Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
ИзоДата: Среда, 18.01.2012, 14:34 | Сообщение # 76
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




О, я в ПЧ! Пролог очень интересен! Жду остального. biggrin Спасибо!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
an-nikaДата: Среда, 18.01.2012, 14:42 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо, пролог заинтриговал. Интересно, что будет дальше)) Я в ПЧ. smile
 
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 15:04 | Сообщение # 78
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Все таки секс был у Эдварда с Беллой в ту ночь о которой говорит Таня?Я правильно поняла?

Правильно! Раз есть дочка, значит секс всё таки был!) wink Таня, присвоила его себе. Дальше поймешь почему.
Quote (Svetoshka)
А,что Эдвард все шестнадцать лет не общался с беллой и любил Таню,а во сне был с Беллой?
Господи,как он ещё не поехал от всего этого?

Всё станет понятно, после первой главы в отношениях Таня/Эдвард/Белла.
Если бы знал правду, то может быть, а так ...Неведенье от помешательства спасает!
Спасибо , что пришла и за коммент! smile


 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 18.01.2012, 15:40 | Сообщение # 79
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Galina, здравствуй!
Очень понравился пролог и саммари, поэтому я засела сюда и не уйду)))
Если честно то прочитав это
Quote
Коричневые с каштановым отливом волосы размётаны по смятой подушке. Припухшие от поцелуев розовые губы дрожат на побледневшем лице. Карие глаза с удивлением и болью смотрят прямо в душу. В них столько любви, столько надежды… и столько разочарования. Он только что перечеркнул все, назвав её чужим именем – Таня...

подумала что Белла жена Эдварда, и он ей изменяет или что-то в этом роде(да фантазия разыгралась)
Но как оказалось все не так.
Quote
Эдвард, ты не мог переспать в ту ночь с Беллой, я была в твоей постели, это меня ты лишил невинности.

немного напрягла эта фраза. Неужели Эдвард был до такой степени пьян или под действием еще чего-то, если не помнил с кем переспал wacko
я так понимаю Эдвард сотрудник ФБР? и наверняка не передовой сотрудник раз отпуск на гавайях проводит biggrin
Quote
«Если б повернуть всё вспять, если б вернуться в ту ночь, если б…»,
Что же ты сделала, Таня?
Quote
Эдвард не слышал комментатора, он побледнел и медленно опустился в кресло.

и все-таки в ту ночь он был с Беллой!
Спасибо большое за пролог!С нетерпением буду ждать главу!


 
jannach_kДата: Среда, 18.01.2012, 15:41 | Сообщение # 80
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Ух... ты!!! Очень круто получилось!!! теперь интересно,что же будет дальше)))) ААА я наверно с ума сойду от нетерпения!!! Понравилось безумно!!!! Красиво , ярко написано! Все чувствуется очень живо... как будто смотришь кино! Мне прям поплохело вместе с Эдвардом... вот так жить и не знать... что у тебя есть родная дочь... бедняжка cry
ПС: спасибо большое!!! Жду продолжения!!
 
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 18:19 | Сообщение # 81
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Не посчитайте меня зажравшейся сволочью!) Я просто готовила сказку, чтоб и её сегодня выложить, а то Рождество давно прошло, а я вся в Рождественских текстах!) smile
Сейчас всем отвечу! smile

Добавлено (18.01.2012, 17:46)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Глубоко запала Белла Эдварду, раз уж столько лет снится этот сон, а ощущения не ослабевают! wink Натворил он дел в прошлом, до сих пор аукается!

Вот хоть кто то обвинил и Эдварда! А то прям он белый и пушистый! В половом акте участвуют двое и если он не помнит о сексе, не знает о дочери, значит в этом его вина!
Quote (ССღ)
Таня, явно, в курсе того, что произошло много лет назад... и знает гораздо больше, чем говорить... скрывает правду себе в угоду!

Таня знает всё, посмотришь, что будет дальше. Конечно ей не нужна та правда, и совершенно не выгодна.
Quote (ССღ)
Женить Эдварда на себе захотела? Ну-ну, посмотрим, что получится, особенно после того, что он узнал о прошлом!

А кто бы не захотел в мужья успешного красивого мужика? wink
Quote (ССღ)
Взрослая дочь - вот это интрига! У него сейчас вся жизнь перевернётся, после такого открытия... и кому-то, явно, не поздоровится! wink Вся правда велезет наружу!

Правда всегда вылазит, это точно. И порой не только созидает , но и ломает всё, посмотрим, что будет в этой истории.
Quote (ССღ)
Галь, всё замечательно, в прологе, лично на меня, ты "опрокинула" два ведра холодной воды!
Это пошвала для любого автора!
Жду продолжения! wink

Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! Люблю! smile

Добавлено (18.01.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Heleno4ka, спасибо, что прочла!
Истеричный_Йожиг,

Quote (Истеричный_Йожиг)
Очень интересный пролог.)
Принимайте в читатели.)

Таня как всегда сволочь, что то намутила.(

Принимаю! Ну, там не только Таня виновата. Подожди главу, потом осудишь или оправдаешь! smile

Добавлено (18.01.2012, 17:57)
---------------------------------------------
MissAlla,

Quote (MissAlla)
Чёрт-с два, как можно так закрутить всё с одного пролога? Я тут сижу и пальцы заламываю.
Белла с Ренесми заложники в каком-то магазине, а Эдвард на Гавайи собирается...
Ох, тут ещё и Чарли... Столько объяснений нужно!

Все живут полной жизнью! Конечно в заложниках не дай Бог оказаться, но что поделать? Будем спасать! cool Чарли во время появился, все карты попутал! Злой вестник! biggrin
Quote (MissAlla)
Я так понимаю, что Эдвард в течении 16 лет грезит о Изабелле, с которой якобы НЕ спал.

Он не знал спал или нет. Вот скажи, это нормально?)
Quote (MissAlla)
Таня всеми правдами и неправдами пытается удержать любимого подле себя. Но я, кстати, не вижу здесь в ней циничную ведьму. Просто запутавшуюся девушку.

И я её такой же вижу. Многие из нас в некоторых ситуациях поступили бы так же.
Quote (MissAlla)
А Белла... Скрыла ли она рождение дочери и почему? Что же всё таки произошло тогда, 16 лет назад...

А вот об этом узнаем в первой главе. Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (18.01.2012, 18:10)
---------------------------------------------
МакКайла,

Quote (МакКайла)
Уже в начале пролога интрига бросается в глаза. Если ты в прошлом не испытывал настоящих чувств к человеку, то уж точно тебя не будет преследовать сон на протяжении стольких лет. Что же все-таки произошло?

Всё в первой главе. Конечно же просто так не будет сниться, вот об этом и узнаем.
Quote (МакКайла)
Определенно, что как и в прошлом, так и сейчас Таня не оставила попытки женить на себе Эда. Получается, что ее замысел удался только через шестнадцать лет.

Нет, там всё немного по другому и сложнее. В первой главе уже станет намного понятнее почему и отчего.
Quote (МакКайла)
Только игра-то у них в одни ворота - не любит Таню Эдвард. У него в голове прочно поселилась Белла.

Тоже не совсем так. С нелюбимым человеком под венец не идут. Конечно, очевидно, что настя любит намного больше.
Quote (МакКайла)
А окончание пролога повергло в шок, я так понимаю, всех читалей, а не только Эдварда и Таню. Надеюсь она понимает, что теперь уже ни какой свадьбы не будет? Ей придет ой как покрутиться, чтобы попыться объяснить очевидное - если Эдвард не переспал с Беллой, то откуда появилась дочь?

Конечно поняла, она же предчувствовала всё, потому и не хотела включать телевизор и боялась звонка Чарли. Обьясняться придётся и очень много!
Quote (МакКайла)
И вопрос еще один не дает покоя. Если Эдвард любил Беллу, почему до сих не разыскал ее? Почему не объяснился с ней?

А кто сказал, что любил? wacko Развела меня на спойлер)) В первой главе ответ.
Quote (МакКайла)
Я даже не прошусь в ПЧ ( простите за наглость ), я уже тут, и не уйду пока не получу ответы на все вопросы, пока справедливость не восторжествует.

Конечно же оставайся, будем вместе их судьбы решать! Почётные судьи так сказать! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за такой комментарий! smile

Добавлено (18.01.2012, 18:18)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
ну я так поняла что очень давно это было если есть уже взрослая дочь,вот при каких обстоятельствах всё это было где и почему он это не помнит,ему глаза закрыли,накачали его чем -то? biggrin Я шучу конечно мне просто безумно интересно

Ха, взрослая то взрослая, но наверное чтоб понять что случилась, нужно знать конкретно месяц и день зачатия!)Вот в первой главе и станет понятно , что с ним было, почему страдает амнезией!)
Quote (iammisspattinson)
Ой это только говорят Галь,а на деле я так не думаю и не хочу что бы так было,тем более у Тани с Эдвардом свадьбы не будет,мне вообще интересно,как они познакомились друг с другом.

