нас впереди ждет экшн и напряженка.

Вас ждёт экшн, а меня напряжёнка!) Нужно кучу названий найти, тех же ударов в каратэ и боксе!) А про ФБР, вообще инфы ноль, только фильмы!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
SunnyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:40 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




привет!читаю тут комменты и коротаю время до появления новой главы biggrin в ваших ответах,Галь,мне особенно понравилось,что вы собираетесь воссоединить Эдварда и Беллу,как миленьких! biggrin и еще,забыла в прошлый раз написать про тату Тани! :Dэто вообще нечто! :Dона,бедная,так готовилась,ради Эдварда даже свой лобок отдала на растерзание ,а в итоге -крушение мечты!вроде такой драматический момент,а я так хохотала!супер просто! biggrin Галя,еще раз огромное спасибо за этот великолепный рассказ!удачи Вам!с нетерпением жду проду! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце