Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
jannach_kДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:20 | Сообщение # 326
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
И мне Таню жаль несмотря не на что. Сломала она судьбу прежде всего себе! Любила, сначала как детскую мечту, потом как парня, потом как мужчину, но ...если долго врать и бояться разоблачения, то начинаешь бояться и человека, ради которого врёшь. Думаю это уже зависимость у неё какая - то, причём нездоровая зависимость.

Вот так и рушиться жизнь... По глупости... из-за желаний которым не судьба сбыться... из-за в спешке принятых решений.
Quote (Galina)
А кому пьянка счастье принесла? Одно тоько горе вокруг спиртного!

Думаю урок он из это вынес... Хотя как посмотреть, а если бы не напился... вдруг жизнь бы по другому повернулась? И не было бы его личного рыжеволосого чуда?..
Мне очень понравился образ Элис. Интересно какой она стала сейчас? biggrin
Quote (Galina)
Но Белла больше, чем Эдвард, хоть бы спросила про детей у него, и поняла бы, что Таня возможно соврала. А может это для чего- нибудь было нужно судьбе?

Видимо все же судьба их так развела... но они все же встретятся biggrin
Quote (Galina)
Если бы Эдвард тогда знал о каком мужчине она говорит!

Был бы наверно сначала в шоке... а после как кот объевшийся сметаны!))) Но теперь он то знает happy
Quote (Galina)
Папик за голову схватится!) НО, от Джейка так просто не отмажешься) Он ещё наглее и напорестее Эдика окажется!) Папа в шоке!)

Хааа... С нетерпением жду этого момента:))) cool
Quote (Galina)
Не только Эдвард , но и Джейк! Прям супер герои в действие! Им не удалось в затмении вместе повоевать, так тут дам им возможность прикрыть спину друг другу!

Чувствую накал страстей будет не детский) biggrin
Quote (Galina)
Спасибо огромное, что пришла на форум! Спасибо за коммент!

Тебе спасибо, что пригласила!! Спасибо за то что пишешь замечательную историю!!!
 
GalinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:05 | Сообщение # 327
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Quote (МакКайла)
Уф, тяжеловатенько будет все "переварить". Ведь по сути дела в этой главе мы прожили вместе с героями жизнь длиной в шестнадцать лет. Кто-то сгорал от обиды и боли, как Таня; кого-то мучили и не давали покоя сны, как Эдварду; ну, а Белла воспитывала желанного ребенка от любимого мужчины и хранила ему верность. Другого она просто рядом с собой не видела, для этого и надела колечко.

Вот поэтому мне и сложно было писать эту главу. Нужно рассказать про 16 прожитых лет. О Тане в их с Эдвардом скандале. О том, что было между Беллой и Эдвардом и почему они не вместе несмотря на рождение дочери в их встрече. И конечно же о дальнейших планах Эдварда. Это сложно, но рада, что вам глава понравилась, значит мне это удалось.Да, Белла однолюб, в отличие от Сумеречной, она любит раз и на всю жизнь и никаких сомнений!
Quote (МакКайла)
Сильный, уверенный в себе мужчина с независимым характером, умеющий быстро принимать решения и отвечать за их последствия, только таким мог быть агент ФБР Эдвард Каллен. Признаюсь, Galina, ты меня удивила выбором его профессии. Обычно он в фанфиках - музыкант, врач, банкир или мафиози. Может я просто не читала историй, где он агент ФБР, но мне нравиться твой выбор, т.е его, а иначе как бы он спас свою дочь?

Да, мне нужно было, чтоб именно он их спас. А как иначе? Представь, что он стоит за ограждением с цветами в руках, услышал про захват и увидел их фото и ждёт, когда же их выведут, вынели и прочие варианты!) Было бы смешно!) Нет, он их сам спасёт! Вот и агент! ФБР, ну чтоб с папаней Своном не путать . В полиции у нас уже есть свой человек!) smile
Quote (МакКайла)
Но однако же он признал свою вину, и принял решение по возможности исправить свои ошибки. И что мне в нем еще импонирует, он, понимая невозможность дальнейших отношений с Таней, не говоря уже о свадьбе, решает дать ей шанс расстаться не униженной и сломленной женщиной , а гордой и сильной Королевой, какой она была раньше. И пусть у него куча всяких недостатков, а у кого их нет, но в благородстве ему не откажешь.

Знаешь, если человек мелок по своей натуре, то и прощаться он будет по мелкому, разбив всё прошлое до крошек. Эдвард , увидишь это дальше, всё равно волнуется за судьбу той, кому когда то испортил праздник и переломал жизнь. Если уйдёт сама, сохранив достоинство, то сможет потом смотреть ему в глаза, так же как и он ей. Благороден, это точно.
Quote (МакКайла)
У Эдварда все кипело от злости, ярости и разочарования собственной жизнью, что могло ведь сложиться все совсем иначе. И наверно, вот в такие минуты откровений, когда больше нечего терять, и можешь сказать сам и задать давно не дающие покоя вопросы, как-то проясняются мысли и четче осознаешь те или иные свои поступки. И думаешь, ну ведь видел все, понимал неправильность своей жизни, в душе постоянно была какая-то неудовлетворенность, ну почему бы не остановиться и не попытаться изменить свою жизнь?

Он же сам решил так:
Степень вины каждого определила жизнь и вынесла своё наказание, меньше всего досталось ему, и от этого было особенно горько.
Ему горько от того, что пострадала больше всех в итоге его дочь . Он виновен и лишён настоящей любви и ребёнка.
Таня виновна и она лишена жизни с любимым мужчиной. Она мечется между разными людьми, но не с одним не находит счастья. А страх вечный? Это всё её наказания!
Белла виновна и в итоге одна растит дочь. Одна, без любимого мужчины. Это её наказание!
И вот спустя 16 лет судьба даёт им второй шанс! Даёт возможность начать всё с начало, с теми кто их любит! Лишь бы сейчас они не наделали новых ошибок!
Quote (МакКайла)
в душе постоянно была какая-то неудовлетворенность, ну почему бы не остановиться и не попытаться изменить свою жизнь? Но постоянно находились какие-то причины не сделать это. Как порой мы безответственно поступаем, наивно полагая, что жизнь такая долгая и есть возможность начать ее заново с чистого листа.

Да, мы каждый раз говорим себе, я подумаю завтра, как Скарлет из Унесённых ветром. Я начну всё исправлять с завтрашнего дня! Но где уверенность, что это завтра наступит для нас, для наших любимых? Жизнь очень хрупка и завтра просто может не быть! Нужно жить сегодняшним днём, а на завтра только планировать!
Quote (МакКайла)
Таня. Наверно она потом поймет и оценит "масштаб катастрофы". А сейчас, выплескивая свою боль и обиду, она освобождалась от своей тяжелой ноши.

Да, и ей станет намного легче. Это её освобождение от зависимости! Оставить Эдварда в прошлом и идти дальше!
Quote (МакКайла)
После прочтения первой главы я задавалась вопросом - почему до сих Таня не вышла замуж за Эдварда. Столько лет "поддерживать" отношения и все это время иметь только статус любовников. Неужели Эдвард ей никогда не предлагал выйти за него? Оказывается предлагал.

Предлогал, и каждый раз, если начинал настаивать она ломалась и уходила. Слишком велик страх...
Quote (МакКайла)
Да только Таню от замужества всегда удерживал страх разоблачения. Вот она и оставляла себе шанс уйти первой нежели быть брошенной. Бедная Таня. Вроде бы сильная женщина, но так и не смогла справиться со своей зависимостью под названием Эдвард Каллен. У любого незавершенного дела должен быть конец. Так и случилось. Момент истины настал. Может быть теперь, после окончательного разрыва отношений с Эдом, Таня поймет что рядом с Тайлером она обретет счастье и покой.

Причём убегала она тогда, когда страх слишком обострялась и в замужестве с Майком была своя причина и за Тайлера она удрала узнав о встрече Эдварда с Беллой! Всегда когда прошлое могло выйти наружу она убегала в попытке спастись от него!
Quote (МакКайла)
Белла. Сложно рассуждать о ней не зная, чем она жила все шестнадцать лет, что двигало ей в ту ночь любви, а то что с ее стороны было именно так я не сомневаюсь. Для меня еще одним доказательством любви послужил ее отказ от Эдварда, когда она узнала от Тани, что та беременна и они собираются пожениться. Белла просто тихо ушла в сторону и пожелала ему счастья.

Наверное это и есть проявление высшей формы любви! Белла одна любила по настоящему, не за что то , а вопреки!
Quote (МакКайла)
Уж не знаю, что она рассказывала Ренесми об ее отце, но Белла любила Эдварда, а любящая женщина не будет поливать мужчину грязью, даже если они расстались. Вероятнее всего она придумала какую-нибудь историю, что-то нейтральное, среднее.

Рассказала, но ты права, она выдумала красивую историю с погибшим отцом героем. Грязью она не поливала никого! И с Элис прекратила общаться, чтоб та не могла ничего рассказать о дочке.
Quote (МакКайла)
И когда Ренесми встретиться с отцом она будет обижена, зла на родителей, что скрывали правду, но не ненавидеть. Хотя, мы же не знаем точно рассказала Белла ей об отце или нет? Нам предстоит это еще узнать.

Будет! И она будет права! И в большей степени на Беллу!
Quote (МакКайла)
Вот, блин, рыцарь на белом коне! Пришел, увидел, победил врага и женился... Ага, как же. Белла остудит его пыл и спустит с небес на землю. Тебе, Эдвард, еще придется, ой, как потрудиться, чтобы доказать любовь и свое право на этих женщин.

Чисто мужская позиция! Вот он я подарок судьбы; бери и люби меня хорошего! wink
Спасибо огромное за твой коммент! smile

Добавлено (06.02.2012, 20:05)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Может и ревность, а может и ... трусость! cool Знаешь, Галь, так могла бы поступить женщина, но не мужчина! С каких пор холостяк - плохо? Эдвард сам не понимает своих поступков, запутался малёк или так на него Белла действует! biggrin

Холостяк круто? Ну, это если ты хочешь кого то снять. Поверь мне мужики любят хвастаться красивыми жёнами и любовницами, а фотографии детей носят в паспорте!)А тут у Беллы есть всё, а у ниге нихрена, вот и соврал!
Quote (ССღ)
Да, ты права! Тогда получается виноваты ПЕРВЫЕ в этой ситуации: Тайлер, Лорен, Майк! tongue А потом, как снежный ком всё нарастает, ложь на ложь накладывается и в итоге столько искалеченных судеб! sad

ДА! Всё именно так по списку! Лорен она мстить не стала) А может и отомстила как нибудь... wacko
Quote (ССღ)
Ой, такая интересная картинка была бы! biggrin Огорошеный и пьяный Эдик! Протрезвел бы сразу!

Да, и прикрывая рукой причинное место заорал - Невиноватый я, я не туда зашёл!) biggrin
Quote (ССღ)
Галь, тут такой замкнутый круг вообще получился! wacko Уже никогда и никого оправдвть или обвинить - нельзя, всё очень переплелось! Им всем надо СЕЙЧАС начинать всё исправлять и не растить больше лжи! Хватить, все измучены этими событиями! sad

Вот со следующей главы и начнут! Эдик будет спасать Беллу с дочкой, Таня отправится к Тайлеру, а что потом...расскажу подробно!)
Quote (ССღ)
Да, скоро на сцене появится один очень колоритный персонаж! Жду его появления и реакцию на него Эдварда! biggrin Только Эдик дочку обретёт, а тут...

Джейк парень самоуверенный и наглый!) Эдик в нём себя молодого увидит, а потом офигеет поняв, что тот может сделать, если он такой же!) Дочку спасать надо от этого наглеца! Забудет каким был сам)
Quote (ССღ)
Подвиг? wacko Заинтриговала... Что же там такого произойдёт? wink

Ну рисковать своей жизнью ради спасение чужих уже подвиг...
Quote (ССღ)
Вот эдесь мне понравилось, как он поступил, дал Тане сохранить своё лицо перед ним! Без лишних истерик и разборок, быстро всё обрубил! Ведь Таня все эти годы уже столько настрадалась от своей же лжи.. оба покинули это болото! dry Ведь, Эдвард, в принципе, все эти годы особо не страдал, плыл по течению и радовался данной жизни! Теперь всё в его руках, как поступит, так и будет жить дальше! wink

Эдвард тут поступил как настоящий мужчина! По течению больше плыть не будет! Ренесми слишком активна , чтоб жизнь с ней превратилась в болото!) Таня же оценит наконец человека, который любит её по настоящему!
Quote (ССღ)
Галь, я всегда с тобой, дорогая! smile Сейчас с работой разгребусь - буду чаще здесь и в аське! Если нужна моя помощь - зови, всегда рада тебе помочь, поддержать!

Ловлю на слове! smile


 
МакКайлаДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:29 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Quote
Quote (ССღ)
Да, скоро на сцене появится один очень колоритный персонаж! Жду его появления и реакцию на него Эдварда! biggrin Только Эдик дочку обретёт, а тут...


Quote (Galina)
Джейк парень самоуверенный и наглый!) Эдик в нём себя молодого увидит, а потом офигеет поняв, что тот может сделать, если он такой же!) Дочку спасать надо от этого наглеца! Забудет каким был сам)


Ой, ну не смогла я пройти мимо такого обсуждения вопроса. Как же вы девочки, правы, на все 100%.
К тому моменту, когда подрастают собственные дочери, папашки напрочь забывают свою лихую молодость. И когда появляется особь мужеского полу, претендующая на его доченьку, тут такая ревность взыгрывается и проявляются отцовские инстинкты, что мама не горюй. Так, что наш Эдик не исключение.
 
GalinaДата: Вторник, 07.02.2012, 11:07 | Сообщение # 329
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Inmanejable, Спасибо, что читаешь! smile

Добавлено (07.02.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Nadin_live,

Quote (Nadin_live)
Эх, Таня, Таня...Если она тогда не могла ему признаться то уже знала, что Эдвард её не любит.

Нет, она была уверенна в это время, что именно любит. Тут немного другое. Признаться в чём? В том, что он переспал с Беллой? Она знает его порядочность в то время. Где гарантия, что он просто не порвёт с ней и остальными? Белле 16, она подруга его сестры, дочь друга семьи ? Что он мог сделать? А потом она легла в порыве ревности и гнева под Тайлера, рассказать ему и об этом? Итог в любом случае был бы один- разрыв! Они слишком молоды ещё, чтоб найти правильный выход из той ситуации, да и был ли он?
Quote (Nadin_live)
И даже дело не в том , что Белла беремена. Люби её он, то всё равно списал бы всё на не трезвое состояние.

Перед кем списал? Перед Чарли Свон? Перед буквой закона? Перед своими родителями? Перед своей сестрой? Перед своей совестью ?
Quote (Nadin_live)
А так, мучить себя столько лет и искать виноватых.

То, что она должна была уйти, это конечно же правильно, но в тот момент , когда в дом Эдварда пришла Белла, у тани были веские причины дать ей отворот поворот.
Quote (Nadin_live)
Эдвард же тоже молодец, зачем столько лет мозги девушки компосировать. Еслиты не уверен и сомневаешься, то и не надо ничего начинать опять и опять.

Ему было очень удобно с ней. Он прощал ей все грехи, она прощала ему все его похождения. Удобное сожительство! Это миник и не опишешь всего, но Эдвард не идеальный герой, он человек со всеми недостатками, которые присущи молодым красивым мужчинам
Quote (Nadin_live)
Во всей этой истории поа жаль только Беллу и их дочь. Думаю, что Белла так и не научилась доверять мужчинам.

Беллу очень жалко, но это её наказание за то, что пустила к себе в постель чужого парня. Хотя , будь она не столь благородна и горда, всё могло бы быть по другому!
Спасибо, что читаешь Желание, спасибо за коммент! smile

Добавлено (07.02.2012, 11:07)
---------------------------------------------
Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
Блин,просто по человечески всех жалко!Для всех есть оправдание - любовь.Просто у каждого она своя

Вот это точно! У каждого из нас своя любовь! И свои средства за неё бороться.
Quote (Lenaburk0va)
Но у этой любви есть жертвы и это не Таня,и не Белла,а отец и дочь,Эдвард и Ренесми.

Да, в этом отношение это так и есть. Эдвард лишён дочери, Ренесми отца. И если скрывать правду от Эдварда у Беллы были причины и это ему некая форма наказания, то Ренесми вообще ни в чём не виновата.
Quote (Lenaburk0va)
"Благодаря" стараниям Тани и как ни странно Беллы отец и дочь так долго ничего не знали друг о друге.

Наверное Белла даже больше виновата в его незнание. Таня защищала себя, а вот Белла должна была подумать о счастье ребёнка, наверное решила, что так им всем будет лучше..
Quote (Lenaburk0va)
Таня пыталась всеми силами удержать любимого мужчину и на войне все средства хороши,а мифическая беременность так это первое оружие для этих целей,на чем Белла и подорвалась)))

ДА! Почему Таня должна была ей верить? Скольких мужчин берут " на живот", принуждая жениться на себе юнные и не только девушки?!. Тем более, что и ...
Quote (Lenaburk0va)
Но саму Беллу я пока не понимаю,у нее была масса возможностей узнать правду о личной жизни Эдварда,ведь лучшая подруга сестра любимого человека,но Белла выбрала конечно наиболее мученический жизненный путь,оборвала все связи и лишила дочку отца.Но видимо тоже во имя любви,только ребенок то причем???

Белла прежде всего чувствовала свою вину перед всеми. Перед Эдвардом, что не прогнала пьяного не раскрыла глаза на то, с кем он сейчас в постели. Перед Таней, что лишила её этой ночи, она же понимала, что та будет искать своего пьяного парня. Перед родителями Эдварда и его сестрой, если правда с беременностью выйдет наружу. Перед своим отцом, как можно объяснить тот секс, если Эдвард её не насиловал...Проще всего было скрыться от всех знакомых в Форксе, уехать туда, кто никто из них её не увидит и родить. Крайней оказалась Ренесми...
Quote (Lenaburk0va)
Галя,огромное спасибо за новые главы!!!Повествование очень интересное!!!Абсолютно мне пока не понятно чем все закончится,конечно очень хочется хорошего энда,герои этого заслужили,но Беллу стоит поругать)))она была не права скрыв дочь от отца,бяка она(да и ее родственники тоже хороши)))

Хеппи будет обязательно! Беллу поругаем! Родителей похвалим и обязательно сделаем всех счастливыми, ведь это Рождественская история!
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
Nefol_AngelДата: Вторник, 07.02.2012, 15:00 | Сообщение # 330
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




очень интересная история)
прочитала несколько последних комментариев и меня удивило, что многие набросились на Беллу, а не на Эдварда.
да, она тоже была не права, что когда встретила Эдварда 5 лет спустя не сказала о их дочери, но её тоже можно понять, увидело это кольцо, да и он сам наврал, что женат на Тане. не могла же она лишить так называемого счастья любимого человека? она видимо слишком его любит...хотя насчёт, того что у неё есть якобы муж (Фил) не стоило врать...но тут уж сыграла видимо гордость...не знаю...
А у Эдварда вообще всё так просто...думает, что придёт, спасёт их и всё у них будет в шоколоде, как будто и не было этих несчастных 16 лет...несчастных впервую очередь для Беллы конечно же...одной растить ребёнка, без мужа... это тяжело, хоть ей видимо и помогали Фил и Рене. Моя тёмная часть не хочет чтобы Белла так легко его простила. Он этого не заслуживает, но хэппи энд я тоже хочу biggrin
ох, ну я и настрочила хд
никогда ещё не писала на форумах тааак много, но эта история очень сильно зацепила )
и, огромное спасибо автору за такой прекрасный рассказ, надеюсь в скором времени он нас порадует продолжением )


Сообщение отредактировал Nefol_Angel - Вторник, 07.02.2012, 15:02
 
GalinaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:10 | Сообщение # 331
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




vishenca,
Quote (vishenca)
Таня и Эдвард, вот ведь одного поля ягоды. Их разбор полётов просто тошноту вызывал, по началу мне стало жаль Таню, но послушав её поняла, что она своими речами отбила мне всю охоту это делать...

Я специально написала о Тане 18 лет, чтоб показать насколько она изменилась. !6 лет лгать и боятся разоблачения, это любого сломает и озлобит. Это её крест, но нести его 16 лет? Вот и согнулась, но теперь сбросит и выпрямится.
Quote (vishenca)
да, Эдвард совершил ужасную вещь, но то, как она повела себя потом - просто гадко! Не знаю, но даже во спасение такое делать...брррр...поступи она по другому может и жизнь сложилась бы!

Ну у Тани имелись кое какие причины...всё было бы по другому, останься она с Тайлером тогда, или после, когда вышла за него замуж, но она металась от одного к другому. Не могла расстаться с детской мечтой!
Quote (vishenca)
И не любовь это вовсе была, а так собственничество полное...мой...любыми способами оставить для себя.

Вот такая форма её любви была именно к Эдварду. Может быть теперь она изменится и с Тайлером всё таки обретёт счастье?
Quote (vishenca)
А он, конечно же тоже хорош, мало того, что по пьяни использовал девочку, которая всё же любила его, при чём совсем не взаимно, так ещё знал и жил в этой грязи, которую Таня развела вокруг себя, эгоисты они оба. Вот уж точно болото!

А может быть его в то время устраивало такое поведение Тани? Грешна сама , не сможет тыкать в грехи его? Им было уютно друг с другом. Конечно это уже не было любовью, так остатки прошлого чувства.
Quote (vishenca)
И теперь говорит так, как-будто всё решил за них с Беллой...женюсь с приданным...этот вопрос ещё между прочим даже в воздухе не весел, Беллу надо сначала спросить. А она похоже с характером, со стержнем! И уж точно Таня ей не чета.

Ну, он то уверен на 100 % , что его примут с распростёртыми объятьями! smile
Quote (vishenca)
А такую девушку, как Белла, ещё завоевать надо, не смотря на то, что дочь уже имеется. И вообще хотелось бы узнать мысли Беллы wink Галиночка, это возможно, Вы планируете показать ситуацию глазами Беллы? А ему сейчас надо в первую очередь думать, как их спасти, пусть этим займётся, а потом...столько ещё вопросов wacko

Думаю не надо её сильно завоёвывать. Наверное она давно мечтала жить рядом с ним. Да и дочке уже 15 лет, это тот возраст когда одному родителю трудно справиться с новыми качествами приобретаемыми ребёнком в этом возрасте! Дух бунтарства и юношеского максимализма ! А узнав, о том, что и не был он женат никогда и детей у него нет, наверное поймёт глупость своего поведения и пожалеет потерянные годы и Эдика нашего? Она же добрая женщина наша Белла, хоть и со стержнем! smile

Добавлено (07.02.2012, 17:10)
---------------------------------------------
ღPixieღ,

Quote (ღPixieღ)
Таня и Эдвард наконец поговорили и прояснили всё в их отношениях smile

Сделали то, что нужно было сделать 16 лет назад. Наконец то! Хотя столько за это вемя всего накопилось и наболело...
Quote (ღPixieღ)
Как я уже сказала после главы, Эд очень самоуверен, он так уверен, что Белла согласится выйти за него замуж happy

Ну на то он и Эдл!) Считает, что будет для неё подарком судьбы. Спасителем так сказать! Даст ей статус! smile
Quote (ღPixieღ)
ведь за 16 лет многое изменилось, и даже если она не вышла замуж, это не означает, что она его до сих пор любит...
smile
Вот об этом он даже и не думает! Он уверен, что сможет её обоять и завоевать! smile Раз любила раньше, то и снова полюбит!
Quote (ღPixieღ)
Как это ни странно, я очень жду появления Джейка в следующей главе happy

О, появление будет эффектным! biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
vishencaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:53 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Galina)
Я специально написала о Тане 18 лет, чтоб показать насколько она изменилась. !6 лет лгать и боятся разоблачения, это любого сломает и озлобит. Это её крест, но нести его 16 лет? Вот и согнулась, но теперь сбросит и выпрямится.

Quote (Galina)
Ну у Тани имелись кое какие причины...всё было бы по другому, останься она с Тайлером тогда, или после, когда вышла за него замуж, но она металась от одного к другому. Не могла расстаться с детской мечтой!

Galina, я имела в виду, что она мне не приятна стала, когда подумала о поступке, который в последствии и совершила, то есть тогда 16 лет назад, когда не от отчаяния, иначе она наделала бы кучу ошибок и была бы сразу разоблачена, а всё просчитав в голове за долю секунды, составила свой план действий вполне здраво размышляя...Согласитесь, на такое не каждая пойдёт...пусть будет больно, трудно, но не так...не даром говорят: лучше горькая правда, чем...
А главное ради чего...оставила себе, чтобы изменять с другими...метаться из одной постели в другую из-за боязни...собака на сене она...сам не ам, но и другим не дам. И для меня это не форма любви...
Quote (Galina)
А может быть его в то время устраивало такое поведение Тани? Грешна сама , не сможет тыкать в грехи его? Им было уютно друг с другом. Конечно это уже не было любовью, так остатки прошлого чувства.

Я понимаю, что его всё устраивало, поэтому и говорю, что они с Таней одного поля ягоды. Конечно так удобнее, иметь кого-то постоянного под боком...раз ещё не встретил ту или того, кто на всю жизнь, от кого сердце замирает от одного взгляда, ради кого горы свернёшь...Вот и переливали из пустого в порожнее...иначе давно бы расстались...на самом деле они ещё вообще не любили.
Quote (Galina)
умаю не надо её сильно завоёвывать. Наверное она давно мечтала жить рядом с ним. Да и дочке уже 15 лет, это тот возраст когда одному родителю трудно справиться с новыми качествами приобретаемыми ребёнком в этом возрасте! Дух бунтарства и юношеского максимализма ! А узнав, о том, что и не был он женат никогда и детей у него нет, наверное поймёт глупость своего поведения и пожалеет потерянные годы и Эдика нашего? Она же добрая женщина наша Белла, хоть и со стержнем!

И вот это-то и грустно, что не надо завоёвывать...пришёл, увидел, победил...как-будто и не было этих 16 лет...думается мне, что Белле было не легко все эти годы, ребёнок-то не трава, сам по себе не растёт, а не только теперь, когда дочь стала подростком. И наверняка чувство вины ей тоже покоя не давало. Честно сказать ничего глупого в её поведении 10 лет назад не увидела, он прикинулся счастливым женатым человеком перед ней, а расспрашивать о его личной жизни....ну знаете, не все так могут.
Galina, спасибо за внимание и ответ! smile Вдохновения вам!

И ещё захотелось добавить, что история меня очень зацепила, на самом деле я ещё не читала здесь ничего с такой сюжетной линией, настолько неизбита))) И я так загрузилась по поводу характеров героев wacko тут есть над чем подумать. И заметила, что была очень критически настроена в адрес Тани и Эдварда, но взвесив все за и против...увидела другое...они два ОЧЕНЬ запутавшихся человека, которым уже надо отпустить друг друга и открыть свои сердца для истинной любви))) smile


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 07.02.2012, 22:07
 
GalinaДата: Четверг, 09.02.2012, 15:39 | Сообщение # 333
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny,
Quote (Sunny)
привет!читаю тут комменты и коротаю время до появления новой главы biggrin в ваших ответах,Галь,мне особенно понравилось,что вы собираетесь воссоединить Эдварда и Беллу,как миленьких! biggrin

Рада, что ты с нами коротаешь его. Сегодня часть главы, что буду выкладывать прочла Света, говорит оченно всё динамично. Вот сегодня завтра буду дорабатывать и выложим.
Quote (Sunny)
и еще,забыла в прошлый раз написать про тату Тани! :Dэто вообще нечто! :Dона,бедная,так готовилась,ради Эдварда даже свой лобок отдала на растерзание ,а в итоге -крушение мечты!вроде такой драматический момент,а я так хохотала!супер просто! biggrin

Я специально написала про татушку, чтоб было понятно, что для Тани это было навсегда! Только Эдвард и никого другого, поэтому и лобок на растерзание татушке можно отдать!) Но она розового цвета, под волосом будет почти незаметно. Да и все её мужчины прекрасно знали, кем был для неё Эдвард!
Quote (Sunny)
Галя,еще раз огромное спасибо за этот великолепный рассказ!удачи Вам!с нетерпением жду проду! smile

Скоро будет! Пишу уже! smile

Добавлено (08.02.2012, 22:42)
---------------------------------------------
jannach_k,

Quote (jannach_k)
Вот так и рушиться жизнь... По глупости... из-за желаний которым не судьба сбыться... из-за в спешке принятых решений.

Как правило. Мы не даём себе времени остановиться и подумать . спешка хороша только при ловле блох. Но мы рычим от гнева, выкрикиваем страшные слова в лицо друг другу, а потом...кусаем кулаки и мечтаем повернуть время в спять...
Quote (jannach_k)
Думаю урок он из это вынес... Хотя как посмотреть, а если бы не напился... вдруг жизнь бы по другому повернулась? И не было бы его личного рыжеволосого чуда?..
Мне очень понравился образ Элис. Интересно какой она стала сейчас? biggrin

Да уж, как говорится, всё к лучшему! Даже в этом случае есть огромный позитив вынесенный из того вечера! И вынесла его Белла! Она на самом деле самая счастливая среди этих героев!
Про Элис будет ещё) Она не лишняя в этой истории. Хотите, даже напишу её приезд к героям?
Quote (jannach_k)
Видимо все же судьба их так развела... но они все же встретятся biggrin

Встретятся! Обязательно. Белла ехала, чтоб встретиться! Пусть не сейчас, но она готовила себя к этому!
Quote (jannach_k)
Был бы наверно сначала в шоке... а после как кот объевшийся сметаны!))) Но теперь он то знает happy

Вот уж точно! Обалдел бы от себя любимого и от любви к нему!) Но у него ещё всё впереди!) Объестся любовью!
Quote (jannach_k)
ааа... С нетерпением жду этого момента:))) cool

Уже через главу!) Битва титанов!)
Quote (jannach_k)
Чувствую накал страстей будет не детский) biggrin

Это точно! Эдик поймёт чем грозит похожесть на него Джейка! Вспомнит, чем всё закончилось!)
Спасибо тебе за такой ответ! smile

Добавлено (09.02.2012, 15:06)
---------------------------------------------
МакКайла,

Quote (МакКайла)
Ой, ну не смогла я пройти мимо такого обсуждения вопроса. Как же вы девочки, правы, на все 100%.
К тому моменту, когда подрастают собственные дочери, папашки напрочь забывают свою лихую молодость. И когда появляется особь мужеского полу, претендующая на его доченьку, тут такая ревность взыгрывается и проявляются отцовские инстинкты, что мама не горюй. Так, что наш Эдик не исключение.

Не исключение он это точно! Я написала главу, Таня проверит и выложу. Так вот, посмотришь как он к нему сейчас отнёсся и что будет потом, когда он увидит его намерения. Вернее не увидит даже, Джейк их озвучит. При чём Эдик поймёт, что он не может ничего делать против такого танка!) biggrin

Добавлено (09.02.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Nefol_Angel,

Quote (Nefol_Angel)
очень интересная история)
прочитала несколько последних комментариев и меня удивило, что многие набросились на Беллу, а не на Эдварда.

Рада, что моя история тебе понравилась! Мы на всех по очереди тут набрасываемся!) Видимо сейчас просто очередь до Беллы дошла!) Герои все не однобокие. К недостатками и достоинствами. Мы их по очереди то жалеем, то ругаем!) smile
Quote (Nefol_Angel)
да, она тоже была не права, что когда встретила Эдварда 5 лет спустя не сказала о их дочери, но её тоже можно понять, увидело это кольцо, да и он сам наврал, что женат на Тане. не могла же она лишить так называемого счастья любимого человека? она видимо слишком его любит...

Там ведь всё с её кольца началось и с её вранья. Он потом просто эстафету подхватил. Оба заврались.Любит сильно! Как и положено Белле!)

Quote (Nefol_Angel)
хотя насчёт, того что у неё есть якобы муж (Фил) не стоило врать...но тут уж сыграла видимо гордость...не знаю...

Наверное, или страх, что ребёнок начинает просыпаться и сейчас папочка увидит свою копию, если она откроет глаза. А тут спихнула Филу и бежать. И фил как назло рыжий!
Quote (Nefol_Angel)
А у Эдварда вообще всё так просто...думает, что придёт, спасёт их и всё у них будет в шоколоде, как будто и не было этих несчастных 16 лет..

Так и думает! Сейчас в новой главе посмотришь какой он в действие! Это его образ жизни: пришёл, увидел , победил!
Quote (Nefol_Angel)
несчастных впервую очередь для Беллы конечно же...одной растить ребёнка, без мужа... это тяжело, хоть ей видимо и помогали Фил и Рене.

Очень помогали. С семьёй ей повезло!
Quote (Nefol_Angel)
Моя тёмная часть не хочет чтобы Белла так легко его простила. Он этого не заслуживает, но хэппи энд я тоже хочу biggrin

Моя тёмная часть тоже, но ...Эдик такой...блин, прочтёшь главу сама увидишь!
А потом, в чём его вина? Он не помнет о своём сексе с ней, не знает ничего о ребёнке, может зря его все винят за это?
Quote (Nefol_Angel)
ох, ну я и настрочила хд
никогда ещё не писала на форумах тааак много, но эта история очень сильно зацепила )
и, огромное спасибо автору за такой прекрасный рассказ, надеюсь в скором времени он нас порадует продолжением )

Молодец, что настрочила! Я очень этому рада! Люблю поболтать!)
Прода уже на редакции!
Жду тебя с новыми впечатлениями! smile


 
Nefol_AngelДата: Четверг, 09.02.2012, 17:23 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Galina)
Моя тёмная часть тоже, но ...Эдик такой...блин, прочтёшь главу сама увидишь!
А потом, в чём его вина? Он не помнет о своём сексе с ней, не знает ничего о ребёнке, может зря его все винят за это?

вот это то и обидно, что не помнит. для неё это был первый раз, а он просто её с кем то спутал. а потом даже и не вспомнил про неё.
охота чтобы она его немного помучала всё таки х)
Quote (Galina)
Молодец, что настрочила! Я очень этому рада! Люблю поболтать!)
Прода уже на редакции!
Жду тебя с новыми впечатлениями!

о, ну это ты по адресу, я тоже та ещё болтушка biggrin
с нетерпением жду продолжения)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 10.02.2012, 02:51 | Сообщение # 335
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Невероятная глава. Узнать на Рождество,что у тебя есть пятнадцатилетняя дочь и потом вспомнить,что видел её и ещё удивлялся схожести цвета волос. Представляю как Белле было больно слышать шутку про ее влюбленность в него...
Столько времени скрывать от Эдварда правду,мучаться самой от телефонных звонков,от неизвестныхсообщений и все с одной мыслью ,чтоб не узнал,чтоб не обнаружил И как итог всего это опять разрушенная Танина эллюзия о браке с Калленом.Конечно признать в том,что она не права это не возможно,лучшая защита это нападение. И таня действует по этому принципу. Белла шлюшка запрыгнувшая в постель к нему,Эдвард который напился...виноваты все и вся только не она...не хрен было два часа переодеваться,сама же видела,сколько он пил когда уезжала или думала он ,что отрезвеет к её приезду?
Эдвард себе четко представил как была испугана Белла,когда он приперся к ней пьяный в кровать и ведь она толком то наверно не смогла ничего сделать...И после всего он называет её ещё и Таней...Вот тут шок точно,осознать,что Эдвард даже не понял с кем переспал и кого лишил девственности...
Я вот одного только не пойму он не помнит с кем переспал,толком не помнил Беллу ,но она снилась ему постоянно...Это подсознание с ним играло такую злую шутку...
И как ещё одна насмешка судьбы это разговаривающий во сне Эдвард,только произносящий уже имя Беллы во сне...Тут уж удар по Таниному самолюбию и если ЭДвард назвал Беллу Таней один раз,то имя,так ненавистное Тане,Белла она слышала довольно часто...
Надеюсь в этот раз Тайлер получит свой приз и они будут счастливы,хотя...
Галя,спасибо большое за эту интересную историю! С нетерпением буду ждать продолжения!
wink


 
ВеникДата: Пятница, 10.02.2012, 10:42 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Галина, мне очень, очень понравились главы, которые уже есть!!! Все так интересно, тщательно прописано, что просто дух захватывает! Разыгранная драма, образы героев, очень ярко переданные с помощью диалогов - просто супер! Диалоги - отдельное "Класс", поскольку, на мой взгляд, очень сложно прописывать ход мыслей людей и выкладывать это в разговоры, но у тебя получилось просто здорово!
Спасибо, и с нетерпением жду продолжения, ведь я так понимаю, история еще не закончена?!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
GalinaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:25 | Сообщение # 337
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




vishenca,
Quote (vishenca)
Galina, я имела в виду, что она мне не приятна стала, когда подумала о поступке, который в последствии и совершила, то есть тогда 16 лет назад, когда не от отчаяния, иначе она наделала бы кучу ошибок и была бы сразу разоблачена, а всё просчитав в голове за долю секунды, составила свой план действий вполне здраво размышляя...Согласитесь, на такое не каждая пойдёт...пусть будет больно, трудно, но не так...не даром говорят: лучше горькая правда, чем...
А главное ради чего...оставила себе, чтобы изменять с другими...метаться из одной постели в другую из-за боязни...собака на сене она...сам не ам, но и другим не дам. И для меня это не форма любви...

Лена, я вот думала над этим, её просчёты...Знаешь, что в ней было неправильным изначально? с самого детства? Именно её мечты! Ну, что это вообще: Стать моделью, выйти удачно замуж и уехать из Форкса. Тут наверное неправильное воспитание идёт от родителей. Нет как таковой цели, не стала моделью, значит домохозяйка. Вот в ней нет того стержня, что присутствует в Белле. Что то пошло не так и она сломалась. Всё построено вокруг желания выйти замуж за Эдварда. Гордость , которой славилась она в школе сразу оказалась отодвинутой на второй план. Таня судорожно ищет возможность решить проблему с той кровью и девственностью. Не уходит гордо хлопнув дверью и ломается...ложь это не от силы, а от слабости. Вот и мечется потом . Боится потерять мечту и понимает, что уже её потеряла.
Quote (vishenca)
Я понимаю, что его всё устраивало, поэтому и говорю, что они с Таней одного поля ягоды. Конечно так удобнее, иметь кого-то постоянного под боком...раз ещё не встретил ту или того, кто на всю жизнь, от кого сердце замирает от одного взгляда, ради кого горы свернёшь...Вот и переливали из пустого в порожнее...иначе давно бы расстались...на самом деле они ещё вообще не любили.

Да! Они почти одинаковы. Но Эдвард ещё и работает и он очень хороший специалист. А в личной жизни полный бардак. Любви, как таковой нет. Постоянно с ним две женщины. Таня и Белла. С одной живёт с другой спит во сне. Так и у Тани хочет жить с Эдвардом, но убегает то к Майку, то к Тайлеру. Одну держит мечта, второго отсутствие настоящей любви и всепрощение. Пожалуй они одинаковы в этом.
Quote (vishenca)
И вот это-то и грустно, что не надо завоёвывать...пришёл, увидел, победил...как-будто и не было этих 16 лет...думается мне, что Белле было не легко все эти годы, ребёнок-то не трава, сам по себе не растёт, а не только теперь, когда дочь стала подростком. И наверняка чувство вины ей тоже покоя не давало. Честно сказать ничего глупого в её поведении 10 лет назад не увидела, он прикинулся счастливым женатым человеком перед ней, а расспрашивать о его личной жизни....ну знаете, не все так могут.

Грустно, но он завоевал её очень давно. Знаешь, у меня есть пример такой любви среди подруг. Раз и на всю жизнь и ничего хорошего это ей не дало, но ...не смогли её переубедить. Ей очень помогла в воспитание Ренесми родные. Потом будет об этом. Она сама нам всё расскажет. В той встрече они оба виноваты в непонимание. Она врёт, он врёт, но её причины намного понятнее, чем его. Гордая очень, и не хочет знать как ему с Таней живётся. Было бы даже смешно, если бы она начала Эдварда расспрашивать о их с Таней семейной жизни. Вот от того то и дурно, что виноваты оба в том, что в итоге ребёнок растёт без отца...
Quote (vishenca)
И ещё захотелось добавить, что история меня очень зацепила, на самом деле я ещё не читала здесь ничего с такой сюжетной линией, настолько неизбита))) И я так загрузилась по поводу характеров героев wacko тут есть над чем подумать. И заметила, что была очень критически настроена в адрес Тани и Эдварда, но взвесив все за и против...увидела другое...они два ОЧЕНЬ запутавшихся человека, которым уже надо отпустить друг друга и открыть свои сердца для истинной любви))) smile

Вот тут ты совершенно права. Они оба слишком запутались. Любви уже нет, они ничего не могут дать друг другу. Лишь размеренную скучную жизнь . Если любишь, то даже ссоры приводят к страстныму примирению, то есть негатив в итоге перерастает в позитив, а тут...точно что болото- застой. Наверное этот звонок им принесёт намного больше, чем Белле. Ей есть для кого жить, а вот им...
Тут как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло!
Я очень рада, что ты пришла в эту тему. Рада с тобой общаться! smile

Добавлено (10.02.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Nefol_Angel,

Quote (Nefol_Angel)
вот это то и обидно, что не помнит. для неё это был первый раз, а он просто её с кем то спутал. а потом даже и не вспомнил про неё.
охота чтобы она его немного помучала всё таки х)

Он помнит на уровне подсознания, иначе почему ему снятся эти сны? Конечно же очень обидно, но она приняла желаемое за действительное. sad
Он уже и так мучается! умаешь как ему сейчас? Знать, что его дочь и её мать в опастности, но мушке прицела бандитов! В следующей главе поймешь всё.
Quote (Nefol_Angel)
о, ну это ты по адресу, я тоже та ещё болтушка biggrin

Вот и поболтаем!) Тем более, что есть о чём! smile

Добавлено (10.02.2012, 11:13)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Узнать на Рождество,что у тебя есть пятнадцатилетняя дочь и потом вспомнить,что видел её и ещё удивлялся схожести цвета волос. Представляю как Белле было больно слышать шутку про ее влюбленность в него...

Очень больно! Еще больнее от того, что не могла сказать ему правду! Наверное Фил в это время был для неё спасением. Уйти, пока не дала волю чувствам. А ещё так больно читать в его глазах осуждение и жалость к себе. Услышать, что он пожалел, что она не отдала их дочь в приёмную семью...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Столько времени скрывать от Эдварда правду,мучиться самой от телефонных звонков,от неизвестных сообщений и все с одной мыслью ,чтоб не узнал,чтоб не обнаружил И как итог всего это опять разрушенная Танина иллюзия о браке с Калленом.

Хорошо, что они так и не дошли до алтаря. Хоть Богу не соврали признаваясь в вечной любви. Не было бы им счастья в том браке. На чужом несчастье счастья не построить...плохо, что Таня не подумала об этом, а может и думала, поэтому каждый раз и сбегала к другому мужчине.
Quote (♥KrasotulkA♥)
.Конечно признать в том,что она не права это не возможно,лучшая защита это нападение. И Таня действует по этому принципу. Белла шлюшка запрыгнувшая в постель к нему,Эдвард который напился...виноваты все и вся только не она...не хрен было два часа переодеваться,сама же видела,сколько он пил когда уезжала или думала он ,что отрезвеет к её приезду?

Вот про переодевание ты совершенно права. Раз уж не получилось сразу, то надо было и не делать. Ведь видела в каком он состояние. Нельзя оставлять пьяного красивого друга одного в обществе жаждущих его женщин!) В этом её главная ошибка! А потом...нападение это лучшая защита, только не всегда с его помощью можно добиться нужных результатов. А уж оскорбления никогда и никого не украшали. Но ей больно, сделаем на это скидку.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард себе четко представил как была испугана Белла,когда он приперся к ней пьяный в кровать и ведь она толком то наверно не смогла ничего сделать...И после всего он называет её ещё и Таней...Вот тут шок точно,осознать,что Эдвард даже не понял с кем переспал и кого лишил девственности...

Не понял! И не помнит! Лишь какое то смутное чувство вины и сон. Но проснулся то с Таней и она подарила ему свою невинность, что он мог подумать? На бред пьяного воображения! Сейчас он начинает всё вспоминать. Чувство стыда и осознание того, что натворил. А ещё наверное понял, насколько его любила та 16 летняя девочка! Понял, что вот такая любовь ему и нужна!Самопожертвование это высшая форма любви!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Я вот одного только не пойму он не помнит с кем переспал,толком не помнил Беллу ,но она снилась ему постоянно...Это подсознание с ним играло такую злую шутку...

Да, именно подсознание и чувство вины. Он помнит тот момент когда был включен свет, а ещё те ощущения, что присутствовали при их близости. Ему было хорош в те минуты настолько, что он возвращался к ним снова и снова. Смесь всего и дало этот сон!
Quote (♥KrasotulkA♥)
И как ещё одна насмешка судьбы это разговаривающий во сне Эдвард,только произносящий уже имя Беллы во сне...Тут уж удар по Таниному самолюбию и если ЭДвард назвал Беллу Таней один раз,то имя,так ненавистное Тане,Белла она слышала довольно часто...

Да! Белла перенесла боль от этого раз, а Таня многократно. Слышать из уст любимого во сне чужое имя, не дай Бог! Эдвард своими разговорами с именем много боли принёс обоим. Говорливый наш!) smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Надеюсь в этот раз Тайлер получит свой приз и они будут счастливы,хотя...

Будут! Их связывает многое, не только, то что он был её первым мужчиной и её вторым мужем. А ещё, он столько лет мечтал осуществить её мечту! Хотя бы частично. Он любит Таню по настоящему! smile

Добавлено (10.02.2012, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Веник)
Галина, мне очень, очень понравились главы, которые уже есть!!! Все так интересно, тщательно прописано, что просто дух захватывает!

Спасибо огромное за эти слова! Рада, что мне это удалось!
Quote (Веник)
Разыгранная драма, образы героев, очень ярко переданные с помощью диалогов - просто супер!

Особенно во второй главе мне с ними сложно пришлось. Там очень большая смысловая нагрузка на них ложиться.
Quote (Веник)
Диалоги - отдельное "Класс", поскольку, на мой взгляд, очень сложно прописывать ход мыслей людей и выкладывать это в разговоры,

Во второй главе мне нужно было с помощью скандала в диалогах рассказать то, что произошло с ними за 16 лет. Показать, почему за это время они стали такими. Почему Таня из влюблённой мечтательной девушки стала такой стервой, что сломало её. Почему у Эдварда больше нет к ней любви. А ещё и описать встречу с Беллой. Почему они не виделись эти годы. Почему Эдвард не делал попыток её найти. Почему Бела не рассказала ему о Ренесми. Рада, что мне это удалось.
Quote (Веник)
Спасибо, и с нетерпением жду продолжения, ведь я так понимаю, история еще не закончена?!

Нет, не законченна! Теперь будем с Эдвардом спасать Беллу с Ренесми. Подарим на Рождество всем счастье!) smile

Рада, что тебе понравилась моя история! Спасибо за комментарий! smile


 
Nefol_AngelДата: Пятница, 10.02.2012, 11:45 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Galina)
Он помнит на уровне подсознания, иначе почему ему снятся эти сны? Конечно же очень обидно, но она приняла желаемое за действительное.
Он уже и так мучается! умаешь как ему сейчас? Знать, что его дочь и её мать в опастности, но мушке прицела бандитов! В следующей главе поймешь всё.

да, ну и он тоже хорош. раз ему все эти годы снились сны о ней, мог и догадаться, что это не просто так. к тому же когда он увидел Беллу с Ренесми в супермаркете там все факты на лицо. и что, что лица дочери не увидел?хд а как же фраза Ренесми "Мамочка, я пить хочу! Фил противный…"? не папа, а Фил. мог бы и выяснить всё. он же в ФБР работает. а не думать о фальшивом счастье с Таней. хотя это нереально хд
я просто зла на Эдварда.
и да, ты потрясающе пишешь)
не подумай, что я слишком навязчива, но очень хочется побыстрее продолжения)
 
ВеникДата: Пятница, 10.02.2012, 15:52 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Galina)
Почему у Эдварда больше нет к ней любви. А ещё и описать встречу с Беллой. Почему они не виделись эти годы. Почему Эдвард не делал попыток её найти. Почему Бела не рассказала ему о Ренесми. Рада, что мне это удалось.

Ну вот, я вся в предвкушении!!!!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:00 | Сообщение # 340
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
А ещё так больно читать в его глазах осуждение и жалость к себе. Услышать, что он пожалел, что она не отдала их дочь в приёмную семью...

Да,ведь практически она намеками ему рассказала кто отец ребенка Ну, знаешь, как это бывает: пьяная вечеринка, любовь с первого взгляда, незащищенный секс, и вот результат. Это желанный ребёнок от любимого мною человека!Но увидев кольцо на его пальце она больше не стала ничего уточнять...а он понял это только 10 лет спустя...какую боль он принес ей тогда,в момент их встречи... sad
Quote (Galina)
Не было бы им счастья в том браке. На чужом несчастье счастья не построить..

Как веревочки не виться,но Таня считала,что наверно уже все позади и больше ей нечего бояться...
Quote (Galina)
А уж оскорбления никогда и никого не украшали. Но ей больно, сделаем на это скидку.

Мне кажется,что чем больше она оскорбляла Беллу тем больше настраивала Эдварда против себя...Ведь ему тоже было больно узнать,что он тоже был дураком,были же сомнения,но любовь делает иногда людей слепыми и ...глухими... cool
Quote (Galina)
Ему было хорош в те минуты настолько, что он возвращался к ним снова и снова. Смесь всего и дало этот сон!

Господи и не разу он не задумывался...столько лет добивался Тани,любил её...а снилась то другая,совсем не Таня...и то,что он испытывал во сне ,наяву никак не получалось с желанной! tongue
Quote (Galina)
Эдвард своими разговорами с именем много боли принёс обоим. Говорливый наш!)

Получается ,что несознательно он мстил Тане за обман...Белла ах...Белла ммммм.... biggrin
Quote (Galina)
Хотя бы частично. Он любит Таню по настоящему!

Может с ним она как говориться успокоиться и поймет что такое счастье
? cool


 
GalinaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:28 | Сообщение # 341
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nefol_Angel,
Quote (Nefol_Angel)
да, ну и он тоже хорош. раз ему все эти годы снились сны о ней, мог и догадаться, что это не просто так.