Они все друг друга знают и давно.
Quote (iammisspattinson)
Конечно я переживаю за бедного Эдварда вдруг Таня это черная вдова и убивает всех своих мужей dry

А вдруг это он маньяк и она понимает, что вступая в брак прощается с жизнью?) cool
Quote (iammisspattinson)
Для Эдварда да,но я может и ошибаюсь,но мне кажется,что Таня об этом знает

Таня многое знает, от того и боялась за Эдварда замуж выходить!
Юль, потерпи немного, придётся мне всё переделать слегка и выложу первую главу!
Спасибо зая! smile

Добавлено (18.01.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Nadin_live, рада, что ты пришла и будешь читать! smile


 
SvetoshkaДата: Среда, 18.01.2012, 18:40 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (Galina)
Правильно! Раз есть дочка, значит секс всё таки был!)

Ну,понятно ,что секс все таки был ...без этого никак не получится дитятко... dry
Quote (Galina)
Таня, присвоила его себе. Дальше поймешь почему.

У тебя Таня этакая сучка,которая хочет Эдварда только для себя и наверно не смогла пережить,что он может принадлежать другой...И наверняка Белле было сказано,что то такое,что навсегда отбило охоту дальше видеться с Эдвардом?
Quote (Galina)
Если бы знал правду, то может быть, а так ...Неведенье от помешательства спасает! Спасибо , что пришла и за коммент!

Типа меньше знаешь лучше спишь
? dry


 
CaramellaДата: Среда, 18.01.2012, 18:53 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Ха, взрослая то взрослая, но наверное чтоб понять что случилась, нужно знать конкретно месяц и день зачатия!)

Смешно сказала,учитывая,что Таня говорит,что у него не было не с кем там он даже и мысли не представлял,что у него может быть взрослая дочь,главное ещё и маму узнать)))
Quote (Galina)
А вдруг это он маньяк и она понимает, что вступая в брак прощается с жизнью?) cool

Нет ты что biggrin Эдвард хороший это видно сразу! tongue
Quote (Galina)
Таня многое знает, от того и боялась за Эдварда замуж выходить!
Юль, потерпи немного, придётся мне всё переделать слегка и выложу первую главу!

А что же теперь поменялась,что она все же рвется выйти.
По моему тут Таня злой гений dry я жду,жду,но это ты меня заинтриговала,что я не могу остановится тебя и выпытать,все умолкаю biggrin
Спасибо,милая за твои ответы! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MissAllaДата: Среда, 18.01.2012, 19:09 | Сообщение # 84
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Будем спасать! Чарли во время появился, все карты попутал! Злой вестник!


Конечно будем, пф, куда они денутся! cool А Чарли да, конечно, вовремя.

Quote (Galina)
Он не знал спал или нет. Вот скажи, это нормально?)


Ну, смотря как. Ахах, в состоянии алкогольного опьянения и не то возможно, но я надеюсь, что это не наш случай. А так вообще странно. Он же понимает, что это могла быть Белла, значит мог спросить? Нее? Если, конечно, нашу Беллу гордость не одолела. А хотя какие сейчас могут быть выводы? Посмотрим... happy
Quote (Galina)
Многие из нас в некоторых ситуациях поступили бы так же.

Не сомневаюсь даже. tongue В любви, как на войне...

Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий!


Ага, пришла, осталась. Галь, тебе спасибо, буду ждать главы! smile


 
InmanejableДата: Среда, 18.01.2012, 19:11 | Сообщение # 85
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Galina, Я вот на прошлой странице обещала прийти и написать полноценный отзыв. Обещала, значит, пробуем. Попытка, не пытка biggrin
Во-первых, огромное спасибо за начало истоии, которая, уже понятно, займет особое место в моей читательской истории.
Во-вторый с почином, все-таки это только начало.
Ну а теперь все раскладываю по полочкам. В первую очередь для себя.
Такое красивое описание, такая растроенная девушка и такой конкретный облом - это всего лишь сон. Я так понимаю это уже было. Хотелось бы развития этой темы в последующих главах. Ну чтоб не сразу все понячтно стало. А какими-то дозами.
По описанию и последочному ошибочному имени сразу становится понятно, кто эта красотка. И сразу возникает огонек ненависти к Тане. Я надеюсь ему не дадут разгорется в разрушительный пожар. Потому что такую красивую девушку, коей я ее для себя вообразила, не хочется считать отрицательныйм персонажем. Хотя в этой love story она все-таки разлучница, как бы не сложилась предыстрория.
Quote
- Тебе так не терпится в третий раз выйти замуж?

Вот тут я села в лужу. Из-за временный рамок. Сколько блонди лет?
Quote
Он чмокнул её в носик, демонстративно стянул одетые несколько минут назад шорты и, поигрывая крепкими бицепсами, направился в сторону ванны.

Вот за это я готова сразу дать Нобелевскую премию по литературе ( Извращенка я , ничего с этим не поделаешь)
Потом я поняла, по ходу повествования, что Эдвардж сотрудник ФБР. Ох, как же мне это нравится.
Quote
«Если б повернуть всё вспять, если б вернуться в ту ночь, если б…», - эти мысли преследовали её на протяжении многих лет.

А это можно прямо отдельным бонусом. Думаю, ночь была насыщенной на события.
Quote
с одной из них на него смотрели зелёные глаза красивой рыжеволосой девочки.

Сразу понятно, чья это девочка. Он не знал ее столько лет. А теперь вот так узнал... это сложно.

Много непониманий возникло из-за незнания временных рамок. Дочка уже взрослая. Сколько Эдвард встречается с Таней? Я не думаю, что Таня станет много лет терпеть "гражданский брак".
В саммари сказано 16 лет. Это довольно большой срок. Так что я пока в паутине непонимания.

Но все равно история мне уже нравится. Я с удовольствием ее продолжу читать. Удачи и вдохновения, покорного муза и благодарных читателей wink

Надеюсь нормальный отзыв у меня получился


 
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 19:33 | Сообщение # 86
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Изо, рада, что понравился пролог !
an-nika, Спасибо, что прочла!

Добавлено (18.01.2012, 19:30)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
Очень понравился пролог и саммари, поэтому я засела сюда и не уйду)))
Если честно то прочитав это

И не уходи, я буду только рада! smile
Quote (BellaMarySwanCullen)
подумала что Белла жена Эдварда, и он ей изменяет или что-то в этом роде(да фантазия разыгралась)
Но как оказалось все не так.

Нет, Белла пока ещё не жена, но ... возможно, что пока! smile
Quote (BellaMarySwanCullen)
Неужели Эдвард был до такой степени пьян или под действием еще чего-то, если не помнил с кем переспал wacko
я так понимаю Эдвард сотрудник ФБР? и наверняка не передовой сотрудник раз отпуск на гавайях проводит biggrin

Ну, я думаю, что ты сама ответила на свой вопрос!) Да, Эд агент ФБР.Гаваи территория США, им проще и дешевле там отдыхать.

Quote (BellaMarySwanCullen)
Что же ты сделала, Таня?

А вот об этом в следующей главе всё расскажу.
Quote (BellaMarySwanCullen)
и все-таки в ту ночь он был с Беллой!

Да, именно с ней, вот откуда у него дочь! Счастливый папа, не ведающий об этом не сном не духом!)
Спасибо за такой коммент! smile

Добавлено (18.01.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (jannach_k)
Ух... ты!!! Очень круто получилось!!! теперь интересно,что же будет дальше)))) ААА я наверно с ума сойду от нетерпения!!! Понравилось безумно!!!!

Спакойствие, только спакойствие! Скоро глава!
Quote (jannach_k)
Красиво , ярко написано! Все чувствуется очень живо... как будто смотришь кино!

Спасибо огромное!
Quote (jannach_k)
Мне прям поплохело вместе с Эдвардом... вот так жить и не знать... что у тебя есть родная дочь... бедняжка cry

Ну надеюсь, теперь он всё наверстает!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ЛисбетДата: Среда, 18.01.2012, 19:35 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Galina, привет)))
Ты меня просто заманила саммари, я же такие истории обожаю, но вот не знаю, люблю драмы и все тут!
Но из пролога так ничего и не поняла.
Дочь?
Ух...короче, я в читателях, мне очень интересно))


 
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 19:49 | Сообщение # 88
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Svetoshka)
У тебя Таня этакая сучка,которая хочет Эдварда только для себя и наверно не смогла пережить,что он может принадлежать другой.

Знаешь, она наверное такая же как и многие из нас. Ну кто бы добровольно отказался от такого парня? Тем более, ято она его любит. Тут наверное всё намного сложнее, но её вина во всём этом велика, как впрочем и Эдвара, раз он не помнит не секса, не дочки.
Quote (Svetoshka)
И наверняка Белле было сказано,что то такое,что навсегда отбило охоту дальше видеться с Эдвардом?

Вот тут ты в точку попала! И за это Таня поплатится.
Quote (Svetoshka)
Типа меньше знаешь лучше спишь? dry

Конечно, там всё так запутанно... вот уже из первой главы многое станет понятнее. Мне интересно, что потом ты скажешь о Эдварде и Тане. smile

Добавлено (18.01.2012, 19:44)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Смешно сказала,учитывая,что Таня говорит,что у него не было не с кем там он даже и мысли не представлял,что у него может быть взрослая дочь,главное ещё и маму узнать)))

Нет я в другом смысле. Узнав день можно предположить состояние тех кто делал Ренесми! wink
Quote (iammisspattinson)
Нет ты что biggrin Эдвард хороший это видно сразу! tongue

А с чего это он хороший то? Ходит тут, ягодицами сверкает, в кабинку душевую заманивает!) wink
Quote (iammisspattinson)
А что же теперь поменялась,что она все же рвется выйти.
По моему тут Таня злой гений dry я жду,жду,но это ты меня заинтриговала,что я не могу остановится тебя и выпытать,все умолкаю biggrin

Юль, не только Таня, по мне так они с Эдвардом два сапога пара!) Ну , что все его вечно защищают то? Таня девушка сделавшая глупость, за которую расплачивается до сих пор....ну неужели тебе её не капельки не жалко? sad biggrin

Добавлено (18.01.2012, 19:49)
---------------------------------------------
MissAlla,

Quote (MissAlla)
Ну, смотря как. Ахах, в состоянии алкогольного опьянения и не то возможно, но я надеюсь, что это не наш случай.