Догадаться о чём? Он знал Беллу, видел, что девочка симпатичная, сон можно отнести к разряду сексуальных фантазий. Его фантазий о юной девочке, подруге своей сестры. Представляешь, что он о себе думал впервые увидев этот сон и проснувшись от оргазма!) Что он сексуальный маньяк!)Озабоченный на подругу младшей сестры! biggrin
Quote (Nefol_Angel)
к тому же когда он увидел Беллу с Ренесми в супермаркете там все факты на лицо.

Какие факты? Девушка переспала , забеременела и вышла замуж! Вот и все факты!
Quote (Nefol_Angel)
и что, что лица дочери не увидел?

Конечно не видел.
Она спала уткнувшись Белле в грудь лицом.
Quote (Nefol_Angel)
хд а как же фраза Ренесми "Мамочка, я пить хочу! Фил противный…"? не папа, а Фил. мог бы и выяснить всё.

Ну дети многие своих пап и мам называют по имени, это не факт! Что выяснять? Почему твоя дочь не называет твоего мужа по имени? Да она послала бы его и была права.

Quote (Nefol_Angel)
он же в ФБР работает. а не думать о фальшивом счастье с Таней. хотя это нереально хд
я просто зла на Эдварда.

Ну, тогда он только начинал работать. Это сейчас он асс, а тогда лишь стажёр. Вот и увидишь, умеет ли он сейчас с людьми разговаривать!) biggrin Зла, это точно!) Ну может он ещё реабилитируется в твоих глазах? wink
Quote (Nefol_Angel)
и да, ты потрясающе пишешь)
не подумай, что я слишком навязчива, но очень хочется побыстрее продолжения)

Глава написана, Как только Таня сможет проверить выложу. Арентировочно Воскресенье- понедельник smile


 
Nefol_AngelДата: Пятница, 10.02.2012, 20:39 | Сообщение # 342
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Galina)
Ну, тогда он только начинал работать. Это сейчас он асс, а тогда лишь стажёр. Вот и увидишь, умеет ли он сейчас с людьми разговаривать!) Зла, это точно!) Ну может он ещё реабилитируется в твоих глазах?

я уверена, что реабилитируется, но всё равно хочется, чтобы Белла его подольше помучала biggrin
Quote (Galina)
Глава написана, Как только Таня сможет проверить выложу. Арентировочно Воскресенье- понедельник

впервые в жизни хочу чтобы понедельник наступил как можно раньше biggrin
 
АкваМаринаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:12 | Сообщение # 343
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Не могла пройти мимо и не сказать: какая красивая обложка!

 
GalinaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:50 | Сообщение # 344
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да,ведь практически она намеками ему рассказала кто отец ребенка Ну, знаешь, как это бывает: пьяная вечеринка, любовь с первого взгляда, незащищенный секс, и вот результат. Это желанный ребёнок от любимого мною человека!Но увидев кольцо на его пальце она больше не стала ничего уточнять...а он понял это только 10 лет спустя...какую боль он принес ей тогда,в момент их встречи... sad

Так он же не понял этого намёка! Она же сказала, что замужем за этим человеком, с кем секс и был. Он так подумал. Сейчас конечно всё понял, но уже поздно. Будет просить прощение за тупизм свой....наверное..
Quote (♥KrasotulkA♥)
Как веревочки не виться,но Таня считала,что наверно уже все позади и больше ей нечего бояться...

Конкчно, только расслабилась, решила, что всё, не всплывёт правда, а тут - БАЦ! и облом...а может к лучшему?
Quote (♥KrasotulkA♥)
Мне кажется,что чем больше она оскорбляла Беллу тем больше настраивала Эдварда против себя...Ведь ему тоже было больно узнать,что он тоже был дураком,были же сомнения,но любовь делает иногда людей слепыми и ...глухими... cool

Конечно бльно! Это же предательство! Он столько лет жил с ней бок о бок, а она такое скрывала. Он же за ночь молчит, а вот за ребёнка простить не может! Дураком и был! Вернее его таким сделали. Не та любовь...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Господи и не разу он не задумывался...столько лет добивался Тани,любил её...а снилась то другая,совсем не Таня...и то,что он испытывал во сне ,наяву никак не получалось с желанной! tongue
Quote (Galina)

Так ведь это...сестры подружка, милая красивая, может думал, что ...извращенец?)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Получается ,что несознательно он мстил Тане за обман...Белла ах...Белла ммммм.... biggrin

Наверное )))Точно, мстил по ночам!)грешил и этим мстил, имя называл !)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Может с ним она как говориться успокоиться и поймет что такое счастье? cool

И успокоится и поймет! Он ей такое подарит...

Добавлено (11.02.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Nefol_Angel,

Quote (Nefol_Angel)
я уверена, что реабилитируется, но всё равно хочется, чтобы Белла его подольше помучала biggrin

Белла женщина разумная, жтзнью учёная) Ну посмотрим, как там сложится. А то может она сама на него первая запрыгнет и как давай...благодарить за спасение))) wink
Quote (Nefol_Angel)
впервые в жизни хочу чтобы понедельник наступил как можно раньше biggrin

Наступит, через 2 дня) smile


 
Nefol_AngelДата: Суббота, 11.02.2012, 22:06 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Galina)
Белла женщина разумная, жтзнью учёная) Ну посмотрим, как там сложится. А то может она сама на него первая запрыгнет и как давай...благодарить за спасение)))

надеюсь она так не сделает, не знаю почему, но не хочу этого angry
хочу мучений Эда чтоли biggrin
боже, я мазохистка хд
Quote (Galina)
Наступит, через 2 дня)

это слишком долго, я не выдержу happy
 
GalinaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:28 | Сообщение # 346
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, мне тоже нравится!) smile

Добавлено (12.02.2012, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Nefol_Angel)
надеюсь она так не сделает, не знаю почему, но не хочу этого angry

Ну я пока ещё и сама не знаю, как она сделает) Не думала над этим, но читая все ваши желания, хочется сделать всё наоборот) Но так, чтоб и вы с этим согласились!) Буду думать) biggrin
Quote (Nefol_Angel)
хочу мучений Эда чтоли biggrin
боже, я мазохистка хд

Нет, просто ты на стороне угнетённых мужиками женщин!) smile Я сама такая!) wink


 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:18 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Да,я не учла,что забеременела Белла в общем то подростком и конечно с учетом всех обстоятельств она поступила так,а не иначе.Галя,спасибо что прояснила этот момент.Наверное оттого что мне было очень жаль Таню я так ополчилась на Беллу))))
 
GalinaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:20 | Сообщение # 348
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Надеюсь, что новая глава вам понравится!
Мне очень помогла Света в этот раз!
Огромное спасибо ей за это!
И конечно же самой лучшей на свете бете Тэе, которая не смотря на усталость так быстро проверила её!
Спасибо вам девочки за это! smile


 
LenoriДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:41 | Сообщение # 349
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард хороший спец в своем деле, жутко переживает, но не дает себе раскиснуть. Но самоуверен до предела - Белла еще ни сном, ни духом, а он уже представляет ее как свою жену. Глава закончилась как вседа на самом интересном месте. Теперь не найду покоя, пока не уаижу следующую главу. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Лампо44каДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:54 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за главу! Эдвард работает, как профессионал...Хоть бы у них всё получилось!!! С нетерпением жду продолжения этой захватывающей истории!!! wink

Дружба – это любовь без крыльев.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Темный Эдвард