Вот тут ты близка к правде!) Но я ничего не говорила! wink
Quote (MissAlla)
А так вообще странно. Он же понимает, что это могла быть Белла, значит мог спросить? Нее? Если, конечно, нашу Беллу гордость не одолела. А хотя какие сейчас могут быть выводы? Посмотрим... happy

Чтоб спросить нужен повод и сопутствующие обстоятельства, а если нет не того не другого?
Quote (MissAlla)
Не сомневаюсь даже. tongue В любви, как на войне...

Вот и я так думаю! Каждый борется за своё счастье! smile


 
CaramellaДата: Среда, 18.01.2012, 19:54 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
. Узнав день можно предположить состояние тех кто делал Ренесми!

wacko Галя ты меня путаешь.в общем я буду ждать первую главу,интригантка!)
Quote (Galina)
Ходит тут, ягодицами сверкает, в кабинку душевую заманивает!) wink

И что всем на радость)А с чего это он плохой? tongue
Quote (Galina)
Ну , что все его вечно защищают то? Таня девушка сделавшая глупость, за которую расплачивается до сих пор....ну неужели тебе её не капельки не жалко? sad biggrin

Я его не защищаю и пока я поняла,что только Таня тут темнит и что-то не договаривает ,ещё и Эдварда в обратном убеждает и запутывает его ещё больше.Мне не жалко Таню,не за что пока её жалеть,как я считаю!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MissAllaДата: Среда, 18.01.2012, 19:57 | Сообщение # 90
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Вот тут ты близка к правде!) Но я ничего не говорила!


АХ, вот оно что! Молчу, молчу... happy

Quote (Galina)
Чтоб спросить нужен повод и сопутствующие обстоятельства, а если нет не того не другого?


Хм, так то оно так. Возможно они не были достаточны близки в плане общения, что бы так спрашивать в лоб. Но, чёрт, 16 лет... Мог бы послание, что ли, тайное послать. smile Записочку в цветочки, авось и ответила бы. biggrin


 
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 20:16 | Сообщение # 91
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
Я вот на прошлой странице обещала прийти и написать полноценный отзыв. Обещала, значит, пробуем. Попытка, не пытка biggrin

Ждала, ждала! smile
Quote (Inmanejable)
Во-первых, огромное спасибо за начало истоии, которая, уже понятно, займет особое место в моей читательской истории.
Во-вторый с почином, все-таки это только начало.

Спасибо! smile
Quote (Inmanejable)
Такое красивое описание, такая растроенная девушка и такой конкретный облом - это всего лишь сон. Я так понимаю это уже было. Хотелось бы развития этой темы в последующих главах. Ну чтоб не сразу все понячтно стало. А какими-то дозами.

Да это уже было, а вот над бонусом нужно подумать и в самом деле...
Quote (Inmanejable)
По описанию и последочному ошибочному имени сразу становится понятно, кто эта красотка. И сразу возникает огонек ненависти к Тане. Я надеюсь ему не дадут разгорется в разрушительный пожар. Потому что такую красивую девушку, коей я ее для себя вообразила, не хочется считать отрицательныйм персонажем. Хотя в этой love story она все-таки разлучница, как бы не сложилась предыстрория.

Ну Таня виновата в коей мере, но ведь это не она занималась сексом с Беллой и не помнит этого?
У меня к Тане двоякое отношение. Она борится за своё счастье, в этом осуждать я её не могу.
Quote (Inmanejable)
Вот тут я села в лужу. Из-за временный рамок. Сколько блонди лет?

Она на год младше Эдварда ей 34.
Quote (Inmanejable)
Вот за это я готова сразу дать Нобелевскую премию по литературе ( Извращенка я , ничего с этим не поделаешь)
Потом я поняла, по ходу повествования, что Эдвардж сотрудник ФБР. Ох, как же мне это нравится.

Эд будет этаким плейбоем ФБРовцем) B)Ну то, что он красив он точно знает и умеет пользоваться женским вниманием.

Quote (Inmanejable)
А это можно прямо отдельным бонусом. Думаю, ночь была насыщенной на события.

Вот этого что то мне не хочется, не о чем там особо писать, хотя ...надо подумать!
Quote (Inmanejable)
Сразу понятно, чья это девочка. Он не знал ее столько лет. А теперь вот так узнал... это сложно.

Она его копия, тут уж не отмажешься!
Quote (Inmanejable)
Много непониманий возникло из-за незнания временных рамок. Дочка уже взрослая. Сколько Эдвард встречается с Таней? Я не думаю, что Таня станет много лет терпеть "гражданский брак".
В саммари сказано 16 лет. Это довольно большой срок. Так что я пока в паутине непонимания.

Ну, она готовится вступить в третий брак. Осталось только узнать кто был первыми двумя, а может это один мужчина? В следующей главе будет точный ответ.
Quote (Inmanejable)
Но все равно история мне уже нравится. Я с удовольствием ее продолжу читать. Удачи и вдохновения, покорного муза и благодарных читателей wink

Спасибо за такой коммент!

Добавлено (18.01.2012, 20:11)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Галя ты меня путаешь.в общем я буду ждать первую главу,интригантка!)

Так это же я специально, чтоб в тонусе читателей держать!) wink
Quote (iammisspattinson)
И что всем на радость)А с чего это он плохой? tongue

Ну, а с чего хороший ? Вдруг он .... surprised
Quote (iammisspattinson)
Я его не защищаю и пока я поняла,что только Таня тут темнит и что-то не договаривает ,ещё и Эдварда в обратном убеждает и запутывает его ещё больше.Мне не жалко Таню,не за что пока её жалеть,как я считаю!

Таня точно темнит , но и он не такой уж белый и пушистый!) Таня борется за любовь как может!) biggrin

Добавлено (18.01.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Лисбет,

Quote (Лисбет)
Ты меня просто заманила саммари, я же такие истории обожаю, но вот не знаю, люблю драмы и все тут!

Как же я рада, что ты их любишь!
Quote (Лисбет)
Но из пролога так ничего и не поняла.
Дочь?

Дочь! Да ещё и 15 лет! В первой главе уже будут ответы на многое.
Quote (Лисбет)
Ух...короче, я в читателях, мне очень интересно))

Рада, что ты будешь читать! smile

Добавлено (18.01.2012, 20:16)
---------------------------------------------
MissAlla,

Quote (MissAlla)
Хм, так то оно так. Возможно они не были достаточны близки в плане общения, что бы так спрашивать в лоб. Но, чёрт, 16 лет... Мог бы послание, что ли, тайное послать. smile Записочку в цветочки, авось и ответила бы. biggrin

Ну, там очень много причин почему не спросил. Самая главная, что он не знал о сексе с Беллой!
Какое послание? Они же ...неа, не проболтаюсь! biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 18.01.2012, 20:07
 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 18.01.2012, 21:15 | Сообщение # 92
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Galina)
Нет, Белла пока ещё не жена, но ... возможно, что пока!

ключеваое слово ПОКА))) но это хорошо что не жена, а то все-таки измена страшное дело...
Quote (Galina)
Гаваи территория США, им проще и дешевле там отдыхать.

Знаю... просто очень хочу туда, вот подумываю, может найти себе агента ФБР biggrin
Quote (Galina)
А вот об этом в следующей главе всё расскажу.

с еще большим нетерпением жду)))
Quote (Galina)
Да, именно с ней, вот откуда у него дочь! Счастливый папа, не ведающий об этом не сном не духом!)

конечно же сразу появляются вопросы: почему же Белла ничего не сказала, что именно случилось и тому подобные! Но думаю ты нам все потом расскажешь(в главах разумеется) happy
Quote (Galina)
Спасибо за такой коммент!

спасибо за такой рассказ замечательный)
Quote (Galina)
Чтоб спросить нужен повод и сопутствующие обстоятельства, а если нет не того не другого?

хихих, а представь пришел Эдвард к Белле и говорит: - Слушай, Белла, а мы с тобой вчера переспали ли нет? че-то я как-то не помню biggrin


 
MissAllaДата: Среда, 18.01.2012, 21:21 | Сообщение # 93
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Ну, там очень много причин почему не спросил. Самая главная, что он не знал о сексе с Беллой!
Какое послание? Они же ...неа, не проболтаюсь!

С тобой, интриганкой, только и гадать! biggrin
Только не говори, что они не знакомы, немые, слепые, глухие, живут в разных городах и т.д. и т.п. smile


 
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 21:27 | Сообщение # 94
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




BellaMarySwanCullen,
Quote (BellaMarySwanCullen)
ключеваое слово ПОКА))) но это хорошо что не жена, а то все-таки измена страшное дело...

Наверное самое страшное, особенно когда об этом становится известно знакомым. Деже если простишь, будешь помнить об этом всю жизнь . Надеюсь Беллу минует чаша сия.
Quote (BellaMarySwanCullen)
Знаю... просто очень хочу туда, вот подумываю, может найти себе агента ФБР

Оу, если будит лишний, лет этак пятидесяти, красив, обаятелен, умён зови!
Quote (BellaMarySwanCullen)
конечно же сразу появляются вопросы: почему же Белла ничего не сказала, что именно случилось и тому подобные! Но думаю ты нам все потом расскажешь(в главах разумеется) happy

Узнаете уже в первой главе, почему не сказала.
Quote (BellaMarySwanCullen)
хихих, а представь пришел Эдвард к Белле и говорит: - Слушай, Белла, а мы с тобой вчера переспали ли нет? че-то я как-то не помню biggrin

Да уж ) И так каждой второй . Конечно это просто невозможно, разве что она бы сама ему сказала, но обстоятельства сложатся так, что не сможет. sad

Добавлено (18.01.2012, 21:27)
---------------------------------------------
MissAlla,

Quote (MissAlla)
Только не говори, что они не знакомы, немые, слепые, глухие, живут в разных городах и т.д. и т.п. smile

Одно из этих предположений верно! wink


 
zirkkaДата: Среда, 18.01.2012, 21:33 | Сообщение # 95
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, ух...меня аж трусит...Галь спасибо за первую главу,пролог или что там было,в общем мне понравилось и очень,очень...
Эд несчастен и это видно невооружённым взглядом...блин он такое ощущение,что проживает не свою жизнь и типа всё нормально,красивая будущая жена и любовь и обязанности...но блин не его это... sad тема поднятая в начале главы про сон и имя не той девушки,это глобальная проблема,можно сказать...а у кого такого не было????вечно слышишь от парня или чужое имя или сама что то не то можешь сболтнуть...но когда этто постоянно...это плохо,наверное,ну по крайней мере меня бы это напрягало ,я бы ушла,не смотря,что это абсолютно любимый человек...ну по крайней мере Таню,должно было это натолкнуть на какие то мысли,что может Эду чего то не хватает или ????понятно она типа уходила от него и не раз...блин где её гордость...срочно надо узнать,что же на самом деле тоу них там произошло????блин меня аж роспирает....
и тут на тебе звонит Чарли и я так поняла Беллу взяли в заложницы... и дочь у неё от Эда?????? блин так интересно и так необычно...надеюсь Эд не упадёт в обморок и его не хватит удар.....
Очень очень жду продолжения и мне жутко интересно как ко всему этому роскладу причасна Белла да Таня,что они не поделили в своё время и как вообще собираются с этого выкручиваться....
Галюнь я просто удивляюсь тебе,такой скрытый талант...мне очень нравятся все твои истории,эта возможно из всех ближе мне по душе)))))буду ждать продки)))))спасибо)))


 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 18.01.2012, 21:36 | Сообщение # 96
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Galina)
Наверное самое страшное, особенно когда об этом становится известно знакомым. Деже если простишь, будешь помнить об этом всю жизнь . Надеюсь Беллу минует чаша сия.

Да. На мой взгляд измену простить невозможно. Хочешь не хочешь, но напоминания будут - или сама будешь напоминать, или же какие-то обстоятельства...
Quote (Galina)
Оу, если будит лишний, лет этак пятидесяти, красив, обаятелен, умён зови!

обязательно, а там и на Гавайях погуляем))))
Quote (Galina)
Узнаете уже в первой главе, почему не сказала.

на это я и рассчитывала)
Quote (Galina)
Да уж ) И так каждой второй . Конечно это просто невозможно, разве что она бы сама ему сказала, но обстоятельства сложатся так, что не сможет.

об этом тоже в первой главе?


 
GalinaДата: Среда, 18.01.2012, 22:21 | Сообщение # 97
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
ух...меня аж трусит...Галь спасибо за первую главу,пролог или что там было,в общем мне понравилось и очень,очень...

Вот она моя батарейка энерджайзер! Зажглась историей! Я очень рада!
Quote (zirkka)
Эд несчастен и это видно невооружённым взглядом...блин он такое ощущение,что проживает не свою жизнь и типа всё нормально,красивая будущая жена и любовь и обязанности...но блин не его это...

Наверное в этом возрасте он хотел бы уже какого то постоянства, тем более, что работа такая, что в любой момент можно пулю в лоб заполучить. Наверное он не зря мечтает о троих отпрысках. Мужчине нужен наследник, продолжитель рода. Может быть именно поэтому он любит устраивать представления? Не хватает детей и он ребячется сам?
Quote (zirkka)
sad тема поднятая в начале главы про сон и имя не той девушки,это глобальная проблема,можно сказать...а у кого такого не было????вечно слышишь от парня или чужое имя или сама что то не то можешь сболтнуть...

))) Наверное все с такой ситуацией сталкивались!)
Quote (zirkka)
...но когда это постоянно...это плохо,наверное,ну по крайней мере меня бы это напрягало ,я бы ушла,не смотря,что это абсолютно любимый человек...ну по крайней мере Таню,должно было это натолкнуть на какие то мысли,что может Эду чего то не хватает

Вот ты первая назвала причину того, почему Таня каждый раз бежала к другому. Тяжело осознавать, что между тобой и любимым мужчиной есть кто то третий, и ты не в силах с нею бороться! А если ещё знаешь, что неизвестно что будет если он узнает правду...
Quote (zirkka)
????понятно она типа уходила от него и не раз...блин где её гордость..

Наверное сильно любит, или ей удобно с ним, потому и возвращается к нему каждый раз.
Quote (zirkka)
срочно надо узнать,что же на самом деле то у них там произошло????блин меня аж роспирает....

Произошло многое, но вот знает ли об этом Эдвард?
Quote (zirkka)
и тут на тебе звонит Чарли и я так поняла Беллу взяли в заложницы... и дочь у неё от Эда?????? блин так интересно и так необычно...надеюсь Эд не упадёт в обморок и его не хватит удар.....

Нет, он же стойкий парень и медкомиссию регулярно проходит!) От него, уж так похожа, что хрен отвертишься)
Quote (zirkka)
Очень очень жду продолжения и мне жутко интересно как ко всему этому роскладу причасна Белла да Таня,что они не поделили в своё время и как вообще собираются с этого выкручиваться....

Белла причастна, родила же?) А Таня ...там всё тоже сложно, но разберёмся совместными усилиями как нибудь)
Quote (zirkka)
...мне очень нравятся все твои истории,эта возможно из всех ближе мне по душе)))))

Я это знаю, это как бонус от меня, тем кто плачет и читает Проклятие!)
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! Я рада, что тебе понравился пролог! smile

Добавлено (18.01.2012, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (BellaMarySwanCullen)
Да. На мой взгляд измену простить невозможно. Хочешь не хочешь, но напоминания будут - или сама будешь напоминать, или же какие-то обстоятельства...

Вот поэтому Таня и бегает то к Эдварду, то от него!
Quote (BellaMarySwanCullen)
обязательно, а там и на Гавайях погуляем))))

Там заказанно всё, за счёт Эдика гульнём)
Quote (BellaMarySwanCullen)
на это я и рассчитывала)

Это будет!
Quote (BellaMarySwanCullen)
об этом тоже в первой главе?

А вот об этом во второй! smile


 
LOstДата: Среда, 18.01.2012, 22:46 | Сообщение # 98
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, спасибо большое за пролог!
Ох, мне очень понравилось happy
Странная семейная жизнь была у эдварда с таней... Не, наверное, не плохая, но все-таки странная... Да и Таня, вроде не плохая (за исключением того, что скрыла что-то очень важное от Эдварда)... Но это не любовь, скорее привычка, приятная привычка... Ему с ней приятно, удобно, если так можно сказать...
А вот Эдькины сны - ВАУ! Это ж какое впечатление она на него произвела одной-единственной ночью surprised Чтоб такие-то сны снились)))
Но один телефонный звонок изменил все! Шестнадцатилетняя дочь... Это действительно ШОК для Эдварда...((( Что же там такое произошло 16 лет назад... dry
Буду с нетерпением ждать продолжения happy


 
ТэяДата: Среда, 18.01.2012, 23:25 | Сообщение # 99
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Galina)
Ты, как всегда, убиваешь меня умными словами) Я даже и не знаю, что это такое!

если по русски простыми словами - постоянное переживание какого-то момента прошлого, которое крепко засело в мозгах и мешает жить.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 01:01 | Сообщение # 100
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Ох, мне очень понравилось happy

Рада этому очень!
Quote (LOst)
Но это не любовь, скорее привычка, приятная привычка... Ему с ней приятно, удобно, если так можно сказать...

Если никого сильно не любишь, то такая жизнь вполне устраивает.Ему комфортно, ей удобно. smile
Quote (LOst)
А вот Эдькины сны - ВАУ! Это ж какое впечатление она на него произвела одной-единственной ночью surprised Чтоб такие-то сны снились)))

Мы ещё узнаем про впечатление!) wink
Quote (LOst)
один телефонный звонок изменил все! Шестнадцатилетняя дочь... Это действительно ШОК для Эдварда...((( Что же там такое произошло 16 лет назад... dry

15 лет Ренесми, 16 лет назад всё произошло)) Что именно в следующей главе!
Спасибо, что пришла и за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Космические приключения и любовь